1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 11R | 12R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
フリオーソ プリンセスデビー ペプチドプレシャス (スペシャルウィーク) |
宮下瞳 0K
笠松 栗本陽
32
29
|
2 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
葛島兄弟生誕35周年
4/10
4/10
5人
細川智 54K
9番
409
ルクスマイティー
32
1337
(1.4)
5-5-5
41.1
|
笠松 04.14 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
4/9
4/9
8人
細川智 54K
7番
413
テンザン
29
1343
(0.6)
2-3-3
41.0
|
笠松 04.06 重 右 1600
花霞特別C10(ロ)
6/10
6/10
7人
◇宮下瞳 52K
1番
409
ルクスアモール
24
1515
(3.0)
5-9-8
43.5
|
笠松 03.22 稍 右 1400
C21組
1/8
1/8
4人
◇宮下瞳 52K
2番
408
アキザクラ
29
1348
(0.2)
1-4-5
42.4
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
ワールドエース ファイナルイットー カドルーパ (Big Shuffle) |
浅野皓 56K
笠松 藤田正
24
19
|
10 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
第2回かっちゃん杯C
7/10
7/10
9人
浅野皓 56K
9番
458
サトノユニティ
19
1355
(1.7)
10-9-8
42.1
|
笠松 04.17 重 右 1400
C16組
10/10
10/10
10人
浅野皓 55K
6番
457
グレアファンタ
15
1362
(3.3)
7-8-9
42.6
|
笠松 04.06 重 右 1400
C15組
7/10
7/10
10人
浅野皓 55K
8番
456
シルバ
24
1367
(3.4)
6-7-9
42.7
|
笠松 03.21 良 右 1400
ターフのカノジョ出版
6/8
6/8
6人
浅野皓 55K
7番
460
コートパルフェ
19
1354
(3.0)
7-6-7
41.4
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
スズカコーズウェイ チュンチュンマル ナタリー (ディープインパクト) |
大原浩 56K
笠松 加藤幸
22
17
|
8 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
第2回かっちゃん杯C
9/10
9/10
10人
東川慎 56K
6番
408
サトノユニティ
11
1365
(2.7)
7-8-7
43.5
|
笠松 04.17 重 右 1400
C16組
7/10
7/10
7人
東川慎 56K
7番
410
グレアファンタ
22
1354
(2.5)
8-7-7
42.0
|
笠松 04.06 重 右 1400
C15組
10/10
10/10
8人
松本剛 56K
2番
408
シルバ
14
1380
(4.7)
5-6-8
44.3
|
笠松 03.21 良 右 1400
ターフのカノジョ出版
7/8
7/8
8人
東川慎 56K
6番
406
コートパルフェ
19
1354
(3.0)
8-7-6
41.1
|
|||
4 | 4 |
セン
6 鹿毛
追
トーセンホマレボシ ミナト ピンクアリエス (キングカメハメハ) |
渡邊竜 56K
笠松 加藤幸
37
34
|
1 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
葛島兄弟生誕35周年
3/10
3/10
3人
今井貴 56K
3番
481
ルクスマイティー
37
1331
(0.8)
3-3-3
41.5
|
笠松 04.14 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
5/9
5/9
2人
松本一 53K
6番
484
テンザン
29
1343
(0.6)
9-8-8
39.4
|
笠松 04.06 重 右 1400
C16組
6/11
6/11
3人
松本一 53K
10番
485
タイニープライ
33
1355
(1.5)
10-9-8
40.8
|
笠松 10.20 良 右 1400
C11組
6/9
6/9
5人
加藤聡 56K
9番
476
コスモマスティフ
36
1330
(2.9)
9-8-8
38.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
エイシンヒカリ エイシングリッター トロピカルフロール (Big Shuffle) |
保園翔 54K
笠松 栗本陽
31
28
|
4 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
C級セレクション選抜
5/10
5/10
5人
保園翔 54K
8番
442
サクラトラジャ
26
1346
(2.6)
7-6-5
41.9
|
笠松 04.17 重 右 1400
C16組
4/10
4/10
5人
保園翔 54K
1番
441
グレアファンタ
31
1342
(1.3)
1-1-1
42.3
|
笠松 04.05 良 右 1400
C級セレクション選抜
6/9
6/9
7人
深澤杏 51K
8番
441
マボ
24
1347
(1.9)
3-2-4
42.0
|
笠松 03.22 稍 右 1400
C18組
4/8
4/8
3人
深澤杏 51K
6番
435
ヒロノメダリス
29
1347
(1.5)
5-4-4
42.6
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
ハービンジャー ワイエスクラーケン シャドウストリーム (サンデーサイレンス) |
丸野勝 56K
笠松 伊藤強
31
21
|
5 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
葛島兄弟生誕35周年
5/10
5/10
4人
岡部誠 56K
2番
485
ルクスマイティー
31
1339
(1.6)
4-4-4
41.7
|
笠松 04.14 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
7/9
7/9
4人
藤原幹 56K
5番
484
テンザン
25
1348
(1.1)
8-7-6
40.7
|
笠松 03.22 稍 右 1400
C18組
5/8
5/8
6人
藤原幹 56K
4番
483
ヒロノメダリス
28
1349
(1.7)
6-5-5
42.4
|
笠松 03.07 良 右 1600
桜月特別C13(ロ)
8/9
8/9
7人
藤原幹 56K
3番
488
ライチトゥーム
-1
1487
(2.9)
9-8-8
41.7
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
追
スピルバーグ マスカレード ハリウッドセレブ (ジャングルポケット) |
松本一 51K
笠松 伊藤好
30
27
|
7 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
第2回かっちゃん杯C
6/10
6/10
6人
松本一 51K
10番
441
サトノユニティ
21
1352
(1.4)
9-7-6
42.0
|
笠松 04.17 重 右 1400
C16組
5/10
5/10
8人
松本一 51K
5番
442
グレアファンタ
28
1345
(1.6)
9-9-8
40.1
|
笠松 04.06 重 右 1400
C15組
5/10
5/10
7人
松本一 51K
5番
440
シルバ
30
1359
(2.6)
8-9-7
41.5
|
笠松 03.21 良 右 1400
C16組
5/8
5/8
6人
長江慶 52K
7番
443
ルクスアモール
28
1343
(1.3)
7-7-4
41.6
|
|||
7 | 8 |
牡
9 鹿毛
差
ディープインパクト ラディアンスウェイ ギャビーズゴールデンギャル (Medaglia d'Oro) |
東川慎 56K
笠松 加藤幸
38
24
|
3 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
C級セレクション選抜
10/10
10/10
7人
松本一 53K
4番
445
サクラトラジャ
9
1368
(4.8)
5-7-8
44.3
|
笠松 09.21 良 右 1600
C8組
2/8
2/8
2人
渡邊竜 56K
4番
430
サンシャインワン
9
1506
(0.0)
5-4-4
39.2
|
笠松 09.08 稍 右 1400
ホロライブ獅白ぼたん
2/9
2/9
2人
森島貴 56K
8番
429
ナリノレッドス
38
1330
(0.2)
6-4-3
39.2
|
笠松 08.24 良 右 1400
C11・C14組C1
3/9
3/9
2人
森島貴 57K
5番
428
メモリーアンクル
38
1329
(1.1)
5-3-2
40.5
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
差
グラスワンダー フローラーリア マイネカトレア (アグネスタキオン) |
丸山真 54K
笠松 水野善
27
24
|
9 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
葛島兄弟生誕35周年
10/10
10/10
8人
浅野皓 54K
5番
425
ルクスマイティー
21
1352
(2.9)
6-6-6
42.4
|
笠松 04.14 良 右 1400
C級サバイバル選抜(
2/10
2/10
3人
森島貴 54K
9番
419
アクアエナジー
24
1350
(1.1)
3-2-1
41.0
|
笠松 04.06 重 右 1400
C17組
7/9
7/9
7人
丸山真 54K
8番
424
ファイアーコート
22
1370
(2.9)
3-5-5
43.3
|
笠松 01.24 良 右 1400
C20組
6/8
6/8
8人
長江慶 52K
3番
416
メイプルリーフ
27
1347
(1.3)
6-6-7
42.2
|
|||
8 | 10 |
牝
4 青鹿毛
差
シルバーステート マハロマヤ ビーナストリック (キングヘイロー) |
森島貴 54K
笠松 伊藤強
19
14
|
11 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
第2回かっちゃん杯C
10/10
10/10
7人
森島貴 54K
2番
425
サトノユニティ
-1
1383
(4.5)
4-6-9
46.1
|
笠松 04.17 重 右 1400
C16組
9/10
9/10
9人
森島貴 54K
2番
428
グレアファンタ
19
1357
(2.8)
2-2-5
43.6
|
笠松 04.06 重 右 1400
C15組
8/10
8/10
5人
森島貴 54K
10番
423
シルバ
19
1373
(4.0)
3-4-4
44.0
|
笠松 03.22 稍 右 1400
C17組
7/9
7/9
9人
東川慎 54K
3番
431
グルメ
17
1364
(3.8)
7-6-7
43.9
|
|||
8 | 11 |
牝
6 鹿毛
差
グラスワンダー サンシエ マイネポリーヌ (スペシャルウィーク) |
深澤杏 51K
笠松 柴田高
24
20
|
6 | 1週 |
笠松 04.26 不 右 1400
第2回かっちゃん杯C
5/10
5/10
8人
深澤杏 51K
8番
468
サトノユニティ
23
1350
(1.2)
8-10-10
41.2
|
笠松 04.17 重 右 1400
C16組
8/10
8/10
6人
深澤杏 51K
4番
471
グレアファンタ
21
1355
(2.6)
10-10-10
40.9
|
笠松 04.06 重 右 1400
C14組
8/9
8/9
9人
向山牧 54K
6番
471
マイネルケイロー
24
1367
(2.9)
5-8-8
42.9
|
笠松 03.24 重 右 1400
C級サバイバル
10/10
10/10
9人
向山牧 54K
1番
470
パルスレート
11
1362
(3.2)
8-10-10
41.9
|
|
|