1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ エイダイセルリア エイダイクイン (メジロマックイーン) |
黒澤愛 54K
北海道 柳澤好
29
24
|
6 | 1週 |
門別 09.07 不 右 1800
日高町家畜自衛防疫組
4/6
4/6
5人
黒澤愛 54K
3番
418
サントメジャー
23
1569
(2.3)
5-3-4
39.1
|
門別 08.23 不 右 1200
野菜王国にったん特別
9/9
9/9
9人
黒澤愛 52K
8番
416
サンサンヒカリ
29
1145
(1.8)
6-7
38.0
|
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
10/10
10/10
8人
黒澤愛 54K
10番
430
スズカランクス
24
1180
(4.0)
7-8
|
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
11/11
11/11
7人
井上俊 54K
9番
426
タイセイアドミ
18
1189
(5.0)
6-7
42.5
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
逃
カコイーシーズ スティッチ ホワイトカグラ (Black Tie Affair) |
服部茂 53K
北海道 田中淳
46
42
|
1 | 2週 |
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
2/7
2/7
1人
服部茂 55K
5番
462
ラヴソースウィ
46
1136
(0.1)
1-1
38.6
|
門別 08.17 重 右 1200
向日葵特別B3-1組
2/6
2/6
2人
岩橋勇 55K
3番
462
マキノルーチェ
41
1131
(1.1)
2-2
37.2
|
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
4/11
4/11
5人
服部茂 53K
7番
462
タイセイアドミ
42
1151
(1.2)
3-3
39.4
|
門別 07.06 稍 右 1200
アドマイヤマックス賞
1/10
1/10
1人
宮崎光 54K
6番
456
シグナルパス
38
1147
(0.2)
1-1
39.1
|
|||
3 | 3 |
牝
4 青鹿毛
差
ティンバーカントリー ラブリーランサム レディランサム (Red Ransom) |
井上俊 53K
北海道 國信満
47
37
|
7 | 1週 |
門別 09.06 不 右 1800
さっぽろハーベストラ
7/12
7/12
4人
吉田稔 54K
2番
470
シュンドルゴ
29
1561
(1.2)
4-6-5
40.3
|
門別 08.24 重 右 1800
シシャモとヤマベ日高
7/12
7/12
10人
岩橋勇 51K
1番
470
サムライジャハ
30
1561
(2.5)
2-1-1
40.8
|
門別 07.28 良 右 1800
ノースクイーンカップ
9/14
9/14
12人
寺地誠 56K
11番
470
ショウリダバ
41
1587
(2.5)
9-10-10
|
門別 07.13 良 右 1800
親月特別B1-1組
7/11
7/11
9人
服部茂 54K
12番
472
メジャーテース
47
1572
(1.3)
3-1-2
40.4
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
トレジャーアイランド ムサシ タッチミージェイド (ジェイドロバリー) |
伊藤千 56K
北海道 石本孝
33
21
|
11 |
門別 09.07 不 右 1800
日高町家畜自衛防疫組
取消等
伊藤千 56K
6番
|
門別 08.23 不 右 1200
野菜王国にったん特別
6/9
6/9
8人
伊藤千 54K
1番
474
サンサンヒカリ
30
1142
(1.5)
5-5
38.2
|
門別 08.11 良 右 1800
リボンナポリン100
7/7
7/7
7人
伊藤千 53K
4番
476
サイアーエフェク
-1
2030
(5.8)
6-6-6
44.2
|
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
9/11
9/11
9人
桑村真 56K
11番
476
タイセイアドミ
33
1165
(2.6)
9-9
39.3
|
||||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
追
サクラバクシンオー トウショウヒーロー ジェーントウショウ (トウショウフリート) |
宮崎光 56K
北海道 原孝明
47
45
|
3 | 3週 |
門別 08.23 不 右 1200
野菜王国にったん特別
5/9
5/9
1人
宮崎光 56K
4番
530
サンサンヒカリ
42
11241-1
37.5
|
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
2/10
2/10
3人
坂下秀 56K
3番
526
スズカランクス
47
1144
(0.4)
1-1
|
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
2/11
2/11
3人
坂下秀 56K
3番
528
タイセイアドミ
47
1143
(0.4)
1-1
39.0
|
門別 07.14 重 右 1200
Aiba静内祭特別B
4/9
4/9
2人
坂下秀 57K
1番
524
サンサンヒカリ
43
1122
(0.5)
1-1
37.8
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
差
Yes It’s True テルザトゥルース ストーミンウイニー (Storm Cat) |
小国博 55K
北海道 齊藤正
43
34
|
2 | 4週 |
門別 08.16 稍 右 1800
北海道えぞ松特別B3
5/10
5/10
5人
桑村真 56K
7番
500
シップウドト
29
1572
(2.5)
5-5-4
39.4
|
門別 08.04 良 右 1200
トワイニング賞B3-
3/8
3/8
6人
桑村真 56K
3番
502
シセイアスカ
43
1156
(0.3)
5-5
39.3
|
門別 07.19 稍 右 1200
アポイの火まつりビア
7/7
7/7
4人
桑村真 56K
8番
506
スズカランクス
28
1153
(2.8)
7-5
38.6
|
門別 07.06 稍 右 1200
アドマイヤマックス賞
5/10
5/10
3人
桑村真 57K
4番
512
スティッチ
36
1151
(0.4)
2-2
39.2
|
|||
6 | 7 |
牝
5 栗毛
差
ゴールドアリュール ツインダイヤ ハリスンマリー (ダイナガリバー) |
吉田稔 53K
北海道 佐久雅
62
43
|
4 | 1週 |
門別 09.06 不 右 1800
さっぽろハーベストラ
4/12
4/12
2人
服部茂 54K
11番
480
シュンドルゴ
35
1555
(0.6)
5-3-3
40.2
|
門別 08.23 不 右 1200
野菜王国にったん特別
4/9
4/9
4人
吉田稔 53K
2番
476
サンサンヒカリ
32
1140
(1.3)
9-9
36.3
|
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
3/10
3/10
2人
吉田稔 53K
5番
476
スズカランクス
43
1150
(1.0)
6-6
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
2/11
2/11
5人
服部茂 53K
8番
474
ドルフィンクエ
62
1577
(1.0)
7-9-7
39.4
|
|||
6 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
ザカリヤ バーティカルライン アデライーデ (エルハーブ) |
馬渕繁 54K
北海道 佐藤英
34
32
|
10 | 1週 |
門別 09.06 不 右 1200
十勝軽種馬農業協同組
6/6
6/6
6人
馬渕繁 54K
4番
490
スズカランクス
33
1141
(2.3)
4-6
38.3
|
門別 08.24 重 右 1800
シシャモとヤマベ日高
10/12
10/12
12人
坂下秀 52K
12番
490
サムライジャハ
26
1565
(2.9)
10-9-9
38.8
|
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
6/10
6/10
6人
井上俊 54K
2番
492
スズカランクス
33
1166
(2.6)
5-4
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
10/11
10/11
9人
佐々国 54K
10番
488
ドルフィンクエ
34
2004
(3.7)
3-3-7
42.4
|
|||
7 | 9 |
牡
6 栗毛
差
レオグリングリン ザラストアラビアン ディアルレーブ (ナイスフレンド) |
小林靖 54K
北海道 石本孝
23
16
|
12 | 7週 |
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
11/11
11/11
11人
小林靖 54K
9番
482
ドルフィンクエ
17
2020
(5.3)
9-11-11
43.0
|
門別 07.14 重 右 1700
楽天競馬特別A3-1
7/7
7/7
6人
小林靖 53K
1番
482
サクラルーラー
18
1503
(4.1)
7-7-7
40.4
|
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
10/10
10/10
10人
小林靖 54K
6番
484
モンピュア
23
1546
(4.7)
8-10-10
42.1
|
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
11/11
11/11
11人
小林靖 55K
6番
490
ビコーオラクル
5
2016
(3.8)
5-8-11
42.6
|
|||
7 | 10 |
牝
4 栗毛
先
スマートボーイ プリモエナジー スズカララバイ (ラムタラ) |
桑村真 53K
北海道 角川秀
40
36
|
9 | 1週 |
門別 09.06 不 右 1200
十勝軽種馬農業協同組
5/6
5/6
5人
山口竜 53K
1番
494
スズカランクス
34
1139
(2.1)
1-1
38.8
|
門別 08.23 不 右 1200
野菜王国にったん特別
8/9
8/9
6人
服部茂 53K
5番
492
サンサンヒカリ
29
1144
(1.7)
2-3
39.2
|
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
4/10
4/10
4人
桑村真 53K
9番
498
スズカランクス
40
1155
(1.5)
3-3
|
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
7/11
7/11
6人
宮崎光 53K
5番
498
タイセイアドミ
39
1156
(1.7)
2-2
40.1
|
|||
8 | 11 |
牝
5 鹿毛
先
スキャン スキヤネン フシミアイドル (リンドシェーバー) |
五十冬 54K
北海道 岡島玉
44
42
|
8 | 18週 |
門別 05.18 良 右 1200
はまなす特別A3-1
3/9
3/9
2人
服部茂 55K
7番
498
ルプソワール
44
1150
(0.5)
2-3
38.2
|
門別 05.04 重 右 1200
北海道農協軽種馬対策
5/11
5/11
2人
服部茂 55K
10番
498
フレアリングロ
42
1137
(0.5)
3-3
38.3
|
門別 11.18 稍 右 1200
門別軽種馬生産振興会
取消等
服部茂 54K
5番
|
門別 11.03 重 右 1200
北海道えぞ松特別B1
3/10
3/10
1人
服部茂 55K
7番
476
プリモエナジ
40
1137
(1.1)
4-3
37.9
|
|||
8 | 12 |
牝
3 栗毛
逃
マーベラスサンデー ラスワロフスキー ラジョワ (Kingmambo) |
岩橋勇 52K
北海道 恵多豊
56
39
|
5 | 21週 |
門別 04.29 重 右 1200
北斗盃3歳オープン
12/13
12/13
2人
山口竜 54K
6番
462
パフォーマンス
13
1180
(4.8)
1-2
42.3
|
J札幌 09.12 良 右 1000
2歳
1/8
1/8
1人
山口竜 54K
4番
482
イーグルカザ
32
597
(0.3)
1-1
35.7
|
門別 08.05 良 右 1000
リリーカップ2歳牝馬
1/12
1/12
2人
山口竜 54K
5番
484
マツリバヤシ
53
596
(0.4)
1-1
36.5
|
門別 07.13 稍 右 1000
J認 アタックチャレ
1/9
1/9
1人
山口竜 54K
3番
476
メロディメーカ
56
1003
(0.4)
1-1
36.7
|
|
|