1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
9 鹿毛
追
エアエミネム コアレスランナー ビバブライティア (ツータイミング) |
関本淳 56K
岩手 飯田弘
57
38
|
5 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組
9/11
9/11
10人
関本淳 56K
3番
443
スーパーブレ
39
1449
(1.1)
10-10-9
39.5
|
水沢 11.30 重 右 1600
B2六組
7/10
7/10
6人
関本淳 56K
4番
445
キッズアベリ
43
1443
(1.1)
6-8-9
40.6
|
水沢 11.14 不 右 1600
希望郷いわて国体開催
7/11
7/11
10人
菅原俊 56K
5番
440
スティンライクヒ
57
1428
(2.0)
11-11-10
38.4
|
盛岡 11.01 良 左 1600
B2六組
10/11
10/11
8人
関本淳 56K
10番
441
アモーレエテルノ
11
1451
(3.9)
11-10
41.0
|
|||
2 | 2 |
牝
6 青毛
先
オンファイア ジャーフライト ナノココロ (ゼンノエルシド) |
大坪慎 54K
岩手 平沢芳
55
40
|
1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組
8/11
8/11
6人
大坪慎 54K
10番
467
スーパーブレ
39
1449
(1.1)
1-1-1
40.7
|
水沢 11.30 重 右 1600
B2六組
10/10
10/10
8人
大坪慎 54K
5番
471
キッズアベリ
37
1450
(1.8)
2-2-4
43.0
|
水沢 11.14 重 右 1600
希望郷いわて国体開催
4/10
4/10
7人
大坪慎 54K
2番
470
ヴェルシュナイ
55
1430
(0.3)
1-1-1
40.6
|
盛岡 11.01 良 左 1600
B2六組
7/11
7/11
10人
大坪慎 54K
9番
474
アモーレエテルノ
29
1423
(1.1)
6-7
39.2
|
||||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
追
プリサイスエンド インピース ビジネスクラス (クリミナルタイプ) |
山本政 56K
岩手 千葉幸
56
45
|
9 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組
4/11
4/11
4人
山本政 56K
8番
495
スーパーブレ
45
1442
(0.4)
8-9-10
39.3
|
水沢 11.30 重 右 1600
B2六組
3/10
3/10
4人
山本政 56K
8番
495
キッズアベリ
52
1433
(0.1)
8-7-3
39.5
|
水沢 11.14 重 右 1600
希望郷いわて国体開催
3/10
3/10
3人
山本政 56K
5番
495
ヴェルシュナイ
56
1429
(0.2)
7-5-5
39.8
|
盛岡 11.01 良 左 1600
B2七組
3/11
3/11
7人
南郷家 56K
9番
492
コスモジョイシ
26
1429
(1.2)
7-7
40.3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
追
パーソナルラッシュ ワイエスダッシュ サンワードビジュー (アグネスタキオン) |
山本聡 56K
岩手 酒井仁
44
25
|
8 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組
11/11
11/11
11人
山本聡 56K
9番
464
スーパーブレ
32
1457
(1.9)
6-6-8
40.5
|
水沢 11.30 重 右 1600
B2六組
6/10
6/10
7人
坂口裕 56K
3番
467
キッズアベリ
44
1442
(1.0)
10-10-10
39.2
|
盛岡 11.01 良 左 1600
B2六組
9/11
9/11
9人
坂口裕 56K
8番
451
アモーレエテルノ
14
1446
(3.4)
8-9
41.1
|
大井 10.13 稍 右 1500
C3五 六
11/13
11/13
11人
上田健 56K
1番
445
ラストムーン
11
1394
(1.2)
13-13-13
41.5
|
|||
5 | 5 |
牡
3 栗毛
逃
ステイゴールド ウインミラージュ スーパーアフリート (アフリート) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
59
48
|
1 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2六組
5/10
5/10
2人
高松亮 56K
2番
462
エアルナ
53
1433
(0.4)
1-1-1
39.5
|
水沢 11.16 不 右 1600
希望郷いわて国体開催
1/9
1/9
1人
高松亮 56K
1番
461
デサフィナート
59
1418
(0.0)
1-1-1
39.6
|
盛岡 10.31 良 左 1600
北三陸くじ冬の市賞
6/10
6/10
1人
高松亮 56K
9番
453
アンワンワールト
34
1428
(1.3)
2-2
42.2
|
盛岡 10.11 稍 左 1600
区界賞C1
2/12
2/12
3人
高松亮 56K
4番
447
ティムシェル
47
1408
(0.1)
1-1
38.5
|
|||
6 | 6 |
牡
9 栗毛
先
ティンバーカントリー エプソムジャンボ エプソムカラー (サツカーボーイ) |
南郷家 56K
岩手 関本浩
42
34
|
6 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2六組
10/10
10/10
10人
菅原俊 56K
8番
481
エアルナ
30
1459
(3.0)
3-10-10
41.6
|
水沢 11.30 重 右 1600
B2五組
9/10
9/10
10人
菅原俊 56K
10番
483
シュピーゲル
36
1451
(2.1)
5-5-6
41.5
|
水沢 11.14 不 右 1600
希望郷いわて国体開催
10/11
10/11
7人
鈴木麻 53K
10番
487
スティンライクヒ
42
1445
(3.7)
6-7-9
40.7
|
盛岡 11.02 良 左 1600
B2五組
7/10
7/10
9人
小林凌 54K
9番
477
ナンヨーピュー
29
1441
(1.6)
1-1
42.7
|
|||
7 | 7 |
牝
4 青鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード ラブウィスパー ミルズウィスパー (トニービン) |
齋藤雄 54K
岩手 小西重
58
47
|
3 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組
3/11
3/11
5人
齋藤雄 54K
5番
453
スーパーブレ
46
1441
(0.3)
2-2-2
39.8
|
水沢 11.30 重 右 1600
B2六組
8/10
8/10
3人
齋藤雄 54K
6番
456
キッズアベリ
40
1446
(1.4)
5-5-7
42.1
|
水沢 11.14 重 右 1600
希望郷いわて国体開催
2/10
2/10
4人
齋藤雄 54K
9番
455
ヴェルシュナイ
58
1427
(0.0)
2-2-2
40.2
|
盛岡 11.01 良 芝左 1600
B2
10/12
10/12
6人
山本政 54K
5番
456
ツキミチャン
44
1401
(1.9)
9-10
37.8
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
ステイゴールド テンプトミーノット マージナルグラマー (Crafty Prospector) |
木村暁 54K
岩手 及川良
52
46
|
4 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組
10/11
10/11
8人
木村暁 54K
2番
481
スーパーブレ
33
1455
(1.7)
4-4-6
41.0
|
水沢 11.28 不 右 1600
希望郷いわて国体開催
7/11
7/11
5人
木村暁 54K
9番
483
ティムシェル
47
1444
(1.2)
7-10-6
39.3
|
水沢 11.14 重 右 1600
希望郷いわて国体開催
5/10
5/10
8人
木村暁 54K
6番
486
ヴェルシュナイ
52
1433
(0.6)
5-6-6
40.2
|
盛岡 11.01 良 芝左 1600
B2
6/12
6/12
8人
木村暁 54K
9番
479
ツキミチャン
50
1394
(1.2)
8-7
37.4
|
|||
8 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
追
ダンスインザダーク トップチェッカー スタンドオンエンド (End Sweep) |
村上忍 56K
岩手 佐々由
51
47
|
2 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組
6/11
6/11
2人
村上忍 56K
1番
457
スーパーブレ
44
1443
(0.5)
6-6-5
39.4
|
水沢 11.30 重 右 1600
B2六組
4/10
4/10
2人
村上忍 56K
10番
460
キッズアベリ
50
1435
(0.3)
7-6-5
39.8
|
水沢 11.16 不 右 1600
希望郷いわて国体開催
1/9
1/9
1人
村上忍 56K
1番
455
モエレベローチ
51
1426
(0.0)
7-4-2
38.5
|
盛岡 10.31 良 左 1600
B2十組
2/10
2/10
2人
山本政 56K
6番
457
ヴェルシュナイ
41
1418
(0.3)
8-3
39.5
|
|||
8 | 10 |
牡
5 栗毛
差
ジャングルポケット ヒカルハピネス ハリウッドドリーム (バブルガムフェロー) |
坂口裕 56K
岩手 板垣吉
44
39
|
7 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組
5/11
5/11
9人
坂口裕 56K
6番
474
スーパーブレ
44
1443
(0.5)
9-8-7
39.2
|
水沢 11.30 重 右 1600
B2六組
9/10
9/10
10人
小林凌 54K
7番
475
キッズアベリ
39
1447
(1.5)
3-3-6
42.6
|
水沢 11.14 重 右 1600
希望郷いわて国体開催
9/10
9/10
6人
小林凌 54K
8番
483
ヴェルシュナイ
41
1446
(1.9)
6-7-8
41.3
|
盛岡 11.01 良 左 1600
B2六組
6/11
6/11
7人
小林凌 54K
11番
479
アモーレエテルノ
31
1421
(0.9)
10-8
38.0
|
|
|