1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 鹿毛
差
プリサイスエンド メイショウパーシー スターリーワールド (タイキシャトル) |
妹尾浩 56K
高知 打越勇
51
43
|
8 | 1週 |
高知 06.17 重 右 1600
A-2
3/9
3/9
9人
妹尾浩 56K
8番
509
キシュウマイウェ
51
1470
(0.2)
7-6-6
40.2
|
高知 06.03 重 右 1400
A-2
7/9
7/9
7人
妹尾浩 56K
3番
513
バズーカ
42
1327
(1.8)
5-4-4
41.6
|
高知 05.13 不 右 1300
ぼくらの日曜日は特別
4/10
4/10
2人
宮川実 56K
11番
509
ヨアソビ
49
1240
(0.4)
2-2-2
40.0
|
高知 05.03 不 右 1600
A-2
10/11
10/11
9人
妹尾浩 56K
1番
511
ウォーターサルー
30
1471
(2.4)
6-8-10
42.4
|
|||
2 | 2 |
牡
9 鹿毛
先
マイネルラヴ トウカイガンバ トウカイローレル (ダンスインザダーク) |
西川敏 56K
高知 中西達
56
52
|
5 | 1週 |
高知 06.17 重 右 1600
パール特別A-1選抜
6/7
6/7
5人
上田将 56K
8番
500
ウォーターサルー
54
1466
(1.7)
4-3-4
41.1
|
高知 06.03 重 右 1400
A-3
1/11
1/11
2人
西川敏 56K
5番
504
ハルノフェスタ
53
1313
(0.2)
3-3-2
40.6
|
高知 05.03 不 右 1600
梶原哲朗魂の遠征特別
5/9
5/9
2人
西川敏 56K
4番
497
サクラインザス
43
1456
(1.3)
4-3-3
40.5
|
高知 04.23 良 右 1400
工石山特別B-1選抜
2/7
2/7
2人
西川敏 56K
3番
496
ヨッテケ
56
1311
(0.0)
2-2-2
39.9
|
|||
3 | 3 |
牡
8 黒鹿毛
差
スタチューオブリバティ ハルイチバン ジーエスレインボー (トーヨーレインボー) |
永森大 56K
高知 雑賀正
56
44
|
2 | 1週 |
高知 06.17 重 右 1600
A-2
8/9
8/9
2人
山口勲 56K
4番
516
キシュウマイウェ
35
1487
(1.9)
8-9-9
41.4
|
高知 06.03 重 右 1400
A-2
5/9
5/9
3人
大山真 56K
6番
517
バズーカ
44
1324
(1.5)
9-8-7
40.5
|
高知 05.26 重 右 1300
AイBイ混合
1/12
1/12
1人
永森大 56K
5番
517
ドリームセンス
56
1254
(0.4)
3-2-1
40.2
|
高知 05.03 不 右 1600
福永洋一記念4歳以上
10/10
10/10
8人
永森大 57K
7番
510
ティアップリハ
40
1460
(1.9)
4-4-8
40.5
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
先
Speightstown エナジータウン Honoria (Sadler’s Wells) |
別府衣 55K
高知 別府真
22
20
|
1 | 4週 |
J京都 05.27 良 芝右 1200
御池特別4歳上
11/16
11/16
11人
古川吉 55K
11番
460
ゲンキチハヤフ
22
1090
(0.8)
6-6
34.3
|
J中山 03.31 良 芝右 1200
千葉日報杯4歳上
16/16
16/16
9人
藤岡康 57K
12番
448
イノバティブ
20
1096
(1.0)
1-3
35.5
|
J阪神 03.03 良 芝右 1200
4歳上
10/16
10/16
10人
秋山真 57K
7番
456
サフランハート
22
1091
(0.6)
3-5
35.2
|
J小倉 02.18 良 芝右 1200
紫川特別4歳上
12/18
12/18
7人
丸田恭 57K
6番
468
ラヴィングア
16
1092
(1.2)
3-3
35.4
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
差
スパイキュール セトノプロミス セトノウインド (ジェネラス) |
倉兼育 56K
高知 松木啓
77
71
|
7 | 16週 |
高知 03.11 重 右 1400
御厨人窟賞4歳以上
1/9
1/9
3人
林謙佑 57K
6番
520
ギンパリ
66
1299
(0.2)
6-6-2
38.2
|
高知 02.25 稍 右 1600
だるま夕日賞4歳以上
5/9
5/9
4人
林謙佑 57K
7番
519
イッツガナハフ
77
1486
(0.8)
3-3-3
40.8
|
高知 02.04 重 右 1300
黒潮スプリンターズカ
1/11
1/11
4人
三村展 57K
7番
515
サクラインザス
71
1239
(0.5)
5-4-2
39.9
|
高知 01.14 重 右 1600
ガーネット特別A-1
1/11
1/11
1人
赤岡修 56K
9番
519
トウカイガンハ
69
1460
(1.2)
3-3-1
41.0
|
|||
6 | 6 |
セン
8 鹿毛
先
ダイワメジャー サトノキングリー ファンジカ (Law Society) |
山崎雅 56K
高知 松木啓
63
48
|
6 | 1週 |
高知 06.17 重 右 1600
A-2
5/9
5/9
4人
西川敏 56K
5番
494
キシュウマイウェ
46
1475
(0.7)
2-2-3
42.1
|
高知 06.03 重 右 1400
A-2
8/9
8/9
4人
倉兼育 56K
2番
491
バズーカ
41
1329
(2.0)
4-6-6
41.5
|
高知 05.03 不 右 1600
A-2
5/11
5/11
7人
岡村卓 56K
6番
487
ウォーターサルー
41
1459
(1.2)
3-4-5
41.6
|
高知 04.15 不 右 1600
A-2
5/8
5/8
3人
赤岡修 56K
3番
481
ヒロノカイザー
63
1441
(0.4)
5-4-6
39.4
|
|||
7 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
先
クロフネ コパノジョージ ウェディングシルク (サンデーサイレンス) |
林謙佑 56K
高知 田中守
54
45
|
3 | 1週 |
高知 06.17 重 右 1600
A-2
2/9
2/9
8人
倉兼育 56K
6番
506
キシュウマイウェ
52
1469
(0.1)
3-3-1
41.2
|
高知 06.03 重 右 1400
A-2
9/9
9/9
6人
山頭信 56K
1番
511
バズーカ
28
1345
(3.6)
1-1-9
43.8
|
高知 04.15 不 右 1600
第1回けいばツー特別
6/8
6/8
1人
赤岡修 56K
5番
503
ヨアソビ
46
1459
(1.4)
4-2-4
41.0
|
高知 03.18 不 右 1400
A-2
2/6
2/6
3人
林謙佑 56K
1番
493
コパデスコハ
54
1314
(0.7)
4-4-3
38.5
|
|||
8 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
キンシャサノキセキ ルナマティーノ ロザージュ (Giant’s Causeway) |
宮川実 54K
高知 別府真
55
46
|
4 | 1週 |
高知 06.17 重 右 1600
A-2
4/9
4/9
5人
別府衣 53K
9番
454
キシュウマイウェ
49
1472
(0.4)
4-4-5
41.1
|
高知 06.03 重 右 1400
A-2
4/9
4/9
9人
別府衣 53K
8番
456
バズーカ
46
1322
(1.3)
6-5-5
40.9
|
大井 01.24 不 右 1800
TCK女王盃JpnI
12/14
12/14
12人
瀧川寿 54K
7番
450
ミッシングリン
34
1582
(4.3)
10-13-13
41.1
|
高知 12.31 重 右 1600
年越しそば特別A-3
3/11
3/11
5人
西川敏 54K
4番
452
メイショウナガ
55
1477
(0.2)
4-6-5
42.2
|
|
|