1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
10 黒鹿毛
差
ヴァーミリアン アドマイヤムテキ セメイユドゥヴォン (Sadler's Wells) |
岡部誠 58K
愛知 角田輝
65
61
|
7 | 2週 |
笠松 04.18 良 右 1600
桜吹雪特別A2
1/7
1/7
1人
岡部誠 57K
3番
492
ブルーコンパ
65
1428
(0.7)
3-1-1
38.5
|
笠松 04.07 不 右 1400
マグノリアオープンA
2/10
2/10
2人
岡部誠 57K
7番
492
アオイスイセイ
52
1298
(0.2)
3-3-2
40.1
|
笠松 03.10 良 右 1400
チェリーブロッサムオ
2/9
2/9
1人
岡部誠 57K
1番
492
レイジーウォリ
63
1291
(1.8)
4-2-2
39.4
|
笠松 01.26 良 右 1400
白銀争覇4歳以上・オ
2/10
2/10
3人
細川智 57K
4番
489
サンロアノーク
63
1288
(0.2)
5-5-3
39.2
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
モンテロッソ ディーエスプルーフ ハヤブサエミネンス (Medaglia d'Oro) |
渡邊竜 55K
笠松 笹野博
85
54
|
9 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 2500
オグリキャップ記念4
9/11
9/11
10人
保園翔 56K
10番
468
セイカメテオポ
12
2532
(6.9)
11-11-10
42.4
|
笠松 04.07 不 右 1600
桜東風特別A2
3/9
3/9
1人
渡邊竜 56K
1番
467
ナリノクリスティ
59
1440
(0.3)
4-3-3
39.5
|
笠松 03.23 重 右 1600
彼岸桜特別A3
1/7
1/7
1人
渡邊竜 56K
6番
463
アリオンダンス
85
1427
(0.5)
3-2-1
39.2
|
笠松 03.09 良 右 1400
J交 花見月特別A3
3/8
3/8
6人
渡邊竜 57K
3番
462
メイショウサトワ
61
1281
(0.1)
7-5-5
38.0
|
|||
3 | 3 |
セン
7 栗毛
差
ヴィクトワールピサ グラウクス マサノミネルバ (ラムタラ) |
大畑雅 55K
愛知 今津博
71
54
|
3 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1600
第1回オグリタマ記念
1/8
1/8
2人
大畑雅 56K
4番
492
ミトノシャルマン
71
1440
(0.4)
6-4-5
38.7
|
笠松 04.18 良 右 1400
A5組
1/6
1/6
2人
大畑雅 56K
3番
492
カツゲキドラ
49
1298
(0.3)
2-2-1
38.0
|
名古屋 04.12 良 右 1700
新城特別A4
4/9
4/9
3人
加藤聡 56K
8番
498
ビービーモノ
46
1516
(1.1)
5-4-3
40.8
|
名古屋 03.29 稍 右 1500
岩倉特別A4
2/9
2/9
4人
大畑雅 56K
3番
496
ネオトリニティー
49
1362
(0.1)
3-4-2
38.4
|
|||
4 | 4 |
セン
6 黒鹿毛
差
ノーザンリバー ストームドッグ ヒシストーミイ (Stormy Atlantic) |
馬渕繁 56K
笠松 森山英
72
35
|
1 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1800
小栗孝一メモリアルA
1/8
1/8
4人
馬渕繁 56K
4番
425
アリオンダンス
72
1589
(1.0)
1-1-1
40.3
|
大井 03.27 重 右 1400
スノードロップ賞B1
15/16
15/16
16人
山口達 57K
6番
429
ランディスシテ
37
1282
(2.2)
14-13-14
38.6
|
船橋 03.13 良 左 1600
三咲特別B1
8/9
8/9
9人
山口達 56K
1番
433
チャンプタイカ
27
1477
(2.1)
1-1-2
40.9
|
浦和 02.15 稍 左 1500
如月特別B1B2一
11/11
11/11
7人
藤本現 57K
5番
432
カールスバート
4
1422
(6.1)
11-11-11
43.3
|
|||
5 | 5 |
牡
9 青鹿毛
追
シンボリクリスエス クリノライメイ クリノスペシャル (スペシャルウィーク) |
大原浩 56K
笠松 森山英
54
36
|
6 | 4週 |
J福島 04.09 良 芝右 1200
モルガナイトS4歳上
16/16
16/16
16人
伴啓太 57K
12番
506
ヴィズサクセ
7
1126
(3.2)
16-16
36.3
|
高知 01.25 不 右 1400
京一おめでとう特別C
1/8
1/8
1人
赤岡修 56K
8番
522
ジェミニズ
54
1300
(0.8)
2-3-1
38.2
|
高知 01.18 不 右 1400
地球33番地特別C1
10/11
10/11
5人
赤岡修 56K
9番
521
レベルスリー
40
1327
(2.4)
9-9-8
40.0
|
高知 12.29 不 右 1400
高知城特別C1-1選
5/10
5/10
5人
郷間勇 56K
2番
523
フィルストバー
44
1312
(1.6)
7-7-6
39.4
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
ダイワメジャー タイセイメガロス インランジェリー (Empire Maker) |
保園翔 56K
笠松 後藤佑
74
54
|
11 | 2週 |
笠松 04.18 良 右 1600
桜吹雪特別A2
6/7
6/7
7人
保園翔 56K
7番
441
アドマイヤムテ
46
1449
(2.1)
7-7-6
39.9
|
笠松 04.07 不 右 1400
マグノリアオープンA
7/10
7/10
8人
大畑雅 56K
9番
445
アオイスイセイ
40
1314
(1.8)
9-9-9
40.5
|
笠松 03.23 重 右 1900
マーチカップ4歳以上
8/9
8/9
9人
丸野勝 57K
9番
440
ロッキーブレイ
74
2065
(2.0)
6-9-9
40.9
|
笠松 02.23 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
5/10
5/10
8人
大畑雅 57K
1番
441
ロッキーブレイ
57
1599
(1.6)
4-5-5
40.0
|
|||
6 | 7 |
牡
7 黒鹿毛
先
ロードカナロア メテオスウォーム プリモスター (サンデーサイレンス) |
藤原幹 55K
笠松 笹野博
63
53
|
2 | 4週 |
笠松 04.07 不 右 1400
マグノリアオープンA
3/10
3/10
7人
藤原幹 55K
2番
493
アオイスイセイ
52
1299
(0.3)
4-4-4
40.0
|
笠松 03.23 重 右 1800
春雷特別A2
6/6
6/6
2人
渡邊竜 56K
6番
488
ベニスビーチ
46
2017
(2.6)
2-2-3
41.2
|
笠松 03.10 良 右 1400
チェリーブロッサムオ
3/9
3/9
6人
藤原幹 56K
4番
494
レイジーウォリ
63
1291
(1.8)
3-3-3
39.1
|
笠松 02.23 良 右 1600
下萌特別A2
4/7
4/7
5人
藤原幹 56K
4番
499
トロピカルスト
51
1458
(0.8)
2-2-3
40.9
|
|||
7 | 8 |
牡
4 青鹿毛
先
トーセンブライト ノブレスノア トーセンオーキッド (ネオユニヴァース) |
向山牧 57K
笠松 後藤正
49
47
|
10 | 4週 |
笠松 04.07 不 右 1400
マグノリアオープンA
5/10
5/10
3人
向山牧 57K
10番
490
アオイスイセイ
45
1307
(1.1)
5-5-7
40.8
|
川崎 02.02 良 左 1600
多摩川オープン4上
12/14
12/14
11人
室陽一 52K
12番
500
ギャルダル
45
1463
(3.7)
7-3-7
43.3
|
大井 11.01 良 右 2000
’22スターバースト
10/10
10/10
8人
西啓太 56K
9番
490
ショットメーカー
47
2085
(2.6)
2-4-8
41.6
|
川崎 10.11 重 左 2100
富士見オープン3上
12/13
12/13
10人
左海誠 57K
1番
489
スワーヴアラミ
49
2219
(3.7)
1-3-6
42.3
|
|||
7 | 9 |
牝
7 黒鹿毛
追
バトルプラン サイファリス ポラリス (キングカメハメハ) |
松本剛 54K
笠松 伊藤好
55
36
|
8 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1800
小栗孝一メモリアルA
5/8
5/8
7人
松本剛 54K
8番
448
ストームドック
55
2005
(1.6)
6-6-5
41.1
|
川崎 04.06 良 左 1600
卯の花月特別B2三B
9/14
9/14
12人
増田充 53K
14番
446
レッドアーチャ
42
1470
(1.0)
12-11-12
41.3
|
浦和 03.23 重 左 2000
花見月特別B2B3選
10/10
10/10
8人
池谷匠 52K
8番
440
トーセンインデ
16
2133
(3.7)
8-9-10
40.5
|
川崎 03.01 良 左 1600
啓蟄特別B3二
8/14
8/14
10人
山崎誠 54K
2番
438
シンメカイヤー
29
1481
(2.9)
12-13-13
40.1
|
|||
8 | 10 |
牝
4 栗毛
逃
マジェスティックウォリアー レイジーウォリアー ラヴクレージー (ゼンノロブロイ) |
丸野勝 55K
愛知 塚田隆
76
66
|
5 | 8週 |
笠松 03.10 良 右 1400
チェリーブロッサムオ
1/9
1/9
2人
丸野勝 54K
9番
472
アドマイヤムテ
76
1273
(1.8)
1-1-1
37.8
|
笠松 02.10 重 右 1400
香雪蘭特別A2
1/7
1/7
1人
丸野勝 54K
5番
479
ビルジキール
65
1284
(0.1)
1-1-1
38.4
|
笠松 01.13 良 右 1600
初見月特別A2
2/9
2/9
1人
丸野勝 54K
4番
476
ニホンピロヘン
59
1441
(0.1)
3-2-2
39.6
|
笠松 12.15 良 右 1400
雪椿特別A2
1/8
1/8
2人
丸野勝 54K
3番
468
ナムラゴロー
64
1286
(0.5)
1-1-1
38.5
|
|||
8 | 11 |
セン
6 黒鹿毛
先
ロードアルティマ アオイスイセイ レッダンゴールド (サンデーサイレンス) |
宮下瞳 0K
愛知 川西毅
54
40
|
4 | 連闘 |
名古屋 05.02 良 右 1500
かきつばた記念Jpn
12/12
12/12
8人
宮下瞳 52K
3番
519
ウィルソンテソー
11
1415
(10.4)
12-12-12
43.9
|
笠松 04.07 不 右 1400
マグノリアオープンA
1/10
1/10
1人
◇宮下瞳 55K
5番
506
アドマイヤムテ
54
1296
(0.2)
2-2-1
40.0
|
名古屋 03.31 良 右 1500
アクアマリンオープン
2/11
2/11
2人
◇宮下瞳 53.5K
10番
510
メイショウシルト
49
1352
(0.0)
1-1-1
38.6
|
名古屋 03.03 良 右 920
アメジストオープンA
1/9
1/9
2人
◇宮下瞳 53K
8番
508
ウィップラッシ
47
0560
(0.2)
3-3
36.7
|
|
|