1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
差
アジュディケーティング ファインスター メモリアルスター (キンググローリアス) |
鬼束亮 54K
金沢 岩切敏
76
59
|
7 | 31週 |
大井 02.14 重 右 1800
銀嶺賞B3一選抜特別
11/15
11/15
8人
吉原寛 53K
8番
452
フリーバスティ
54
1550
(2.0)
7-7-7
40.6
|
大井 02.03 良 右 1600
節分賞B3一選抜特別
7/16
7/16
7人
吉原寛 53K
16番
458
ブライティアク
43
1411
(1.9)
15-15-15
39.4
|
金沢 12.23 不 右 1900
金沢コロナワールド特
4/8
4/8
2人
鬼束亮 53K
7番
440
キタイセユニバ
62
2076
(1.1)
6-5-5
38.4
|
金沢 11.30 重 右 1900
武家屋敷特別 A2
1/7
1/7
1人
鬼束亮 53K
5番
445
ラインブレイク
76
2055
(0.8)
3-2-1
40.1
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
アグネスフライト ハートフルボディ グリーンプラネット (ダンシングブレーヴ) |
岡部誠 54K
金沢 田嶋幸
60
43
|
9 | 6週 |
金沢 07.31 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A1
10/10
10/10
8人
松戸政 54K
9番
474
ナムラアンカー
45
1387
(3.2)
3-4-7
41.5
|
金沢 07.19 稍 右 1500
読売レディス杯3歳以
10/12
10/12
10人
桑野等 56K
4番
478
エーシンクールテ
60
1368
(3.0)
11-10-10
38.8
|
名古屋 06.24 良 右 800
名古屋でら馬スプリン
9/10
9/10
6人
岡部誠 55K
3番
474
ラブミーチャン
37
494
(3.0)
10-10
34.7
|
金沢 06.05 稍 右 1700
初夏の兼六園特別A1
10/10
10/10
6人
中川雅 54K
7番
476
ジャングルス
30
1544
(5.8)
2-5-8
45.2
|
|||
3 | 3 |
セン
9 芦毛
差
El Prado ゲイリーアイトーン Eye Bright (Chief’s Crown) |
米倉知 56K
金沢 高橋俊
75
63
|
4 | 2週 |
金沢 08.30 良 右 1700
十万石まつり特別A2
7/8
7/8
8人
鬼束亮 56K
1番
550
ナムラダイキチ
75
1516
(2.0)
5-6-6
39.8
|
金沢 07.31 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A1
6/10
6/10
7人
藤田弘 56K
6番
550
ナムラアンカー
55
1375
(2.0)
7-7-8
39.2
|
金沢 07.17 良 右 1400
白山国際太鼓特別A1
7/8
7/8
5人
藤田弘 56K
1番
547
ジャングルス
48
1306
(2.9)
6-7-7
38.8
|
金沢 07.03 良 右 1700
能登あばれ祭り特別A
5/10
5/10
5人
藤田弘 56K
6番
552
ナムラダイキチ
74
1499
(0.8)
7-8-8
38.5
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
オペラハウス ホーリーカップ フリーパス (ビゼンニシキ) |
平瀬城 56K
金沢 黒木豊
81
71
|
3 | 4週 |
金沢 08.14 良 右 1700
JAPAN TENT
3/5
3/5
2人
藤田弘 56K
2番
468
ジャングルス
81
1512
(0.8)
3-3-2
38.8
|
金沢 07.31 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A1
3/10
3/10
6人
平瀬城 56K
4番
468
ナムラアンカー
66
1362
(0.7)
6-6-4
38.2
|
金沢 07.17 良 右 1400
白山国際太鼓特別A1
3/8
3/8
3人
平瀬城 56K
8番
466
ジャングルス
58
1293
(1.6)
4-5-5
38.2
|
金沢 07.03 良 右 1700
能登あばれ祭り特別A
3/10
3/10
7人
平瀬城 56K
10番
473
ナムラダイキチ
77
1496
(0.5)
6-6-5
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
キングオブダイヤ マーベラスキング イブキホウジュ (Pine Bluff) |
藤田弘 56K
金沢 黒木豊
93
82
|
1 | 2週 |
金沢 08.30 良 右 1700
十万石まつり特別A2
3/8
3/8
3人
藤田弘 56K
6番
486
ナムラダイキチ
89
1503
(0.7)
4-1-2
39.6
|
金沢 08.16 良 右 1500
金沢アカペラ・タウン
1/10
1/10
1人
吉原寛 56K
5番
483
マヤノフウジン
66
1362
(0.5)
3-1-1
39.0
|
金沢 08.02 良 右 1700
山代大田楽特別A2
2/11
2/11
2人
平瀬城 56K
9番
488
マンリョウ
93
1497
(0.2)
4-3-3
38.9
|
金沢 07.10 良 右 1700
能登空港開港8周年特
2/6
2/6
2人
平瀬城 57K
4番
480
ヒカルハナミチ
79
1510
(0.0)
5-3-3
38.3
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
タニノギムレット ヒカルホクレア ヒカルフリート (アフリート) |
川添明 56K
金沢 赤間亨
70
43
|
10 | 2週 |
金沢 08.30 良 右 1700
十万石まつり特別A2
8/8
8/8
6人
川添明 56K
2番
493
ナムラダイキチ
70
1520
(2.4)
8-8-8
39.7
|
大井 07.31 稍 右 1800
東京ウォーカー☆サマ
8/13
8/13
7人
東原悠 56K
8番
492
インピース
41
1573
(1.4)
10-8-7
40.5
|
大井 07.13 良 右 1600
わし座特別C2二選抜
8/13
8/13
6人
東原悠 56K
1番
489
モエレリレハンメ
31
1423
(0.4)
5-4-4
39.3
|
大井 06.29 良 右 1200
C1六
11/12
11/12
5人
東原悠 56K
4番
490
ラピッドボ
31
1140
(0.9)
4-4
38.5
|
|||
6 | 7 |
牡
11 鹿毛
差
エリシオ サムソンリンリン サムソンレッド (Caerleon) |
田知弘 56K
金沢 金田一
63
56
|
11 | 4週 |
金沢 08.14 良 右 1700
JAPAN TENT
5/5
5/5
5人
沖静男 56K
5番
444
ジャングルス
63
1528
(2.4)
4-5-5
39.9
|
金沢 07.31 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A1
7/10
7/10
9人
畑中信 56K
2番
444
ナムラアンカー
54
1376
(2.1)
8-8-6
39.3
|
金沢 07.17 良 右 1400
白山国際太鼓特別A1
6/8
6/8
8人
桑野等 56K
3番
444
ジャングルス
55
1298
(2.1)
6-6-5
38.3
|
金沢 07.05 重 右 1400
御陣乗太鼓特別A2
5/9
5/9
5人
平瀬城 56K
8番
446
マイネルトラヴ
53
1298
(0.9)
8-8-6
37.9
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
グリーンアプローズ ゴールデンライフ ダイエーベロナ (ヨシノスキー) |
葛山晃 56K
金沢 宗綱泰
84
70
|
5 | 2週 |
金沢 08.30 良 右 1700
十万石まつり特別A2
5/8
5/8
4人
葛山晃 56K
8番
475
ナムラダイキチ
77
1514
(1.8)
7-7-7
39.4
|
金沢 08.14 良 右 1700
JAPAN TENT
2/5
2/5
4人
葛山晃 56K
4番
475
ジャングルス
84
1509
(0.5)
5-4-4
38.2
|
金沢 07.31 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A1
4/10
4/10
5人
米倉知 56K
7番
476
ナムラアンカー
65
1363
(0.8)
5-5-4
38.8
|
金沢 07.17 良 右 1400
白山国際太鼓特別A1
4/8
4/8
6人
葛山晃 56K
6番
480
ジャングルス
55
1297
(2.0)
4-4-4
39.0
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
ジェニュイン トウショウジオン オーロラトウショウ (キンググローリアス) |
吉田晃 56K
金沢 佐藤茂
83
79
|
6 | 2週 |
金沢 08.30 良 右 1700
十万石まつり特別A2
6/8
6/8
5人
吉田晃 56K
4番
509
ナムラダイキチ
76
1515
(1.9)
2-1-4
40.9
|
金沢 08.02 良 右 1700
山代大田楽特別A2
5/11
5/11
3人
吉田晃 57K
8番
505
マンリョウ
79
1509
(1.4)
9-5-4
39.5
|
金沢 06.07 良 右 1700
白山スーパー林道特別
1/10
1/10
2人
吉田晃 56K
2番
506
マイネルトラヴ
83
1498
(0.6)
4-4-1
38.7
|
金沢 05.22 不 右 1900
震災復興祈念金沢武家
1/12
1/12
2人
吉田晃 56K
3番
506
ヤマトタケル
79
2048
(0.4)
4-1-1
40.3
|
|||
8 | 10 |
セン
5 栗毛
先
ダンスインザダーク マヤノフウジン カスパースカイゴールド (Seeking the Gold) |
吉原寛 56K
金沢 田嶋幸
80
70
|
8 | 2週 |
金沢 08.28 良 右 1500
トライアスロン珠洲特
1/9
1/9
3人
吉田晃 56K
7番
462
マンリョウ
71
1363
(0.3)
4-4-2
38.2
|
金沢 08.16 良 右 1500
金沢アカペラ・タウン
2/10
2/10
5人
吉田晃 56K
4番
460
マーベラスキン
62
1367
(0.5)
5-4-4
38.9
|
金沢 08.02 良 右 1700
山代大田楽特別A2
4/11
4/11
6人
松戸政 56K
5番
460
マンリョウ
80
1508
(1.3)
3-4-5
39.9
|
金沢 07.10 良 右 1700
能登空港開港8周年特
4/6
4/6
4人
吉原寛 56K
5番
462
ヒカルハナミチ
68
1520
(1.0)
1-5-4
39.1
|
|||
8 | 11 |
牡
4 黒鹿毛
先
マイネルラヴ ウインクゴールド ナイスメロディ (ナイスダンサー) |
加藤和 57K
金沢 金田一
68
60
|
2 | 9週 |
大井 07.14 良 右 1800
ゆりかもめオープン3
5/9
5/9
3人
本橋孝 55K
2番
500
ラインジュエル
57
1541
(0.9)
1-1-1
37.2
|
大井 06.10 良 右 1600
武蔵野オープン4上特
2/12
2/12
10人
御神訓 55K
11番
505
セトノギムレッ
55
1397
(0.4)
1-1-1
38.7
|
船橋 05.04 重 左 1700
皐月盃A2以下
9/11
9/11
1人
御神訓 57K
2番
508
トーセンルーチェ
61
1505
(3.1)
5-6-7
40.6
|
川崎 03.03 重 左 1600
ブラッドストーン特別
5/14
5/14
4人
Cデム 56K
4番
497
ルクレルク
68
1414
(1.2)
5-5-3
39.4
|
|
|