1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
ディープスカイ ナムラキャニオン セイントリープレア (ダンシングブレーヴ) |
阿部英 56K
岩手 佐々由
46
37
|
2 | 連闘 |
盛岡 04.29 稍 左 1200
盛岡神子田朝市賞C2
1/9
1/9
1人
阿部英 56K
6番
448
コハンニャ
23
1159
(0.0)
3-3
39.1
|
水沢 04.22 良 右 1300
C2十六組
3/9
3/9
3人
阿部英 56K
1番
448
ストラボ
46
1261
(0.8)
3-3-3
40.3
|
水沢 04.15 稍 右 1300
C2十六組
6/9
6/9
7人
阿部英 56K
4番
447
ネブカドネサ
36
1272
(0.4)
6-7-6
40.9
|
水沢 04.08 良 右 1300
C2十五組
5/8
5/8
6人
阿部英 56K
3番
448
アラノボル
42
1283
(0.6)
6-7-6
41.1
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
差
マンハッタンカフェ ラッキーゴールド フェアリークイーン (Caerleon) |
高橋悠 54K
岩手 佐藤祐
33
29
|
7 | 連闘 |
盛岡 04.30 良 左 1400
C2八組
8/9
8/9
5人
阿部英 54K
4番
460
ウップスアデ
17
1321
(3.8)
2-6
42.7
|
水沢 04.23 良 右 1400
秋田 大森山賞C2六
7/9
7/9
4人
村上忍 54K
4番
459
ラブディーハ
31
1335
(0.9)
5-6-6
42.3
|
水沢 04.10 良 右 1400
C2五組
5/9
5/9
5人
村上忍 54K
6番
453
デジタルデ
33
1353
(1.5)
7-7-7
42.3
|
水沢 04.03 良 右 1400
C2四組
4/9
4/9
2人
村上忍 54K
2番
458
ティムシェル
33
1342
(0.8)
3-3-4
41.8
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ファスリエフ アラノボル アラマサフェアリー (オース) |
山本聡 56K
岩手 佐藤浩
47
40
|
4 | 1週 |
水沢 04.23 良 右 1400
C2八組
2/8
2/8
2人
山本聡 56K
1番
458
アイティワイルト
32
1333
(1.4)
4-4-2
41.1
|
水沢 04.08 良 右 1300
C2十五組
1/8
1/8
3人
山本聡 56K
8番
460
マーチン
47
1277
(0.2)
4-3-2
41.0
|
水沢 03.25 稍 右 1300
C2十三組
3/8
3/8
4人
山本聡 56K
5番
460
トウショウレイタ
39
1276
(0.3)
7-6-4
40.3
|
水沢 01.08 不 右 1600
オッズパーク杯C1四
3/8
3/8
6人
山本聡 56K
1番
455
ヒライズミナン
43
1463
(0.6)
4-4-3
39.8
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
セイントアレックス ナチュラルウーマン ミリョク (Riverman) |
鈴木祐 52K
岩手 櫻田康
30
26
|
3 | 1週 |
水沢 04.23 良 右 1400
秋田 大森山賞C2六
8/9
8/9
7人
鈴木祐 52K
5番
465
ラブディーハ
29
1337
(1.1)
4-5-5
42.8
|
水沢 04.10 良 右 1400
C2五組
9/9
9/9
8人
鈴木祐 52K
1番
467
デジタルデ
15
1376
(3.8)
4-4-6
45.3
|
水沢 03.25 稍 右 1400
春風賞C1六組
11/11
11/11
9人
鈴木祐 52K
2番
472
アドマイヤデ
30
1356
(1.9)
1-1-1
43.7
|
水沢 12.11 不 右 1400
C2七組
3/10
3/10
5人
齋藤雄 54K
5番
484
ロカビリー
30
1329
(0.8)
1-1-1
41.5
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
逃
ヤマニンセラフィム ヤマニンプチローブ ヤマニンプチフール (フレンチデピュティ) |
菅原俊 54K
岩手 伊藤和
46
35
|
8 | 1週 |
水沢 04.23 良 右 1400
秋田 大森山賞C2六
5/9
5/9
6人
菅原俊 54K
3番
450
ラブディーハ
33
1332
(0.6)
3-4-4
42.4
|
水沢 04.17 良 右 1400
C2六組
4/8
4/8
4人
菅原俊 54K
1番
452
アクティブボ
31
1342
(0.4)
2-1-1
42.5
|
水沢 04.10 良 右 1400
C2五組
6/9
6/9
3人
鈴木麻 52K
5番
453
デジタルデ
31
1355
(1.7)
2-3-5
43.3
|
水沢 03.27 稍 右 1400
C2一組
3/7
3/7
3人
菅原俊 54K
1番
451
ハブーブ
46
1323
(0.9)
1-1-1
41.0
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン ネブカドネザル コスモメルベーユ (Fasliyev) |
瀧川寿 56K
岩手 千博次
42
34
|
1 | 連闘 |
盛岡 04.30 良 左 1400
C2九組
3/8
3/8
5人
高橋悠 56K
7番
475
アーノルドツヨ
28
1303
(0.7)
4-4
39.6
|
水沢 04.23 良 右 1400
秋田駒ヶ岳賞C2七組
6/9
6/9
5人
高橋悠 56K
6番
480
カムヒア
25
1343
(1.2)
9-9-7
42.1
|
水沢 04.15 稍 右 1300
C2十六組
1/9
1/9
6人
高橋悠 56K
9番
477
デサフィナート
39
1268
(0.1)
9-6-5
40.2
|
水沢 04.08 良 右 1300
C2十五組
6/8
6/8
5人
木村暁 56K
6番
474
アラノボル
42
1283
(0.6)
7-8-7
40.9
|
|||
7 | 7 |
牡
4 芦毛
先
アドマイヤコジーン エムティブラン アベックプレジール (デュランダル) |
関本淳 56K
岩手 飯田弘
40
35
|
5 | 連闘 |
盛岡 05.01 良 左 1000
盛岡南部鉄器賞C2
6/9
6/9
5人
関本淳 56K
1番
420
スティルプリン
25
1034
(2.1)
6-7
38.5
|
水沢 04.15 稍 右 1300
C2十四組
1/9
1/9
3人
山本聡 56K
2番
420
マーチン
40
1267
(0.0)
2-2-2
40.5
|
水沢 04.09 良 右 1300
C2十四組
5/9
5/9
3人
山本聡 56K
3番
422
ユキノアカツキ
36
1287
(0.6)
6-5-4
42.6
|
水沢 04.01 稍 右 1300
C2十四組
3/10
3/10
5人
齋藤雄 56K
6番
418
ケイアイアレス
39
1275
(0.1)
1-1-1
40.6
|
|||
8 | 8 |
牡
9 栗毛
差
アグネスデジタル ケイアイアレス ライムライト (アグネスタキオン) |
大坪慎 56K
岩手 橘友和
40
33
|
6 | 連闘 |
盛岡 04.30 良 左 1400
C2八組
6/9
6/9
7人
大坪慎 56K
3番
483
ウップスアデ
21
1315
(3.2)
5-6
41.7
|
水沢 04.17 良 右 1400
C2六組
3/8
3/8
5人
南郷家 56K
4番
483
アクティブボ
32
1341
(0.3)
7-1-2
42.0
|
水沢 04.01 稍 右 1300
C2十四組
1/10
1/10
8人
大坪慎 56K
10番
483
フォールスクリー
40
1274
(0.1)
3-3-3
40.2
|
水沢 03.26 稍 右 1300
C2十二組
4/8
4/8
8人
大坪慎 56K
4番
486
カムヒア
39
1265
(1.2)
5-8-6
40.4
|
|
|