1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
カフェオリンポス カフェガーネット カフェドマーニ (マンハッタンカフェ) |
山本聡 54K
岩手 畠山信
38
28
|
2 | 連闘 |
盛岡 07.07 不 左 1200
C2十一組
2/8
2/8
3人
山本聡 54K
5番
448
エブリモーニン
21
1136
(0.5)
4-3
36.9
|
水沢 06.24 良 右 1300
C2十組
9/9
9/9
5人
山本政 54K
3番
459
ヴァンクル
38
1267
(0.9)
9-9-9
40.1
|
水沢 06.17 良 右 1300
C2十一組
3/7
3/7
1人
山本聡 54K
2番
455
ナンセイハッピ
33
1264
(1.2)
5-4-4
40.8
|
盛岡 06.03 良 左 1200
C2九組
3/9
3/9
3人
山本聡 54K
7番
444
スターズレデ
21
1147
(0.7)
5-6
37.7
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
先
サクラプレジデント キュウコウノウ ファームカレッジ (ロイヤルアカデミー2) |
岩本怜 53K
岩手 平沢芳
42
32
|
5 | 連闘 |
盛岡 07.08 重 左 1200
C2十組
3/7
3/7
4人
岩本怜 53K
6番
490
ゴールデンマ
16
1151
(0.8)
4-4
38.3
|
水沢 06.30 不 右 1300
C2十組
取消等
岩本怜 53.0
1番
|
水沢 06.24 良 右 1300
C2十組
6/9
6/9
3人
岩本怜 53K
1番
481
ヴァンクル
39
1265
(0.7)
3-3-3
41.6
|
水沢 06.16 良 右 1300
C2十六組
1/8
1/8
1人
岩本怜 53K
2番
480
ミョウジュ
42
1261
(0.2)
1-1-1
41.7
|
|||
3 | 3 |
牝
4 青鹿毛
先
スズカマンボ シンキーノ レモンハート (チーフベアハート) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
30
25
|
7 | 1週 |
水沢 07.01 重 右 1300
C2九組
6/9
6/9
7人
関本淳 54K
8番
441
トップシークレ
30
1255
(1.2)
6-7-7
39.8
|
水沢 06.17 良 右 1300
C2九組
7/8
7/8
2人
関本淳 54K
8番
438
ナンヨーリノ
26
1272
(2.2)
4-3-5
41.4
|
盛岡 06.03 良 左 1400
C2七組
3/9
3/9
3人
関本淳 54K
1番
441
クライフォザム
21
1287
(0.3)
3-2
39.1
|
盛岡 05.20 重 左 1200
C2十組
1/9
1/9
2人
関本淳 54K
7番
438
レベニュー
21
1151
(0.3)
3-2
38.3
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
逃
ネオユニヴァース ストレッチ アドマイヤプルート (アドマイヤコジーン) |
南郷家 56K
岩手 城地俊
38
24
|
6 | 連闘 |
盛岡 07.08 重 左 1200
C2十組
7/7
7/7
5人
南郷家 56K
3番
441
ゴールデンマ
10
1164
(2.1)
1-3
40.1
|
水沢 06.24 良 右 1400
C2九組
8/8
8/8
2人
南郷家 56K
1番
439
イスラドラータ
14
1364
(3.7)
1-3-7
45.1
|
水沢 06.16 良 右 1300
C2十五組
1/7
1/7
2人
南郷家 56K
3番
443
ミニマルプラン
38
1266
(0.2)
2-2-2
40.9
|
水沢 06.09 良 右 1300
C2十四組
4/7
4/7
1人
南郷家 56K
6番
443
タイセイマライカ
35
1276
(0.8)
1-1-2
41.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
先
タイムパラドックス プラトヤヤ トーヨーハヤテ (フレンチデピュティ) |
大坪慎 54K
岩手 橘友和
58
42
|
4 | 1週 |
水沢 07.02 稍 右 850
C2
1/10
1/10
4人
大坪慎 54K
8番
472
サンノゼ
58
0519
(0.4)
1-1
36.9
|
水沢 06.25 良 右 850
C2
3/9
3/9
6人
大坪慎 54K
1番
471
カンヌ
51
0533
(0.0)
5-3
37.7
|
水沢 06.11 良 右 850
C2
6/10
6/10
7人
大坪慎 54K
8番
469
ノンブリールテ
48
0529
(0.8)
3-6
37.4
|
園田 05.11 稍 右 1230
C3 4歳以上
9/10
9/10
6人
石堂響 51K
1番
476
ケイウンコトブ
11
1243
(2.4)
4-7-9
42.9
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
キングヘイロー ミコキララ マルタカキララ (バゴ) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
39
29
|
8 | 連闘 |
盛岡 07.08 重 左 1200
C2九組
7/8
7/8
5人
阿部英 54K
1番
408
アキサージュ
14
1154
(1.5)
6-5
37.9
|
水沢 07.01 重 右 1300
C2九組
7/9
7/9
6人
阿部英 54K
5番
410
トップシークレ
26
1259
(1.6)
7-6-5
40.0
|
水沢 06.24 良 右 1400
C2八組
7/8
7/8
6人
阿部英 54K
5番
416
グラスルーチェ
37
1335
(1.7)
3-4-4
41.8
|
水沢 06.09 良 右 1300
C2十三組
1/7
1/7
1人
阿部英 54K
3番
402
ガンダルヴ
39
1272
(0.1)
4-2-2
41.2
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
差
ジャングルポケット カオス ラフィエスタ (スペシャルウィーク) |
山本政 56K
岩手 晴山厚
39
31
|
9 | 連闘 |
盛岡 07.08 重 左 1200
C2十組
4/7
4/7
3人
山本聡 56K
2番
507
ゴールデンマ
14
1155
(1.2)
5-7
38.1
|
水沢 06.30 不 右 1300
C2十組
取消等
山本聡 56.0
2番
|
水沢 06.24 良 右 1300
C2十組
5/9
5/9
4人
関本淳 56K
8番
513
ヴァンクル
39
1265
(0.7)
5-6-5
40.9
|
水沢 06.10 良 右 1300
C2九組
5/8
5/8
5人
関本淳 56K
5番
516
マルケイエース
39
1258
(0.7)
4-4-4
40.5
|
|||
8 | 8 |
牝
6 栗毛
先
カンパニー ナムラサラ ニュートラディション (Wolfhound) |
小林凌 54K
岩手 板垣吉
40
36
|
3 | 1週 |
水沢 07.01 重 右 1300
C2九組
3/9
3/9
4人
小林凌 54K
9番
428
トップシークレ
39
1244
(0.1)
2-2-2
39.2
|
水沢 06.24 良 右 1300
C2十組
4/9
4/9
7人
小林凌 54K
2番
434
ヴァンクル
40
1264
(0.6)
6-7-7
40.5
|
水沢 06.17 良 右 1300
C2十組
5/8
5/8
2人
小林凌 54K
1番
435
フラッシュグリ
33
1264
(0.4)
1-1-2
41.0
|
水沢 06.10 良 右 1300
C2十組
3/8
3/8
1人
小林凌 54K
1番
427
シュヴァルミニ
30
1269
(0.7)
1-1-1
40.7
|
|||
8 | 9 |
牡
6 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク メモリアルウッド ブライドウッド (Danzig) |
菅原辰 56K
岩手 菅原右
29
22
|
1 | 連闘 |
盛岡 07.08 重 左 1200
C2十組
5/7
5/7
7人
菅原辰 56K
4番
511
ゴールデンマ
14
1156
(1.3)
7-6
37.7
|
水沢 07.01 重 右 1300
C2九組
9/9
9/9
9人
菅原辰 56K
4番
513
トップシークレ
20
1267
(2.4)
8-9-9
40.5
|
水沢 06.24 良 右 1400
C2九組
6/8
6/8
8人
菅原辰 56K
6番
516
イスラドラータ
29
1345
(1.8)
8-8-8
41.5
|
水沢 06.17 良 右 1300
C2九組
8/8
8/8
8人
菅原辰 56K
7番
516
ナンヨーリノ
24
1275
(2.5)
8-8-8
40.5
|
|
|