1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | |||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 黒鹿毛
差
ロージズインメイ スズヨローズ リーフィーウッド (ホワイトマズル) |
木村直 53K
岩手 石川栄
50
44
|
2 | 3週 |
水沢 06.24 良 右 1600
B2二組
3/9
3/9
1人
山本政 54K
1番
476
ミラクルメーカー
49
1469
(0.4)
1-1-1
42.2
|
水沢 06.09 良 右 1400
マツバギク賞B2
5/11
5/11
3人
木村直 53K
3番
477
マコトグナイセ
47
1328
(0.6)
9-7-5
40.4
|
盛岡 05.27 良 左 1400
B2
4/8
4/8
2人
菅原俊 54K
3番
474
マコトグナイセ
29
1281
(1.6)
2-1
39.8
|
水沢 04.15 不 右 1600
モチヅキザクラ賞B2
5/8
5/8
1人
山本聡 54K
4番
469
シーセクション
50
1436
(1.0)
3-3-4
40.2
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
追
シンボリクリスエス タイト マラチバンド (Dixieland Band) |
陶文峰 56K
岩手 平沢芳
49
27
|
8 | 1週 |
盛岡 07.08 不 左 1600
B2二組
9/9
9/9
8人
陶文峰 56K
9番
490
デロニクスレキ
26
1406
(2.3)
9-9
37.2
|
水沢 06.24 良 右 1600
B2一組
8/9
8/9
9人
陶文峰 56K
5番
486
セイマイスター
49
1470
(1.0)
9-9-9
40.0
|
水沢 06.11 稍 右 1600
ナツツバキ賞B2二組
9/10
9/10
9人
菅原辰 56K
10番
485
シャスールニンク
26
1468
(2.7)
10-10-10
39.9
|
盛岡 05.27 良 左 1800
花菜好き 胡蝶蘭賞B
9/9
9/9
8人
陶文峰 56K
3番
487
シェードカーテ
5
1590
(3.5)
9-9-9
39.5
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
追
フォーティナイナーズサン コスモメイプル メイプレンピーチ (マーベラスサンデー) |
南郷家 56K
岩手 城地俊
50
34
|
6 | 1週 |
盛岡 07.08 不 左 1600
B2二組
6/9
6/9
9人
南郷家 56K
8番
465
デロニクスレキ
35
1393
(1.0)
8-7
36.7
|
水沢 06.24 良 右 1600
B2一組
6/9
6/9
8人
南郷家 56K
8番
461
セイマイスター
50
1468
(0.8)
8-8-8
40.2
|
水沢 06.11 稍 右 1600
ナツツバキ賞B2二組
5/10
5/10
10人
南郷家 56K
9番
471
シャスールニンク
38
1455
(1.4)
9-9-8
39.2
|
盛岡 05.27 良 左 1800
花菜好き 胡蝶蘭賞B
8/9
8/9
9人
南郷家 56K
2番
474
シェードカーテ
12
1581
(2.6)
8-8-8
39.0
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
サムライハート ハコダテキミコ ホットマイハート (モガンボ) |
村上忍 54K
岩手 三野通
49
40
|
5 | 1週 |
盛岡 07.09 重 左 1600
ムラサキゴテン賞B2
6/10
6/10
3人
岩本怜 51K
5番
467
キョッコウ
37
1400
(1.2)
5-2
40.0
|
水沢 06.24 良 右 1600
B2二組
4/9
4/9
5人
村上忍 54K
2番
473
ミラクルメーカー
49
1470
(0.5)
6-4-3
41.7
|
水沢 06.11 稍 右 1600
B2三組
5/10
5/10
3人
村上忍 54K
4番
472
レッドダニエ
45
1448
(0.7)
7-7-6
40.0
|
盛岡 05.28 良 左 1600
ツリガネソウ賞B2二
2/11
2/11
5人
山本聡 54K
4番
467
ヤコウレッシャ
29
1415
(0.1)
5-3
37.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ダンスインザダーク コウギョウヘンリー ラブリーナナ (リヴリア) |
山本聡 56K
岩手 千葉幸
46
35
|
4 | 1週 |
盛岡 07.09 重 左 1600
ムラサキゴテン賞B2
5/10
5/10
5人
山本聡 56K
6番
472
キョッコウ
39
1396
(0.8)
3-3
39.6
|
水沢 06.09 良 右 1400
マツバギク賞B2
6/11
6/11
7人
菅原辰 56K
10番
472
マコトグナイセ
46
1329
(0.7)
11-9-8
40.0
|
盛岡 05.27 良 左 1400
B2
3/8
3/8
4人
高松亮 56K
8番
474
マコトグナイセ
31
1277
(1.2)
5-5
39.1
|
盛岡 05.14 良 左 1200
ダンスパーティー賞B
8/11
8/11
5人
高松亮 56K
9番
474
アイティワイルト
23
1145
(1.9)
7-7
38.0
|
|||
6 | 6 |
牝
4 栗毛
差
ステイゴールド ヴェルデミーティア カウガールズドントクライ (Pure Prize) |
山本政 54K
岩手 櫻田樹
56
35
|
3 | 連闘 |
盛岡 07.16 良 芝左 1700
ジャパンジョッキーズ
10/12
10/12
4人
ルメー 54K
12番
424
コアレスフェーフ
29
1492
(1.3)
9-8-8
37.0
|
盛岡 05.26 良 芝左 1700
ヤマボウシ賞B2
9/11
9/11
4人
山本政 54K
6番
415
ピンクスパイ
56
1471
(1.3)
6-8-6
37.4
|
船橋 02.08 稍 左 1200
C1三 四
12/12
12/12
11人
左海誠 54K
11番
410
ジェットシティ
31
1166
(1.7)
7-6-8
40.2
|
船橋 01.18 重 左 1600
C1三 四
10/12
10/12
7人
西村栄 54K
12番
421
ウインアーカイウ
22
1472
(2.5)
7-8-11
43.0
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
アドマイヤムーン マキシマイザー ファインドロップ (サクラバクシンオー) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
43
34
|
7 | 1週 |
盛岡 07.09 重 左 1600
ムラサキゴテン賞B2
7/10
7/10
10人
坂口裕 56K
1番
436
キョッコウ
35
1403
(1.5)
7-5
39.8
|
水沢 06.24 良 右 1600
B2二組
7/9
7/9
6人
坂口裕 56K
5番
432
ミラクルメーカー
43
1476
(1.1)
4-3-3
42.6
|
水沢 06.11 稍 右 1600
B2三組
8/10
8/10
5人
坂口裕 56K
7番
430
レッドダニエ
40
1453
(1.2)
1-1-1
41.3
|
盛岡 05.13 良 左 1800
メイカップB2
9/12
9/12
9人
坂口裕 56K
5番
435
ワイルドロジ
19
1575
(0.9)
4-6-5
38.9
|
|||
7 | 8 |
牝
4 青鹿毛
逃
メイショウボーラー ボンジュールボーラ リープリング (サンデーサイレンス) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
49
32
|
10 | 1週 |
盛岡 07.09 重 左 1600
ムラサキゴテン賞B2
10/10
10/10
9人
阿部英 54K
9番
465
キョッコウ
23
1420
(3.2)
3-10
41.7
|
水沢 06.24 良 右 1600
B2二組
8/9
8/9
9人
小林凌 54K
7番
474
ミラクルメーカー
30
1490
(2.5)
3-8-9
43.5
|
水沢 06.09 良 右 1400
マツバギク賞B2
3/11
3/11
11人
小林凌 54K
5番
473
マコトグナイセ
49
1326
(0.4)
1-1-1
41.2
|
盛岡 05.27 良 左 1400
B2
7/8
7/8
6人
阿部英 54K
1番
469
マコトグナイセ
25
1287
(2.2)
1-3
40.5
|
|||
8 | 9 |
牡
4 青鹿毛
差
シンボリクリスエス トゥザキングダム トゥザスターダム (ダンスインザダーク) |
齋藤雄 56K
岩手 伊藤和
64
45
|
1 | 1週 |
盛岡 07.09 重 左 1600
ムラサキゴテン賞B2
3/10
3/10
2人
菅原俊 56K
7番
463
キョッコウ
41
1393
(0.5)
9-9
38.1
|
水沢 06.23 良 右 2000
ジューンカップB2
3/10
3/10
6人
菅原俊 56K
8番
467
アドマイヤイハ
64
2151
(1.6)
6-8-5
42.6
|
水沢 06.11 稍 右 1600
B2三組
3/10
3/10
6人
菅原俊 56K
1番
466
レッドダニエ
47
1445
(0.4)
4-6-3
40.0
|
盛岡 05.28 良 左 1600
ツリガネソウ賞B2二
4/11
4/11
2人
山本政 56K
10番
469
ヤコウレッシャ
29
1416
(0.2)
4-3
37.7
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
ステイゴールド マイネルプラヌール コスモスカイライン (グラスワンダー) |
菅原辰 56K
岩手 伊藤忍
43
34
|
8 | 1週 |
盛岡 07.09 重 左 1600
ムラサキゴテン賞B2
8/10
8/10
6人
高松亮 56K
8番
419
キョッコウ
35
1403
(1.5)
6-6
40.0
|
水沢 06.24 良 右 1600
B2二組
9/9
9/9
7人
高松亮 56K
8番
427
ミラクルメーカー
27
1494
(2.9)
5-5-8
44.2
|
水沢 06.09 良 右 1400
マツバギク賞B2
11/11
11/11
4人
高松亮 56K
6番
430
マコトグナイセ
30
1350
(2.8)
5-8-10
42.9
|
盛岡 05.14 良 芝左 1600
ホットレッド賞B2
6/10
6/10
1人
山本聡 56K
6番
424
コスモロングソ
43
1395
(1.1)
3-2
37.5
|
|
|