1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 鹿毛
先
メジロマックイーン トウショウヘリオス グロリアトウショウ (パーフライト) |
馬渕繁 56K
北海道 佐藤英
59
48
|
7 | 1週 |
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
2/11
2/11
5人
馬渕繁 56K
3番
484
ビコーオラクル
42
1581
(0.3)
6-6-7
39.3
|
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
4/8
4/8
3人
馬渕繁 57K
2番
480
アドマイヤキャ
45
1589
(0.6)
4-6-5
39.7
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
1/12
1/12
6人
馬渕繁 56K
5番
478
メイキングド
59
1569
(0.1)
4-3-3
39.6
|
門別 11.18 稍 右 2000
浦河ウエリントンファ
4/8
4/8
4人
馬渕繁 57K
2番
482
ライネスゴルト
45
2100
(1.1)
2-2-5
38.7
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
追
バトルイニシャチブ フジノダイヒット ワカゾノワイス (ターゴワイス) |
岩橋勇 55K
北海道 角川秀
58
52
|
9 | 1週 |
門別 06.02 良 右 2000
星雲賞一般オープン
9/11
9/11
10人
桑村真 54K
9番
506
クラキンコ
42
2117
(1.6)
10-10-10
38.4
|
門別 05.19 稍 右 1700
クルミ特別A3-1組
3/8
3/8
5人
岩橋勇 55K
2番
504
サクラシコウテイ
55
1514
(0.9)
8-7-6
38.9
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
6/12
6/12
7人
岩橋勇 55K
12番
506
トウショウヘリオ
53
1575
(0.6)
8-6-6
39.9
|
門別 11.18 稍 右 2000
道営記念一般オープン
12/16
12/16
11人
岩橋勇 56K
8番
502
オネストジョン
58
2088
(1.8)
16-15-14
39.3
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
ビコーペガサス ビコーオラクル サザンクロスビコー (アーミジャー) |
井上俊 56K
北海道 伊藤隆
49
46
|
3 | 1週 |
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
1/11
1/11
1人
小嶋久 56K
8番
448
トウショウヘリオ
45
1578
(0.3)
7-6-6
39.0
|
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
2/8
2/8
1人
小嶋久 57K
6番
444
アドマイヤキャ
48
1586
(0.3)
5-4-4
39.8
|
門別 05.04 重 右 1200
北海道農協軽種馬対策
4/11
4/11
4人
小嶋久 57K
4番
448
フレアリングロ
42
1137
(0.5)
6-5
37.7
|
門別 10.06 稍 右 1800
2010馬産地見学ガ
3/11
3/11
4人
小嶋久 56K
10番
446
メジャーテース
49
1554
(0.9)
6-6-4
37.2
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
追
ブラックホーク ヒデサンラガー ヒデノメガミ (フジキセキ) |
五十冬 56K
北海道 桑原義
51
41
|
8 | 1週 |
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
8/11
8/11
9人
五十冬 56K
9番
502
ビコーオラクル
31
1591
(1.3)
11-8-10
40.1
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
11/12
11/12
8人
五十冬 57K
7番
502
トウショウヘリオ
39
1588
(1.9)
11-11-12
40.5
|
船橋 02.21 重 左 1800
C1C2選抜馬
10/13
10/13
6人
吉原寛 54K
7番
502
ラッキーサンライ
51
1585
(1.4)
13-12-11
40.4
|
船橋 06.09 稍 左 1600
C1三
3/14
3/14
1人
本橋孝 55K
12番
492
ダイヤモンド
43
1421
(0.5)
14-13-8
39.6
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
追
マーベラスサンデー ラプレ デスティーノ (ジェネラス) |
佐々国 58K
北海道 桑原義
47
42
|
6 | 1週 |
門別 06.02 良 右 2000
星雲賞一般オープン
6/11
6/11
8人
佐々国 56K
8番
484
クラキンコ
47
2112
(1.1)
10-11-11
37.7
|
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
8/8
8/8
5人
五十冬 58K
4番
480
アドマイヤキャ
34
1599
(1.6)
7-5-5
41.0
|
門別 05.04 重 右 1700
ヴァーミリアン賞一般
4/9
4/9
5人
五十冬 55K
6番
478
タグハンター
44
1499
(1.4)
8-8-7
38.0
|
大井 03.11 稍 右 1800
ゴールデンステッキ賞
取消等
町田直 55K
7番
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
カコイーシーズ アラベスクシーズ アリエルスキー (マルゼンスキー) |
小国博 58K
北海道 堂山芳
57
46
|
4 | 1週 |
門別 06.01 良 右 1800
パール特別一般オープ
4/11
4/11
2人
宮崎光 55K
4番
476
ビービーファ
57
1574
(0.9)
6-6-6
38.6
|
門別 05.05 重 右 1200
J交 アルビレオ特別
4/8
4/8
5人
小国博 56K
4番
468
デイズオブ
45
1140
(0.6)
7-7
37.1
|
門別 11.17 稍 右 1800
五稜郭特別一般オープ
2/10
2/10
2人
小国博 55K
4番
464
フリートアドミ
39
1544
(0.9)
8-7-3
38.9
|
門別 11.04 稍 右 1200
J交 沙流川特別A2
2/8
2/8
6人
小国博 56K
9番
464
アグネスポラ
41
1135
(0.5)
7-7
36.6
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
トレジャーアイランド ムサシ タッチミージェイド (ジェイドロバリー) |
櫻井拓 56K
北海道 林和弘
35
27
|
10 | 1週 |
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
10/11
10/11
10人
櫻井拓 57K
7番
486
ビコーオラクル
20
2002
(2.4)
3-1-3
41.9
|
門別 05.19 稍 右 1700
クルミ特別A3-1組
6/8
6/8
6人
井上俊 57K
7番
488
サクラシコウテイ
35
1532
(2.7)
6-6-6
41.1
|
門別 05.04 重 右 1700
ヴァーミリアン賞一般
7/9
7/9
8人
櫻井拓 54K
8番
492
タグハンター
23
1518
(3.3)
4-2-4
40.6
|
浦和 11.22 稍 左 1400
彩の国黒豚賞C1六
8/9
8/9
7人
本橋孝 55K
9番
504
ヤマイチショウク
30
1314
(2.3)
4-5-6
41.1
|
|||
7 | 8 |
牡
7 鹿毛
追
サニーブライアン ヤマノトレジャー グレートキサ (ナスルエルアラブ) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
49
36
|
5 | 1週 |
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
6/11
6/11
8人
宮崎光 56K
4番
496
ビコーオラクル
33
1589
(1.1)
7-5-5
40.4
|
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
7/8
7/8
6人
宮崎光 57K
8番
498
アドマイヤキャ
36
1597
(1.4)
6-6-5
40.5
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
8/12
8/12
9人
川島洋 57K
10番
500
トウショウヘリオ
49
1579
(1.0)
10-9-8
40.0
|
門別 11.17 稍 右 1800
五稜郭特別一般オープ
5/10
5/10
4人
宮崎光 55K
5番
490
フリートアドミ
25
1557
(2.2)
9-7-3
40.2
|
|||
8 | 9 |
牡
5 青毛
差
フジキセキ ドルフィンクエスト ゴーンプロフェッショナル (Gone West) |
桑村真 55K
北海道 角川秀
38
25
|
2 | 1週 |
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
4/11
4/11
3人
岩橋勇 56K
1番
508
ビコーオラクル
38
1584
(0.6)
1-1-1
40.1
|
J新潟 05.02 良 左 1800
3歳未勝利
1/11
1/11
2人
中舘英 56K
2番
486
サウスクリヨン
13
1560
(0.0)
3-2-2
38.9
|
J阪神 04.04 良 右 1800
3歳未勝利
4/16
4/16
2人
角田晃 56K
6番
486
ベルモントサー
22
1562
(0.5)
9-4-3
38.1
|
J阪神 03.14 不 右 1800
3歳未勝利
3/11
3/11
5人
角田晃 56K
8番
486
カリスマライズ
27
1555
(0.3)
3-2-3
37.5
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
サクラプレジデント サクラルーラー サクラプレステージ (ブライアンズタイム) |
川島雅 57K
北海道 米川伸
22
14
|
1 | 23週 |
J中山 01.05 良 右 1800
4歳上
12/15
12/15
13人
小島太 57K
13番
542
キッズアプロ
22
1571
(2.0)
10-9-10
37.5
|
J小倉 12.18 良 芝右 1800
3歳上
12/16
12/16
8人
小島太 57K
5番
540
セイクリッドセ
8
1488
(0.9)
2-2-2
36.9
|
J新潟 07.18 良 芝左 2000
糸魚川特別3歳上
7/11
7/11
6人
小島太 57K
2番
518
ステージプレ
11
2006
(1.4)
2-2
35.2
|
J福島 07.03 良 芝右 1800
いわき特別3歳上
取消等
柴田善 57K
11番
|
|
|