1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 鹿毛
差
ファンタスティックライト トーセンビジュー シルバージョイ (Silver Deputy) |
向山牧 56.5K
笠松 後藤保
58
56
|
2 | 1週 |
笠松 03.01 稍 右 1600
十六銀行J-Poin
1/10
1/10
3人
向山牧 56K
4番
444
トミシノドラコ
57
1438
(0.2)
9-7-7
37.7
|
笠松 02.12 良 右 1400
サラ系C13組
1/9
1/9
1人
向山牧 56K
4番
446
エスペラール
56
1284
(0.8)
2-2-1
38.2
|
笠松 01.24 稍 右 1400
マックル賞C2特選(
4/10
4/10
2人
東川公 56K
4番
449
エーシンスノーマ
58
1302
(0.4)
6-7-5
37.6
|
笠松 01.11 良 右 1400
シンイチロウの12C
1/9
1/9
1人
東川公 57K
8番
453
ハッピーサイコ
52
1302
(0.4)
2-2-2
38.2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
トワイニング イソノジャスト スペシャルレジーナ (Darshaan) |
花本正 54K
笠松 柳江仁
48
42
|
8 | 1週 |
笠松 02.27 重 右 1600
サラ系C12組
1/8
1/8
1人
佐藤友 54K
6番
397
マルコファンタシ
40
1467
(0.4)
2-2-1
39.1
|
笠松 02.12 良 右 1400
サラ系C12組
4/7
4/7
2人
佐藤友 54K
7番
403
アリアーヌ
36
1310
(1.1)
1-1-2
39.7
|
笠松 01.21 良 右 1400
サラ系C12組
4/9
4/9
2人
佐藤友 54K
8番
403
カナッタリ
42
1316
(0.7)
3-4-4
39.9
|
笠松 01.08 良 右 1400
サラ系C11組
4/9
4/9
3人
佐藤友 54K
3番
402
アスクドラゴ
48
1303
(0.6)
5-5-4
38.6
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
先
タイキシャトル アオイシャトル ターフトレジャー (Be My Guest) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
50
43
|
7 | 1週 |
笠松 02.26 良 右 1600
第7回 かさオク・サ
1/9
1/9
7人
濱口楠 56K
8番
487
ミツアキジュニ
44
1449
(0.0)
3-4-4
39.9
|
笠松 02.12 良 右 1600
サラ系C10組
5/10
5/10
4人
佐藤友 56K
10番
490
アイファーイーヒ
40
1450
(0.7)
3-3-4
39.7
|
笠松 01.21 良 右 1400
サラ系C10組
4/9
4/9
6人
佐藤友 56K
5番
491
ヤマニンオリアン
50
1306
(1.2)
3-4-5
38.9
|
笠松 01.08 良 右 1400
サラ系C9組
7/10
7/10
4人
佐藤友 56K
6番
488
スカイホーク
36
1318
(1.3)
4-6-8
40.1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
差
ローエングリン ヤマニンオリアン ヤマニンクイール (ティンバーカントリー) |
吉井友 56K
笠松 森山英
59
55
|
1 | 1週 |
笠松 02.25 良 右 1400
第17回れんこん料理
1/7
1/7
1人
吉井友 56K
1番
480
スカイホーク
59
1295
(0.1)
4-3-2
37.0
|
笠松 02.15 重 右 1600
寒椿特別C1(イ)
2/10
2/10
3人
吉井友 56K
4番
483
エーシンスノーマ
53
1441
(0.0)
8-8-7
38.2
|
笠松 01.21 良 右 1400
サラ系C10組
1/9
1/9
1人
吉井友 56K
2番
481
ヤマニンブリス
59
1294
(0.2)
4-3-2
37.9
|
笠松 01.10 良 右 1600
ことぶき特別C1(イ
7/10
7/10
6人
吉井友 56K
2番
485
エーシンチェイサ
48
1452
(1.7)
10-8-7
39.0
|
|||
5 | 5 |
セン
5 黒鹿毛
差
ジャングルポケット スプリングエルボ ヤクモアサシオ (ヤマニンスキー) |
中野省 56K
笠松 法理勝
43
35
|
9 | 1週 |
笠松 02.27 重 右 1400
サラ系C14組
1/8
1/8
3人
筒井勇 56K
4番
512
エーシンディン
33
1328
(0.2)
4-5-4
39.5
|
笠松 02.12 良 右 1400
サラ系C14組
3/9
3/9
2人
筒井勇 56K
3番
520
コスモウンディ
33
1314
(0.3)
5-5-5
39.8
|
笠松 01.22 不 右 1600
サラ系C14組
6/9
6/9
6人
筒井勇 56K
2番
517
アップルアヤ
32
1467
(2.8)
8-8-7
40.6
|
笠松 01.11 良 右 1400
サラ系C13組
3/9
3/9
3人
向山牧 56K
3番
517
アイファーイーヒ
43
1315
(0.7)
7-5-6
39.9
|
|||
6 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
差
プリサイスエンド リボッラジャッラ ハルカナルタビジ (サクラユタカオー) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
62
56
|
5 | 1週 |
笠松 03.01 稍 右 1600
白梅賞C2特選(イ)
1/9
1/9
1人
佐藤友 56K
6番
526
マルヨキャプテ
54
1441
(0.0)
2-2-2
38.1
|
笠松 02.13 重 右 1600
サラ系C16組
1/9
1/9
1人
佐藤友 56K
6番
537
ジョーハヤテ
62
1440
(1.4)
5-4-2
37.6
|
笠松 01.24 稍 右 1400
サラ系C23組
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
10番
527
アイファーストー
56
1304
(0.7)
1-1-1
37.7
|
笠松 01.11 良 右 1400
福寿草特別C16(ロ
2/10
2/10
2人
佐藤友 56K
3番
533
エーデルシュタ
53
1301
(0.3)
7-7-6
38.9
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
差
トーセンダンス トーセンレングス ラガーカーニバル (ヘクタープロテクター) |
藤原幹 56K
笠松 後藤保
55
44
|
10 | 1週 |
笠松 02.27 重 右 1400
サラ系C13組
1/9
1/9
3人
藤原幹 56K
8番
485
ウミホタル
55
1299
(0.6)
1-1-1
40.5
|
笠松 02.12 良 右 1400
サラ系C13組
9/9
9/9
3人
藤原幹 56K
2番
494
トーセンビジ
23
1327
(4.3)
9-9-9
38.9
|
笠松 01.22 不 右 1600
サラ系C14組
2/9
2/9
3人
藤原幹 56K
5番
495
アップルアヤ
51
1446
(0.7)
3-3-2
39.9
|
笠松 01.11 良 右 1400
サラ系C13組
2/9
2/9
5人
藤原幹 56K
1番
495
アイファーイーヒ
46
1310
(0.2)
8-8-7
39.2
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
逃
キングカメハメハ ヒルノアビスコ ヒルノマリアージュ (フジキセキ) |
東川公 56K
笠松 後藤保
63
55
|
4 | 1週 |
笠松 02.25 良 右 1600
安藤勝己さんありがと
1/9
1/9
1人
東川公 56K
9番
489
リックトウハート
63
1442
(0.4)
4-3-2
39.9
|
笠松 02.15 重 右 1600
寒椿特別C1(イ)
3/10
3/10
2人
東川公 56K
1番
492
エーシンスノーマ
52
1442
(0.1)
1-1-1
40.6
|
笠松 01.25 良 右 1400
サラ系C8組
1/8
1/8
1人
東川公 56K
9番
493
オマモリ
50
1300
(0.6)
2-2-2
38.7
|
笠松 01.10 良 右 1600
ことぶき特別C1(イ
6/10
6/10
7人
藤原幹 56K
5番
500
エーシンチェイサ
53
1447
(1.2)
1-1-1
40.6
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
スエヒロコマンダー ボブリン ルンバデブンブン (ブライアンズタイム) |
筒井勇 56K
笠松 伊藤好
51
45
|
6 | 1週 |
笠松 03.01 良 右 1400
第10回 かさオク・
1/8
1/8
2人
筒井勇 56K
8番
481
パープルベ
51
1296
(0.2)
2-2-2
38.2
|
笠松 02.15 重 右 1400
サラ系C6組
2/9
2/9
2人
筒井勇 56K
1番
484
オグリカーン
42
1307
(0.1)
5-5-4
38.7
|
笠松 01.25 良 右 1400
サラ系C6組
2/9
2/9
4人
筒井勇 56K
7番
486
デトロイトクイ
45
1307
(0.5)
4-5-4
38.3
|
笠松 01.10 良 右 1400
第3回彩ちゃんバース
3/9
3/9
1人
高木健 56K
9番
485
トップスマイル
43
1310
(0.5)
2-1-1
39.4
|
|||
8 | 10 |
牡
4 栗毛
先
ジャングルポケット プラチナスレッド フィルドール (アグネスタキオン) |
尾島徹 56K
笠松 加藤幸
55
49
|
3 | 1週 |
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系C9組
1/9
1/9
1人
吉井友 56K
1番
487
リジョウトッフ
55
1300
(1.3)
1-1-1
38.9
|
笠松 02.15 重 右 1600
寒椿特別C1(イ)
8/10
8/10
8人
筒井勇 56K
5番
486
エーシンスノーマ
44
1451
(1.0)
4-3-4
40.8
|
笠松 01.21 良 右 1400
サラ系C13組
1/9
1/9
1人
尾島徹 56K
4番
488
エスペラール
49
1307
(0.1)
3-2-1
39.6
|
笠松 01.11 良 右 1600
サラ系C12組
2/8
2/8
1人
吉井友 56K
5番
489
エーシンスノーマ
47
1458
(0.2)
3-3-2
38.4
|
|
|