1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
イクエーション ヤンキーズボーイ トモミスマイル (モガンボ) |
高木健 56K
笠松 伊藤好
32
26
|
8 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C13(b)組
7/9
7/9
7人
高木健 56K
9番
439
ヴィクローザ
21
1333
(2.3)
3-4-7
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(b)・1
9/9
9/9
8人
高木健 56K
5番
434
ナニワプレスト
20
1329
(3.1)
5-8-9
|
笠松 08.07 良 右 1400
第15回高賀の森水(
7/10
7/10
10人
高木健 56K
1番
434
ワイルドヴィ
31
1317
(1.3)
6-7-7
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
5/10
5/10
6人
高木健 56K
5番
436
スクリプター
32
1316
(1.1)
4-4-5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
逃
ダンシングカラー ローテスイートピー グランパルファム (エルハーブ) |
東川公 54K
笠松 後藤正
42
37
|
3 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C13(b)組
2/9
2/9
1人
藤原幹 54K
3番
426
ヴィクローザ
37
1311
(0.1)
1-1-1
|
笠松 08.17 良 右 1400
サラ系C13組牝馬C
2/10
2/10
2人
藤原幹 54K
2番
425
トーセンフルライ
35
1309
(0.2)
1-1-1
|
笠松 08.06 良 右 1400
郡上特別C1 a特別
6/10
6/10
3人
湯前良 54K
3番
429
マルカネルソン
42
1317
(2.1)
1-1-2
|
笠松 07.21 不 右 1400
サラ系C19組C19
1/9
1/9
1人
藤原幹 54K
5番
433
ライトスマイル
33
1306
(0.5)
2-2-2
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
逃
ボストンハーバー プリンセスマミ サンアントラーズ (ノーアテンシヨン) |
藤原幹 54K
笠松 後藤保
43
39
|
1 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C12組特選(
2/10
2/10
1人
藤原幹 54K
7番
423
パティキュラー
34
1315
(0.5)
3-3-2
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(b)・1
2/9
2/9
2人
藤原幹 54K
1番
425
ナニワプレスト
41
1301
(0.3)
1-1-1
|
笠松 08.07 良 右 1400
第15回高賀の森水(
2/10
2/10
3人
藤原幹 54K
6番
421
ワイルドヴィ
38
1308
(0.4)
2-2-2
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C16組C16
2/9
2/9
1人
藤原幹 54K
7番
426
アサヒシャトウ
43
1301
(0.5)
1-1-2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 芦毛
追
アルカング モエレスマイルバー レディスマイル (タマモクロス) |
佐藤友 54K
笠松 小森勝
34
27
|
10 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C12組特選(
5/10
5/10
7人
島崎和 54K
10番
453
パティキュラー
22
1331
(2.1)
9-9-9
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
7/10
7/10
10人
藤原幹 54K
10番
453
インボッカアル
24
1323
(2.5)
10-9-9
|
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C2組(a)特
8/10
8/10
8人
藤原幹 54K
1番
449
エーシンタームエ
34
1327
(3.1)
9-9-9
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
7/10
7/10
10人
島崎和 54K
2番
449
スクリプター
27
1322
(1.7)
7-7-7
|
|||
5 | 5 |
牡
5 青鹿毛
差
ジョリーズヘイロー モエレファントム クレディオンワード (ラツキーソブリン) |
筒井勇 56K
笠松 南輝幸
34
23
|
9 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C13(b)組
9/9
9/9
9人
筒井勇 56K
6番
444
ヴィクローザ
11
1345
(3.5)
7-7-8
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(b)・1
取消等
筒井勇 56K
8番
|
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C2組(a)特
9/10
9/10
9人
筒井勇 56K
8番
451
エーシンタームエ
34
1328
(3.2)
7-8-8
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
8/10
8/10
9人
吉井友 56K
4番
451
スクリプター
25
1325
(2.0)
8-8-8
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
ヴィクトリースピーチ リックサクラコ ピースインマインド (ノーザンテースト) |
阪上忠 54K
笠松 森山英
38
31
|
4 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C12組特選(
3/10
3/10
3人
阪上忠 54K
9番
425
パティキュラー
24
1329
(1.9)
7-5-4
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
5/10
5/10
3人
阪上忠 54K
4番
427
インボッカアル
27
1319
(2.1)
8-7-6
|
笠松 08.07 良 右 1400
第15回高賀の森水(
4/10
4/10
6人
阪上忠 54K
5番
422
ワイルドヴィ
34
1313
(0.9)
7-6-6
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
2/10
2/10
4人
阪上忠 54K
7番
423
スクリプター
38
1307
(0.2)
2-2-1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
パークリージエント ダッシュツキコ コスモヒカル (リズム) |
濱口楠 54K
笠松 松原義
36
31
|
5 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C13(b)組
4/9
4/9
6人
濱口楠 54K
2番
434
ヴィクローザ
32
1318
(0.8)
6-6-5
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(b)・1
6/9
6/9
9人
濱口楠 54K
9番
432
ナニワプレスト
29
1317
(1.9)
9-9-8
|
笠松 08.07 良 右 1400
第15回高賀の森水(
9/10
9/10
7人
濱口楠 54K
7番
428
ワイルドヴィ
28
1321
(1.7)
8-8-9
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
3/10
3/10
5人
濱口楠 54K
6番
434
スクリプター
36
1310
(0.5)
5-6-6
|
|||
7 | 8 |
牡
7 芦毛
先
パークリージエント オグリソナタ オグリビート (フエートメーカー) |
島崎和 56K
笠松 山中輝
33
26
|
2 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C12組特選(
10/10
10/10
4人
花本正 56K
1番
500
パティキュラー
12
1344
(3.4)
1-1-3
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
3/10
3/10
5人
濱口楠 56K
5番
489
インボッカアル
32
1313
(1.5)
5-5-4
|
笠松 08.07 良 右 1400
第15回高賀の森水(
5/10
5/10
9人
吉井友 56K
2番
486
ワイルドヴィ
33
1315
(1.1)
4-5-5
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
6/10
6/10
8人
大原浩 56K
1番
483
スクリプター
27
1322
(1.7)
1-1-3
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
追
アントレプレナー スズランワールド ニシノハナフブキ (トニービン) |
吉井友 56K
笠松 山中輝
26
22
|
6 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C12組特選(
7/10
7/10
10人
吉井友 56K
6番
472
パティキュラー
21
1333
(2.3)
10-10-10
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
9/10
9/10
7人
吉井友 56K
3番
475
インボッカアル
22
1326
(2.8)
9-10-10
|
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C2組(a)特
10/10
10/10
10人
吉井友 56K
5番
473
エーシンタームエ
26
1338
(4.2)
10-10-10
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C11・14組
9/10
9/10
8人
吉井友 56K
7番
467
ルミノゴールト
19
1333
(3.7)
10-10-6
|
|||
8 | 10 |
牝
5 栗毛
差
ムタファーウエク ペチアーティスト マイネセルバ (ティンバーカントリー) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
32
27
|
7 | 1週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系C12組特選(
4/10
4/10
5人
安部幸 54K
4番
474
パティキュラー
23
1330
(2.0)
4-6-5
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
8/10
8/10
4人
安部幸 54K
8番
471
インボッカアル
24
1324
(2.6)
6-4-5
|
笠松 08.07 良 右 1400
立秋特別C1 b特別
5/10
5/10
6人
安部幸 54K
7番
467
グラティテュー
32
1316
(1.2)
1-1-2
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C11・14組
7/10
7/10
5人
安部幸 54K
1番
466
ルミノゴールト
28
1321
(2.5)
3-4-5
|
|
|