1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 栗毛
差
ゴールドアリュール スマートダイバー ウッドウインド (ティンバーカントリー) |
島崎和 57K
笠松 藤田正
51
42
|
3 | 1週 |
名古屋 12.18 重 右 1400
A4組
4/9
4/9
8人
大塚研 56K
1番
499
トリマゴラッキ
35
1319
(1.0)
6-7-4
39.2
|
高知 12.01 重 右 1300
黒バラコウタロー特別
5/12
5/12
10人
林謙佑 56K
1番
501
エイシンブリス
51
1255
(1.8)
5-5-6
40.8
|
高知 11.17 良 右 1600
ファイナルレースC1
2/11
2/11
7人
林謙佑 56K
1番
492
プラントハンタ
48
1492
(0.2)
2-2-2
43.6
|
高知 11.04 重 右 1400
永吉昴おとぎの国特別
7/12
7/12
10人
林謙佑 56K
8番
495
テンカムソウ
32
1337
(1.2)
12-12-8
40.2
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
フリオーソ スターインステルス スクロヴェーニ (スパイキュール) |
佐藤友 54K
笠松 井上孝
86
54
|
5 | 3週 |
金沢 12.01 不 右 1700
どぶろく祭り特別A2
6/10
6/10
5人
中島龍 54K
10番
461
サノイチ
18
1532
(1.5)
1-1-2
40.6
|
金沢 11.18 稍 右 1700
きらめきクリスマス賞
5/10
5/10
6人
中島龍 54K
7番
457
カトリーヌスリシ
86
1538
(1.5)
3-2-3
40.6
|
金沢 11.03 良 右 1700
楽天競馬で特産品キャ
5/10
5/10
3人
吉原寛 54K
10番
453
スマイルフォース
62
1554
(1.8)
6-7-9
41.0
|
金沢 10.20 重 右 1700
楽天スーパーポイント
8/9
8/9
3人
堀場裕 54K
9番
452
フクノヴァラン
48
1532
(2.9)
8-8-9
38.4
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
差
タイキシャトル グレイン アッフェルバンダム (ダンスインザダーク) |
池田敏 57K
笠松 田口輝
53
33
|
2 | 3週 |
笠松 12.02 重 右 1600
下呂特別B1
4/10
4/10
8人
池田敏 56K
2番
445
ヤマニンフレッチ
18
1455
(2.0)
8-7-6
39.3
|
門別 10.30 良 右 1200
デクラレーションオブ
10/10
10/10
7人
阪野学 56K
6番
454
ヤマイチダンテ
28
1166
(2.8)
3-4
39.6
|
門別 10.01 良 右 1200
フェノーメノ賞C1-
7/11
7/11
7人
阪野学 56K
3番
438
チェインギャン
32
1155
(1.1)
5-3
39.0
|
金沢 08.12 良 右 1500
ホオズキ賞B1三
5/8
5/8
4人
青柳正 56K
3番
454
スイスピリッツ
53
1397
(1.6)
3-4-3
41.5
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
差
ステイゴールド クロノスバローズ アーミールージュ (Miswaki) |
松本剛 57K
笠松 加藤幸
59
48
|
6 | 5週 |
笠松 11.19 良 右 1400
馬籠賞A4B3特選
4/9
4/9
5人
松本剛 57K
8番
426
ピースフォーエ
52
1303
(0.4)
4-3-3
37.8
|
笠松 10.24 稍 右 1400
J交 白菊特別A3
5/9
5/9
6人
松本剛 57K
6番
426
マヤノフロスティ
59
1271
(1.2)
7-6-6
37.6
|
笠松 10.08 稍 右 1600
陣屋特別B1
3/8
3/8
8人
松本剛 56K
3番
423
ティーポイズ
47
1435
(0.1)
8-7-6
38.2
|
笠松 09.26 良 右 1600
仲秋特別A2
8/9
8/9
7人
筒井勇 56K
3番
427
シーザワールト
35
1450
(1.8)
6-7-8
39.8
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
先
スクリーンヒーロー コノチヲツナイデ ビアンカネーヴェ (フジキセキ) |
筒井勇 54K
笠松 法理勝
59
55
|
1 | 5週 |
笠松 11.19 良 右 1600
サラ系B4組
6/9
6/9
1人
筒井勇 54K
2番
436
ドリームパー
50
1454
(1.1)
3-3-4
40.7
|
笠松 11.05 良 右 1400
サラ系B3組
2/10
2/10
4人
筒井勇 54K
2番
437
ドクターワイ
54
1289
(0.2)
1-1-1
40.4
|
笠松 10.22 稍 右 1400
第34回畜産フェア特
4/9
4/9
5人
大原浩 54K
9番
436
モズオラクル
56
1283
(1.2)
5-4-4
39.3
|
笠松 10.09 良 右 1600
奥飛騨賞B4
1/7
1/7
1人
筒井勇 54K
7番
434
ヴァントネール
59
1436
(0.5)
2-2-1
39.3
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栗毛
差
ダイワメジャー ダノンイーグル ココナッツパルム (フレンチデピュティ) |
渡邊竜 57K
笠松 笹野博
61
43
|
4 | 5週 |
笠松 11.19 良 右 1400
馬籠賞A4B3特選
2/9
2/9
1人
渡邊竜 57K
9番
504
ピースフォーエ
55
1299
(0.0)
2-2-2
37.6
|
笠松 11.08 良 右 1400
東海クラウンA1B級
7/8
7/8
3人
池田敏 55K
1番
506
スムーズジャ
45
1297
(2.8)
8-8-7
38.6
|
笠松 10.22 稍 右 1400
第34回畜産フェア特
2/9
2/9
1人
渡邊竜 56K
6番
493
モズオラクル
61
1276
(0.5)
3-3-1
39.2
|
船橋 09.26 稍 左 1600
木更津特別B3一
14/14
14/14
3人
橋本直 56K
7番
504
チョコレートパ
11
1475
(4.1)
12-13-13
42.9
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
タートルボウル アサクサチャンス ダンスオンザルーフ (シンボリクリスエス) |
大塚研 57K
笠松 藤田正
41
35
|
9 | 2週 |
名古屋 12.10 良 右 1400
A6組
7/8
7/8
7人
藤原幹 56K
3番
473
ヤコウレッシャ
30
1323
(1.7)
8-8-7
39.8
|
笠松 12.04 稍 右 1400
J交 初雪特別A3
10/10
10/10
8人
大塚研 57K
10番
482
タイセイビルタ
33
1315
(5.0)
8-9-9
40.5
|
笠松 11.19 良 右 1400
馬籠賞A4B3特選
8/9
8/9
9人
大塚研 57K
4番
480
ピースフォーエ
41
1317
(1.8)
6-8-8
38.5
|
名古屋 11.12 良 右 1600
A4組
6/6
6/6
5人
森島貴 56K
3番
483
キーポジショ
37
1467
(2.8)
6-6-6
40.3
|
|||
8 | 8 |
牡
4 青毛
差
トーセンブライト トーセンパッソ リエートフィーネ (ゼンノロブロイ) |
森島貴 56K
笠松 水野善
59
50
|
7 | 3週 |
笠松 12.04 稍 右 1400
初氷賞A4B3特選
3/9
3/9
7人
森島貴 56K
8番
455
エアシーラン
50
1293
(0.4)
6-4-4
38.5
|
笠松 11.19 良 右 1600
サラ系B4組
2/9
2/9
6人
森島貴 56K
9番
455
ドリームパー
59
1445
(0.2)
2-2-3
40.0
|
笠松 11.05 良 右 1400
サラ系B3組
8/10
8/10
8人
森島貴 56K
3番
447
ドクターワイ
40
1307
(2.0)
8-9-9
40.1
|
笠松 10.23 稍 右 1600
サラ系B3組
4/8
4/8
4人
森島貴 56K
5番
442
ヒルノコルドハ
49
1428
(0.6)
5-5-4
39.3
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
差
ナカヤマフェスタ ドリームパーリオ シルクマイホーム (Storming Home) |
藤原幹 54K
笠松 後藤佑
60
39
|
8 | 3週 |
笠松 12.02 重 右 1600
下呂特別B1
9/10
9/10
6人
藤原幹 54K
10番
434
ヤマニンフレッチ
7
1467
(3.2)
6-8-8
40.9
|
笠松 11.19 良 右 1600
サラ系B4組
1/9
1/9
2人
藤原幹 54K
8番
434
トーセンパッソ
60
1443
(0.2)
7-6-5
39.1
|
笠松 11.06 良 右 1600
大手毬賞B4
4/9
4/9
1人
筒井勇 54K
8番
434
エアシーラン
42
1463
(0.7)
6-4-4
39.8
|
笠松 10.23 稍 右 1400
肥後菊特別3歳1
6/10
6/10
1人
筒井勇 54K
5番
431
ニホンピロコレ
45
1287
(1.9)
6-6-6
38.3
|
|
|