1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 黒鹿毛
差
ドリームジャーニー ナロー キープザサミット (チチカステナンゴ) |
丸山真 54K
笠松 水野善
40
34
|
6 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1600
人馬一体全員無事完走
5/10
5/10
9人
浅野皓 54K
6番
384
コートパルフェ
34
1480
(2.1)
8-8-7
39.5
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C9組
4/9
4/9
7人
丸山真 54K
7番
380
サクラトップヒ
40
1330
(0.2)
8-8-8
39.5
|
笠松 04.06 重 右 1600
C8組
6/9
6/9
8人
丸山真 54K
8番
382
オンタケサン
28
1510
(1.3)
6-6-8
41.5
|
笠松 03.23 稍 右 1400
奥田4年間ありがとう
2/9
2/9
7人
丸山真 54K
5番
384
ピューリファイ
34
1336
(1.1)
8-4-3
40.1
|
|||
2 | 2 |
牝
5 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード カリーナチャム レスタンノール (ステイゴールド) |
森島貴 54K
笠松 水野善
30
22
|
5 | 1週 |
笠松 04.28 良 右 1400
ウマ娘シンデレラグレ
8/11
8/11
6人
森島貴 54K
7番
400
エイシンウパシ
30
1325
(2.1)
8-7-7
39.6
|
笠松 04.06 重 右 1600
C8組
5/9
5/9
7人
森島貴 54K
1番
400
オンタケサン
29
1509
(1.2)
4-4-4
41.0
|
笠松 03.21 良 右 1600
ターフのカノジョこと
2/9
2/9
7人
森島貴 54K
7番
397
スーパーショッ
29
1487
(0.6)
5-4-3
41.1
|
笠松 03.07 良 右 1600
桜月特別C13(ロ)
5/9
5/9
5人
森島貴 54K
4番
394
ライチトゥーム
-1
1478
(2.0)
5-4-4
41.4
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
差
ゴールドシップ マイネルケイローン マイネエポナ (キングカメハメハ) |
保園翔 56K
笠松 伊藤好
46
37
|
4 | 1週 |
笠松 04.28 良 右 1400
ウマ娘ベルノライト賞
5/9
5/9
5人
松本一 53K
5番
436
グレイトボル
36
1317
(0.7)
7-6-7
39.3
|
笠松 04.18 良 右 1400
草若葉特別C1(イ)
6/11
6/11
11人
長江慶 54K
6番
449
ホヲユイットウ
33
1319
(1.2)
8-8-8
39.4
|
笠松 04.06 重 右 1400
C14組
1/9
1/9
2人
保園翔 56K
2番
446
マウジュ
46
1338
(0.2)
3-3-2
41.8
|
笠松 03.24 重 右 1400
C級サバイバル
3/10
3/10
5人
保園翔 56K
9番
449
パルスレート
34
1331
(0.1)
3-4-4
40.7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ジャスタウェイ アルーリングリップ アルーリングアクト (End Sweep) |
松本一 51K
笠松 加藤幸
43
35
|
3 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1400
C級サバイバル選抜(
4/10
4/10
6人
松本一 51K
8番
411
アイファーブレ
43
1322
(1.0)
9-7-5
39.0
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C9組
7/9
7/9
6人
松本一 51K
3番
414
サクラトップヒ
38
1333
(0.5)
6-6-5
40.8
|
笠松 04.06 重 右 1600
C8組
9/9
9/9
1人
松本一 51K
3番
415
オンタケサン
24
1515
(1.8)
5-7-6
41.4
|
笠松 03.21 良 右 1400
ターフのカノジョ中C
4/8
4/8
2人
藤原幹 54K
2番
414
ウインドエラ
34
1335
(0.2)
4-4-4
39.8
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
ハービンジャー ナローパス ジュベルアリ (ディープインパクト) |
松本剛 56K
笠松 栗本陽
45
43
|
8 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1600
人馬一体全員無事完走
3/10
3/10
3人
松本剛 56K
5番
421
コートパルフェ
45
1468
(0.9)
4-4-4
39.1
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C10・C13組C1
2/10
2/10
4人
松本剛 56K
4番
423
ヒロノメダリス
42
1327
(0.2)
3-4-3
40.4
|
笠松 04.06 重 右 1400
C9・C12組C9C
4/11
4/11
1人
松本剛 56K
4番
421
トーアレインボ
44
1341
(0.8)
7-6-6
40.1
|
笠松 03.21 稍 右 1400
楽天競馬特別C11(
4/9
4/9
4人
松本剛 56K
1番
420
スローン
40
1327
(1.4)
5-5-6
39.9
|
|||
5 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
差
ロードカナロア ロードラウレア キャトルフィーユ (ディープインパクト) |
馬渕繁 56K
笠松 田口輝
37
27
|
11 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1600
つつじ特別C9(ロ)
3/9
3/9
6人
馬渕繁 56K
10番
468
シルバ
37
1477
(0.7)
3-2-2
40.1
|
笠松 04.17 稍 右 1600
スノーフレーク賞C1
3/9
3/9
7人
深澤杏 53K
4番
468
ジョディーヘ
24
1496
(1.0)
8-6-5
40.5
|
笠松 04.06 重 右 1400
花嵐賞C11特選(ロ
10/10
10/10
7人
藤原幹 56K
3番
471
ホウオウモンスタ
22
1369
(4.1)
7-8-9
43.5
|
笠松 03.23 稍 右 1400
上田さんありがとう定
7/8
7/8
8人
藤原幹 56K
3番
472
チャコワールド
23
1350
(2.2)
5-5-6
41.0
|
|||
6 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
先
パドトロワ オーケーキャンティ チシャーキャット (メイショウボーラー) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
43
39
|
2 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1400
長春花賞C10特選(
2/10
2/10
1人
渡邊竜 54K
5番
437
ベルマリオン
43
1321
(0.1)
1-1-2
39.7
|
笠松 04.17 稍 右 1400
八重桜特別C11(ロ
2/9
2/9
1人
渡邊竜 54K
4番
428
ムーランノワール
41
1329
(0.6)
2-2-2
40.4
|
笠松 03.22 稍 右 1400
第2回山本春輝誕生記
1/8
1/8
2人
大原浩 54K
5番
431
オメガローズ
38
1336
(1.2)
3-3-1
40.6
|
笠松 03.06 良 右 1400
C22組
2/8
2/8
1人
渡邊竜 54K
4番
438
ゴールデンヘ
32
1335
(0.1)
4-3-2
40.3
|
|||
6 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
先
トーセンジョーダン ワイジーチャンプ ハープスプレンダー (ゼンノロブロイ) |
浅野皓 56K
笠松 藤田正
42
25
|
12 | 1週 |
笠松 04.28 良 右 1400
2年連続2回目連携事
9/9
9/9
2人
浅野皓 56K
4番
497
グレースミュー
16
1344
(4.1)
1-3-5
43.1
|
笠松 02.24 良 右 1400
C6組
3/6
3/6
5人
塚本征 56K
1番
488
ルーラーザクイ
42
1318
(0.4)
1-1-2
39.5
|
笠松 02.10 稍 右 1600
好きです笠松競馬C6
7/8
7/8
4人
藤原幹 56K
6番
490
クッキートン
21
1484
(1.6)
5-4-4
42.1
|
笠松 01.25 良 右 1600
C級セレクション選抜
8/9
8/9
3人
青柳正 56K
1番
491
ルーラーザクイ
22
1497
(3.4)
8-8-9
42.7
|
|||
7 | 9 |
セン
4 鹿毛
差
ドレフォン グレアファンタス ペルレンケッテ (ディープインパクト) |
長江慶 54K
笠松 後藤佑
46
43
|
1 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1600
つつじ特別C9(ロ)
2/9
2/9
2人
長江慶 54K
8番
462
シルバ
42
1472
(0.2)
6-3-3
39.0
|
笠松 04.17 重 右 1400
C16組
1/10
1/10
1人
長江慶 54K
3番
462
ヨハマンゾクシ
41
1329
(0.6)
5-4-4
40.1
|
笠松 03.21 稍 右 1400
楽天競馬特別C11(
2/9
2/9
3人
長江慶 54K
8番
465
スローン
43
1323
(1.0)
7-4-4
39.5
|
笠松 03.06 良 右 800
C24組
1/8
1/8
1人
長江慶 54K
5番
464
ナザールボン
46
0510
(0.6)
3-3
37.1
|
|||
7 | 10 |
牝
5 栗毛
差
ダンカーク メイショウコエダ パピュラ (ブライアンズタイム) |
塚本征 54K
笠松 藤田正
40
35
|
7 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1400
長春花賞C10特選(
3/10
3/10
3人
浅野皓 54K
3番
457
ベルマリオン
37
1329
(0.9)
3-3-3
40.0
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C10・C13組C1
3/10
3/10
6人
浅野皓 53K
6番
454
ヒロノメダリス
40
1330
(0.5)
6-5-5
39.9
|
笠松 04.06 重 右 1400
C13組
3/10
3/10
6人
浅野皓 53K
4番
458
オーミルシア
33
1355
(0.5)
8-9-9
39.4
|
笠松 03.21 稍 右 1400
楽天競馬特別C11(
7/9
7/9
6人
浅野皓 53K
3番
459
スローン
31
1339
(2.6)
9-9-8
40.6
|
|||
8 | 11 |
牝
8 黒鹿毛
差
ケイムホーム ニットウサーメット ベリーキュート (ザッツザプレンティ) |
東川慎 54K
笠松 後藤正
34
30
|
9 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1600
人馬一体全員無事完走
10/10
10/10
5人
東川慎 54K
10番
478
コートパルフェ
22
1494
(3.5)
5-7-9
41.7
|
笠松 04.06 重 右 1600
C8組
0/9
0/9
東川慎 54K
2番
計不
|
笠松 03.23 稍 右 1400
上田さんありがとう定
4/8
4/8
3人
東川慎 54K
2番
476
チャコワールド
34
1336
(0.8)
1-1-2
40.4
|
笠松 03.09 良 右 1600
日向水木賞C2特選(
6/10
6/10
9人
東川慎 54K
4番
474
ハイライフ
33
1461
(1.6)
5-7-6
39.8
|
|||
8 | 12 |
牡
5 青鹿毛
差
ロージズインメイ ゴールドタイタン パシャ (デュランダル) |
細川智 56K
笠松 伊藤強
46
38
|
10 | 1週 |
笠松 04.27 稍 右 1600
人馬一体全員無事完走
4/10
4/10
4人
森島貴 56K
7番
435
コートパルフェ
40
1474
(1.5)
6-6-6
39.5
|
笠松 04.17 稍 右 1600
スノーフレーク賞C1
2/9
2/9
2人
森島貴 56K
1番
441
ジョディーヘ
26
1494
(0.8)
6-8-7
40.0
|
笠松 04.06 重 右 1400
花嵐賞C11特選(ロ
4/10
4/10
2人
森島貴 56K
4番
440
ホウオウモンスタ
46
1338
(1.0)
9-9-8
40.0
|
笠松 03.21 稍 右 1400
楽天競馬特別C11(
3/9
3/9
5人
森島貴 56K
2番
439
スローン
40
1327
(1.4)
8-7-7
39.6
|
|
|