1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
フレンチデピュティ ブライティアピース ブライティアカーム (キンググローリアス) |
菅原辰 54K
岩手 関本浩
38
28
|
10 | 3週 |
名古屋 03.07 重 右 1400
サラC3組
6/10
6/10
3人
大畑雅 54K
3番
490
エキサイトゲー
14
1342
(1.4)
10-10-6
40.3
|
名古屋 01.31 重 右 1400
サラC5組
2/8
2/8
4人
岡部誠 54K
3番
492
コスモオデッセ
32
1318
(0.2)
2-2-1
40.6
|
水沢 01.05 不 右 1600
B2七組
9/9
9/9
7人
菅原辰 54K
6番
500
エプソムジャ
28
1456
(3.6)
9-8-9
39.8
|
水沢 12.31 不 右 1600
B2五組
8/9
8/9
7人
関本淳 54K
9番
503
カバードブ
38
1433
(1.9)
8-8-8
38.6
|
|||
2 | 2 |
セン
8 鹿毛
差
フレンチデピュティ タッチオブマスター タッチオブゴールド (ヘクタープロテクター) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
56
51
|
5 | 14週 |
水沢 12.29 不 右 1600
カトレアレース B2
1/9
1/9
1人
高松亮 56K
7番
495
サクラゲルダ
56
1436
(0.1)
3-5-2
38.3
|
水沢 12.16 不 右 1600
B2十組
2/10
2/10
3人
高松亮 56K
1番
495
エンジンソウル
53
1429
(0.1)
6-6-4
39.3
|
水沢 12.02 不 右 1600
B2十一組
3/10
3/10
4人
高松亮 56K
9番
493
コミュニティ
43
1431
(1.1)
3-4-3
37.6
|
水沢 11.18 良 右 1600
不老泉レース B2十
2/8
2/8
4人
高松亮 56K
7番
494
ハーツコンセンサ
50
1446
(0.4)
5-5-6
40.1
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
差
フジキセキ アークイクシオン ヤシャヒメ (モガミ) |
大坪慎 56K
岩手 佐藤祐
51
47
|
7 | 13週 |
水沢 01.05 不 右 1600
ちゃんこ太五郎杯 B
5/9
5/9
6人
高松亮 56K
10番
470
ヤマニンロゴス
51
1431
(1.5)
4-2-3
38.7
|
水沢 12.31 不 右 1600
オッズパーク杯 B2
5/10
5/10
8人
高松亮 56K
8番
471
インピース
47
1423
(0.3)
3-2-2
38.4
|
水沢 11.30 不 右 1600
ロードナイトレース
9/10
9/10
6人
小林俊 56K
3番
463
ロータスドリー
40
1437
(2.0)
9-9-9
38.7
|
水沢 11.16 良 右 1600
杉之堂大清水レース
4/10
4/10
5人
阿部英 56K
7番
469
スターサイクル
49
1440
(0.4)
2-2-3
41.0
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
差
ネオユニヴァース ファインユニバース ファインカフェ (トウカイテイオー) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
54
49
|
3 | 1週 |
水沢 03.23 不 右 1600
溢れる感動スタートレ
3/10
3/10
5人
坂口裕 56K
3番
487
シルクターンベ
49
1438
(2.0)
6-6-6
39.5
|
水沢 01.11 不 右 1600
ニューイヤーカップ
12/12
12/12
9人
菅原俊 56K
1番
481
コミュニティ
54
1480
(3.0)
6-10-9
41.6
|
水沢 12.30 不 右 1600
スノードロップレース
8/9
8/9
4人
坂口裕 56K
9番
482
シャーク
38
1435
(2.0)
8-6-7
40.1
|
水沢 12.14 不 右 1600
銀嶺賞B1
10/12
10/12
6人
坂口裕 56K
12番
488
コパノツイテル
53
1427
(2.5)
3-2-4
40.2
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
ストーミングホーム ライトジャガー マチカネフウリン (サンデーサイレンス) |
山本政 56K
岩手 晴山厚
56
48
|
2 | 1週 |
水沢 03.23 不 右 1600
溢れる感動スタートレ
5/10
5/10
9人
南郷家 56K
4番
422
シルクターンベ
49
1438
(2.0)
8-8-8
39.4
|
水沢 01.13 不 右 1600
サイトギレース C1
2/10
2/10
5人
南郷家 56K
8番
421
ビーナスジュ
56
1473
(0.1)
8-8-7
41.2
|
水沢 01.02 不 右 1600
C1二組
取消等
山本政 56K
4番
|
水沢 12.09 不 右 1400
C1五組
1/10
1/10
3人
南郷家 56K
1番
419
アッピアス
39
1287
(0.0)
1-1-1
38.9
|
|||
6 | 6 |
牡
8 黒鹿毛
差
ネオユニヴァース アドマイヤサムライ シマリングゲージ (Green Desert) |
関本淳 56K
岩手 小西重
52
51
|
4 | 1週 |
水沢 03.22 不 右 1600
B2五組
1/10
1/10
2人
関本淳 56K
7番
460
ガラパ
51
1433
(0.4)
5-2-2
39.0
|
水沢 01.05 不 右 1600
冬茜レース B2三組
9/9
9/9
3人
関本淳 56K
10番
458
インピース
51
1431
(1.6)
5-4-8
39.8
|
水沢 11.30 不 右 1600
ロードクロサイトレー
2/10
2/10
6人
関本淳 56K
3番
457
メジロオマリー
50
1426
(0.4)
3-3-3
37.6
|
水沢 11.18 良 右 1800
北三陸冬の市レース
7/10
7/10
2人
村上忍 56K
9番
458
ルタドール
52
1589
(1.9)
5-2-4
39.6
|
|||
7 | 7 |
牡
6 栗毛
差
ザカリヤ クシコスポスト ブバルディア (Cozzene) |
高橋悠 56K
岩手 鈴木七
55
47
|
1 | 1週 |
水沢 03.24 重 右 1800
岩手の伝説スタートレ
4/8
4/8
3人
高橋悠 56K
4番
534
カーリーネイト
47
1580
(1.3)
8-5-4
39.8
|
水沢 12.31 不 右 1600
オッズパーク杯 B2
6/10
6/10
4人
高橋悠 56K
1番
532
インピース
45
1425
(0.5)
8-7-7
37.9
|
水沢 11.30 不 右 1600
ロードナイトレース
3/10
3/10
7人
高橋悠 56K
7番
533
ロータスドリー
55
1420
(0.3)
8-8-6
37.9
|
盛岡 11.04 良 左 1800
大沢渓谷レース B2
7/12
7/12
4人
高橋悠 56K
1番
527
ルタドール
40
1562
(1.8)
4-5-6
39.1
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
グラスワンダー コスモフェイト ウエストミンスター (Diktat) |
山本聡 56K
岩手 佐藤浩
45
36
|
9 | 12週 |
水沢 01.13 不 右 1600
大東大原水かけ祭りレ
9/10
9/10
10人
大坪慎 56K
2番
481
スタンドアッフ
39
1491
(2.5)
7-9-8
42.5
|
水沢 01.02 不 右 1600
初夢賞C1
取消等
大坪慎 56K
9番
|
水沢 12.23 不 右 1600
トパーズレース C1
6/10
6/10
8人
大坪慎 56K
2番
484
ボウシュ
45
1437
(1.1)
10-9-9
38.2
|
水沢 12.02 不 右 1600
B2十一組
10/10
10/10
7人
山本聡 56K
3番
488
コミュニティ
24
1452
(3.2)
7-9-10
39.3
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
アフリート ナイトバード ベアーザプー (ウォーニング) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
39
38
|
8 | 1週 |
水沢 03.24 重 右 1800
岩手の伝説スタートレ
5/8
5/8
8人
陶文峰 54K
3番
437
カーリーネイト
39
1588
(2.1)
7-8-6
40.4
|
水沢 01.02 不 右 1600
C1四組
取消等
山本政 54K
8番
|
水沢 12.22 不 右 1600
サファイアレース C
9/10
9/10
10人
陶文峰 54K
2番
432
フラワータッチ
39
1445
(1.4)
8-8-6
39.1
|
水沢 12.09 不 右 1600
スズキライトレース
9/10
9/10
8人
菅原辰 54K
3番
432
エンジンソウル
36
1433
(1.0)
8-8-8
38.3
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
ステイゴールド ロザーナ リュバンドール (トニービン) |
村上忍 54K
岩手 菅原右
39
34
|
6 | 1週 |
水沢 03.24 重 右 1800
岩手の伝説スタートレ
7/8
7/8
5人
坂口裕 54K
6番
407
カーリーネイト
28
1599
(3.2)
2-3-5
42.9
|
水沢 01.13 不 右 1600
馬の里相馬レース C
8/10
8/10
2人
高松亮 54K
10番
410
ベシュテルンク
36
1495
(2.5)
2-4-6
43.9
|
水沢 01.02 不 右 1600
初夢賞C1
取消等
菅原辰 54K
6番
|
水沢 12.21 不 右 1400
ルビーレース C1九
1/10
1/10
2人
坂口裕 54K
6番
417
パローレパロ
39
1295
(0.0)
2-2-1
39.4
|
|
|