1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
追
サムライハート フルクトゥス アリママリア (トウカイテイオー) |
岡村健 56K
船橋 伊藤滋
37
30
|
10 | 連闘 |
船橋 08.06 良 左 1200
C2六
8/11
8/11
10人
岡村健 56K
3番
444
ソイギネー
34
1165
(1.4)
9-10-9
38.8
|
船橋 07.19 重 左 1200
馬い!桃のジャムを食
6/8
6/8
7人
岡村健 56K
7番
444
リュウヤ
28
1167
(2.7)
7-8-8
39.1
|
浦和 06.30 重 左 1500
C2五 六 七
6/12
6/12
9人
岡村健 56K
8番
448
アンフィニフォル
19
1403
(0.9)
4-4-6
40.6
|
船橋 06.18 良 左 1000
C2選抜馬
10/14
10/14
11人
★北島希 52K
7番
447
アレジャポン
37
1025
(1.5)
13-12
37.1
|
|||
2 | 2 |
牝
7 黒鹿毛
差
アッミラーレ サクラブチャン オークションマニア (Theatrical) |
篠谷葵 51K
浦和 牛房榮
41
26
|
7 | 連闘 |
船橋 08.05 良 左 1500
C2四 五
9/9
9/9
9人
酒井忍 54K
8番
444
クイックワーカー
7
1393
(3.7)
7-8-9
40.4
|
船橋 07.21 稍 左 1200
C2選抜馬
11/11
11/11
8人
酒井忍 54K
5番
447
アンナラヴェリ
33
1162
(1.6)
9-9-9
39.5
|
浦和 07.03 稍 左 1400
C2十二 十三
5/12
5/12
8人
酒井忍 54K
12番
450
ビレッジクラ
24
1325
(2.3)
6-6-5
39.9
|
船橋 06.18 良 左 1000
C2選抜馬
8/14
8/14
5人
水野翔 54K
1番
449
アレジャポン
41
1020
(1.0)
8-8
37.5
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ネオユニヴァース エイシントロイ スウィートクレメンタイン (Shamardal) |
橋本直 54K
浦和 岡田一
48
22
|
11 | 2週 |
浦和 07.27 不 左 1400
別所沼公園メタセコイ
11/11
11/11
8人
櫻井光 53K
8番
441
アースヴィヴ
11
1331
(4.1)
6-7-9
42.3
|
浦和 06.29 稍 左 1500
C2三 四
8/12
8/12
7人
橋本直 54K
12番
450
ウラカン
11
1420
(3.5)
5-6-6
41.7
|
川崎 06.12 稍 左 1500
ザ・漁色系!ひらつC
1/14
1/14
10人
橋本直 54K
3番
439
ウォルプタス
48
1370
(0.3)
2-2-2
40.9
|
浦和 05.27 良 左 1500
C2七 八 九
4/12
4/12
8人
櫻井光 53K
12番
444
コンジュ
17
1397
(1.6)
5-5-5
40.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
シニスターミニスター コンバットミニスタ コンバットアマゾン (ダンスインザダーク) |
町田直 54K
浦和 工藤伸
54
38
|
6 | 2週 |
浦和 07.27 不 左 1400
別所沼公園メタセコイ
6/11
6/11
4人
★中島良 50K
11番
423
アースヴィヴ
23
1311
(2.1)
5-5-5
40.8
|
浦和 06.30 重 左 1400
浦和競馬で今なら当C
2/12
2/12
9人
★中島良 50K
10番
416
シントーブラッ
30
1313
(0.1)
5-4-3
40.1
|
川崎 06.12 稍 左 900
雷神賞C2選定馬
6/11
6/11
8人
篠谷葵 51K
10番
410
アクトレス
54
0553
(0.8)
9-9-8
37.1
|
浦和 05.26 良 左 800
うまいぞ!こぶし花ビ
8/11
8/11
11人
★中島良 50K
8番
412
ペシュジェイ
43
0493
(1.0)
11-10
36.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
追
パイロ カシノヴィオレ ラッキーピンキー (グランドオペラ) |
高橋哲 54K
浦和 鹿沼和
22
20
|
4 | 2週 |
浦和 07.27 不 左 1400
別所沼公園メタセコイ
7/11
7/11
10人
高橋哲 54K
4番
464
アースヴィヴ
22
1312
(2.2)
8-8-7
40.2
|
浦和 06.29 稍 左 1500
C2三 四
7/12
7/12
10人
高橋哲 54K
11番
465
ウラカン
14
1415
(3.0)
11-11-10
40.4
|
川崎 06.09 良 左 1600
露草賞C2一 二 三
13/14
13/14
13人
高橋哲 54K
5番
462
ジョーダンヒ
22
1467
(2.1)
12-12-12
41.1
|
浦和 05.25 良 左 1400
C2三 四
10/11
10/11
7人
和田譲 54K
5番
460
クインズベカ
20
1331
(3.3)
9-11-11
41.0
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
先
シニスターミニスター ポートオブコール アズサローレル (サクラローレル) |
中島良 50K
浦和 長谷忍
36
31
|
1 | 3週 |
川崎 07.17 不 左 1400
C3一 二 三
1/12
1/12
1人
★中島良 50K
3番
469
トキノステラ
36
1322
(0.8)
5-6-5
41.4
|
浦和 07.03 稍 左 1400
C2十二 十三
2/12
2/12
2人
★北島希 50K
7番
475
ビレッジクラ
35
1307
(0.5)
2-2-2
38.6
|
浦和 05.28 良 左 1500
羽生市「こぶし花」C
8/10
8/10
2人
寺島憂 54K
4番
469
アースヴィヴ
22
1393
(1.9)
3-5-6
40.8
|
川崎 05.15 良 左 1400
C3一 二 三
1/11
1/11
2人
寺島憂 54K
3番
464
アスヘノキボウ
31
1313
(0.4)
1-1-1
40.8
|
|||
6 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
逃
ハーツクライ ビレッジクライ シャイニングムーン (エリシオ) |
左海誠 54K
船橋 新井清
38
34
|
3 | 連闘 |
船橋 08.06 良 左 1200
C2六
10/11
10/11
2人
本田重 54K
7番
449
ソイギネー
30
1171
(2.0)
2-2-2
41.3
|
船橋 07.19 重 左 1200
馬い!桃のジャムを食
4/8
4/8
2人
本田重 54K
2番
451
リュウヤ
34
1158
(1.8)
1-1-1
40.1
|
浦和 07.03 稍 左 1400
C2十二 十三
1/12
1/12
4人
本田重 54K
6番
455
ポートオブコ
38
1302
(0.5)
1-1-1
38.3
|
船橋 06.19 不 左 1200
C2十
取消等
水野翔 54.0
10番
|
|||
7 | 8 |
牡
5 栗毛
差
ハーツクライ ゲンパチカガヤキ ナヴィガトリア (クロフネ) |
酒井忍 56K
浦和 川村守
29
25
|
5 | 2週 |
浦和 07.24 重 左 1400
C3四 五 六
2/12
2/12
1人
秋元耕 57K
9番
491
マスオ
27
1305
(0.3)
9-6-4
38.6
|
川崎 07.15 重 左 1400
C3四 五 六
1/11
1/11
1人
酒井忍 56K
6番
482
ビーデル
23
1325
(0.9)
6-3-3
40.5
|
浦和 07.01 不 左 2000
ルビー特別C3選抜馬
2/12
2/12
4人
秋元耕 56K
8番
488
ケイツーレアル
29
2146
(0.1)
7-5-4
40.4
|
川崎 06.11 良 左 1400
C3一 二 三
2/12
2/12
5人
秋元耕 56K
4番
479
サイキョウカグ
21
1329
(0.0)
5-2-2
41.4
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
先
ヴィットリオドーロ ソイギネー ザナイトビフォー (クロフネ) |
森泰斗 55K
船橋 林 幻
43
39
|
2 | 連闘 |
船橋 08.06 良 左 1200
C2六
1/11
1/11
1人
森泰斗 54K
10番
453
アマツバメ
43
1151
(0.2)
3-3-3
39.2
|
船橋 07.21 稍 左 1200
C3選抜馬
2/12
2/12
1人
森泰斗 54K
3番
454
ケイトクライ
41
1148
(0.4)
1-2-2
39.0
|
船橋 06.18 良 左 1200
C2八 九
2/12
2/12
2人
岡村健 54K
6番
448
リュウヤ
39
1146
(0.1)
2-2-2
39.0
|
船橋 05.08 稍 左 1200
C2十 十一
2/12
2/12
8人
岡村健 54K
3番
455
ゴールドパ
33
1157
(0.0)
8-6-6
39.1
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
先
ナカヤマフェスタ ステルスブルー チャーミングタンゴ (アフリート) |
内田利 56K
浦和 藤原智
53
35
|
9 | 2週 |
浦和 07.27 不 左 1400
C3二 三
5/12
5/12
3人
内田利 56K
9番
527
ボビン
22
1314
(2.1)
2-2-4
40.5
|
川崎 07.13 重 左 900
トビウオ賞C3選定馬
2/10
2/10
3人
内田利 56K
1番
526
ピリリ
53
0560
(0.4)
4-3-3
38.1
|
船橋 06.15 重 左 1000
C3選抜馬
1/11
1/11
2人
内田利 56K
8番
516
リライアブルア
43
1016
(0.0)
5-4
37.9
|
浦和 05.27 良 左 1400
C3五 六 七
3/12
3/12
8人
内田利 56K
10番
529
ゼンノリボー
22
1317
(0.3)
2-2-1
41.5
|
|||
8 | 11 |
牝
7 黒鹿毛
差
スパイキュール ティーパフォーマー ナムラメロディー (ジェイドロバリー) |
秋元耕 54K
浦和 川村守
30
24
|
8 | 2週 |
浦和 07.27 不 左 1400
南区の色「レモン色C
8/11
8/11
10人
酒井忍 55K
7番
463
カシノスイープ
19
1318
(2.3)
8-8-10
40.6
|
浦和 07.03 稍 左 1400
C2十二 十三
7/12
7/12
7人
秋元耕 54K
8番
467
ビレッジクラ
21
1330
(2.8)
12-11-11
39.3
|
浦和 03.27 良 左 1400
C2十一 十二 十三
7/12
7/12
4人
保園翔 54K
8番
459
マイネルジェン
30
1314
(1.1)
5-3-6
40.7
|
浦和 02.21 良 左 2000
春の月特別C2C3選
2/12
2/12
4人
秋元耕 55K
9番
454
ダイワリアクシ
26
2145
(1.5)
5-5-3
41.7
|
|
|