1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
フレンチデピュティ プリティーピュティ アップルティー (サンデーサイレンス) |
小国博 54K
北海道 安田武
38
33
|
8 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1700
ビヨウヤナギ特別C3
6/11
6/11
11人
小嶋久 54K
2番
444
ミスチフキッツ
24
1534
(2.4)
5-5-4
40.7
|
門別 06.16 良 右 1000
チューベローズ特別C
6/9
6/9
9人
小国博 54K
3番
446
オンワードシュ
35
1029
(2.0)
5-5
37.9
|
門別 06.02 良 右 1000
C3-1組
6/6
6/6
6人
小嶋久 54K
2番
440
マキハタファント
38
1028
(1.4)
5-5
37.8
|
門別 05.19 稍 右 1200
C4-1組
7/11
7/11
7人
小嶋久 54K
3番
442
サクラフジビ
34
1168
(1.6)
1-2
41.1
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
差
ホワイトマズル フレアリングナイト フレアリングセレス (メジロライアン) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
49
34
|
2 | 2週 |
門別 06.22 良 右 1800
J交 フェルカド特別
4/6
4/6
2人
宮崎光 56K
6番
430
エバーオンワー
21
2010
(0.9)
1-1-1
38.7
|
門別 06.01 良 右 1700
3歳条件4-1組
1/9
1/9
1人
宮崎光 56K
5番
424
パパワパハ
44
1520
(0.4)
2-1-1
40.1
|
門別 05.03 重 右 1700
3歳条件4-1組
1/6
1/6
3人
宮崎光 56K
5番
420
フェアリーピン
49
1513
(0.1)
4-3-3
39.5
|
大井 04.18 良 右 1600
3歳
7/16
7/16
11人
和田譲 56K
5番
435
ジョイア
20
1441
(1.1)
10-13-11
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
9 鹿毛
追
カコイーシーズ カイオ メイジサファイア (パンザー) |
山口竜 56K
北海道 佐久雅
29
23
|
1週 |
門別 06.30 良 右 1700
ビヨウヤナギ特別C3
5/11
5/11
6人
山口竜 56K
3番
470
ミスチフキッツ
27
1531
(2.1)
8-10-9
39.8
|
門別 06.16 良 右 1700
Aiba静内祭特別C
7/12
7/12
10人
山口竜 56K
3番
470
コスモアジル
29
1521
(1.3)
12-11-10
39.7
|
門別 06.02 良 右 1700
タイム特別C3-1組
5/10
5/10
6人
山口竜 56K
1番
470
シャンハイラック
28
1528
(1.4)
9-7-6
40.9
|
門別 05.18 良 右 1700
アヤメ特別C3-1組
11/12
11/12
10人
山口竜 56K
6番
470
ケイエムサウザ
9
1553
(3.5)
12-10-11
42.2
|
||||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
先
クリプティックラスカル ファイターズ フリートメモリーズ (アフリート) |
黒澤愛 56K
北海道 千葉津
22
15
|
7 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1700
ビヨウヤナギ特別C3
9/11
9/11
9人
黒澤愛 56K
1番
452
ミスチフキッツ
9
1547
(3.7)
3-3-3
42.4
|
門別 06.16 良 右 1700
C4-1組
5/8
5/8
5人
黒澤愛 56K
9番
456
ミスチフキッツ
18
1531
(2.0)
3-3-4
39.2
|
門別 06.02 良 右 1700
タイム特別C3-1組
8/10
8/10
8人
黒澤愛 56K
10番
452
シャンハイラック
22
1533
(1.9)
5-3-4
42.0
|
門別 11.16 稍 右 1700
C3-1組
10/12
10/12
9人
黒澤愛 56K
12番
464
ケイエムサウザ
12
1509
(1.8)
5-6-9
39.0
|
|||
5 | 5 |
牝
10 芦毛
追
ゴールデンフェザント ジャンクメイル ヌーボーシクレノン (Mr. C. B.) |
馬渕繁 54K
北海道 佐藤英
42
28
|
6 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1700
ビヨウヤナギ特別C3
8/11
8/11
10人
馬渕繁 54K
5番
444
ミスチフキッツ
15
1542
(3.2)
10-11-10
40.7
|
門別 06.16 良 右 1700
Aiba静内祭特別C
6/12
6/12
12人
馬渕繁 54K
11番
440
コスモアジル
31
1519
(1.1)
10-7-9
39.8
|
門別 06.02 良 右 1700
タイム特別C3-1組
6/10
6/10
5人
馬渕繁 54K
4番
442
シャンハイラック
25
1530
(1.6)
7-7-8
41.1
|
門別 05.18 良 右 1700
アヤメ特別C3-1組
4/12
4/12
12人
馬渕繁 54K
11番
442
ケイエムサウザ
42
1523
(0.5)
10-7-6
39.6
|
|||
6 | 6 |
牡
4 青毛
追
キングヘイロー シルクフリューゲル ウエルシュクイーン (Caerleon) |
服部茂 56K
北海道 恵多豊
38
25
|
1 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1700
ビヨウヤナギ特別C3
2/11
2/11
2人
服部茂 56K
7番
486
ミスチフキッツ
37
1522
(1.2)
8-8-6
39.1
|
門別 06.16 良 右 1700
Aiba静内祭特別C
3/12
3/12
2人
服部茂 56K
12番
494
コスモアジル
38
1513
(0.5)
7-7-6
39.2
|
門別 06.02 良 右 1700
日高山脈賞C4-1組
2/9
2/9
1人
服部茂 56K
4番
496
コスモアジル
18
1537
(0.6)
8-7-7
37.8
|
門別 05.19 稍 右 1700
ヒスイ特別C4-1組
7/11
7/11
4人
服部茂 56K
11番
492
シャンハイラック
8
1556
(1.6)
9-10-10
38.9
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
先
サウスヴィグラス サラマナエイジュン トサノオーヒ (トニービン) |
坂下秀 56K
北海道 原孝明
54
44
|
3 | 9週 |
門別 05.04 重 右 1700
スピーディワンダー特
3/12
3/12
3人
坂下秀 56K
5番
518
ロクイチケンザ
47
1496
(0.5)
7-6-5
39.7
|
船橋 02.23 稍 左 1600
C2二
2/14
2/14
2人
張田京 55K
4番
530
タケデンマガ
54
1435
(0.4)
1-1-1
39.4
|
浦和 02.09 稍 左 1500
越生梅林賞C2三
2/12
2/12
1人
張田京 55K
2番
526
ノブクィーン
34
1383
(1.0)
4-4-3
40.5
|
船橋 01.19 良 左 1200
C2七 八
1/12
1/12
1人
張田京 55K
8番
524
パワービエン
40
1150
(0.2)
2-1-1
38.9
|
|||
7 | 8 |
牡
12 鹿毛
差
タヤスツヨシ サンデーカロ ホウヨウエンジェル (クリミナルタイプ) |
小林靖 56K
北海道 千葉津
45
16
|
9 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1700
ビヨウヤナギ特別C3
11/11
11/11
7人
小林靖 56K
10番
472
ミスチフキッツ
-1
1559
(4.9)
5-6-10
43.0
|
門別 08.17 稍 右 1700
野菜王国にったん特別
3/11
3/11
8人
服部茂 56K
6番
482
ソニックファイヤ
45
1494
(0.4)
4-1-1
40.0
|
門別 07.21 良 右 1700
輝け日高胆振農業杯特
8/10
8/10
7人
岩橋勇 56K
4番
478
トレジャーゲ
-1
1551
(1.9)
8-9-9
40.6
|
門別 04.29 不 右 1800
日高生産連杯リーディ
7/11
7/11
6人
岩橋勇 56K
3番
484
モエレヘイセイ
19
1582
(2.7)
9-9-7
40.0
|
|||
8 | 9 |
牡
4 芦毛
差
プリサイスエンド バルヴィッテス クリスタルヴィオレ (Skip Away) |
川島洋 56K
北海道 田中正
39
37
|
4 | 2週 |
門別 06.23 良 右 1200
C4-1組
1/9
1/9
1人
川島洋 56K
7番
500
ミスマオ
39
1161
(0.7)
7-4
38.8
|
門別 06.15 稍 右 1200
C4-2組
1/12
1/12
1人
川島洋 56K
11番
498
ニシエイコメット
36
1156
(0.8)
2-2
38.7
|
門別 06.01 良 右 1200
C4-2組
2/12
2/12
2人
川島洋 56K
6番
496
ティニーキング
37
1160
(0.3)
3-3
39.0
|
門別 05.18 良 右 1200
C4-2組
5/12
5/12
2人
川島洋 56K
6番
502
バブルガム
34
1166
(1.4)
8-7
38.7
|
|||
8 | 10 |
牡
3 栗毛
先
グラスワンダー イーストエンド インシェーメ (ドクターデヴィアス) |
小嶋久 56K
北海道 田部和
38
30
|
5 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1700
C4-1組
1/7
1/7
1人
小嶋久 56K
5番
472
バトルオヤユヒ
29
1529
(0.2)
4-4-4
39.2
|
門別 06.16 良 右 1700
C4-1組
2/8
2/8
1人
小国博 56K
3番
470
ミスチフキッツ
24
1526
(1.5)
4-4-3
38.5
|
門別 06.01 良 右 1700
せせらぎの里日高町賞
2/10
2/10
1人
小嶋久 56K
3番
468
ホトバシルチカ
38
1526
(0.1)
2-2-2
39.2
|
門別 05.12 稍 右 1700
C4-3組
1/9
1/9
3人
小嶋久 56K
4番
466
オンラッシュ
28
1531
(0.1)
4-4-4
40.9
|
|
|