1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
キングヘイロー ヒロノフェロー アイカギ (ファンタスティックライト) |
佐原秀 56K
高知 細川忠
60
50
|
2 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
C1-2
1/8
1/8
1人
佐原秀 56K
5番
530
ヴァイスフェッ
50
1314
(1.6)
1-1-1
39.8
|
高知 04.09 不 右 1400
ファイナルレースC1
5/10
5/10
1人
佐原秀 56K
6番
546
ノラネコ
38
1306
(0.8)
2-2-5
40.4
|
高知 03.28 重 右 1600
山本装蹄師御勇退特別
2/11
2/11
1人
佐原秀 56K
6番
541
マイネルリーブ
60
1466
(0.1)
1-1-2
41.3
|
高知 03.20 良 右 1400
28年度卒業記念特別
1/9
1/9
1人
佐原秀 56K
6番
547
リトル
50
1317
(1.2)
1-1-1
39.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
追
ホワイトマズル ジャンゴ ナショナルフラワー (アグネスタキオン) |
林謙佑 55K
高知 田中守
53
43
|
4 | 1週 |
高知 04.22 重 右 1400
ファイナルレースC1
1/10
1/10
9人
林謙佑 55K
10番
483
マイネルシュタッ
44
1321
(0.5)
9-9-4
39.5
|
高知 04.16 重 右 1300
C1イC2イ混合
7/12
7/12
5人
木村直 54K
7番
488
シャイントラベ
41
1258
(1.3)
10-10-9
39.5
|
高知 04.09 不 右 1400
ファイナルレースC1
6/10
6/10
9人
林謙佑 55K
8番
482
ノラネコ
35
1309
(1.1)
10-9-9
39.6
|
高知 03.28 重 右 1600
後川特別B-1選抜馬
5/11
5/11
3人
木村直 54K
4番
485
サウスカントリー
53
1473
(0.8)
9-9-5
40.1
|
|||
3 | 3 |
牝
8 鹿毛
差
スズカマンボ エスケイティアラ テイクザケイク (スキャン) |
松木大 52K
高知 雑賀秀
28
24
|
10 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
C1-2
8/8
8/8
8人
松木大 53K
6番
444
ヒロノフェロー
24
1347
(3.3)
8-8-8
40.4
|
高知 04.09 不 右 1600
五台山公園特別C1-
6/8
6/8
7人
松木大 53K
3番
443
マイネルバルヒ
20
1470
(2.9)
8-8-7
40.1
|
高知 03.26 重 右 1400
ピーマンの肉詰め特別
8/12
8/12
12人
松木大 53K
2番
447
マイネルバルヒ
28
1330
(1.4)
7-8-8
39.9
|
高知 03.20 良 右 1300
未来へはばたけ特別A
8/8
8/8
6人
塚本雄 51K
7番
446
サチノシェーバ
24
1283
(3.8)
7-7-8
40.1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 青鹿毛
先
ロージズインメイ サウスカントリー オースミブラッシー (ナリタブライアン) |
中西達 56K
高知 細川忠
61
49
|
6 | 1週 |
高知 04.25 不 右 1400
てつ&ちい復活特別B
4/10
4/10
4人
中西達 56K
1番
409
クァンタムギア
44
1309
(0.7)
2-3-4
40.4
|
高知 04.15 重 右 1400
B-3
9/10
9/10
2人
中西達 56K
10番
410
シンボリマティ
36
1340
(2.5)
9-10-10
40.4
|
高知 03.28 重 右 1600
後川特別B-1選抜馬
1/11
1/11
6人
中西達 56K
5番
407
コラソンロコ
61
1465
(0.3)
1-1-1
39.9
|
高知 03.20 良 右 1300
北尾さんありがと特別
1/9
1/9
2人
中西達 56K
2番
409
シンビオシス
54
1247
(1.0)
2-2-1
40.0
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
追
メイショウボーラー メイショウムロト メイショウテッケル (メイショウオウドウ) |
西川敏 56K
高知 松木啓
55
42
|
5 | 1週 |
高知 04.25 不 右 1400
B-3
4/8
4/8
5人
西川敏 56K
1番
477
マイネルデアテ
45
1307
(1.7)
7-7-5
39.4
|
高知 04.15 重 右 1400
宇田さんSC卒業特別
5/10
5/10
7人
西川敏 56K
3番
478
ヒロノカイザー
43
1331
(2.2)
8-7-6
39.8
|
高知 03.28 重 右 1600
山本さんお疲れ様特別
1/11
1/11
8人
西川敏 56K
3番
479
トウカイルノン
55
1471
(0.0)
9-8-4
40.2
|
高知 03.14 重 右 1600
B-3
5/8
5/8
6人
西川敏 56K
3番
483
ナムラスター
24
1491
(0.8)
8-8-5
40.8
|
|||
5 | 6 |
牡
8 黒鹿毛
差
キンググローリアス マスターウィッシュ アスペンスノー (Lyphard) |
岡村卓 56K
高知 雑賀秀
37
33
|
11 | 2週 |
高知 04.15 重 右 1400
宇田さんSC卒業特別
8/10
8/10
10人
松木大 55K
7番
475
ヒロノカイザー
37
1339
(3.0)
9-9-10
39.4
|
高知 04.08 不 右 1300
AイBイ混合
10/12
10/12
12人
松木大 54K
9番
475
ナスノフラッシュ
28
1255
(3.6)
10-10-10
38.6
|
高知 03.26 重 右 1400
ピーマンの肉詰め特別
6/12
6/12
8人
塚本雄 53K
11番
473
マイネルバルヒ
30
1328
(1.2)
9-9-8
39.5
|
高知 03.20 良 右 1300
未来へはばたけ特別A
6/8
6/8
7人
松木大 55K
6番
472
サチノシェーバ
37
1267
(2.2)
5-6-6
39.5
|
|||
6 | 7 |
牡
6 芦毛
差
チチカステナンゴ マンオブグァテマラ フラップアウェイ (エルコンドルパサー) |
倉兼育 56K
高知 松木啓
50
42
|
1週 |
高知 04.23 重 右 1400
C1-2
3/8
3/8
3人
倉兼育 56K
7番
478
ヒロノフェロー
37
1330
(1.6)
7-7-7
39.3
|
高知 03.26 重 右 1400
キスの漬け丼特別A-
3/11
3/11
3人
倉兼育 56K
5番
476
ジョイフルデ
34
1323
(0.4)
9-6-6
39.2
|
高知 02.28 重 右 1600
奈半利川特別B-1選
4/8
4/8
2人
西川敏 56K
5番
471
ロイヤルジレン
45
1477
(0.6)
4-4-5
38.9
|
高知 02.14 稍 右 1400
松田川特別B-1選抜
2/7
2/7
3人
三村展 56K
2番
472
サクラビクトワ
50
1319
(0.9)
6-6-5
38.8
|
||||
6 | 8 |
セン
4 黒鹿毛
差
ロージズインメイ モズバンブルビー エアコゼット (ニホンピロウイナー) |
宮川実 55K
高知 宮路洋
37
28
|
3 | 2週 |
大井 04.18 不 右 1600
C1八 九
10/14
10/14
3人
瀧川寿 56K
9番
453
ヤマヨバトルカ
22
1459
(2.2)
7-6-6
42.2
|
大井 03.20 良 右 1600
C1九 十
3/12
3/12
1人
中野省 56K
5番
453
ノープロブレ
35
1440
(0.4)
7-6-6
40.5
|
大井 03.06 稍 右 1600
C1十 十一
11/14
11/14
3人
瀧川寿 56K
10番
453
マジカルモーメ
18
1460
(2.1)
9-10-10
41.9
|
大井 02.13 良 右 1600
梅見月特別C2一選抜
3/14
3/14
3人
吉原寛 56K
9番
459
ブルチアーレ
37
1443
(0.6)
2-3-2
41.1
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
クロフネ アメリカンマッスル ダイヤモンドピサ (サンデーサイレンス) |
郷間勇 55K
高知 田中譲
40
36
|
7 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
鏡野公園特別C1-1
6/7
6/7
7人
郷間勇 56K
1番
521
マルマロス
40
1327
(1.7)
6-6-6
40.8
|
高知 04.09 不 右 1600
五台山公園特別C1-
5/8
5/8
3人
郷間勇 56K
1番
520
マイネルバルヒ
31
1458
(1.7)
6-6-5
39.5
|
高知 03.14 重 右 1600
B-2
2/10
2/10
3人
郷間勇 56K
9番
525
セイエスパーニ
34
1480
(0.5)
5-4-4
40.9
|
高知 02.28 重 右 1400
B-2
5/8
5/8
1人
郷間勇 56K
8番
523
キモンゴールト
40
1334
(0.8)
6-6-7
39.9
|
|||
7 | 10 |
牝
6 黒鹿毛
追
ハーツクライ テルス タッソーニー (テンビー) |
妹尾浩 54K
高知 打越勇
40
32
|
9 | 1週 |
高知 04.25 不 右 1400
ファイナルレースC1
1/8
1/8
3人
宮川実 54K
6番
462
シアーブリス
40
1313
(0.0)
6-6-2
39.2
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-3
9/9
9/9
6人
妹尾浩 54K
1番
462
トウカイバレッ
28
1319
(2.6)
7-7-8
40.8
|
高知 03.26 重 右 1400
ピーマンの肉詰め特別
12/12
12/12
11人
妹尾浩 54K
8番
464
マイネルバルヒ
23
1337
(2.1)
11-10-12
40.1
|
高知 03.12 良 右 1400
香川県オリーブ特別A
10/11
10/11
11人
妹尾浩 54K
3番
462
エイシンルフィー
38
1347
(2.0)
11-11-11
41.0
|
|||
8 | 11 |
牝
5 栗毛
差
ゴールドアリュール キモンゴールド コパノアコチャン (ワイルドラッシュ) |
中田貴 53K
高知 田中守
34
28
|
8 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
C1-2
7/8
7/8
7人
林謙佑 53K
4番
443
ヒロノフェロー
32
1337
(2.3)
4-5-4
41.3
|
高知 04.09 不 右 1600
五台山公園特別C1-
8/8
8/8
8人
林謙佑 53K
2番
440
マイネルバルヒ
18
1472
(3.1)
4-4-6
41.4
|
高知 03.26 重 右 1400
ニラのおやき特別A-
10/12
10/12
10人
林謙佑 53K
7番
442
エオロ
28
1330
(1.2)
6-7-8
40.5
|
高知 03.12 良 右 1400
香川県オリーブ特別A
11/11
11/11
8人
木村直 51K
9番
439
エイシンルフィー
34
1352
(2.5)
7-7-10
42.6
|
|||
8 | 12 |
牡
8 黒鹿毛
差
タイムパラドックス マイネルピトレスク カリーノ (サンデーサイレンス) |
中越琉 54K
高知 國澤輝
53
46
|
1 | 連闘 |
高知 04.26 不 右 1400
J交 桂浜盃B以下
9/12
9/12
11人
中越琉 54K
4番
497
ヒロノカイザー
44
1301
(1.5)
8-8-9
39.6
|
高知 04.15 重 右 1400
B-3
3/10
3/10
1人
中越琉 54K
6番
498
シンボリマティ
53
1317
(0.2)
2-2-3
39.5
|
高知 03.26 重 右 1400
ダンチャック特別A-
4/9
4/9
7人
中越琉 53K
4番
496
ロジテースト
46
1307
(0.5)
5-5-5
39.4
|
高知 03.14 重 右 1400
A-3
7/10
7/10
4人
中越琉 53K
7番
495
サクセスコード
40
1326
(1.8)
5-5-7
40.8
|
|
|