1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
差
ハービンジャー ウインエルカミーノ エルノヴァ (サンデーサイレンス) |
古岡勇 56K
北海道 川島洋
40
34
|
8 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1700
登別地獄まつり特別B
4/11
4/11
3人
五十冬 56K
7番
458
グレイトダー
40
1515
(1.1)
6-6-5
40.9
|
門別 07.22 稍 右 1600
マツバボタン特別C2
1/9
1/9
1人
五十冬 56K
6番
456
ルンタイメルア
39
1438
(0.6)
4-4
非計測
|
門別 06.30 重 右 1700
シャクヤク特別C3-
1/10
1/10
1人
五十冬 56K
7番
452
サリー
25
1499
(0.7)
4-4-3
39.1
|
門別 06.17 良 右 1600
「DOユース25」賞
3/12
3/12
2人
五十冬 56K
9番
450
テンカビト
31
1462
(0.4)
3-3-1
42.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 青毛
先
ゼンノロブロイ オウケンインザサン オウケンハナミズキ (バゴ) |
小林脩 56K
北海道 柳澤好
47
41
|
12 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1700
登別地獄まつり特別B
2/11
2/11
4人
桑村真 56K
1番
476
グレイトダー
47
1508
(0.4)
1-1-1
42.0
|
園田 05.29 良 右 1400
C1 4歳以上
2/10
2/10
5人
長谷駿 55K
8番
457
ゲンパチファ
41
1303
(0.2)
2-2-1
39.6
|
園田 05.05 良 右 1700
C1 4歳以上特別
6/11
6/11
4人
田中学 56K
8番
466
エイシントロピ
35
1537
(1.4)
7-5-5
40.2
|
園田 04.14 稍 右 1700
C1 4歳以上
4/12
4/12
3人
田中学 57K
6番
458
スーパーアロイ
41
1523
(1.4)
5-5-4
40.1
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
先
トランセンド キタキタフーガ ホワイトポイント (デザートキング) |
山田敬 54K
北海道 黒川智
41
32
|
10 | 3週 |
門別 07.21 重 右 1700
モーニン賞B4-2~
7/11
7/11
3人
五十冬 54K
3番
472
ネフェリ
41
1520
(2.1)
3-4-8
40.7
|
門別 07.08 重 右 1800
ホクレンBB肥料特別
2/7
2/7
2人
五十冬 54K
1番
474
ラステラデファ
38
1579
(0.1)
1-1-1
38.8
|
門別 06.24 良 右 1800
シャクナゲ特別C1-
4/9
4/9
8人
五十冬 54K
3番
476
キングリキュー
23
2005
(1.0)
3-4-4
40.9
|
門別 06.10 良 右 1200
地方自治研究日高特別
6/8
6/8
7人
五十冬 54K
4番
476
フェアリーマジ
27
1175
(2.2)
7-7
38.2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ヘニーヒューズ アカンダナパワー モーガンズマンボ (Kingmambo) |
赤津和 54K
北海道 佐々国
41
38
|
11 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1200
ペンタス特別B4-2
5/10
5/10
5人
阿部龍 54K
10番
452
ストラール
38
1152
(0.5)
5-4
38.3
|
門別 07.21 稍 右 1200
ホップ特別B4-2~
5/10
5/10
6人
阿部龍 54K
6番
450
ユリア
39
1155
(0.8)
5-3
38.7
|
門別 06.25 稍 右 1200
なまらうまい!登別ブ
4/7
4/7
5人
亀井洋 54K
4番
454
クラキャノン
41
1159
(0.3)
6-4
39.2
|
門別 06.11 稍 右 1200
桔梗特別B3-2~C
5/9
5/9
6人
黒澤愛 54K
9番
452
ラキウラ
35
1171
(1.6)
4-4
40.8
|
|||
5 | 5 |
セン
5 芦毛
差
ゴールドアリュール キタサンホワイト キンセイマル (クロフネ) |
櫻井光 56K
北海道 桧森邦
36
29
|
2 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1700
登別地獄まつり特別B
9/11
9/11
5人
落合玄 56K
9番
468
グレイトダー
21
1532
(2.8)
3-3-3
43.9
|
門別 05.26 良 右 1700
エゾタンポポ特別C2
1/8
1/8
2人
石川倭 56K
3番
466
スプレーモゲ
32
1534
(0.2)
1-2-1
41.6
|
門別 05.14 良 右 1600
菜の花特別C2-2C
4/10
4/10
1人
五十冬 56K
6番
474
エスシーヴァロ
36
1447
(1.3)
6-3-2
40.8
|
門別 04.29 不 右 1500
エゾノリュウキンカ特
3/8
3/8
1人
石川倭 56K
8番
466
ストラール
25
1360
(0.4)
5-3-2
39.8
|
|||
5 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
追
ステイゴールド スペイシー レディオブチャド (Last Tycoon) |
木幡育 56K
北海道 谷口常
29
26
|
7 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1700
登別地獄まつり特別B
8/11
8/11
10人
宮平鷹 56K
2番
454
グレイトダー
25
1528
(2.4)
10-11-11
40.0
|
門別 07.21 稍 右 1200
ホップ特別B4-2~
9/10
9/10
8人
宮平鷹 56K
8番
458
ユリア
29
1170
(2.3)
10-10
38.1
|
門別 07.08 重 右 1200
ウポポイ開設直前記念
取消等
亀井洋 56.0
6番
|
水沢 06.15 稍 右 1800
復興祈念 夢あふれる
9/9
9/9
7人
鈴木祐 56K
3番
457
マイディアライ
25
1596
(2.4)
9-9-9
40.1
|
|||
6 | 7 |
牡
5 芦毛
差
ネオヴァンドーム ネオシャンドマルス ネオフェリーク (キングカメハメハ) |
菊澤一 56K
北海道 秋田大
33
30
|
9 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1200
ペンタス特別B4-2
8/10
8/10
10人
坂下秀 56K
4番
490
ストラール
33
1160
(1.3)
6-5
38.9
|
門別 07.21 稍 右 1200
ホップ特別B4-2~
8/10
8/10
10人
坂下秀 56K
5番
494
ユリア
29
1170
(2.3)
6-7
39.9
|
門別 07.08 重 右 1200
ウポポイ開設直前記念
取消等
坂下秀 56.0
4番
|
門別 06.24 良 右 1200
メイショウボーラー賞
7/10
7/10
9人
坂下秀 56K
3番
494
マイウェイカイ
27
1175
(2.5)
8-8
39.5
|
|||
6 | 8 |
牡
3 黒鹿毛
差
パイロ オット アーベントロート (フジキセキ) |
菅原明 56K
北海道 林和弘
47
37
|
3 | 1週 |
門別 08.05 稍 右 1700
平取町長杯「平取すず
1/9
1/9
2人
井上俊 56K
5番
420
トネール
47
1505
(0.0)
3-2-2
40.0
|
J函館 07.05 良 右 1700
3歳未勝利
12/14
12/14
6人
吉田隼 56K
11番
410
スパークインサ
23
1507
(3.4)
7-9-12
42.2
|
J函館 06.20 良 右 1700
3歳未勝利
3/14
3/14
11人
吉田隼 56K
2番
404
ヒルノアントラ
38
1484
(0.1)
11-8-8
38.9
|
J函館 06.13 良 右 1700
3歳未勝利
10/14
10/14
10人
吉田隼 56K
10番
404
ダッチマン
41
1480
(1.0)
9-9-11
39.3
|
|||
7 | 9 |
牡
3 栗毛
追
スピルバーグ テンカビト リーチフォーザムーン (Pulpit) |
小野楓 56K
北海道 桧森邦
46
42
|
1 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1700
登別地獄まつり特別B
3/11
3/11
2人
阿部龍 56K
3番
484
グレイトダー
46
1509
(0.5)
6-4-3
40.6
|
門別 07.23 重 右 1800
王冠賞3歳オープン
4/14
4/14
7人
落合玄 56K
11番
486
コパノリッチマ
43
1564
(0.7)
11-10-6
40.4
|
門別 07.08 重 右 1700
J交 デネブ特別C1
4/11
4/11
2人
岩橋勇 56K
11番
488
モズピンポ
44
1508
(0.9)
10-9-7
39.1
|
門別 06.17 良 右 1600
「DOユース25」賞
1/12
1/12
1人
仲原大 54K
3番
474
ダイメイティア
34
1458
(0.3)
9-6-4
40.8
|
|||
7 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
ディープインパクト レッドラファーガ ツインテール (Tale of the Cat) |
関本玲 56K
北海道 林和弘
41
34
|
5 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1700
登別地獄まつり特別B
5/11
5/11
8人
井上俊 56K
6番
460
グレイトダー
37
1517
(1.3)
8-7-7
40.8
|
門別 07.21 重 右 1700
モーニン賞B4-2~
9/11
9/11
8人
井上俊 56K
11番
464
ネフェリ
38
1522
(2.3)
6-6-7
40.7
|
門別 07.09 稍 右 1800
ダノンバラード賞B3
6/7
6/7
4人
井上俊 57K
7番
460
ベストダンス
21
1599
(1.8)
3-3-5
41.3
|
笠松 06.19 不 右 1400
新型コロナ対策医療従
7/8
7/8
1人
加藤聡 56K
3番
470
ゼネラルマッタ
41
1305
(1.3)
7-7-7
38.5
|
|||
8 | 11 |
牡
8 栗毛
差
ディープスカイ ヤマニンフライハイ ヤマニンザナドゥ (トニービン) |
仲原大 56K
北海道 安田武
46
30
|
6 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1700
登別地獄まつり特別B
6/11
6/11
7人
加藤誓 56K
11番
502
グレイトダー
36
1518
(1.4)
4-5-5
41.2
|
門別 07.21 重 右 1700
モーニン賞B4-2~
5/11
5/11
7人
加藤誓 56K
9番
504
ネフェリ
46
1515
(1.6)
8-8-9
39.6
|
門別 07.09 稍 右 1800
ダノンバラード賞B3
4/7
4/7
5人
加藤誓 56K
3番
504
ベストダンス
26
1594
(1.3)
5-5-5
40.5
|
門別 06.11 稍 右 1800
フリオーソ賞B3-2
8/10
8/10
6人
小野楓 55K
6番
502
サイファリス
10
2030
(3.4)
7-5-7
43.7
|
|||
8 | 12 |
牡
10 鹿毛
追
スパイキュール スーパーブレーヴ メモリアルキッス (ラストタイクーン) |
塚本涼 56K
北海道 谷口常
45
24
|
4 | 1週 |
門別 08.04 稍 右 1700
登別地獄まつり特別B
7/11
7/11
9人
黒澤愛 56K
4番
498
グレイトダー
25
1528
(2.4)
11-10-10
40.4
|
門別 07.21 重 右 1700
モーニン賞B4-2~
6/11
6/11
9人
松井伸 56K
2番
490
ネフェリ
45
1516
(1.7)
10-10-10
38.8
|
門別 07.08 重 右 1800
ホクレンBB肥料特別
6/7
6/7
4人
亀井洋 56K
6番
496
ラステラデファ
18
1598
(2.0)
6-5-5
39.1
|
門別 06.24 良 右 1800
シャクナゲ特別C1-
9/9
9/9
5人
亀井洋 56K
5番
500
キングリキュー
8
2019
(2.4)
8-7-9
42.0
|
|
|