1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
マイネルラヴ ラビングトスカーナ アンファテュエ (マルゼンスキー) |
黒澤愛 54K
北海道 恵多豊
32
25
|
11 | 1週 |
門別 11.03 重 右 1200
北海道えぞ松特別B1
7/10
7/10
10人
黒澤愛 54K
6番
480
プリモエナジ
32
1149
(2.3)
8-9
38.6
|
門別 10.19 稍 右 1200
トルマリン特別B2
8/12
8/12
12人
黒澤愛 54K
10番
478
キリコンバット
31
1144
(1.4)
4-4
38.4
|
門別 10.05 重 右 1200
応援ビヤパーティーA
9/11
9/11
10人
黒澤愛 54K
8番
474
スズカランクス
27
1150
(2.7)
2-3
39.5
|
門別 09.23 良 右 1700
ひだか応援隊hke
11/11
11/11
11人
黒澤愛 54K
10番
470
リリーオブザ
8
1545
(3.6)
2-2-7
43.4
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
追
ハイブリツジスルー テラノロザリオ サチ2 (Kings Lake) |
秋田大 54K
北海道 山中静
27
13
|
10 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
8/10
8/10
9人
秋田大 54K
10番
530
タイガースラム
27
1164
(3.8)
9-10
39.1
|
門別 10.20 稍 右 1700
てんびん座特別B2
8/8
8/8
8人
秋田大 54K
7番
528
ピンクバーテ
-1
1543
(5.7)
8-8-8
40.6
|
門別 10.12 重 右 1700
蘭越町おいしいらんこ
8/8
8/8
7人
岩橋勇 52K
3番
528
タカラタロウ
-1
1518
(3.5)
8-8-8
39.3
|
門別 10.05 重 右 1200
応援ビヤパーティーA
10/11
10/11
11人
秋田大 54K
10番
522
スズカランクス
25
1152
(2.9)
10-11
37.3
|
|||
3 | 3 |
牝
7 鹿毛
追
ウイングアロー ニットウナデシコ ニットウモナーク (ベルマン) |
坂下秀 54K
北海道 原孝明
36
35
|
5 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
5/10
5/10
7人
坂下秀 54K
8番
488
タイガースラム
36
1149
(2.3)
8-8
37.8
|
門別 10.19 稍 右 1200
トルマリン特別B2
5/12
5/12
10人
井上俊 54K
12番
484
キリコンバット
33
1141
(1.1)
11-11
36.1
|
門別 10.05 重 右 1200
応援ビヤパーティーA
4/11
4/11
6人
坂下秀 54K
11番
482
スズカランクス
35
1137
(1.4)
9-9
36.2
|
門別 09.21 良 右 1200
室蘭夜景特別B22
9/12
9/12
12人
坂下秀 54K
8番
478
スキヤネン
36
1151
(1.9)
11-11
37.8
|
|||
4 | 4 |
セン
8 鹿毛
追
フレンチデピュティ アストラルフォース ヘバ (Nureyev) |
岩橋勇 56K
北海道 成田春
42
39
|
6 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
3/10
3/10
4人
岩橋勇 56K
7番
464
タイガースラム
42
1140
(1.4)
6-6
37.4
|
門別 10.19 稍 右 1200
トルマリン特別B2
3/12
3/12
5人
岩橋勇 55K
6番
458
キリコンバット
36
1135
(0.5)
9-10
35.9
|
門別 10.07 稍 右 1200
道営スプリント一般オ
9/14
9/14
12人
岩橋勇 57K
1番
460
シシノテイオー
40
1138
(1.7)
13-13
37.1
|
門別 09.21 良 右 1200
室蘭夜景特別B22
6/12
6/12
4人
岩橋勇 56K
6番
454
スキヤネン
38
1148
(1.6)
7-6
37.9
|
|||
5 | 5 |
牡
3 栗毛
逃
フジキセキ ケイエスジャパン ダービーゾーン (サニーブライアン) |
五十冬 56K
北海道 堂山芳
51
39
|
7 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
4/10
4/10
2人
宮崎光 56K
9番
480
タイガースラム
41
1142
(1.6)
1-2
38.8
|
門別 10.19 稍 右 1200
トルマリン特別B2
2/12
2/12
2人
小国博 55K
4番
482
キリコンバット
39
1131
(0.1)
1-1
38.3
|
門別 09.29 重 右 1000
様似アポイ山荘特別C
1/8
1/8
1人
小国博 56K
4番
486
タマキチャン
51
595
(0.1)
1-1
36.2
|
J札幌 09.04 稍 右 1000
3歳未勝利
7/12
7/12
2人
藤岡佑 56K
12番
490
ノトーリアス
25
1012
(1.1)
3-3
37.7
|
|||
5 | 6 |
牝
4 青鹿毛
逃
プリサイスエンド タマキチャン リタンオブハピネス (ビワハヤヒデ) |
齊藤正 54K
北海道 北川數
53
46
|
2 | 2週 |
門別 10.27 稍 右 1000
室蘭地区トラック協会
1/9
1/9
1人
岩橋勇 54K
8番
442
キングオブタ
53
1008
(0.3)
1-1
36.7
|
門別 10.14 稍 右 1200
シルバーサドル賞C1
2/14
2/14
4人
山口勲 54K
12番
444
タイガースラム
34
1141
(1.2)
1-1
38.3
|
門別 09.29 重 右 1000
様似アポイ山荘特別C
2/8
2/8
2人
岩橋勇 54K
6番
440
ケイエスジャハ
50
596
(0.1)
2-1
36.1
|
門別 09.14 良 右 1200
ふるさと日高応援特別
2/12
2/12
3人
岩橋勇 54K
12番
444
スズカランクス
45
1150
(0.9)
3-2
38.7
|
|||
6 | 7 |
牡
5 栗毛
逃
High Yield ロートレック Certezza (Afleet) |
馬渕繁 56K
北海道 佐藤英
36
24
|
12 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
9/10
9/10
6人
五十冬 56K
3番
554
タイガースラム
26
1166
(4.0)
1-1
41.2
|
門別 10.19 稍 右 1200
トルマリン特別B2
12/12
12/12
4人
五十冬 55K
7番
550
キリコンバット
24
1155
(2.5)
2-2
40.5
|
大井 06.29 稍 右 1400
C3六
12/12
12/12
1人
佐藤博 55K
10番
558
ホクトタッチ
10
1323
(3.4)
1-1-1
43.9
|
大井 05.31 重 右 1200
C3八 九
1/13
1/13
1人
的場文 55K
12番
571
マユネテンユウ
36
1148
(1.3)
1-1
39.3
|
|||
6 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
追
コマンダーインチーフ モア ローレルヴェロッサ (ブライアンズタイム) |
山口竜 54K
北海道 恵多豊
33
32
|
4 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
7/10
7/10
5人
黒澤愛 54K
5番
468
タイガースラム
33
1155
(2.9)
10-9
38.0
|
門別 10.19 稍 右 1200
トルマリン特別B2
10/12
10/12
7人
服部茂 53K
2番
474
キリコンバット
28
1149
(1.9)
8-8
37.6
|
門別 10.05 重 右 1200
応援ビヤパーティーA
6/11
6/11
5人
服部茂 54K
12番
474
スズカランクス
33
1140
(1.7)
11-10
36.0
|
門別 09.21 良 右 1200
室蘭夜景特別B22
12/12
12/12
10人
黒澤愛 54K
12番
476
スキヤネン
32
1158
(2.6)
10-10
38.7
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
ホワイトマズル ウィナーズダンス ウィナーズキャロル (ディアブロ) |
佐々国 54K
北海道 高橋司
35
34
|
8 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
6/10
6/10
8人
馬渕繁 54K
4番
526
タイガースラム
34
1153
(2.7)
5-7
38.9
|
門別 10.19 稍 右 1200
トルマリン特別B2
7/12
7/12
11人
櫻井拓 54K
11番
534
キリコンバット
32
1142
(1.2)
6-6
37.6
|
門別 10.05 重 右 1200
応援ビヤパーティーA
5/11
5/11
8人
馬渕繁 54K
4番
536
スズカランクス
35
1137
(1.4)
6-4
37.2
|
門別 09.21 良 右 1200
室蘭夜景特別B22
10/12
10/12
11人
川島洋 54K
1番
530
スキヤネン
34
1154
(2.2)
12-12
37.8
|
|||
7 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
アグネスワールド シグナルパス アルチプラノ (トニービン) |
桑村真 56K
北海道 石本孝
43
39
|
3 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
2/10
2/10
3人
齊藤正 56K
2番
518
タイガースラム
43
1139
(1.3)
6-5
37.3
|
門別 10.14 稍 右 1200
シルバーサドル賞C1
3/14
3/14
6人
的場文 56K
3番
516
タイガースラム
34
1141
(1.2)
11-9
37.2
|
門別 10.05 重 右 1200
応援ビヤパーティーA
3/11
3/11
3人
桑村真 56K
6番
514
スズカランクス
39
1131
(0.8)
7-6
36.4
|
門別 09.30 稍 右 1200
浦河町獣医師会特別C
5/11
5/11
6人
川島洋 56K
10番
514
キリコンバット
39
1137
(1.3)
9-8
36.9
|
|||
8 | 11 |
牡
4 栗毛
先
ゴールドアリュール タイガースラム スラムイン (Grand Slam) |
服部茂 56K
北海道 廣森久
51
42
|
1 | 1週 |
門別 11.02 稍 右 1200
11月3日船橋JBC
1/10
1/10
1人
服部茂 56K
6番
580
シグナルパス
51
1126
(1.3)
1-2
37.2
|
門別 10.14 稍 右 1200
シルバーサドル賞C1
1/14
1/14
5人
服部茂 56K
6番
580
タマキチャン
42
1129
(1.2)
3-1
37.0
|
門別 09.30 稍 右 1700
日高こんぶ特別C1
7/12
7/12
3人
佐々国 56K
1番
590
マイネフレア
40
1496
(0.6)
1-1-1
40.0
|
J京都 01.11 良 右 1400
4歳上
14/16
14/16
7人
和田竜 56K
14番
550
ビヨンドマッ
33
1266
(1.4)
4-4
39.2
|
|||
8 | 12 |
牝
4 栗毛
差
グラスワンダー デイロングスプリー ハートサムデイ (ティンバーカントリー) |
井上俊 54K
北海道 成田春
36
29
|
9 | 1週 |
門別 11.03 重 右 1200
北海道えぞ松特別B1
9/10
9/10
9人
岩橋勇 54K
1番
458
プリモエナジ
30
1153
(2.7)
4-5
39.5
|
門別 10.20 稍 右 1700
てんびん座特別B2
4/8
4/8
6人
桑村真 54K
9番
458
ピンクバーテ
36
1507
(2.1)
3-3-4
39.2
|
門別 10.06 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
6/8
6/8
7人
岩橋勇 53K
6番
466
スキヤネン
30
1153
(3.0)
7-7
38.9
|
門別 09.07 重 右 1200
スズカフェニックス賞
10/10
10/10
10人
岩橋勇 54K
7番
458
ホッコービック
21
1162
(2.9)
4-8
39.6
|
|
|