1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
逃
Songandaprayer ワルツオブキャット デルモニコキャット (Storm Cat) |
岩橋勇 55K
北海道 成田春
49
43
|
9 | 2週 |
門別 10.27 稍 右 1200
日高町建設協会特別C
3/12
3/12
1人
岩橋勇 54K
3番
534
カネマサゴール
39
1151
(0.2)
1-1
39.6
|
門別 10.12 重 右 1000
Aiba静内祭特別C
1/11
1/11
1人
岩橋勇 54K
7番
538
バービー
47
594
(0.6)
1-1
36.2
|
門別 08.25 重 右 1200
J交 マイヤ特別C1
1/10
1/10
1人
岩橋勇 54K
8番
532
フラスカーティ
37
1128
(0.2)
1-1
37.9
|
門別 08.10 良 右 1000
うまレターサマー賞C
1/12
1/12
1人
岩橋勇 54K
10番
544
サスケハナ
49
1010
(1.1)
1-1
36.9
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
スターオブコジーン ニジ ラヴミードゥ (シャーディー) |
亀井洋 54K
北海道 若松平
41
35
|
3 | 連闘 |
門別 11.10 不 右 1200
蠍座特別C12組
4/12
4/12
5人
亀井洋 54K
4番
446
ジャズロック
34
1141
(0.3)
10-10
36.9
|
門別 10.26 良 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
2/12
2/12
5人
亀井洋 54K
10番
444
ミッドナイトク
32
1160
(1.0)
4-2
39.1
|
門別 10.12 重 右 1200
安平町特産・カマンベ
8/12
8/12
4人
井上俊 54K
9番
446
ミッドナイトク
33
1135
(1.7)
7-6
37.7
|
門別 09.23 良 右 1200
日高こだわりうまいも
1/12
1/12
3人
佐々国 54K
1番
440
イケイケゴーコ
41
1149
(0.3)
6-5
38.0
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
ニホンピロニール アイプロミス ホワイトホール (カリスタグローリ) |
秋田大 57K
北海道 佐藤英
36
25
|
5 | 2週 |
門別 10.27 稍 右 1200
日高町建設協会特別C
5/12
5/12
11人
馬渕繁 56K
1番
436
カネマサゴール
36
1155
(0.6)
11-10
37.9
|
門別 10.13 重 右 1200
ブラックタイド賞C1
5/12
5/12
10人
秋田大 56K
5番
430
ジャズロック
31
1148
(1.2)
11-11
38.0
|
門別 09.16 良 右 1700
ハイアーゲーム賞C1
10/10
10/10
10人
秋田大 56K
3番
424
イーグルフラッ
7
1552
(2.4)
10-10-10
39.5
|
門別 09.02 良 右 1700
BTC利用者振興会特
8/9
8/9
9人
馬渕繁 56K
6番
426
ラブリーランサ
24
1524
(2.0)
7-3-4
41.0
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
先
レギュラーメンバー エクスプロージョン カネマサバレリーナ (アフリート) |
五十冬 56K
北海道 堂山芳
40
31
|
1 | 連闘 |
門別 11.11 不 右 1200
ラピスラズリ特別C3
1/11
1/11
1人
五十冬 56K
11番
478
シルキーブリス
40
1132
(0.5)
4-4
37.2
|
門別 10.28 稍 右 1200
門別ししゃも祭り賞C
5/10
5/10
1人
小国博 56K
9番
484
オンワードシュ
26
1161
(1.2)
4-4
39.8
|
門別 10.12 重 右 1200
ポラリスデッキ賞C2
4/11
4/11
1人
小国博 56K
11番
482
ベルコットラン
34
1133
(0.4)
2-1
37.8
|
J札幌 09.20 良 右 1000
3歳未勝利
9/11
9/11
2人
池添謙 56K
7番
474
ハッピースカッ
25
1013
(1.1)
4-3
37.4
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
追
ティンバーカントリー カサマツダンディ シンカンメグミ (マルゼンスキー) |
櫻井拓 56K
北海道 伊藤隆
32
20
|
8 | 連闘 |
門別 11.09 不 右 1200
パンジー特別C22
11/11
11/11
11人
馬渕繁 56K
1番
508
イケイケゴーコ
21
1160
(3.3)
10-10
39.5
|
門別 10.26 良 右 1200
C22組
9/10
9/10
7人
馬渕繁 56K
10番
510
プリミエール
6
1200
(5.9)
9-9
41.9
|
門別 10.12 重 右 1000
Aiba静内祭特別C
10/11
10/11
9人
馬渕繁 56K
2番
508
ワルツオブキャ
32
1014
(2.0)
10-10
36.2
|
門別 09.28 不 右 1200
C22組
11/11
11/11
10人
櫻井拓 56K
4番
510
ジャズロック
22
1167
(2.6)
7-7
40.9
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
追
カコイーシーズ オンザメモリー メモリアルキッス (ラストタイクーン) |
齊藤正 54K
北海道 佐久雅
31
26
|
11 | 連闘 |
門別 11.10 不 右 1000
山茶花特別C12組
10/10
10/10
9人
齊藤正 54K
10番
436
ミーヒチャラサン
24
1030
(2.5)
10-9
36.9
|
門別 10.26 稍 右 1000
JAみついし特別C2
10/10
10/10
6人
齊藤正 54K
7番
438
ミーヒチャラサン
23
1045
(2.8)
9-9
38.5
|
門別 10.12 重 右 1000
Aiba静内祭特別C
11/11
11/11
10人
齊藤正 54K
3番
440
ワルツオブキャ
24
1025
(3.1)
11-11
36.7
|
門別 09.28 不 右 1000
富川ゴールデンゴッド
8/10
8/10
10人
齊藤正 54K
5番
440
ウォーターショッ
31
1028
(2.0)
9-9
37.7
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ロサード ロゼピスケス レディパートナー (ミホシンザン) |
桑村真 54K
北海道 岡島玉
27
17
|
7 | 連闘 |
門別 11.09 不 右 1200
パンジー特別C22
10/11
10/11
10人
桑村真 54K
2番
410
イケイケゴーコ
22
1159
(3.2)
10-10
39.4
|
門別 10.26 良 右 1200
C22組
4/10
4/10
8人
桑村真 54K
3番
406
プリミエール
27
1167
(2.6)
8-8
39.0
|
門別 10.12 重 右 1700
エリモシャクナゲ賞C
10/12
10/12
12人
川島雅 54K
3番
412
マイネヴィッキ
4
1511
(2.8)
4-6-7
41.0
|
門別 09.29 重 右 1700
C22組
7/10
7/10
10人
小嶋久 54K
5番
404
セイルオンザク
14
1513
(2.3)
6-6-6
38.7
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
差
ミラクルアドマイヤ リュウノブランド マイソルフェージュ (アンバーシヤダイ) |
馬渕繁 55K
北海道 柳澤好
40
38
|
6 | 連闘 |
門別 11.10 不 右 1000
山茶花特別C12組
7/10
7/10
10人
馬渕繁 54K
9番
456
ミーヒチャラサン
35
1016
(1.1)
8-8
36.1
|
門別 10.27 稍 右 1000
室蘭地区トラック協会
7/9
7/9
9人
馬渕繁 54K
2番
456
タマキチャン
37
1028
(2.0)
8-8
36.7
|
門別 10.13 重 右 1000
さまに地場産フェア特
7/9
7/9
9人
馬渕繁 54K
3番
462
ガム
39
1013
(1.2)
8-8
36.2
|
門別 09.29 重 右 1000
様似アポイ山荘特別C
7/8
7/8
6人
馬渕繁 54K
1番
462
ケイエスジャハ
40
1010
(1.5)
6-6
36.3
|
|||
7 | 9 |
牝
6 鹿毛
追
ウイニングチケット オールザステージ シンサクラ (クリミナルタイプ) |
沼澤英 55K
北海道 桧森邦
35
30
|
4 | 連闘 |
門別 11.11 不 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
4/7
4/7
7人
沼澤英 54K
2番
462
トゥバン
35
1140
(0.9)
7-6
38.0
|
門別 10.28 稍 右 1200
新ひだか町特別C1
9/12
9/12
12人
沼澤英 54K
2番
458
シップウドト
30
1155
(1.8)
11-11
38.9
|
門別 10.14 稍 右 1200
シルバーサドル賞C1
11/14
11/14
14人
東川公 54K
10番
460
タイガースラム
28
1150
(2.1)
13-13
37.8
|
門別 09.29 重 右 1200
様似町長杯様似アポイ
11/12
11/12
7人
沼澤英 54K
10番
474
プレミアムカフ
27
1152
(2.1)
9-9
38.0
|
|||
8 | 10 |
セン
9 芦毛
差
バブルガムフェロー グランドサンデー グライドオンヒル (ゴールデンフェザント) |
服部茂 56K
北海道 石本孝
44
33
|
2 | 連闘 |
門別 11.09 不 右 1800
ビオラ特別C21組
7/11
7/11
8人
川島洋 56K
7番
434
ロクイチケンザ
26
1566
(2.1)
5-5-5
39.5
|
門別 10.26 稍 右 1800
アドマイヤジャパン賞
9/12
9/12
8人
川島洋 56K
12番
438
ヘリオス
24
1592
(2.6)
2-3-6
42.8
|
門別 10.12 重 右 1700
アサクサデンエン賞C
4/11
4/11
8人
桑村真 56K
5番
436
フレシータ
37
1482
(1.4)
6-6-8
38.8
|
門別 09.28 不 右 1700
元浦川特別C21組
2/9
2/9
9人
川島洋 56K
2番
436
オペラパシコ
44
1496
(0.2)
5-3-2
40.3
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
差
ダンスインザダーク ペガサスガール ドリームブリッジ (スターオブコジーン) |
川島洋 55K
北海道 田中正
30
22
|
10 | 連闘 |
門別 11.11 不 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
6/7
6/7
5人
川島雅 54K
4番
442
トゥバン
25
1155
(2.4)
4-4
40.2
|
門別 10.27 稍 右 1000
室蘭地区トラック協会
9/9
9/9
6人
川島洋 54K
6番
442
タマキチャン
30
1038
(3.0)
3-5
39.2
|
門別 10.14 稍 右 1200
シルバーサドル賞C1
13/14
13/14
9人
川原正 54K
5番
446
タイガースラム
25
1156
(2.7)
7-7
39.2
|
J札幌 09.11 良 芝右 2000
3歳上
15/16
15/16
12人
國分優 49K
13番
444
ウォークラウン
8
2039
(2.2)
8-12-16
37.8
|
|
|