1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
追
スターリングローズ グラドル マベーラ (ピルサドスキー) |
坂口裕 53K
岩手 村上昌
51
40
|
8 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
7/12
7/12
8人
高松亮 54K
12番
450
エレーヌ
40
1455
(2.3)
12-12-11
38.8
|
水沢 04.05 稍 右 1600
あやめ賞3歳牝馬
6/11
6/11
10人
高松亮 53K
11番
442
ダイメイジュ
31
1484
(0.8)
11-11-9
38.6
|
水沢 03.20 稍 右 1600
3歳A
6/6
6/6
6人
坂口裕 53K
2番
443
セイントネイティ
39
1491
(1.6)
5-5-5
|
水沢 12.27 重 右 1600
2歳A
6/10
6/10
10人
坂口裕 54K
10番
440
ゴールデンラ
51
1451
(1.9)
9-9-8
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
ムーンバラッド イシノウォーニング イシノドリーム (ウォーニング) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
71
35
|
2 | 1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
2/10
2/10
3人
南郷家 53K
7番
436
ダークライ
71
1444
(0.1)
3-2-2
39.7
|
J中山 02.28 不 芝右 1600
3歳
14/16
14/16
16人
柄崎将 54K
16番
448
アンシェルブル
-1
1420
(1.8)
12-14-14
37.9
|
J東京 02.07 良 左 1600
3歳
12/12
12/12
12人
柄崎将 54K
6番
448
バトードール
25
1427
(3.0)
10-11
39.2
|
門別 09.23 良 右 1000
J認 アタックチャレ
1/10
1/10
3人
小国博 53K
4番
452
タイガノカノシ
43
1022
(0.1)
2-2
38.1
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
ゴールドヘイロー モエレフットライト レディビーナス (Kingmambo) |
山本聡 55K
岩手 佐藤祐
52
38
|
5 | 1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
10/10
10/10
8人
村上忍 55K
10番
507
ダークライ
52
1464
(2.1)
7-8-8
40.5
|
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
7/12
7/12
3人
小林俊 55K
1番
517
ロックハンドス
42
1479
(3.0)
5-7-6
41.8
|
水沢 12.13 不 右 1400
2歳B2
1/10
1/10
1人
村上忍 55K
2番
516
ドクトルカール
42
1299
(0.0)
4-4-3
|
門別 11.19 重 右 2000
JRA認定アタックチ
6/10
6/10
3人
小嶋久 55K
11番
524
アイヌモシリ
16
2109
(0.7)
8-5-4
38.9
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
ザッツザプレンティ ナンブシャイニング シャイニングレディ (アスワン) |
関本淳 53K
岩手 平沢芳
36
27
|
10 | 3週 |
水沢 04.05 稍 右 1600
あやめ賞3歳牝馬
8/11
8/11
8人
陶文峰 53K
5番
468
ダイメイジュ
24
1491
(1.5)
8-9-10
39.7
|
水沢 03.21 重 右 1600
3歳B1
8/10
8/10
9人
関本淳 53K
8番
475
モエレアローン
21
1501
(3.6)
5-8-10
|
水沢 01.03 不 右 1400
3歳B1
5/8
5/8
3人
関本淳 54K
5番
480
トーホクキング
28
1353
(1.6)
3-2-4
|
水沢 12.28 不 右 1400
2歳B2
1/10
1/10
4人
関本淳 54K
9番
480
ザッツザサイ
36
1309
(0.0)
2-1-1
|
|||
5 | 5 |
牡
3 黒鹿毛
差
コマンダーインチーフ ハイブリッジオール イナリチェリー (グレートローマン) |
小林俊 55K
岩手 千博次
54
50
|
1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
3歳B1
1/10
1/10
1人
小林俊 55K
10番
463
キングレオ
51
1466
(0.0)
4-3-2
40.3
|
水沢 03.21 重 右 1600
3歳B1
2/10
2/10
2人
小林俊 55K
2番
463
モエレアローン
51
1468
(0.3)
3-3-2
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯3歳
6/9
6/9
5人
菊地康 55K
7番
468
モエレデフィニ
54
1486
(4.2)
9-9-9
|
水沢 12.19 不 右 1400
2歳C1二組
1/10
1/10
6人
菊地康 55K
5番
466
リュウノクラウン
44
1311
(0.4)
7-3-3
|
||||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
追
アグネスフライト リュウノオパール シュンサクヨシコ (シエイデイハイツ) |
菅原俊 53K
岩手 佐藤晴
40
25
|
7 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
8/12
8/12
10人
小林俊 54K
1番
415
エレーヌ
40
1455
(2.3)
10-11-9
41.3
|
水沢 04.05 稍 右 1600
あやめ賞3歳牝馬
7/11
7/11
5人
小林俊 53K
4番
412
ダイメイジュ
29
1486
(1.0)
7-8-8
39.4
|
船橋 03.12 稍 左 1500
なのはな賞3歳選抜牝
12/12
12/12
5人
佐藤博 53K
12番
417
リトルマーチン
20
1395
(3.9)
12-11-11
40.3
|
J中山 12.19 良 芝右 1600
ひいらぎ賞2歳
14/16
14/16
14人
村上忍 54K
1番
408
ギンザボナ
11
1369
(2.0)
14-15-16
36.0
|
|||
6 | 7 |
牡
3 鹿毛
逃
マイネルラヴ ダークライ キャッチユアアイ (ノーザンテースト) |
山本政 55K
岩手 葛西勝
82
68
|
3 | 1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
1/10
1/10
1人
山本政 55K
2番
465
イシノウォーニン
72
1443
(0.1)
1-1-1
39.8
|
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
2/12
2/12
5人
山本政 55K
8番
468
ロックハンドス
61
1458
(0.9)
1-1-1
40.9
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯3歳
3/9
3/9
7人
山本政 55K
4番
462
モエレデフィニ
82
1455
(1.1)
1-1-3
|
水沢 12.27 重 右 1600
2歳A
4/10
4/10
1人
山本政 55K
3番
465
ゴールデンラ
55
1446
(1.4)
4-4-5
|
|||
7 | 8 |
牡
3 黒鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード ベルデンアイン フェルヴォーレ (エリシオ) |
板垣吉 55K
岩手 三野通
64
46
|
6 | 1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
3/10
3/10
6人
小林俊 55K
1番
465
ダークライ
64
1451
(0.8)
6-3-3
39.8
|
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
11/12
11/12
4人
村上忍 55K
6番
468
ロックハンドス
30
1492
(4.3)
6-6-9
43.1
|
水沢 12.27 重 右 1600
2歳A
5/10
5/10
7人
齋藤雄 55K
1番
463
ゴールデンラ
52
1450
(1.8)
5-6-6
|
水沢 12.13 不 右 1600
寒菊賞2歳
11/12
11/12
7人
齋藤雄 55K
3番
452
ダイメイジュ
36
1450
(2.9)
11-11-10
|
|||
7 | 9 |
牡
3 栗毛
追
キングリファール トーホクキング ドリームシュガー (バブルガムフェロー) |
高松亮 55K
岩手 櫻田康
62
52
|
4 | 1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
4/10
4/10
5人
高松亮 55K
9番
464
ダークライ
62
1453
(1.0)
9-7-4
39.3
|
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
3/12
3/12
6人
高松亮 55K
2番
466
ロックハンドス
57
1462
(1.3)
9-5-3
39.9
|
水沢 03.21 重 右 1600
3歳B1
3/10
3/10
4人
高松亮 55K
6番
470
モエレアローン
48
1471
(0.6)
8-6-3
|
水沢 01.03 不 右 1400
3歳B1
1/8
1/8
2人
高松亮 55K
8番
460
キングレオ
40
1337
(0.6)
8-6-3
|
|||
8 | 10 |
牡
3 鹿毛
先
マーベラスサンデー ロックハンドスター コンティンジェンシー (Alleged) |
菅原勲 55K
岩手 瀬戸幸
92
70
|
1 | 3週 |
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
1/12
1/12
1人
菅原勲 55K
4番
468
ダークライ
69
1449
(0.9)
2-2-1
40.0
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯3歳
2/9
2/9
1人
菅原勲 55K
5番
470
モエレデフィニ
92
1444
(0.0)
2-1-1
|
水沢 11.15 不 右 1600
南部駒賞(クロフネ賞
1/12
1/12
2人
菅原勲 54K
3番
462
モエレクリューカ
71
1398
(0.2)
2-2-2
|
盛岡 10.19 良 左 1600
若駒賞(キッケンクリ
1/12
1/12
1人
阿部英 54K
8番
460
リュウノボーイ
47
1412
(0.6)
3-1
|
|||
8 | 11 |
牡
3 黒鹿毛
差
プリサイスエンド セイントネイティブ セイントティアラ (アジュディケーティング) |
阿部英 55K
岩手 鈴木七
76
61
|
9 | 1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
6/10
6/10
4人
菅原勲 55K
8番
461
ダークライ
59
1457
(1.4)
5-4-5
40.5
|
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
4/12
4/12
2人
阿部英 55K
12番
460
ロックハンドス
54
1466
(1.7)
4-3-3
41.5
|
水沢 03.20 稍 右 1600
3歳A
1/6
1/6
1人
阿部英 55K
4番
462
ダンストンルテ
53
1475
(0.3)
3-3-3
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯3歳
4/9
4/9
6人
阿部英 55K
3番
467
モエレデフィニ
76
1462
(1.8)
6-4-4
|
|
|