1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 青鹿毛
先
タヤスツヨシ グランシュヴァリエ ラストキッス (マルゼンスキー) |
永森大 56K
高知 雑賀正
111
82
|
5 | 2週 |
高知 06.05 重 右 1600
宿毛沖の島海開き特別
1/5
1/5
1人
永森大 57K
5番
493
ポートジェネ
78
1456
(0.7)
3-2-1
39.0
|
船橋 05.05 稍 左 1600
かしわ記念JpnI
10/13
10/13
7人
的場文 57K
13番
492
フリオーソ
70
1416
(3.4)
2-2-5
40.9
|
高知 04.22 稍 右 1600
道の駅四万十大正特別
1/7
1/7
1人
永森大 56K
7番
500
モルフェキープ
69
1465
(1.1)
3-1-1
39.9
|
佐賀 02.11 稍 右 2000
佐賀記念JpnIII
6/12
6/12
7人
赤岡修 56K
8番
496
メテオロロジス
111
2076
(1.6)
4-5-6
37.6
|
|||
2 | 2 |
牡
9 鹿毛
追
アフリート フィールドジュエル シクレノンジュエル (リアルシヤダイ) |
松平幸 56K
兵庫 稲田彰
60
49
|
8 | 2週 |
園田 06.01 不 右 1700
JA門別馬舞米特別A
3/10
3/10
2人
川原正 56K
2番
494
ハイパーフォル
59
1471
(0.6)
7-4-4
37.8
|
園田 05.19 良 右 1700
A1 4歳以上特別
1/10
1/10
3人
木村健 54K
11番
498
コスモトノ
60
1516
(0.4)
4-1-1
39.0
|
J東京 04.30 良 左 1400
立夏S4歳上
13/15
13/15
14人
金子光 57K
16番
490
ピューター
35
1268
(1.9)
15-13
37.5
|
J阪神 04.17 良 右 1400
陽春S4歳上
10/16
10/16
14人
秋山真 57K
2番
498
トウショウカズ
43
1247
(1.2)
14-15
35.5
|
|||
3 | 3 |
セン
8 鹿毛
先
アグネスタキオン ピースプロテクター ダンジグダンザグ (Danzig) |
田中学 56K
兵庫 平松徳
45
41
|
7 | 1週 |
園田 06.09 良 右 1400
スカパー!255特別
9/9
9/9
6人
平岩潤 57K
7番
472
アルドラゴン
38
1287
(1.9)
1-2-3
39.9
|
園田 05.26 良 右 1230
さわやか特別A1A2
取消等
田中学 57K
5番
|
園田 05.12 不 右 1400
”全国花のまちづくり
2/12
2/12
2人
田中学 57K
3番
471
サワノファイン
39
1270
(0.2)
4-4-3
37.6
|
園田 04.13 良 右 1230
兵庫馬事畜産特別A1
2/12
2/12
2人
田中学 56K
5番
468
ライフチェンジ
45
1190
(0.0)
3-3-3
38.9
|
|||
4 | 4 |
セン
6 鹿毛
先
キングヘイロー ライフチェンジ コウエイベラドンナ (メジロライアン) |
小谷周 56K
兵庫 稲田彰
45
38
|
9 | 3週 |
園田 05.26 良 右 1230
さわやか特別A1A2
8/11
8/11
2人
坂本和 57K
4番
450
タガノブリカ
35
1192
(1.9)
4-5-5
39.4
|
園田 05.04 良 右 1400
A1A2 4歳以上特
1/11
1/11
3人
坂本和 57K
7番
446
シンボリブラ
40
1303
(0.1)
1-1-1
38.9
|
園田 04.13 良 右 1230
兵庫馬事畜産特別A1
1/12
1/12
9人
坂本和 54K
10番
445
ピースプロテ
45
1190
(0.0)
1-1-1
39.1
|
園田 03.31 良 右 1400
播州織特別A1 4歳
8/9
8/9
4人
坂本和 54K
3番
449
ベストタイザ
33
1319
(1.7)
4-5-7
41.1
|
|||
5 | 5 |
牡
8 栃栗毛
逃
スキャン ポートジェネラル ノムラテスコレデー (アスワン) |
岡村卓 56K
高知 雑賀正
71
64
|
3 | 1週 |
高知 06.12 不 右 1300
来週土曜は黒潮ダービ
1/7
1/7
1人
赤岡修 56K
7番
498
サムデイシュア
69
1227
(0.7)
1-1-1
38.5
|
高知 06.05 重 右 1600
宿毛沖の島海開き特別
2/5
2/5
4人
岡村卓 54K
1番
499
グランシュヴ
71
1463
(0.7)
1-1-2
40.0
|
高知 05.21 良 右 1400
がんばれ岩手競馬特別
1/10
1/10
1人
永森大 56K
7番
498
ホーマンクラフト
53
1321
(0.0)
1-1-1
40.0
|
高知 05.09 重 右 1600
福永洋一記念
6/11
6/11
2人
永森大 57K
4番
499
イーグルビス
63
1471
(1.4)
1-1-2
41.3
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
メイショウドトウ ヒットヒットヒット ビリーヴヒット (ウォーニング) |
楢崎功 56K
福山 外山清
81
47
|
11 | 連闘 |
福山 06.13 重 右 1250
みなづきスプリントA
4/9
4/9
1人
楢崎功 56K
9番
431
ハードフォーレ
49
1215
(0.3)
1-1-1
38.6
|
福山 06.05 良 右 800
「福山ぶちはやぁスプ
4/7
4/7
6人
楢崎功 56K
4番
437
グランプリオ
81
479
(0.6)
3-3
35.7
|
福山 05.22 稍 右 1600
牡丹特別A四B1一
3/9
3/9
2人
楢崎功 57K
8番
436
ツルギダケ
42
1485
(0.6)
3-1-2
40.6
|
J小倉 04.17 良 右 1700
4歳上
11/12
11/12
10人
西村太 54K
1番
430
タコ
14
1495
(3.5)
2-4-6
39.6
|
|||
6 | 7 |
牝
3 栗毛
先
アルカセット マルヨパトリオット アフレタータ (タイキシャトル) |
大山真 51K
兵庫 尾原強
32
26
|
10 | 2週 |
園田 06.01 不 右 1400
A3歳特別
5/9
5/9
2人
永島太 53K
2番
452
アイスメアー
32
1283
(0.8)
5-5-5
38.0
|
園田 05.19 良 右 1700
のじぎく賞3歳牝馬登
11/12
11/12
5人
永島太 54K
5番
454
マンボビーン
11
1575
(3.4)
6-9-10
41.8
|
園田 04.13 良 右 1400
J交 六甲山特別3歳
1/9
1/9
2人
永島太 53K
5番
455
ブレスユー
32
1323
(0.1)
1-1-1
41.9
|
園田 03.24 稍 右 1400
AB3歳特別
3/12
3/12
1人
板野央 53K
1番
449
ニシノイーグル
28
1320
(0.3)
1-1-1
40.5
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
逃
トレジャーアイランド ミナミノヒリュウ ニシノオウヒリュウ (デュラブ) |
板野央 56K
兵庫 山元博
44
42
|
1 | 3週 |
園田 05.26 良 右 1230
さわやか特別A1A2
2/11
2/11
5人
板野央 54K
3番
499
タガノブリカ
43
1179
(0.6)
1-1-2
38.7
|
園田 05.11 不 右 1400
アサヒスーパードライ
2/11
2/11
2人
板野央 56K
7番
507
エーシンブイム
39
1269
(1.0)
1-1-2
39.1
|
園田 04.20 稍 右 1400
ラジオ関西558賞A
2/12
2/12
1人
板野央 56K
11番
500
ラッキーガーテ
41
1305
(0.1)
3-2-1
40.3
|
園田 03.29 良 右 1400
軽機開発「闘う零細企
2/12
2/12
1人
板野央 56K
8番
502
マイネルフリーテ
44
1301
(0.2)
2-1-1
39.9
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
ゴールドアリュール テイケイメルベイユ ラストアウィン (ラストタイクーン) |
大柿一 56K
兵庫 山口浩
41
27
|
2 | 2週 |
園田 06.01 不 右 1700
JA門別馬舞米特別A
10/10
10/10
10人
下原理 55K
3番
510
ハイパーフォル
-1
1595
(13.0)
2-10-10
50.1
|
園田 05.12 不 右 1400
”全国花のまちづくり
12/12
12/12
4人
川原正 55K
9番
506
サワノファイン
29
1288
(2.0)
5-7-10
39.0
|
園田 04.29 良 右 1400
DASHよかわ特別A
4/12
4/12
5人
板野央 54K
3番
511
コスモトノ
40
1298
(1.0)
4-5-5
39.8
|
園田 03.31 良 右 1400
播州織特別A1 4歳
2/9
2/9
5人
川原正 54K
4番
511
ベストタイザ
41
1304
(0.2)
3-4-4
39.9
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
逃
タイキシャトル グランプリオージー ユーワマユミ (マルゼンスキー) |
岡田祥 56K
福山 徳本慶
87
58
|
4 | 2週 |
福山 06.05 良 右 800
「福山ぶちはやぁスプ
1/7
1/7
5人
岡田祥 56K
5番
512
ニッポンタイシ
87
473
(0.2)
2-1
35.3
|
福山 05.22 稍 右 1250
C2一
1/9
1/9
2人
岡田祥 56K
7番
516
グラスタイム
45
1231
(0.0)
1-1-1
40.8
|
福山 05.08 稍 右 1250
C2一
2/10
2/10
1人
岡田祥 56K
9番
518
フォークダンス
44
1225
(0.1)
1-1-1
40.3
|
福山 05.01 不 右 1250
「おはようモーニング
2/8
2/8
1人
岡田祥 56K
3番
521
ケリーズラブ
57
1214
(0.7)
1-1-1
40.2
|
|||
8 | 11 |
セン
7 鹿毛
差
ホワイトマズル シンボリバッハ スイートタンジー (シンボリルドルフ) |
木村健 56K
兵庫 吉行龍
46
43
|
6 | 14週 |
園田 03.17 良 右 1400
トータリゼータカップ
1/11
1/11
1人
木村健 56K
7番
525
オキナワノペカ
41
1306
(0.2)
3-2-2
39.9
|
園田 03.02 不 右 1400
A1 4歳以上特別
1/7
1/7
1人
木村健 54K
2番
521
アリューバニヤ
42
1277
(0.6)
2-1-1
37.6
|
園田 02.15 重 右 1400
川西源氏特別A2 4
2/12
2/12
1人
下原理 56K
9番
533
タマモハーバー
46
1282
(0.1)
8-5-2
38.6
|
園田 01.20 良 右 1400
A1A2 4歳以上特
3/11
3/11
2人
濱口楠 54K
5番
529
イイデケンシン
43
1297
(0.1)
7-8-6
38.0
|
|
|