1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 芦毛
差
アッミラーレ シグラップリンリン コンサートボード (スウェプトオーヴァーボード) |
七夕裕 51K
浦和 平山真
44
31
|
8 | 連闘 |
川崎 10.12 重 左 1400
C2一 二 三
8/12
8/12
9人
橋本直 54K
12番
445
ウォルプタス
23
1331
(1.2)
5-6-7
40.6
|
浦和 09.24 稍 左 800
川幅日本一で賞C2選
6/11
6/11
7人
橋本直 54K
10番
447
ゲオグラフィ
44
0489
(1.5)
4-5
36.3
|
船橋 06.19 不 左 1500
馬い!セロリを食べよ
10/11
10/11
11人
張田昂 54K
1番
442
モードフランス
17
1394
(4.4)
1-5-7
41.3
|
浦和 05.27 良 左 800
行田市観光協会会長賞
9/11
9/11
6人
★北島希 50K
4番
449
ブラックプリ
41
0492
(1.7)
8-8
36.9
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
ロードアルティマ カゲカツ エメラルドコースト (ダンスインザダーク) |
橋本直 56K
浦和 長谷忍
53
44
|
7 | 16週 |
浦和 07.01 不 左 800
浦和800ラウンドC
7/10
7/10
8人
橋本直 56K
2番
508
モズソノママ
40
0499
(2.0)
9-8
36.8
|
船橋 06.18 良 左 1000
C2選抜馬
11/14
11/14
8人
橋本直 56K
3番
498
アレジャポン
35
1028
(1.8)
8-9
38.3
|
浦和 05.26 良 左 800
うまいぞ!こぶし花ビ
6/11
6/11
4人
橋本直 56K
6番
508
ペシュジェイ
46
0489
(0.6)
6-6
36.4
|
川崎 05.11 稍 左 900
いつもありがとう浅水
6/12
6/12
7人
楢崎功 56K
9番
506
ホーミー
53
0548
(0.6)
4-5-5
37.1
|
|||
3 | 3 |
牝
6 青鹿毛
先
キンシャサノキセキ アルポアドール アイランズギフト (キングカメハメハ) |
酒井忍 54K
浦和 柘榴浩
58
42
|
2 | 連闘 |
川崎 10.14 稍 左 1400
C2四 五 六
11/12
11/12
9人
秋元耕 54K
4番
447
エリーストーム
10
1342
(2.8)
1-1-2
43.9
|
浦和 09.24 稍 左 800
川幅日本一で賞C2選
3/11
3/11
3人
酒井忍 54K
3番
453
ゲオグラフィ
47
0484
(1.0)
3-3
35.6
|
川崎 08.27 稍 左 900
雷霆賞C2選定馬
3/9
3/9
5人
寺島憂 54K
6番
440
プリプリクイ
58
0547
(0.6)
4-3-2
37.6
|
浦和 08.13 稍 左 800
長瀞町「岩畳」賞C1
3/11
3/11
5人
酒井忍 53K
11番
447
ミナトイチバン
54
0481
(0.6)
4-3
35.6
|
|||
4 | 4 |
牡
8 黒鹿毛
逃
ソングオブウインド ゲオグラフィア キヌガサアジュディ (アジュディケーティング) |
吉留孝 56K
浦和 薮口一
55
50
|
5 | 3週 |
浦和 09.24 稍 左 800
川幅日本一で賞C2選
1/11
1/11
1人
吉留孝 56K
4番
549
ペシュジェイ
55
0474
(0.8)
1-1
35.0
|
浦和 08.14 稍 左 800
浦和800ラウンドC
1/11
1/11
1人
吉留孝 56K
3番
539
キンショーウタヒ
55
0475
(0.4)
1-1
35.5
|
浦和 04.21 不 左 800
浦和800ラウンドC
10/11
10/11
1人
吉留孝 56K
1番
562
ナルトチャン
34
0505
(1.6)
1-2
38.4
|
浦和 03.26 良 左 800
C3選抜馬
1/11
1/11
1人
吉留孝 56K
3番
555
ペシュジェイ
54
0475
(0.6)
1-1
35.3
|
|||
5 | 5 |
牡
3 芦毛
差
キャプテントゥーレ シェナホープ プモ (アグネスデジタル) |
高橋哲 56K
浦和 吉田正
51
22
|
3 | 3週 |
浦和 09.22 良 左 800
浦和800ラウンド3
2/11
2/11
5人
高橋哲 56K
11番
500
エダマメ
51
0479
(0.8)
3-2
35.6
|
浦和 04.23 稍 左 1500
サイネリア特別3歳三
7/12
7/12
10人
高橋哲 56K
12番
480
トーケンマッキー
16
1405
(3.8)
12-12-11
40.8
|
浦和 02.20 良 左 1400
J交 ツインマッチ特
12/12
12/12
12人
高橋哲 56K
10番
470
アントニウス
2
1351
(5.6)
9-9-11
42.5
|
浦和 01.14 良 左 1400
3歳二
9/10
9/10
9人
高橋哲 56K
2番
481
ペルフェッタ
17
1330
(3.0)
5-7-4
41.5
|
|||
6 | 6 |
牡
6 芦毛
追
タニノギムレット エイシングラニ マシロンガール (With Approval) |
寺島憂 56K
浦和 宇野数
39
32
|
10 | 3週 |
浦和 09.24 稍 左 800
川幅日本一で賞C2選
11/11
11/11
9人
寺島憂 56K
5番
481
ゲオグラフィ
39
0495
(2.1)
11-11
35.4
|
川崎 08.31 良 左 1500
鶏頭賞C2一 二 三
11/14
11/14
12人
半澤慶 56K
11番
477
マダムフィガ
25
1393
(2.5)
8-7-10
43.3
|
川崎 08.24 稍 左 1500
鶏頭賞C2一 二 三
取消等
半澤慶 56.0
5番
|
浦和 08.12 不 左 1500
川越市「時の鐘」賞C
取消等
酒井忍 56.0
8番
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
ブラックタイド ペシュジェイド アクアブルーマーチ (タイキシャトル) |
福原杏 54K
浦和 藤原智
61
53
|
1 | 3週 |
浦和 09.24 稍 左 800
川幅日本一で賞C2選
2/11
2/11
2人
福原杏 53K
11番
464
ゲオグラフィ
49
0482
(0.8)
2-2
35.6
|
川崎 08.27 稍 左 900
雷霆賞C2選定馬
2/9
2/9
4人
内田利 54K
2番
457
プリプリクイ
61
0544
(0.3)
1-1-3
37.5
|
浦和 08.13 稍 左 800
長瀞町「岩畳」賞C1
4/11
4/11
2人
福原杏 52K
3番
464
ミナトイチバン
54
0482
(0.7)
3-4
36.0
|
浦和 07.24 重 左 800
桜並木フラワーロード
3/10
3/10
2人
福原杏 54K
9番
457
ダンストンラソ
49
0479
(0.3)
2-3
36.1
|
|||
7 | 8 |
牝
6 栗毛
差
クリストワイニング サンモントレー ヤングエブロス (エブロス) |
秋元耕 54K
浦和 海馬司
46
45
|
4 | 3週 |
浦和 09.24 稍 左 800
川幅日本一で賞C2選
5/11
5/11
6人
秋元耕 54K
8番
453
ゲオグラフィ
44
0489
(1.5)
7-7
36.1
|
川崎 09.01 良 左 900
雷鳴賞C2選定馬
9/11
9/11
4人
秋元耕 54K
6番
454
ホッコーエレノア
46
0564
(1.2)
2-6-8
38.7
|
川崎 08.25 左 900
雷鳴賞C2選定馬
取消等
秋元耕 54.0
1番
|
浦和 08.13 稍 左 800
長瀞町「岩畳」賞C1
9/11
9/11
6人
秋元耕 53K
9番
449
ミナトイチバン
46
0492
(1.7)
5-7
36.8
|
|||
7 | 9 |
牝
3 鹿毛
差
ルースリンド ベニノエンゼル グレーストスカーナ (マツリダゴッホ) |
保園翔 54K
浦和 山越光
24
17
|
6 | 19週 |
川崎 06.08 稍 左 1500
イージス特別3歳3
9/11
9/11
10人
楢崎功 54K
9番
428
ディーエニー
24
1385
(1.0)
11-10-11
41.8
|
浦和 05.25 良 左 1400
3歳四
8/10
8/10
8人
保園翔 54K
4番
433
ダイヤモンド
18
1335
(3.5)
5-7-9
42.9
|
川崎 05.11 稍 左 1500
芝桜特別3歳3
9/12
9/12
10人
保園翔 54K
1番
431
ダバイジェ
18
1397
(2.1)
5-7-10
43.1
|
浦和 04.23 稍 左 1500
サイネリア特別3歳三
12/12
12/12
5人
保園翔 54K
1番
438
トーケンマッキー
6
1421
(5.4)
5-6-6
43.7
|
|||
8 | 10 |
牝
7 栗毛
追
メイショウボーラー グラーティア オールウェイズグッドサンクス (Miswaki) |
中島良 50K
浦和 川島豊
33
30
|
9 | 26週 |
浦和 04.24 良 左 1400
C2十三 十四 十五
4/12
4/12
4人
福原杏 53K
4番
439
クワイエット
28
1320
(0.8)
10-4-4
40.0
|
浦和 03.27 良 左 1500
C2十一 十二 十三
6/12
6/12
1人
福原杏 53K
1番
446
ヒズライフ
30
1385
(0.9)
11-9-8
39.0
|
浦和 02.21 良 左 1400
特選C3一 二
1/12
1/12
1人
福原杏 53K
8番
449
ウインフィロソフ
33
1310
(0.2)
10-7-5
38.8
|
浦和 01.16 重 左 1400
C3三 四
1/12
1/12
1人
福原杏 53K
7番
449
ツーシーム
30
1306
(0.8)
6-5-1
39.0
|
|||
8 | 11 |
牝
7 黒鹿毛
追
スパイキュール ティーパフォーマー ナムラメロディー (ジェイドロバリー) |
山中悠 54K
浦和 川村守
43
24
|
11 | 3週 |
浦和 09.22 良 左 2000
秋分の日特別C2C3
10/11
10/11
4人
山中悠 55K
10番
463
インヴィジフ
6
2159
(2.0)
6-2-5
42.6
|
川崎 09.02 重 左 1500
友禅菊賞C2四 五
7/13
7/13
12人
山中悠 54K
6番
456
ブルコ
43
1382
(1.7)
9-8-7
40.8
|
川崎 08.26 左 1500
友禅菊賞C2四 五
取消等
山中悠 54.0
3番
|
浦和 08.14 稍 左 1400
三芳町「いも街道」賞
8/11
8/11
9人
秋元耕 54K
11番
469
ポートオブコ
24
1318
(1.7)
11-10-10
39.3
|
|
|