1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 黒鹿毛
差
サイレントディール キールアイス シンセイコンコルド (フサイチコンコルド) |
小林靖 54K
北海道 川島雅
29
20
|
11 | 4週 |
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
10/10
10/10
8人
落合玄 51K
1番
476
センコーハーバ
1
1215
(6.6)
1-4
45.3
|
門別 08.07 良 右 1200
平取町長杯「平取すず
7/8
7/8
7人
落合玄 51K
8番
476
ツル
29
1175
(1.6)
3-3
40.8
|
門別 07.10 不 右 1200
日高町水道協会特別C
9/10
9/10
10人
落合玄 51K
3番
470
ネイチャーキンク
25
1166
(3.0)
7-7
40.2
|
門別 06.26 良 右 1200
カスミソウ特別C1-
8/9
8/9
7人
落合玄 51K
7番
462
ムカワシシャモ
24
1184
(3.2)
7-7
41.3
|
|||
2 | 2 |
牡
6 青毛
追
グラスワンダー トーセンコスモ トーセンサファイア (サンデーサイレンス) |
伊藤千 56K
北海道 石本孝
21
17
|
10 | 2週 |
門別 09.05 稍 右 1200
JAびらとり びらと
8/8
8/8
7人
伊藤千 56K
8番
470
フランシスコダ
18
1171
(5.1)
7-7
39.3
|
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
9/10
9/10
9人
伊藤千 56K
7番
468
センコーハーバ
21
1183
(3.4)
10-10
40.2
|
門別 08.08 良 右 1200
北海道野菜王国にった
8/8
8/8
7人
伊藤千 56K
9番
478
エスシーレオーネ
14
1203
(3.6)
6-8
41.5
|
門別 07.26 良 右 1200
王冠賞観戦バスツアー
10/10
10/10
10人
伊藤千 55K
3番
472
クラシカルレデ
15
1190
(4.5)
10-10
40.3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
サマーバード セミプレナ ジョウノマドンナ (ダンスインザダーク) |
井上俊 54K
北海道 山口竜
36
25
|
9 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1700
北海道日高管内商工会
8/9
8/9
7人
井上俊 54K
2番
476
バトルハクオウ
16
1543
(1.3)
4-5-6
42.4
|
門別 08.23 稍 右 1800
ヤングジョッキーズT
7/12
7/12
5人
藤田菜 54K
10番
470
アポロストロン
17
2004
(2.1)
3-4-4
41.9
|
門別 08.08 良 右 1700
JA共済3QカップC
3/6
3/6
4人
桑村真 54K
5番
478
ゴッドパイ
32
1541
(0.4)
3-3-2
40.7
|
門別 07.25 良 右 1700
占冠村ふるさと祭り特
5/8
5/8
2人
桑村真 54K
1番
474
アポロストロン
36
1526
(0.5)
2-2-2
39.7
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
逃
アグネスデジタル カネミツロイヤル サンディナナ (エイシンサンディ) |
桑村真 56K
北海道 廣森久
50
43
|
1 | 42週 |
船橋 12.04 良 左 1600
師走特別3歳一
1/14
1/14
1人
張田昂 56K
11番
551
マグナスエフェ
36
1435
(0.6)
2-2-2
39.6
|
門別 10.17 重 右 1700
日高町商工会特別C1
1/8
1/8
1人
五十冬 56K
5番
528
パイオニアゴ
50
1510
(0.9)
2-2-2
40.0
|
門別 10.03 稍 右 1700
北竜ひまわりライス特
取消等
五十冬 56.0
7番
|
門別 09.20 重 右 1700
芳醇なワインの産地空
1/12
1/12
1人
五十冬 56K
3番
528
パイオニアゴ
44
1505
(0.5)
1-1-1
40.5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
スマートファルコン イナンナ バトルラヴ (マイネルラヴ) |
落合玄 52K
北海道 田中淳
32
29
|
4 | 5週 |
J札幌 08.11 不 右 1000
3歳未勝利
9/12
9/12
5人
長岡禎 54K
4番
460
キンゲショウ
32
0596
(1.2)
11-11
35.1
|
J札幌 07.28 良 右 1000
3歳未勝利
3/12
3/12
10人
長岡禎 54K
5番
462
タイセイパルフ
30
1000
(0.1)
1-1
36.2
|
J函館 06.24 良 右 1000
3歳未勝利
7/12
7/12
7人
長岡禎 54K
3番
448
ペイシャディ
25
1017
(1.8)
7-8
37.0
|
J函館 06.17 良 右 1000
3歳未勝利
5/12
5/12
9人
長岡禎 54K
2番
452
テイエムオーラコ
27
1012
(0.7)
7-7
37.2
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
ナカヤマフェスタ ジュエリーアイス ロングビクトリア (タニノギムレット) |
五十冬 54K
北海道 黒川智
40
36
|
2 | 2週 |
門別 09.05 稍 右 1200
JAびらとり びらと
2/8
2/8
5人
永島太 54K
3番
448
フランシスコダ
40
1137
(1.7)
3-2
37.8
|
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
6/10
6/10
6人
永島太 54K
6番
442
センコーハーバ
35
1161
(1.2)
7-6
39.3
|
門別 08.07 良 右 1200
平取町長杯「平取すず
5/8
5/8
4人
松井伸 54K
5番
440
ツル
35
1165
(0.6)
1-1
40.0
|
門別 07.26 良 右 1200
ホップ特別C2-2C
4/8
4/8
3人
松井伸 54K
5番
444
ローツェフェイス
35
1159
(0.4)
4-4
39.1
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
ゼンノロブロイ タイムレスタイム フィールグルービー (トニービン) |
阿部龍 54K
北海道 村上正
42
38
|
7 | 4週 |
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
2/10
2/10
1人
阿部龍 54K
5番
486
センコーハーバ
42
1149
(0.0)
3-2
38.5
|
門別 07.31 良 右 1200
ベゴニア特別C3-2
1/9
1/9
1人
阿部龍 54K
5番
482
ペンタス
40
1155
(0.2)
2-2
39.5
|
門別 07.17 良 右 1200
北海道みんなの日賞C
2/8
2/8
1人
阿部龍 54K
2番
480
エアーシャンクス
33
1151
(0.4)
1-1
40.2
|
門別 07.04 重 右 1200
風車まつり&エビ篭オ
2/8
2/8
2人
阿部龍 54K
1番
490
メガミュトス
37
1154
(0.6)
2-2
39.7
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
ローレルゲレイロ キョウエイテンマ パインブライト (アグネスタキオン) |
井上幹 56K
北海道 安田武
40
38
|
5 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1200
キバナコスモス賞C1
6/10
6/10
7人
井上幹 56K
5番
442
オープンアーム
37
1159
(0.8)
8-8
38.9
|
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
5/10
5/10
2人
井上幹 56K
8番
438
センコーハーバ
36
1159
(1.0)
8-6
39.1
|
門別 08.07 良 右 1200
平取町長杯「平取すず
3/8
3/8
2人
井上幹 56K
4番
438
ツル
38
1161
(0.2)
6-6
38.6
|
門別 07.25 良 右 1200
ほくほく祭りINまっ
2/11
2/11
4人
丹内祐 56K
5番
432
サクラメジャー
40
1155
(0.0)
7-7
38.2
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
アドマイヤマックス カグラハヤテ ケリーズアイ (スクワートルスクワート) |
山本咲 53K
北海道 小野望
39
35
|
6 | 2週 |
門別 09.04 良 右 1200
キバナコスモス賞C1
10/10
10/10
8人
阿部龍 54K
8番
478
オープンアーム
35
1162
(1.1)
7-7
39.6
|
門別 08.23 稍 右 1200
マリーゴールド特別C
2/8
2/8
5人
阿部龍 54K
3番
480
ゼロサムゲー
39
1152
(0.3)
6-5
37.9
|
門別 08.07 良 右 1200
JAびらとりニシパの
10/12
10/12
9人
阿部龍 54K
7番
474
メガミュトス
32
1170
(1.1)
9-9
39.1
|
門別 07.25 良 右 1200
ほくほく祭りINまっ
7/11
7/11
5人
山本咲 53K
8番
480
サクラメジャー
35
1163
(0.8)
6-5
39.3
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
ダイワメジャー サクラメジャー サクラプリファー (ラムタラ) |
阪野学 54K
北海道 齊藤正
40
36
|
3 | 2週 |
門別 09.05 稍 右 1200
JAびらとり びらと
3/8
3/8
4人
石川倭 54K
6番
452
フランシスコダ
37
1141
(2.1)
2-2
38.4
|
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
7/10
7/10
4人
阪野学 54K
4番
446
センコーハーバ
33
1163
(1.4)
6-6
39.6
|
門別 07.25 良 右 1200
ほくほく祭りINまっ
1/11
1/11
2人
阪野学 54K
11番
452
キョウエイテンマ
40
1155
(0.0)
4-4
39.2
|
門別 07.12 稍 右 1200
登別温泉開湯160年
5/12
5/12
9人
阪野学 54K
6番
454
オルガンパイ
34
1151
(1.0)
7-7
38.7
|
|||
8 | 11 |
牡
7 黒鹿毛
差
ホールウォーカー ソードオブホロウ ファッションハート (シャンハイ) |
櫻井拓 56K
北海道 川島雅
26
23
|
8 | 2週 |
門別 09.05 稍 右 1200
JAびらとり びらと
7/8
7/8
8人
櫻井拓 56K
7番
498
フランシスコダ
23
1163
(4.3)
6-6
39.7
|
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
8/10
8/10
10人
櫻井拓 56K
10番
504
センコーハーバ
25
1176
(2.7)
9-9
40.3
|
門別 07.24 良 右 1200
うらうす夏の味覚まつ
10/10
10/10
9人
永島太 56K
7番
502
プリムラジュ
17
1186
(3.9)
6-8
40.9
|
門別 06.26 良 右 1200
シャクヤク特別C1-
8/10
8/10
10人
黒澤愛 56K
2番
508
レオンマテラ
26
1180
(2.4)
5-5
39.5
|
|
|