1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 栗毛
差
グラスワンダー ジェンキンス プランサー (アブクマポーロ) |
石川倭 56K
北海道 川島洋
23
14
|
10 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
日高町建設協会2特別
9/10
9/10
9人
石川倭 56K
7番
470
スーパーブレ
-1
1567
(4.9)
3-4-9
46.3
|
園田 08.03 良 右 1400
C3二3歳以上
2/9
2/9
1人
田野豊 56K
4番
477
カーペウィアム
17
1348
(0.1)
2-2-2
40.6
|
園田 07.12 良 右 1400
C3二3歳以上
7/11
7/11
7人
田野豊 56K
12番
484
エイシンネイティ
23
1335
(1.4)
11-10-8
40.3
|
園田 06.08 重 右 1400
C3一4歳以上
10/10
10/10
9人
田野豊 56K
2番
480
メロディオーソ
17
1325
(1.8)
7-8-10
39.4
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
差
メイショウサムソン インテグラル ダリーニア (King’s Best) |
五十冬 56K
北海道 黒川智
36
28
|
8 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
北海道日高管内商工会
4/9
4/9
4人
五十冬 56K
4番
490
バトルハクオウ
28
1532
(0.2)
6-6-8
41.1
|
門別 08.07 良 右 1700
まるごと1日びらとり
5/7
5/7
4人
松井伸 56K
5番
488
リウォード
14
1550
(1.0)
4-4-5
40.8
|
門別 07.24 良 右 1700
アナベル特別C1-2
2/10
2/10
8人
松井伸 56K
9番
482
ヤマニンフライハ
36
1519
(0.2)
9-8-7
40.6
|
門別 07.11 重 右 1700
地獄の谷の鬼花火特別
6/9
6/9
8人
松井伸 56K
8番
490
リウォード
35
1524
(1.8)
7-7-6
39.5
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
ヒルノダムール アートオブダムール ダイタクヴォーグ (パントレセレブル) |
山本咲 53K
北海道 小野望
40
31
|
7 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
日高町建設協会2特別
5/10
5/10
3人
山本咲 53K
6番
458
スーパーブレ
38
1523
(0.5)
2-2-1
42.3
|
門別 08.23 稍 右 1800
ヤングジョッキーズT
5/12
5/12
3人
藤田凌 54K
3番
458
アポロストロン
21
2000
(1.7)
4-3-3
41.7
|
門別 07.24 良 右 1700
アナベル特別C1-2
8/10
8/10
1人
宮崎光 54K
2番
454
ヤマニンフライハ
25
1529
(1.2)
1-1-1
43.0
|
門別 07.10 不 右 1700
日高町建設協会特別C
4/7
4/7
1人
宮崎光 54K
6番
452
スピリア
40
1504
(0.6)
2-1-1
41.3
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
ストーミングホーム コウユーモンブラン ヒシエンジェル (サクラバクシンオー) |
小林靖 56K
北海道 田部和
39
29
|
3 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
日高町建設協会2特別
3/10
3/10
5人
小林靖 56K
8番
464
スーパーブレ
39
1522
(0.4)
7-8-4
41.3
|
門別 08.23 稍 右 1800
ヤングジョッキーズT
4/12
4/12
7人
横山武 56K
12番
454
アポロストロン
24
1597
(1.4)
2-2-2
42.0
|
門別 08.07 良 右 1700
まるごと1日びらとり
4/7
4/7
6人
小林靖 56K
6番
456
リウォード
16
1548
(0.8)
1-1-1
40.9
|
金沢 07.08 稍 右 1500
C1五
5/6
5/6
5人
柴田勇 55K
3番
460
シュンアリキ
37
1394
(2.9)
6-6-6
40.3
|
|||
5 | 5 |
牡
3 栗毛
差
フリオーソ インバッティービレ アサヒステファニー (スタチューオブリバティ) |
桑村真 56K
北海道 小国博
40
31
|
2 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
北海道日高管内商工会
3/9
3/9
1人
桑村真 56K
8番
480
バトルハクオウ
29
1531
(0.1)
5-4-1
41.7
|
門別 08.14 重 右 1700
ゴドルフィンキッズ特
1/7
1/7
1人
桑村真 56K
7番
478
ゴールドメッ
16
1529
(0.5)
5-3-3
40.7
|
門別 07.31 良 右 1700
マツバボタン特別C3
2/12
2/12
1人
宮崎光 56K
10番
480
ファイトファイヤ
37
1524
(0.1)
5-4-2
41.1
|
門別 07.17 良 右 1700
日高銀聖特別C3-2
2/9
2/9
2人
石川倭 56K
9番
480
マハロ
40
1502
(0.4)
6-2-1
41.3
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
ディープインパクト ゲンパチヨシツネ パシェンテ (ダンシングブレーヴ) |
落合玄 54K
北海道 黒川智
40
32
|
6 | 2週 |
門別 09.05 稍 右 1700
十勝軽種馬農協特別B
7/12
7/12
11人
井上幹 56K
8番
464
アポロストロン
34
1502
(0.5)
10-8-6
39.7
|
門別 08.23 稍 右 1800
ヤングジョッキーズT
6/12
6/12
2人
井上敏 56K
9番
464
アポロストロン
20
2001
(1.8)
6-6-5
40.7
|
門別 08.08 良 右 1700
JA共済3QカップC
2/6
2/6
2人
井上幹 56K
1番
464
ゴッドパイ
34
1539
(0.2)
4-4-4
40.4
|
門別 07.25 良 右 1700
占冠村ふるさと祭り特
2/8
2/8
7人
井上幹 56K
4番
466
アポロストロン
40
1523
(0.2)
7-5-5
39.0
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
逃
キングズベスト マハロ グリーンアイズ2 (Green Desert) |
岩橋勇 56K
北海道 田中淳
45
33
|
5 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
日高町建設協会2特別
8/10
8/10
1人
岩橋勇 56K
4番
488
スーパーブレ
3
1555
(3.7)
1-1-3
45.6
|
門別 07.17 良 右 1700
日高銀聖特別C3-2
1/9
1/9
1人
岩橋勇 56K
8番
502
インバッティー
44
1498
(0.4)
1-1-1
41.2
|
J東京 05.26 良 左 1600
4歳上
14/16
14/16
12人
坂井瑠 56K
2番
486
フィスキオ
45
1397
(2.0)
1-1
39.8
|
J福島 04.21 良 右 1700
4歳上
10/14
10/14
8人
丸山元 57K
5番
484
セータコローナ
38
1483
(1.6)
1-1-6
40.5
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
エンパイアメーカー ローレンアイザック ホープダイナスティ (キングカメハメハ) |
井上幹 56K
北海道 安田武
35
25
|
1 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
日高町建設協会2特別
7/10
7/10
6人
五十冬 56K
1番
466
スーパーブレ
29
1531
(1.3)
9-6-4
42.5
|
門別 08.22 重 右 1700
日高町商工会特別B4
9/12
9/12
10人
五十冬 56K
10番
468
チェリーウインク
16
1529
(1.7)
11-12-11
40.9
|
門別 08.07 良 右 1700
まるごと1日びらとり
2/7
2/7
5人
井上幹 56K
7番
460
リウォード
20
1544
(0.4)
3-3-3
40.3
|
門別 07.24 良 右 1700
アナベル特別C1-2
3/10
3/10
10人
井上幹 56K
10番
460
ヤマニンフライハ
35
1520
(0.3)
10-10-10
40.5
|
|||
8 | 9 |
牝
7 鹿毛
差
メジロベイリー ミネサランチェゴ ラストミリオン (ゼンノエルシド) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
38
25
|
9 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
日高町建設協会2特別
4/10
4/10
10人
井上俊 54K
9番
470
スーパーブレ
38
1523
(0.5)
3-2-1
42.3
|
門別 08.23 稍 右 1800
ヤングジョッキーズT
8/12
8/12
10人
中越琉 54K
7番
466
アポロストロン
14
2007
(2.4)
8-11-11
40.2
|
門別 07.24 良 右 1700
アナベル特別C1-2
10/10
10/10
6人
井上俊 54K
7番
474
ヤマニンフライハ
15
1538
(2.1)
3-3-5
43.5
|
門別 07.10 不 右 1700
日高町建設協会特別C
5/7
5/7
6人
桑村真 54K
4番
478
スピリア
34
1509
(1.1)
4-4-5
41.3
|
|||
8 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
追
アドマイヤマックス ピースワンデュー エムオービクトリー (マイネルラヴ) |
黒澤愛 56K
北海道 山中静
26
21
|
4 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
北海道日高管内商工会
7/9
7/9
9人
黒澤愛 56K
7番
474
バトルハクオウ
17
1542
(1.2)
9-9-9
41.7
|
船橋 04.10 良 左 1600
SPAT4プレミアム
11/14
11/14
12人
和田譲 56K
1番
469
アットザヘルム
21
1462
(3.1)
12-14-13
41.3
|
浦和 03.20 重 左 1500
幸手のマスコット C
9/12
9/12
6人
真島大 56K
11番
478
パイロサンデ
18
1403
(2.6)
9-9-9
40.1
|
浦和 02.15 稍 左 1500
春告鳥特別C1三
7/12
7/12
7人
山本聡 56K
5番
483
サクセスコード
26
1394
(1.5)
10-10-8
39.0
|
|
|