1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
スターリングローズ オイランドウチュウ ダイメイジュエリー (キャプテンスティーヴ) |
岩本怜 54K
岩手 佐々由
26
21
|
4 |
盛岡 11.18 左 1200
ブルートパーズ賞C1
取消等
山本政 54.0
2番
|
盛岡 11.02 良 左 1000
C1
8/9
8/9
7人
山本政 54K
6番
443
サフィロス
21
1023
(1.1)
2-2
37.6
|
盛岡 10.21 良 左 1200
C1
7/9
7/9
3人
鈴木祐 54K
7番
442
フジノフェアリ
15
1155
(1.7)
2-4
38.9
|
盛岡 10.07 良 左 1200
ローズクォーツ賞C1
4/12
4/12
9人
鈴木祐 54K
5番
441
アテナリ
26
1154
(2.2)
6-5
38.8
|
||||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
差
ディープブリランテ フラッシュイメル ネオザフラッシュ (タニノギムレット) |
山本政 54K
岩手 晴山厚
21
19
|
5 | 3週 |
盛岡 11.17 良 左 1400
いろはす賞C1五組
8/9
8/9
8人
鈴木祐 54K
4番
400
スキーマー
18
1292
(3.0)
7-8
39.5
|
盛岡 11.04 良 左 1600
C1五組
9/10
9/10
4人
山本政 54K
5番
397
デンコウエポ
16
1442
(3.0)
2-5
41.0
|
盛岡 10.19 不 左 1400
C1四組
7/10
7/10
8人
山本聡 54K
2番
404
ネオヴァリアン
21
1269
(1.6)
6-6
38.1
|
盛岡 10.05 稍 左 1400
南部杯カウントダウン
2/11
2/11
9人
山本政 54K
10番
407
ネオヴァモス
21
1293
(0.0)
4-4
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
先
ナカヤマフェスタ ステーロ フサイチジェット (Gilded Time) |
坂口裕 56K
岩手 新田守
35
31
|
2 | 3週 |
盛岡 11.16 稍 左 1400
未知の駒・奥馬・盛駿
2/10
2/10
2人
坂口裕 56K
8番
490
アブシンス
32
1265
(0.8)
3-2
37.6
|
盛岡 11.02 良 左 1400
C1七組
4/11
4/11
1人
坂口裕 56K
7番
491
スターアイラント
29
1275
(1.6)
1-2
39.2
|
盛岡 10.14 良 左 1400
オッズパーク杯C2三
1/11
1/11
1人
坂口裕 56K
4番
487
フロラシオン
28
1275
(0.0)
1-1
39.1
|
盛岡 09.30 稍 左 1400
C2四組
2/9
2/9
2人
坂口裕 56K
8番
484
カメットテソーロ
35
1280
(0.0)
3-2
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
先
War Front マツカゼ Night Lagoon (Lagunas) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
34
28
|
7 | 9週 |
門別 10.09 不 右 1200
浦河町オロマップ展望
4/12
4/12
6人
石川倭 56K
3番
524
カレンエクスカリ
26
1150
(1.3)
1-1
38.9
|
門別 09.24 重 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
取消等
石川倭 56.0
2番
|
門別 09.10 良 右 1700
静内川特別C3-2
4/7
4/7
3人
石川倭 56K
7番
512
テンプテーショ
34
1525
(2.1)
3-4-3
41.4
|
門別 08.27 稍 右 1700
ムクゲ特別C3-2C
6/12
6/12
2人
石川倭 56K
8番
506
タケショウダイ
25
1507
(0.5)
1-1-1
40.9
|
|||
5 | 5 |
牡
3 栗毛
オルフェーヴル ロジフェーヴル タマユラ (Tamayuz) |
山本聡 56K
岩手 小林俊
44
37
|
1 |
盛岡 11.18 左 1200
ブルートパーズ賞C1
取消等
山本聡 56.0
3番
|
盛岡 11.04 良 左 1600
C1六組
3/9
3/9
1人
山本聡 56K
3番
467
ニシノゲンキマ
44
1401
(0.5)
2-2
38.2
|
盛岡 10.21 良 左 1400
C2一組
3/10
3/10
2人
山本聡 56K
2番
466
ワンダフルキン
35
1258
(0.2)
4-4
38.0
|
盛岡 10.07 良 左 1400
C2三組
1/9
1/9
1人
山本聡 56K
9番
465
ボーンインメイ
33
1284
(0.8)
3-2
39.5
|
||||
5 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
差
メイショウボーラー フルオーライト タイキエリーゼ (キングオブキングス) |
菅原辰 56K
岩手 佐々由
23
19
|
10 | 3週 |
盛岡 11.17 良 左 1400
いろはす賞C1五組
9/9
9/9
9人
阿部英 56K
2番
524
スキーマー
16
1297
(3.5)
7-9
39.8
|
盛岡 11.04 良 左 1600
C1五組
7/10
7/10
6人
阿部英 56K
2番
525
デンコウエポ
17
1440
(2.8)
8-8
39.0
|
盛岡 10.21 良 左 1400
C2二組
1/10
1/10
3人
阿部英 56K
2番
525
インボルク
23
1279
(0.1)
1-1
38.8
|
盛岡 10.14 良 左 1400
楽天銀行賞C2一組
5/12
5/12
11人
阿部英 56K
4番
526
ワンダフルキン
21
1287
(3.0)
6-7
39.3
|
|||
6 | 7 |
牡
9 鹿毛
スターリングローズ コウギョウハンサム メガンズイメージ (Deputy Minister) |
陶文峰 56K
岩手 菅原右
22
20
|
3 |
盛岡 11.18 左 1200
ブルートパーズ賞C1
取消等
陶文峰 56.0
8番
|
盛岡 11.02 良 左 1000
C1
7/9
7/9
9人
陶文峰 56K
9番
456
サフィロス
22
1022
(1.0)
2-2
37.4
|
盛岡 10.21 良 左 1200
C1
6/9
6/9
9人
陶文峰 56K
6番
458
フジノフェアリ
17
1151
(1.3)
1-3
38.7
|
盛岡 10.07 良 左 1200
ローズクォーツ賞C1
11/12
11/12
11人
菅原辰 56K
2番
459
アテナリ
20
1166
(3.4)
12-12
38.4
|
||||
6 | 8 |
牡
8 鹿毛
スズカマンボ スタンドアウト プリモスペシャル (フォーティナイナー) |
高松亮 56K
岩手 板垣吉
34
32
|
8 |
盛岡 11.18 左 1400
C2一組
取消等
高松亮 56.0
2番
|
盛岡 11.11 良 左 1400
C2一組
3/9
3/9
5人
高橋悠 56K
4番
474
ストームウォリア
34
1274
(1.0)
1-2
38.8
|
盛岡 11.04 良 左 1400
C2二組
1/8
1/8
4人
陶文峰 56K
6番
475
ボーンインメイ
33
1274
(0.1)
1-1
38.2
|
盛岡 10.28 良 左 1400
C2二組
4/9
4/9
5人
高松亮 56K
5番
473
メルヘンステーシ
29
1277
(0.7)
2-2
39.5
|
||||
7 | 9 |
牡
4 青鹿毛
マツリダゴッホ ウインダイバー サマーラグーン (ボストンハーバー) |
鈴木祐 56K
岩手 吉田司
18
17
|
12 |
盛岡 11.18 左 1200
ブルートパーズ賞C1
取消等
大坪慎 56.0
9番
|
盛岡 11.04 良 左 1600
C1五組
8/10
8/10
9人
大坪慎 56K
10番
482
デンコウエポ
16
1441
(2.9)
10-10
37.6
|
盛岡 10.21 良 左 1200
C1
0/9
0/9
山本政 56K
10番
482
|
盛岡 10.06 稍 左 1600
花金ラジオNEXT賞
8/10
8/10
5人
大坪慎 56K
1番
478
トワイライトビ
18
1447
(2.4)
2-2
41.3
|
||||
7 | 10 |
牡
6 芦毛
差
ワイルドラッシュ テツワンイナキチ スイートローレライ (Rahy) |
村上忍 56K
岩手 佐藤浩
24
22
|
11 | 3週 |
盛岡 11.17 良 左 1400
いろはす賞C1五組
5/9
5/9
3人
山本聡 56K
7番
471
スキーマー
23
1283
(2.1)
4-6
38.9
|
盛岡 10.19 不 左 1400
C1五組
4/10
4/10
7人
山本聡 56K
4番
467
ローザルーナ
24
1264
(0.2)
10-10
36.6
|
盛岡 10.06 稍 左 1600
南部杯カウントダウン
6/10
6/10
8人
山本聡 56K
8番
466
トーホクアロー
19
1446
(1.4)
6-7
39.9
|
盛岡 09.21 良 芝左 1600
C1
12/12
12/12
7人
山本聡 56K
1番
467
ウインドショコ
20
1444
(3.7)
10-12-12
39.4
|
|||
8 | 11 |
牡
8 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン ダイチヴュルデ ヴィヴァーチェ (オース) |
南郷家 56K
岩手 城地俊
25
23
|
6 | 3週 |
盛岡 11.17 良 左 1400
ジョージア賞C1六組
8/8
8/8
5人
南郷家 56K
2番
457
プリティドー
21
1288
(3.2)
7-7
40.0
|
盛岡 11.02 良 左 1000
C1
4/9
4/9
4人
南郷家 56K
3番
456
サフィロス
23
1020
(0.8)
9-9
36.0
|
盛岡 10.21 良 左 1200
C1
3/9
3/9
4人
南郷家 56K
2番
453
フジノフェアリ
21
1143
(0.5)
8-7
37.1
|
盛岡 10.05 稍 左 1400
C1六組
4/10
4/10
5人
南郷家 56K
8番
445
イグナイトセフ
25
1287
(0.9)
4-5
39.5
|
|||
8 | 12 |
牡
4 鹿毛
追
マンハッタンカフェ トーセンアッシャー トーセントップラン (ジャングルポケット) |
塚本涼 54K
岩手 平沢芳
26
22
|
9 | 4週 |
名古屋 11.14 稍 右 1400
C5組
7/10
7/10
7人
山田祥 56K
8番
469
カフジブルー
17
1348
(2.0)
7-5-4
42.1
|
名古屋 10.31 稍 右 1400
C5組
9/10
9/10
4人
宮下瞳 54K
4番
466
ユキノジョー
19
1346
(2.0)
9-9-7
40.3
|
名古屋 10.18 重 右 1400
C2組
7/10
7/10
7人
浅野皓 53K
2番
464
イサミアシ
24
1329
(2.8)
10-10-10
39.5
|
名古屋 10.04 重 右 1400
C3組
5/11
5/11
7人
藤原幹 56K
3番
460
オンファサイト
26
1331
(2.3)
7-7-5
40.8
|
|
|