1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
追
ブラックタイド トロペジェンヌ ジュリエット (Sadler’s Wells) |
篠谷葵 50K
浦和 藤原智
33
28
|
7 | 5週 |
浦和 07.01 不 左 1500
サッカーのまち浦和区
5/12
5/12
6人
岡田大 54K
5番
432
アントーニオ
27
1393
(1.0)
6-9-5
40.6
|
川崎 06.08 良 左 1500
C1六 七
10/14
10/14
12人
★北島希 50K
14番
422
ヒズライフ
33
1374
(1.3)
14-14-13
39.7
|
浦和 05.26 良 左 1500
「うどんとこいのぼり
5/12
5/12
5人
★北島希 50K
1番
427
コールアングレ
28
1388
(0.7)
6-7-7
39.6
|
浦和 04.22 重 左 2000
ダイヤモンド特別B3
6/12
6/12
7人
★北島希 49K
8番
426
キャプチュート
23
2147
(1.8)
11-10-7
40.6
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
エーシンフォワード クラウソラス サクラベル (サクラプレジデント) |
福原杏 54K
浦和 平山真
65
42
|
1 | 2週 |
浦和 07.23 不 左 2000
ハイビスカス特別C2
2/12
2/12
1人
山崎誠 57K
3番
506
ラウズアップ
34
2125
(0.3)
3-2-1
41.6
|
川崎 06.08 良 左 2000
ヴェルザンディ賞C2
1/13
1/13
1人
福原杏 55K
13番
498
ネオマイア
37
2118
(1.5)
2-2-1
39.5
|
浦和 05.25 良 左 2000
稲苗月特別C3選抜馬
1/12
1/12
1人
福原杏 55K
12番
505
ミコタマ
65
2100
(3.3)
1-1-1
39.1
|
浦和 04.24 良 左 1400
特選C3一 二
4/12
4/12
4人
笠野雄 56K
1番
507
ツルガオウ
31
1315
(1.0)
10-6-6
39.6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ワークフォース タイヨウノコマチ マルカコマチ (サンデーサイレンス) |
中島良 49K
浦和 宇野博
52
42
|
11 | 2週 |
浦和 07.24 重 左 800
桜並木フラワーロード
5/10
5/10
6人
和田譲 55K
6番
460
ダンストンラソ
46
0483
(0.7)
5-5
36.5
|
浦和 06.30 重 左 800
今だけ浦和限定キャン
5/11
5/11
7人
和田譲 54K
6番
461
コウユープリフ
48
0488
(1.4)
3-5
36.2
|
川崎 06.10 良 左 900
駿逸賞C1選定馬
4/11
4/11
10人
和田譲 54K
7番
454
クラーナハズヌ
52
0552
(0.6)
4-6-7
37.8
|
浦和 05.25 良 左 1500
「さんぽで三県!三県
9/12
9/12
12人
橋本直 54K
12番
465
ウィズネイチャ
21
1400
(2.6)
9-9-9
41.0
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
追
ディープブリランテ サーキュラーリング スパイラルリング (エンドスウィープ) |
町田直 53K
浦和 山越光
26
23
|
4 | 2週 |
浦和 07.23 不 左 1400
ウインドベル特別C2
6/11
6/11
10人
保園翔 54K
8番
419
メルシーサンサン
26
1313
(1.7)
10-11-11
39.9
|
川崎 07.17 不 左 1500
2020川崎ジョッキ
7/13
7/13
9人
山崎誠 54K
3番
417
イズミシンホニ
21
1412
(1.5)
6-9-10
42.9
|
浦和 07.01 不 左 1500
サッカーのまち浦和区
8/12
8/12
8人
楢崎功 54K
4番
421
アントーニオ
22
1402
(1.9)
11-11-11
40.7
|
船橋 06.16 稍 左 1200
C1四 五
10/12
10/12
12人
和田譲 54K
12番
422
シュペルブソ
24
1169
(1.9)
11-9-12
39.7
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
逃
ハーツクライ ベルファーリング エアティアーモ (ロージズインメイ) |
張田昂 53K
浦和 小久智
36
22
|
5 | 2週 |
浦和 07.23 不 左 1400
ウインドベル特別C2
2/11
2/11
3人
張田昂 54K
1番
441
メルシーサンサン
36
1297
(0.1)
1-1-1
39.7
|
浦和 07.01 不 左 1500
サッカーのまち浦和区
12/12
12/12
3人
張田昂 54K
10番
444
アントーニオ
-1
1439
(5.6)
2-5-12
45.9
|
浦和 04.21 不 左 1500
やっぱりさいたま市に
9/12
9/12
1人
張田昂 54K
5番
456
レインボーアメ
20
1398
(1.7)
1-1-2
42.3
|
浦和 11.25 不 左 1400
武州和牛賞C2三 四
1/11
1/11
1人
五十冬 54K
10番
430
ウラワルビー
34
1307
(0.3)
2-2-2
39.4
|
|||
6 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク ドラゴンイモン エンディアメント (フレンチデピュティ) |
保園翔 57K
浦和 内野健
34
28
|
8 | 2週 |
浦和 07.23 不 左 1500
ドーンと当てよう!S
9/11
9/11
7人
保園翔 56K
6番
501
マツリダインコ
22
1390
(1.8)
6-6-7
40.5
|
川崎 07.13 重 左 1500
湘南江の島海の女王杯
9/12
9/12
7人
★中島良 52K
8番
500
ヒズライフ
34
1397
(3.0)
9-8-8
41.6
|
浦和 06.29 稍 左 1500
ポイント貯まって当た
2/12
2/12
5人
★北島希 52K
4番
502
オートヴィル
32
1389
(0.6)
4-5-3
40.2
|
船橋 06.15 重 左 1600
馬い!パセリを食べよ
6/11
6/11
6人
保園翔 56K
4番
497
ミスティネイル
22
1452
(2.3)
4-4-4
41.5
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
キンシャサノキセキ アイモンスター ナヴィガトリア (クロフネ) |
笹川翼 53K
浦和 岡田一
30
27
|
3 | 16週 |
浦和 04.21 不 左 1400
さいたま市の野菜を食
7/10
7/10
6人
笹川翼 54K
3番
473
ヤギリオーデ
25
1319
(1.9)
3-5-5
41.7
|
浦和 03.24 良 左 1500
北区菜の花賞C1七
8/12
8/12
7人
笹川翼 54K
10番
470
ハイロードシチ
27
1381
(1.3)
5-3-2
41.0
|
浦和 02.19 良 左 1400
越生町のマスコット「
6/12
6/12
5人
笹川翼 54K
12番
469
フィールザシル
30
1309
(1.2)
7-6-5
39.8
|
浦和 01.17 稍 左 1500
国宝 歓喜院聖天堂賞
10/12
10/12
4人
笹川翼 54K
1番
472
エドノミッド
25
1399
(3.0)
2-2-2
42.9
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
逃
ローズキングダム プリプリクインダム ケイアイスパイダー (サザンヘイロー) |
橋本直 53K
浦和 平山真
56
36
|
6 | 3週 |
川崎 07.14 不 左 1500
C2一 二 三
2/9
2/9
3人
張田昂 54K
2番
477
セークレートゥム
56
1375
(0.2)
1-1-1
40.8
|
浦和 07.01 不 左 1500
サッカーのまち浦和区
4/12
4/12
2人
★北島希 50K
1番
483
アントーニオ
27
1393
(1.0)
1-2-3
41.4
|
船橋 06.15 重 左 1200
C2二 三
1/10
1/10
2人
★北島希 50K
4番
484
マグナスエフェ
35
1152
(0.1)
1-1-1
39.0
|
浦和 04.20 不 左 1400
「浦和」のつく駅はい
12/12
12/12
1人
橋本直 54K
6番
490
アイマックス
24
1325
(2.4)
1-3-4
43.1
|
|||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
追
マツリダゴッホ ブラックテキーラ カヤドーモトヒメ (エアジハード) |
岡部誠 55K
浦和 小久智
33
31
|
9 | 2週 |
浦和 07.27 不 左 1500
武甲山特別C2三
2/10
2/10
2人
岡部誠 56K
1番
515
ノーブルクロノ
32
1368
(0.9)
6-2-2
39.1
|
浦和 07.02 稍 左 1400
カンナ特別C2二
3/12
3/12
4人
西啓太 56K
8番
517
リュウノイカリ
33
1305
(0.6)
7-2-3
39.4
|
浦和 05.29 良 左 1500
茶摘み特別C2二
3/12
3/12
5人
本橋孝 56K
1番
518
エスプリロブ
24
1381
(0.5)
9-6-6
39.5
|
船橋 03.30 不 左 1500
ぴのは邪神ちゃんに対
4/9
4/9
9人
張田昂 56K
2番
509
ヨウコウ
33
1372
(2.3)
8-8-8
41.0
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
追
アドマイヤムーン コスモアリエス アルシッペ (Seeking the Gold) |
笠野雄 57K
船橋 矢内博
37
36
|
2 | 1週 |
船橋 08.03 良 左 1200
C1四 五 六ウ
5/11
5/11
3人
小杉亮 56K
4番
469
ミホスローロリス
36
1154
(1.7)
9-10-10
38.6
|
船橋 07.18 不 左 1200
C1五 六
3/9
3/9
4人
笠野雄 56K
7番
468
ジョイズエタ
37
1146
(0.9)
6-6-6
38.1
|
船橋 06.15 重 左 1200
C1六 七
2/10
2/10
3人
笠野雄 56K
11番
469
クインズベカ
37
1149
(0.3)
7-6-6
38.5
|
浦和 05.25 良 左 1400
緑風特別C2一
2/12
2/12
2人
笠野雄 56K
1番
469
オトメノスガタ
35
1306
(0.4)
10-7-5
39.0
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
追
エーシンジーライン ユウユウグリュック ムザヤダ (Monsun) |
秋元耕 54K
浦和 横山保
25
21
|
10 | 2週 |
浦和 07.23 不 左 1500
特選3歳一C1格付馬
7/12
7/12
12人
秋元耕 55K
4番
408
カミノアカネ
19
1395
(3.3)
10-11-9
40.2
|
浦和 06.30 重 左 1400
J交 ツインダッシュ
12/12
12/12
12人
★中島良 50K
4番
403
スパークジョ
19
1332
(3.8)
10-10-11
41.8
|
川崎 06.12 稍 左 1500
鈴蘭特別3歳1
8/9
8/9
9人
秋元耕 54K
3番
392
アイエンジェル
25
1397
(2.2)
9-9-8
42.9
|
浦和 05.28 良 左 1400
ポピー特別3歳二
9/12
9/12
11人
秋元耕 54K
11番
413
アートオブライ
22
1324
(1.2)
11-9-11
40.5
|
|
|