1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 青毛
差
ロージズインメイ サマーブルーヘブン タルゴナイト (サンデーサイレンス) |
南郷家 54K
岩手 城地俊
45
39
|
2 | 連闘 |
水沢 04.06 重 右 1400
C2八組
4/10
4/10
4人
齋藤雄 54K
7番
495
シゲルヤリガ
36
1306
(0.8)
7-6-6
40.0
|
水沢 03.30 稍 右 1400
C2七組
5/10
5/10
3人
南郷家 54K
3番
494
ヤマタケデヒア
36
1321
(0.3)
7-5-5
40.7
|
水沢 03.23 不 右 1400
C2六組
5/10
5/10
4人
南郷家 54K
1番
506
ディアーウィッ
45
1297
(0.7)
5-6-7
38.9
|
水沢 12.30 不 右 1600
プリムラレース B2
取消等
南郷家 54K
6番
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
先
アドマイヤレオン ラウ ベルモントアダマス (アジュディケーティング) |
高橋悠 56K
岩手 板垣吉
48
41
|
1 | 連闘 |
水沢 04.05 不 右 1300
うしかい座レース C
1/10
1/10
2人
齋藤雄 56K
4番
509
イーグルドラ
48
1223
(0.3)
1-1-1
39.4
|
水沢 03.29 良 右 1300
C2十六組
1/9
1/9
1人
高橋悠 56K
6番
508
ヘイハチダーリ
42
1256
(0.5)
2-2-3
39.9
|
水沢 03.22 不 右 1300
春競馬オープニングレ
2/10
2/10
2人
高橋悠 56K
10番
506
ダンシングヒ
43
1233
(0.2)
2-2-2
39.0
|
浦和 02.21 良 左 1400
C2十一 十二 十三
9/12
9/12
8人
町田直 56K
1番
493
クラウンアリオン
30
1325
(1.6)
9-10-11
40.2
|
|||
3 | 3 |
牡
7 芦毛
先
ムーンバラッド タカラムーン ハセノレジーナ (ラムタラ) |
菅原俊 56K
岩手 石川栄
40
36
|
10 | 17週 |
水沢 12.14 不 右 1600
ガーネットレース B
9/9
9/9
3人
木村暁 56K
6番
536
ルミナスヘイロー
37
1444
(2.2)
2-3-6
41.3
|
水沢 12.01 不 右 1400
贅沢を味わう賞 B2
7/10
7/10
3人
村上忍 56K
3番
538
シャイニータキオ
40
1287
(1.1)
1-1-1
40.0
|
門別 11.05 稍 右 1200
どさんこラジオ特別C
4/11
4/11
8人
馬渕繁 55K
8番
540
ノールファンデ
36
1140
(0.7)
2-2
38.4
|
門別 10.23 稍 右 1200
ハイアーゲーム賞C1
9/11
9/11
8人
馬渕繁 55K
6番
534
デルマキタロウ
32
1146
(1.4)
6-6
39.1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 芦毛
差
イーグルカフェ チャームスマイル カネミボンバー (マジックマイルズ) |
坂口裕 54K
岩手 酒井仁
43
36
|
5 | 1週 |
水沢 03.30 稍 右 1400
C2六組
7/9
7/9
6人
坂口裕 54K
9番
438
ケイアイブリサ
32
1327
(1.3)
6-6-6
39.7
|
水沢 03.24 不 右 1400
C2五組
6/10
6/10
2人
坂口裕 54K
9番
442
アトミックデサ
34
1309
(1.1)
2-3-6
40.9
|
水沢 01.02 不 右 1600
C1二組
取消等
坂口裕 54K
2番
|
水沢 12.23 不 右 1600
オパールレース C1
7/10
7/10
7人
菅原俊 54K
6番
445
ファウヌス
43
1439
(0.9)
9-10-10
39.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 芦毛
差
ゼンノロブロイ ホワイトクレマチス ユキノマイ (Rock of Gibraltar) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
37
32
|
8 | 1週 |
水沢 03.30 稍 右 1400
C2六組
3/9
3/9
8人
陶文峰 54K
1番
424
ケイアイブリサ
37
1320
(0.6)
3-4-4
39.6
|
水沢 03.24 不 右 1400
C2五組
8/10
8/10
9人
陶文峰 54K
4番
429
アトミックデサ
32
1311
(1.3)
6-8-9
40.5
|
水沢 01.13 不 右 1400
C2二組
8/10
8/10
7人
陶文峰 54K
2番
430
トゥユアハート
33
1349
(2.3)
6-6-6
41.7
|
水沢 01.05 不 右 1400
C2二組
8/9
8/9
9人
陶文峰 54K
8番
428
クレバーウイン
25
1318
(1.4)
3-3-3
40.6
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栗毛
差
グラスワンダー ギンザコンバット ポケットビスケット (ジャングルポケット) |
山本政 56K
岩手 葛西勝
42
29
|
9 | 連闘 |
水沢 04.06 重 右 1400
C2八組
5/10
5/10
8人
山本政 56K
8番
460
シゲルヤリガ
35
1307
(0.9)
9-10-7
39.7
|
水沢 03.30 稍 右 1400
C2六組
6/9
6/9
4人
山本政 56K
2番
463
ケイアイブリサ
33
1326
(1.2)
7-7-7
39.4
|
水沢 03.23 不 右 1400
C2六組
7/10
7/10
6人
山本政 56K
8番
472
ディアーウィッ
42
1301
(1.1)
1-1-3
40.0
|
名古屋 02.18 重 右 1600
片栗の花賞B3
10/10
10/10
9人
加藤利 56K
9番
467
ミサキナチュラル
7
1509
(4.7)
10-9-9
43.2
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
追
スペシャルウィーク ドラマティコ オカノハーモニー (ロドリゴデトリアーノ) |
小林俊 54K
岩手 関本浩
39
35
|
3 | 連闘 |
水沢 04.06 重 右 1400
C2八組
3/10
3/10
10人
小林俊 54K
1番
427
シゲルヤリガ
37
1305
(0.7)
6-5-5
40.1
|
水沢 03.30 稍 右 1400
C2六組
9/9
9/9
9人
高橋悠 54K
7番
433
ケイアイブリサ
24
1338
(2.4)
8-7-9
40.6
|
水沢 03.23 不 右 1400
C2六組
8/10
8/10
8人
高橋悠 54K
5番
440
ディアーウィッ
38
1306
(1.6)
9-9-8
38.6
|
水沢 01.11 不 右 1300
C2九組
5/9
5/9
5人
高橋悠 54K
4番
428
シルバームーン
39
1278
(0.7)
3-2-4
41.4
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
先
ジャングルポケット ボーンチャイナ チャイナドール (スペシャルウィーク) |
大坪慎 54K
岩手 吉田司
49
38
|
6 | 連闘 |
水沢 04.06 重 右 1400
C2八組
7/10
7/10
7人
陶文峰 54K
5番
452
シゲルヤリガ
35
1307
(0.9)
8-9-8
39.9
|
水沢 03.30 稍 右 1400
C2六組
5/9
5/9
5人
南郷家 54K
3番
453
ケイアイブリサ
33
1325
(1.1)
1-1-3
40.5
|
水沢 03.24 不 右 1400
C2五組
7/10
7/10
3人
南郷家 54K
1番
463
アトミックデサ
34
1309
(1.1)
4-5-8
40.6
|
水沢 01.11 不 右 1300
C2十一組
1/7
1/7
3人
村上忍 54K
3番
450
グットオーメン
49
1266
(0.1)
1-1-2
40.7
|
|||
8 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
アドマイヤマックス コスモアダム エリモプリティー (フォーティナイナー) |
山本聡 56K
岩手 吉田司
48
37
|
4 | 連闘 |
水沢 04.06 重 右 1400
コカ・コーラ賞 C2
5/10
5/10
3人
陶文峰 56K
3番
476
ダイワルーブ
35
1307
(1.5)
5-7-6
39.8
|
水沢 03.30 稍 右 1400
C2六組
4/9
4/9
2人
大坪慎 56K
4番
478
ケイアイブリサ
34
1324
(1.0)
5-5-5
39.8
|
水沢 03.23 不 右 1400
C2六組
4/10
4/10
7人
陶文峰 56K
6番
474
ディアーウィッ
48
1292
(0.2)
7-7-5
38.0
|
水沢 01.05 不 右 1400
C2二組
3/9
3/9
4人
南郷家 56K
7番
471
クレバーウイン
30
1311
(0.7)
5-4-5
40.0
|
|||
8 | 10 |
牡
5 青鹿毛
先
サクラプレジデント サクラアクティブ サクラヴァウチ (Woodman) |
村上忍 56K
岩手 佐々修
55
44
|
7 | 連闘 |
水沢 04.06 重 右 1400
C2九組
2/10
2/10
2人
村上忍 56K
4番
476
アナクレオン
38
1304
(0.0)
4-3-1
39.6
|
水沢 03.30 稍 右 1400
C2七組
4/10
4/10
1人
菊地康 56K
9番
483
ヤマタケデヒア
36
1321
(0.3)
3-3-4
41.0
|
水沢 03.22 不 右 1300
C2十二組
1/10
1/10
2人
菊地康 56K
3番
490
イーグルドラ
45
1230
(0.1)
4-4-1
39.5
|
水沢 01.05 不 右 1600
冬茜レース B2三組
5/9
5/9
7人
菊地康 56K
1番
496
インピース
55
1426
(1.1)
1-1-3
39.9
|
|
|