1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
差
チチカステナンゴ チャンピオンパラオ ホシノアテナ (サンデーサイレンス) |
木村暁 56K
岩手 千博次
28
16
|
7 | 連闘 |
水沢 04.17 重 右 1400
C2九組
8/10
8/10
7人
木村暁 56K
1番
467
コスモフラッグ
25
1335
(2.2)
5-6-5
41.5
|
名古屋 03.31 良 右 1400
サラC2組
9/9
9/9
6人
丹羽克 56K
2番
466
キョウワルナ
-1
1385
(7.0)
4-4-7
46.0
|
名古屋 03.18 良 右 1400
多度大社神馬会 錦山
8/8
8/8
6人
丸山真 56K
7番
465
ホウライショコラ
11
1372
(4.6)
3-4-4
43.7
|
笠松 03.10 稍 右 1400
サラ系B9・C3組B
9/9
9/9
2人
丸山真 57K
3番
467
オグリノース
28
1324
(2.3)
6-5-5
40.7
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
先
フレンチデピュティ カミングオブエイジ エアデデュー (バブルガムフェロー) |
関本淳 56K
岩手 三野通
56
45
|
2 | 連闘 |
水沢 04.17 重 右 1400
C2九組
2/10
2/10
3人
関本淳 56K
3番
497
コスモフラッグ
41
1314
(0.1)
3-3-2
39.7
|
水沢 04.10 稍 右 1400
希望郷いわて国体開催
5/7
5/7
5人
阿部英 56K
4番
492
テイクエイム
38
1327
(1.3)
4-4-5
41.7
|
水沢 04.03 良 右 1400
希望郷いわて国体開催
2/9
2/9
2人
阿部英 56K
7番
493
フォールスクリー
44
1327
(0.1)
2-1-1
41.2
|
水沢 03.20 良 右 1300
C2十組
1/8
1/8
2人
阿部英 56K
2番
493
フォールスクリー
56
1261
(0.1)
1-1-1
40.7
|
|||
3 | 3 |
牝
9 黒鹿毛
差
ロージズインメイ マイネアイーダ ノーブルメロディー (コインドシルバー) |
村上忍 54K
岩手 畠山信
37
35
|
5 | 連闘 |
水沢 04.17 重 右 1400
C2九組
6/10
6/10
8人
菅原俊 54K
5番
458
コスモフラッグ
29
1329
(1.6)
10-8-8
40.5
|
水沢 04.10 稍 右 1400
希望郷いわて国体開催
6/9
6/9
4人
高松亮 54K
6番
460
クンツァイト
37
1328
(0.7)
5-5-5
41.0
|
水沢 04.04 不 右 1400
C2七組
4/7
4/7
6人
高松亮 54K
3番
459
ヤマニンロゴス
37
1307
(0.5)
4-4-4
40.2
|
水沢 03.21 良 右 1400
C2五組
3/9
3/9
5人
高松亮 54K
5番
462
イキナヤツ
36
1346
(0.6)
8-6-5
41.1
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
先
アメリカンボス パープルベスト パワールミネ (シービークロス) |
南郷家 56K
岩手 城地俊
43
37
|
4 | 連闘 |
水沢 04.17 重 右 1400
C2九組
7/10
7/10
9人
南郷家 56K
6番
446
コスモフラッグ
27
1332
(1.9)
4-4-6
41.3
|
水沢 04.10 稍 右 1400
希望郷いわて国体開催
4/7
4/7
6人
南郷家 56K
7番
447
テイクエイム
38
1327
(1.3)
6-6-6
40.9
|
水沢 04.03 良 右 1300
C2十二組
1/8
1/8
1人
齋藤雄 56K
7番
447
ファーマフレア
39
1266
(0.1)
2-2-2
40.1
|
水沢 03.27 良 右 1300
C2九組
3/7
3/7
3人
南郷家 56K
7番
442
フォールスクリー
43
1268
(0.2)
1-1-1
39.8
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
ジャイアントレッカー スプリングムサシ スプリングガーベラ (ルション) |
高橋悠 56K
岩手 鈴木七
36
23
|
6 | 連闘 |
水沢 04.17 重 右 1400
C2九組
9/10
9/10
10人
高橋悠 56K
7番
450
コスモフラッグ
21
1340
(2.7)
8-10-10
41.4
|
水沢 04.03 良 右 1400
希望郷いわて国体開催
6/9
6/9
8人
高橋悠 56K
3番
450
フォールスクリー
36
1337
(1.1)
9-9-7
40.7
|
水沢 03.28 良 右 1400
C2五組
4/8
4/8
7人
木村暁 56K
3番
450
クリスティラビ
22
1354
(1.5)
3-3-5
41.8
|
水沢 03.21 良 右 1400
C2五組
9/9
9/9
7人
木村暁 56K
2番
453
イキナヤツ
12
1377
(3.7)
6-9-9
43.9
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栗毛
差
クロフネ アラート レゼルブ (マンハッタンカフェ) |
齋藤雄 56K
岩手 工藤裕
40
28
|
9 | 連闘 |
水沢 04.17 不 右 850
C2
8/8
8/8
6人
齋藤雄 56K
7番
473
クンツァイト
40
543
(2.5)
7-8
38.0
|
水沢 04.10 稍 右 1400
希望郷いわて国体開催
7/7
7/7
7人
鈴木麻 54K
3番
478
テイクエイム
19
1351
(3.7)
7-7-7
42.6
|
水沢 04.04 不 右 1400
C2七組
7/7
7/7
7人
齋藤雄 56K
1番
480
ヤマニンロゴス
26
1322
(2.0)
6-7-7
41.0
|
水沢 03.28 良 右 1400
C2四組
8/8
8/8
8人
齋藤雄 56K
3番
480
ニホンピロララ
26
1349
(2.7)
6-8-8
42.6
|
|||
7 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク メモリアルウッド ブライドウッド (Danzig) |
高松亮 56K
岩手 菅原右
37
35
|
3 | 連闘 |
水沢 04.17 重 右 1400
C2九組
4/10
4/10
5人
高松亮 56K
8番
506
コスモフラッグ
35
1321
(0.8)
5-4-4
40.1
|
水沢 04.10 稍 右 1400
希望郷いわて国体開催
7/9
7/9
3人
菅原辰 56K
5番
507
クンツァイト
37
1328
(0.7)
6-7-7
40.7
|
水沢 04.04 不 右 1400
C2七組
5/7
5/7
3人
菅原辰 56K
7番
510
ヤマニンロゴス
36
1308
(0.6)
7-6-6
39.8
|
水沢 03.28 良 右 1400
C2五組
2/8
2/8
2人
高松亮 56K
4番
508
クリスティラビ
31
1342
(0.3)
4-5-4
40.5
|
|||
8 | 8 |
牝
4 栗毛
先
ヤマニンセラフィム ヤマニンプチローブ ヤマニンプチフール (フレンチデピュティ) |
菅原俊 54K
岩手 伊藤和
38
33
|
8 | 連闘 |
水沢 04.17 重 右 1400
C2八組
7/8
7/8
7人
菅原俊 54K
1番
466
マイネルハーシェ
29
1330
(1.6)
4-6-6
41.5
|
水沢 04.10 稍 右 1400
希望郷いわて国体開催
9/9
9/9
5人
鈴木麻 52K
7番
458
クンツァイト
29
1339
(1.8)
3-3-6
42.2
|
水沢 04.04 不 右 1400
C2七組
3/7
3/7
5人
鈴木麻 52K
2番
461
ヤマニンロゴス
38
1306
(0.4)
1-1-1
40.6
|
水沢 03.28 良 右 1400
C2四組
5/8
5/8
3人
菅原俊 54K
8番
453
ニホンピロララ
35
1337
(1.5)
3-2-4
42.1
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
ブラックタイド ゼンノブショウ ジュピターズビコー (Singspiel) |
阿部英 56K
岩手 新田守
47
44
|
1 | 連闘 |
水沢 04.17 重 右 1400
C2九組
3/10
3/10
2人
阿部英 56K
9番
446
コスモフラッグ
40
1315
(0.2)
2-2-2
40.0
|
水沢 04.10 稍 右 1400
希望郷いわて国体開催
2/7
2/7
3人
阿部英 56K
4番
447
デルマシシマル
44
1319
(0.6)
3-3-3
40.2
|
水沢 04.03 良 右 1400
C2九組
5/9
5/9
3人
坂口裕 56K
1番
443
ブラックメイフ
45
1325
(0.8)
4-4-5
41.1
|
水沢 03.27 良 右 1400
さくらの日賞 C2六
2/8
2/8
2人
坂口裕 56K
2番
451
アストライオス
47
1329
(0.4)
4-3-3
40.2
|
|
|