1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
追
ジャングルポケット ティアップポケット アイラシンガー (アグネスタキオン) |
山本聡 54K
岩手 関本浩
41
28
|
8 | 1週 |
盛岡 07.08 不 左 1600
B2二組
3/9
3/9
6人
山本聡 54K
4番
453
デロニクスレキ
41
1385
(0.2)
4-4
36.6
|
水沢 06.25 良 右 1300
オシロイバナ賞B2
9/10
9/10
6人
山本聡 54K
2番
465
ブライアントヒ
30
1265
(2.2)
8-9-9
41.1
|
大井 06.08 重 右 1200
C3一 二
10/12
10/12
11人
吉井章 51K
8番
453
モーレアモーレ
30
1160
(1.6)
11-10
38.2
|
大井 05.25 稍 右 1600
C3一 二
11/14
11/14
12人
柏木健 54K
7番
450
マルヨジョーシ
10
1466
(2.6)
14-13-13
41.3
|
|||
2 | 2 |
牡
6 青鹿毛
差
シンボリクリスエス セイマイスター ハーリカ (ブライアンズタイム) |
齋藤雄 56K
岩手 菅原勲
58
42
|
6 | 1週 |
盛岡 07.08 不 左 1600
オミナエシ賞B2一組
6/10
6/10
6人
高松亮 56K
7番
524
シャスールニンク
38
1390
(1.1)
7-6
37.6
|
水沢 06.24 良 右 1600
B2一組
1/9
1/9
4人
高松亮 56K
7番
522
デロニクスレキ
58
1460
(0.1)
4-4-4
40.7
|
水沢 06.11 稍 右 1600
ナツツバキ賞B2二組
3/10
3/10
2人
高松亮 56K
7番
525
シャスールニンク
44
1449
(0.8)
8-5-5
40.3
|
盛岡 05.27 良 左 1800
花菜好き 胡蝶蘭賞B
5/9
5/9
4人
高松亮 56K
5番
525
シェードカーテ
26
1564
(0.9)
5-4-5
38.7
|
|||
3 | 3 |
セン
7 栗毛
先
トワイニング レッドダニエル リトルディッパー (アグネスワールド) |
阿部英 56K
岩手 佐々由
59
50
|
2 | 1週 |
盛岡 07.08 不 左 1600
オミナエシ賞B2一組
2/10
2/10
2人
阿部英 56K
3番
453
シャスールニンク
44
1380
(0.1)
2-2
37.4
|
水沢 06.23 良 右 2000
ジューンカップB2
5/10
5/10
3人
阿部英 56K
3番
457
アドマイヤイハ
59
2156
(2.1)
3-5-6
43.5
|
水沢 06.11 稍 右 1600
B2三組
1/10
1/10
1人
阿部英 56K
9番
457
ミラクルメーカー
51
1441
(0.3)
2-2-1
40.0
|
盛岡 06.03 良 左 1600
ジョッキーズCS第1
2/14
2/14
5人
山本政 56K
3番
456
ブライアントヒ
44
1392
(0.1)
2-2
37.7
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
追
エンパイアメーカー ミラクルメーカー ミルフィアタッチ (キングカメハメハ) |
鈴木祐 56K
岩手 櫻田康
62
49
|
4 | 連闘 |
盛岡 07.16 良 芝左 1700
ジャパンジョッキーズ
7/12
7/12
2人
下原理 56K
8番
545
コアレスフェーフ
33
1487
(0.8)
12-9-8
36.4
|
水沢 06.24 良 右 1600
B2二組
1/9
1/9
3人
鈴木祐 56K
3番
538
コアレスフェーフ
53
1465
(0.2)
8-7-3
40.8
|
水沢 06.11 稍 右 1600
B2三組
2/10
2/10
7人
山本政 56K
2番
538
レッドダニエ
48
1444
(0.3)
9-9-5
39.2
|
盛岡 05.26 良 芝左 1700
ヤマボウシ賞B2
5/11
5/11
9人
鈴木祐 55K
10番
536
ピンクスパイ
62
1464
(0.6)
10-9-11
36.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
デビッドジュニア アイーダ ローレルアイ (フサイチコンコルド) |
村上忍 54K
岩手 村上実
68
50
|
1 | 1週 |
盛岡 07.08 不 左 1600
オミナエシ賞B2一組
5/10
5/10
1人
村上忍 54K
4番
470
シャスールニンク
39
1388
(0.9)
4-5
37.9
|
水沢 06.23 良 右 2000
ジューンカップB2
2/10
2/10
2人
村上忍 54K
10番
474
アドマイヤイハ
68
2147
(1.2)
8-4-4
42.4
|
水沢 06.10 良 右 1600
B2四組
1/9
1/9
1人
村上忍 54K
8番
476
オールドラゴ
58
1451
(0.5)
6-5-3
39.9
|
盛岡 06.03 良 左 1600
ジョッキーズCS第1
4/14
4/14
1人
桑村真 54K
6番
472
ブライアントヒ
35
1405
(1.4)
10-11
37.8
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栗毛
差
マツリダゴッホ シーセクション チャップアップ (Langfuhr) |
陶文峰 56K
岩手 佐藤祐
57
43
|
5 | 1週 |
盛岡 07.08 不 左 1600
オミナエシ賞B2一組
4/10
4/10
7人
陶文峰 56K
5番
454
シャスールニンク
39
1388
(0.9)
3-4
37.9
|
水沢 06.23 良 右 2000
ジューンカップB2
6/10
6/10
10人
陶文峰 56K
5番
456
アドマイヤイハ
57
2157
(2.2)
6-9-8
43.0
|
水沢 06.10 良 右 1800
ヒメジョオン賞B2一
4/7
4/7
4人
陶文峰 56K
3番
456
アドマイヤイハ
36
2020
(2.9)
6-5-6
41.8
|
盛岡 05.28 良 左 1600
ユッカラン賞B1三組
3/12
3/12
6人
陶文峰 56K
4番
455
サンエイホープ
39
1401
(0.3)
2-1
38.5
|
|||
7 | 7 |
セン
4 栗毛
先
ジャングルポケット ジャガーゲイム プリティダンス (ダンスインザダーク) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
66
49
|
3 | 2週 |
水沢 07.01 重 右 1600
マツバボタン賞C1一
1/9
1/9
1人
高松亮 56K
1番
432
ドルメロ
51
1440
(0.1)
4-5-4
40.1
|
水沢 06.17 良 右 1600
アジサイ賞C1一組
1/9
1/9
3人
高松亮 56K
7番
435
ツララ
66
1440
(0.2)
2-2-2
40.5
|
盛岡 05.12 良 左 1600
B2二組
4/9
4/9
2人
高松亮 56K
6番
430
リンノメサイア
38
1414
(1.2)
2-4
40.5
|
盛岡 04.29 良 左 1600
レンゲソウ賞B2三組
4/10
4/10
1人
高松亮 56K
2番
432
マイネルプラヌ
42
1407
(0.7)
4-4
39.0
|
|||
8 | 8 |
牝
5 青鹿毛
差
メイショウボーラー シエロアスール プライムウィッシュ (シンボリクリスエス) |
木村暁 54K
岩手 小林俊
48
38
|
7 | 1週 |
盛岡 07.09 重 左 1200
マツヨイグサ賞B1
4/8
4/8
8人
木村暁 54K
7番
454
ランニングマン
30
1127
(0.9)
2-3
36.6
|
水沢 06.23 良 右 1400
コムラサキ賞B1
7/12
7/12
11人
木村暁 54K
5番
467
コウギョウスタ
48
1324
(1.2)
11-12-8
41.3
|
盛岡 05.27 良 左 1600
新食感!岩手・盛岡純
5/9
5/9
8人
木村暁 54K
7番
463
アルアンダルス
37
1410
(0.9)
8-8
39.6
|
盛岡 05.12 良 左 1600
アイスストロベリー賞
7/11
7/11
9人
木村暁 54K
11番
461
ゴロウマルウィ
37
1415
(1.5)
5-5
40.1
|
|
|