1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 芦毛
逃
チェリークラウン チェリースプリング チェリーノコイビト (スクワートルスクワート) |
西啓太 54K
大井 辻野豊
59
50
|
6 | 2週 |
大井 07.09 重 右 1000
オフト新潟賞B2五B
10/11
10/11
2人
西啓太 55K
8番
452
イノデライト
43
1020
(1.8)
2-3
39.1
|
船橋 06.18 稍 左 1000
ジューンダッシュB3
1/11
1/11
2人
西啓太 55K
2番
456
ティーズロワー
59
1005
(0.7)
1-1
37.6
|
大井 05.20 良 右 1200
JAいちかわ賞B3四
2/16
2/16
8人
西啓太 54K
10番
448
ヴォルムス
47
1144
(0.1)
1-1
39.3
|
大井 12.07 不 右 1200
バイ・ユアサイド・シ
0/9
0/9
西啓太 54K
5番
462
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
追
サウスヴィグラス キョウエイスコール ユーワパンドラ (アフリート) |
藤本現 56K
大井 阪本一
47
38
|
3 | 2週 |
大井 07.08 重 右 1200
ベガ賞B3五選抜特別
1/12
1/12
1人
藤本現 56K
9番
496
ブレーヴブ
47
1138
(0.3)
7-5
37.6
|
大井 06.24 不 右 1200
タイタン賞B3四選抜
2/15
2/15
4人
藤本現 55K
9番
503
ヴォルムス
46
1135
(0.0)
10-10
37.0
|
J新潟 04.29 稍 左 1200
火打山特別4歳上
15/15
15/15
15人
大塚海 57K
13番
496
ワンダーアマー
25
1123
(1.4)
11-11
37.1
|
J中山 03.31 良 右 1200
4歳上
16/16
16/16
15人
大塚海 54K
10番
500
ハングリーベ
35
1124
(1.0)
6-6
37.6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード リコーデリンジャー シマノタカラチャン (ジェイドロバリー) |
藤田凌 53K
大井 荒山勝
44
42
|
4 | 1週 |
大井 07.12 重 右 1200
B2六
6/13
6/13
3人
藤田凌 53K
10番
458
ドウカンヤマ
41
1145
(2.0)
5-5
38.1
|
大井 06.27 稍 右 1400
明日もエキサイティン
6/16
6/16
1人
真島大 54K
2番
463
ブルーウィザ
44
1281
(1.0)
2-3-2
39.4
|
大井 06.04 良 右 1400
ハッピーナイト賞B3
1/15
1/15
4人
真島大 54K
14番
460
ペネトラーレ
42
1289
(0.0)
6-3-3
39.5
|
大井 01.23 良 右 1400
ジャニュアリー賞B3
5/14
5/14
1人
真島大 54K
11番
462
ニシノフローラル
41
1293
(1.2)
4-6-7
39.8
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
追
タイムパラドックス ナイキアフォード ナイキアクトレス (アフリート) |
安藤洋 56K
大井 立花伸
43
41
|
8 | 1週 |
大井 07.12 重 右 1200
B2六
2/13
2/13
10人
安藤洋 56K
9番
474
ドウカンヤマ
43
1141
(1.6)
9-8
37.3
|
大井 06.27 稍 右 1200
B2二 三
7/16
7/16
14人
安藤洋 56K
8番
473
アポロモンスタ
38
1145
(1.1)
12-12
38.0
|
大井 06.05 良 右 1200
ジェミニ賞B2一選抜
10/15
10/15
9人
安藤洋 56K
2番
474
ナガタブラッ
42
1153
(1.0)
10-10
38.1
|
大井 05.24 稍 右 1200
B2五
3/16
3/16
14人
安藤洋 56K
5番
477
コスモアリオーソ
39
1141
(0.5)
8-6
37.8
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
スマートファルコン プリオラート ヴァインドレッサー (エンドスウィープ) |
赤岡修 56K
大井 藤田輝
45
30
|
5 | 2週 |
大井 07.10 稍 右 1400
オーストラリアターフ
2/15
2/15
4人
森泰斗 56K
3番
493
ジェッシージ
45
1281
(0.2)
5-7-6
38.9
|
大井 04.24 良 右 1400
ニュートラック福島開
7/16
7/16
5人
森泰斗 56K
16番
493
スーラリュンヌ
40
1293
(1.5)
5-3-4
39.7
|
大井 03.20 良 右 1400
陽春賞B3三選抜特別
5/15
5/15
2人
森泰斗 56K
8番
497
キタサンシンゲ
36
1300
(1.3)
9-8-8
39.7
|
大井 08.29 重 右 1600
初嵐賞B2一B3一選
16/16
16/16
3人
森泰斗 57K
13番
514
ガーデンズ
-1
1477
(5.0)
2-2-2
46.0
|
|||
5 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
先
ネオユニヴァース ヴィブラビ ショウリダバンザイ (プリサイスエンド) |
笹川翼 54K
大井 荒山勝
52
43
|
7 | 1週 |
大井 07.12 重 右 1200
日刊スポーツ賞B2四
6/9
6/9
6人
真島大 54K
6番
453
トップスター
44
1139
(1.3)
1-1
38.8
|
大井 06.27 稍 右 1200
B2二 三
13/16
13/16
3人
本橋孝 54K
11番
453
アポロモンスタ
35
1149
(1.5)
5-7
39.3
|
大井 12.26 稍 右 1200
J交 ’18メトロポ
9/16
9/16
2人
御神訓 53K
9番
448
スノードリーム
40
1145
(0.8)
3-3
39.1
|
大井 12.04 良 右 1200
J交 アーバンステー
2/16
2/16
2人
森泰斗 55K
4番
449
タマノシュタルク
52
1135
(0.1)
1-1
37.9
|
|||
6 | 7 |
牡
7 栗毛
追
ブライアンズタイム ポルターレ アーペレーヌ (デヒア) |
本橋孝 56K
大井 福田真
43
38
|
9 | 1週 |
大井 07.12 重 右 1200
B2六
11/13
11/13
9人
町田直 56K
8番
505
ドウカンヤマ
35
1154
(2.9)
13-13
38.1
|
大井 06.27 稍 右 1200
B2二 三
11/16
11/16
8人
町田直 56K
9番
503
アポロモンスタ
37
1147
(1.3)
16-15
37.6
|
大井 06.05 良 右 1200
ジェミニ賞B2一選抜
7/15
7/15
8人
町田直 56K
15番
504
ナガタブラッ
43
1152
(0.9)
12-13
37.5
|
大井 05.24 稍 右 1200
B2五
9/16
9/16
7人
本橋孝 56K
13番
503
コスモアリオーソ
36
1146
(1.0)
15-15
36.8
|
|||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
ベーカバド ハルク サンデーエイコーン (サンデーサイレンス) |
矢野貴 56K
船橋 椎名廣
51
44
|
1 | 1週 |
船橋 07.15 不 左 1000
サマーダッシュB3C
1/14
1/14
1人
矢野貴 57K
6番
505
コスモウーノ
47
1014
(0.1)
7-8
37.3
|
船橋 02.20 稍 左 1000
フェブラリーダッシュ
2/14
2/14
2人
矢野貴 57.5K
4番
507
ゴーフューチャ
51
1013
(0.6)
8-8
36.9
|
浦和 02.12 稍 左 1400
初音特別B2二B3一
6/11
6/11
1人
矢野貴 55K
11番
507
フェンドオフ
28
1302
(1.9)
6-4-5
38.7
|
船橋 01.17 良 左 1000
ウインターダッシュB
1/13
1/13
1人
矢野貴 57.5K
5番
508
エラスムス
50
1019
(0.5)
8-8
37.4
|
|||
7 | 9 |
牡
8 鹿毛
差
ノボジャック キタサンシンゲキ ミラクルウーマン (アジュディケーティング) |
酒井忍 56K
大井 辻野豊
48
41
|
12 | 16週 |
大井 04.11 重 右 1600
B2三 四
4/11
4/11
3人
酒井忍 56K
8番
479
ワタリセイユウ
34
1442
(1.0)
6-6-6
41.4
|
大井 03.20 良 右 1400
陽春賞B3三選抜特別
1/15
1/15
9人
酒井忍 56K
7番
479
カシノランサム
46
1287
(0.3)
2-5-5
39.0
|
大井 03.04 不 右 1400
啓蟄賞B3三選抜特別
7/16
7/16
9人
酒井忍 56K
9番
482
ショウサングラ
36
1297
(1.3)
8-6-7
40.8
|
大井 02.04 稍 右 1400
春麗賞B3三選抜特別
3/13
3/13
11人
酒井忍 56K
7番
479
ブルーウィザ
48
1291
(0.2)
8-8-8
39.8
|
|||
7 | 10 |
牝
5 栗毛
差
サウスヴィグラス リコーアルバトロス リコーパープル (カコイーシーズ) |
真島大 54K
大井 蛯名雄
49
42
|
10 | 1週 |
大井 07.12 重 右 1200
B2六
7/13
7/13
2人
真島大 54K
11番
511
ドウカンヤマ
39
1147
(2.2)
2-2
38.6
|
大井 06.27 稍 右 1200
B2二 三
5/16
5/16
1人
真島大 54K
1番
517
アポロモンスタ
39
1143
(0.9)
7-6
38.6
|
大井 05.24 稍 右 1200
B2五
2/16
2/16
1人
真島大 54K
12番
512
コスモアリオーソ
42
1136
(0.0)
3-3
38.1
|
大井 04.08 良 右 1200
トゥインクルオープニ
1/16
1/16
2人
真島大 54K
7番
511
ボナテスタ
49
1139
(0.6)
4-4
38.3
|
|||
8 | 11 |
牡
6 栗毛
先
サウスヴィグラス ドウカンヤマ グラッドリー (アグネスタキオン) |
森泰斗 56K
大井 堀千亜
53
46
|
2 | 1週 |
大井 07.12 重 右 1200
B2六
1/13
1/13
1人
森泰斗 56K
6番
515
ナイキアフォート
53
1125
(1.6)
1-1
36.6
|
園田 05.30 稍 右 1230
向暑特別A2 4歳以
2/12
2/12
1人
川原正 57K
6番
513
タラニス
44
1171
(0.0)
2-1-1
37.2
|
園田 05.09 良 右 1230
新緑特別A2 4歳以
1/12
1/12
1人
川原正 56K
1番
516
スクワール
43
1190
(0.2)
4-4-3
39.0
|
園田 04.02 良 右 1400
桜花爛漫特別A2 4
3/12
3/12
2人
川原正 56K
12番
512
タラニス
45
1303
(0.0)
3-2-1
37.9
|
|||
8 | 12 |
牡
6 鹿毛
追
メイショウボーラー スフェーン ウォータープレミア (ネオユニヴァース) |
西村栄 56K
船橋 伊藤滋
48
38
|
11 | 1週 |
船橋 07.17 重 左 1600
文月特別B1二以下
13/14
13/14
13人
西村栄 55K
13番
475
ゴッドフュー
27
1448
(2.8)
8-9-8
42.1
|
川崎 07.02 重 左 1600
J交 ジュライスター
9/12
9/12
11人
西村栄 57K
6番
470
ヨンク
37
1467
(3.5)
12-11-10
41.9
|
船橋 06.20 稍 左 1600
麻綿原特別B2二
2/8
2/8
8人
西村栄 56K
3番
476
ハイテルカイト
48
1435
(0.0)
6-6-5
40.9
|
大井 06.07 重 右 1800
麦秋賞B2二選抜特別
8/15
8/15
13人
西村栄 56K
14番
472
ミッドアルティ
39
1589
(1.3)
10-9-7
41.7
|
|
|