1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
ブラックタイド グレースミューズ フォーマルアプローバル (Kingmambo) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
54
48
|
2 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1400
3歳3組
3/8
3/8
1人
渡邊竜 54K
3番
435
クリーンゲーム
43
1313
(0.2)
4-4-4
40.0
|
笠松 08.12 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
2/7
2/7
2人
渡邊竜 54K
3番
440
インテンシティ
45
1315
(0.2)
5-3-1
40.1
|
笠松 07.13 稍 右 1400
好きです笠松競馬3歳
2/10
2/10
1人
渡邊竜 54K
9番
438
ラパンドネー
54
1326
(0.8)
6-3-2
41.0
|
笠松 06.28 良 右 1400
3歳5組
2/9
2/9
2人
渡邊竜 54K
6番
435
ウインプロヴ
51
1334
(0.0)
6-5-3
41.1
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
差
トゥザグローリー ヨーコマイラヴ レディマハロ (フォーティナイナー) |
松本剛 54K
笠松 川嶋弘
64
50
|
1 | 1週 |
笠松 08.24 良 右 1400
3歳6組
1/10
1/10
1人
松本剛 54K
6番
468
トッティー
55
1307
(0.3)
1-1-1
39.3
|
笠松 08.15 稍 右 800
3歳10組
1/8
1/8
1人
松本剛 54K
4番
469
フレンドオパ
64
0488
(1.6)
1-1
35.8
|
J福島 07.02 良 右 1700
3歳未勝利
7/15
7/15
15人
木幡巧 54K
5番
456
ラートリー
34
1490
(2.4)
8-7-5
40.6
|
J東京 05.21 良 左 1600
3歳未勝利
11/16
11/16
13人
山田敬 52K
4番
468
レヴール
45
1398
(2.0)
7-7
38.4
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
ヴァンセンヌ ヒルノマース サクラピュアハート (サクラプレジデント) |
及川烈 51K
笠松 後藤正
36
32
|
6 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1400
3歳3組
6/8
6/8
6人
及川烈 51K
6番
394
クリーンゲーム
35
1323
(1.2)
8-8-7
39.8
|
笠松 08.12 良 右 1400
なかし笠松けいば来場
5/7
5/7
6人
及川烈 51K
1番
393
ヒロノゴウカイ
36
1327
(1.9)
5-5-6
39.7
|
笠松 07.28 良 右 1400
浜木綿賞3歳2特選(
5/10
5/10
9人
及川烈 51K
9番
392
シュガーエンシ
33
1325
(2.1)
8-7-5
40.5
|
笠松 07.15 重 右 1400
ナイスウォーキング賞
5/7
5/7
7人
及川烈 51K
5番
392
ベアクイーン
25
1359
(4.0)
4-5-6
42.6
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
追
トゥザワールド ギヴァーダンク スターガーネット (シニスターミニスター) |
塚本征 53K
笠松 藤田正
42
38
|
5 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1400
3歳4組
3/8
3/8
4人
塚本征 53K
8番
385
アイドゥーテー
40
1316
(0.3)
6-4-2
39.3
|
川崎 08.04 稍 左 900
ソレイユルヴァン賞3
8/10
8/10
6人
藤江渉 55K
5番
390
マオノソプデ
40
0569
(1.2)
10-8-8
37.9
|
船橋 07.23 良 左 1200
3歳二 三
3/12
3/12
9人
新原周 51K
1番
393
トリアージ
31
1181
(1.0)
9-9-9
40.0
|
川崎 07.05 良 左 900
エクレール賞3歳20
6/7
6/7
5人
藤江渉 54K
3番
391
パパスウィッ
42
0570
(0.8)
6-5-6
38.8
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
ラブリーデイ トゥーナバンバン スズランコマンダー (スエヒロコマンダー) |
深澤杏 51K
笠松 後藤佑
51
41
|
4 | 1週 |
笠松 08.24 良 右 1400
3歳5組
1/9
1/9
1人
深澤杏 51K
8番
447
ウインマカナ
51
1313
(0.3)
8-6-3
37.9
|
笠松 08.15 稍 右 1400
祝結婚あいちゃん記念
1/8
1/8
3人
★深澤杏 50K
7番
451
オーケーキャンテ
45
1313
(0.3)
3-3-2
39.3
|
笠松 07.29 良 右 1400
好きです笠松競馬3歳
4/10
4/10
5人
藤原幹 54K
10番
451
アイファーロブ
35
1320
(1.1)
5-6-5
40.3
|
笠松 07.14 良 右 1400
3歳8組
4/10
4/10
3人
及川烈 51K
5番
443
クリノツッチャン
34
1336
(1.5)
5-5-6
40.8
|
|||
6 | 6 |
牝
3 芦毛
先
エイシンヒカリ シラセ エイシンエルヴァー (タイキシャトル) |
大原浩 54K
笠松 森山英
51
46
|
3 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1400
3歳3組
4/8
4/8
3人
大原浩 54K
2番
424
クリーンゲーム
42
1314
(0.3)
5-5-5
40.0
|
笠松 08.12 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
3/7
3/7
1人
大原浩 54K
4番
428
インテンシティ
41
1321
(0.8)
2-1-3
41.3
|
笠松 07.27 良 右 1400
3歳3組
2/10
2/10
3人
大原浩 54K
5番
425
コスモマスティフ
51
1315
(0.6)
3-2-2
40.6
|
笠松 07.13 稍 右 1400
好きです笠松競馬3歳
4/10
4/10
3人
大原浩 54K
5番
427
ラパンドネー
51
1330
(1.2)
4-4-5
41.6
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
リオンディーズ ウインマミリアス サワヤカスズカ (サクラバクシンオー) |
加藤聡 56K
笠松 川嶋弘
28
19
|
8 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1400
3歳3組
8/8
8/8
8人
長江慶 53K
7番
454
クリーンゲーム
28
1332
(2.1)
7-7-8
40.7
|
笠松 08.12 良 右 1400
なかし笠松けいば来場
7/7
7/7
7人
藤原幹 56K
4番
452
ヒロノゴウカイ
12
1359
(5.1)
5-6-7
43.0
|
笠松 07.28 良 右 1400
浜木綿賞3歳2特選(
8/10
8/10
10人
大原浩 56K
2番
458
シュガーエンシ
16
1348
(4.4)
9-10-10
42.0
|
笠松 07.15 重 右 1400
ナイスウォーキング賞
7/7
7/7
6人
長江慶 53K
2番
452
ベアクイーン
21
1363
(4.4)
7-7-7
42.5
|
|||
8 | 8 |
牡
3 栗毛
追
トーセンジョーダン ガンネル シャリマ (オレハマッテルゼ) |
森島貴 56K
笠松 水野善
39
35
|
7 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1400
日和田高原賞3歳2特
6/8
6/8
8人
森島貴 56K
6番
439
サンジョノコ
33
1326
(2.1)
8-8-8
40.1
|
笠松 07.28 良 右 1400
J交 蝉時雨特別3歳
8/9
8/9
9人
森島貴 56K
2番
436
ララガルグイ
35
1322
(2.9)
9-9-9
40.2
|
笠松 07.15 重 右 1600
ピークハント賞3歳2
5/9
5/9
6人
森島貴 56K
7番
436
ユーセイブラッ
32
1498
(2.6)
8-8-7
41.3
|
笠松 06.29 良 右 1400
3歳3組
5/10
5/10
8人
森島貴 56K
7番
436
セイキングダ
39
1344
(2.4)
10-9-8
40.7
|
|
|