1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 鹿毛
差
トロットサンダー サンダードルフィン ハマノドルフィン (ニホンピロマーチ) |
阪上忠 56K
笠松 森山英
44
42
|
5 | 1週 |
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系A5・B3組A
5/10
5/10
2人
阪上忠 57K
4番
475
マルヨサンライス
44
1301
(1.0)
5-5-5
|
笠松 08.19 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
5/9
5/9
3人
阪上忠 56K
8番
476
モエレダンスク
38
1438
(1.3)
4-4-4
|
笠松 07.22 不 右 1400
サラ系A5・B3組A
4/10
4/10
5人
阪上忠 57K
8番
480
コパノライジ
41
1282
(1.0)
3-5-5
|
笠松 06.24 重 右 1600
サラ系A4組特選A4
9/10
9/10
7人
阪上忠 56K
1番
479
クロスウォーター
43
1453
(2.0)
5-9-9
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
イクエーション ブライトパステル マロンエンジェル (ターゴワイス) |
安部幸 56K
笠松 藤田正
64
52
|
1 | 1週 |
笠松 09.09 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
5/8
5/8
6人
安部幸 56K
6番
483
トウホクビジ
53
1443
(1.6)
3-4-3
|
笠松 08.19 良 右 1400
ささゆり特別A3 特
5/10
5/10
9人
丸野勝 57K
5番
485
ハンティングテ
46
1285
(1.6)
4-4-5
|
笠松 07.22 不 右 1400
あじめ峡特別A3 特
9/10
9/10
6人
岡部誠 57K
8番
487
タキオンシチー
43
1280
(1.7)
7-8-8
|
笠松 05.13 良 右 1600
初夏特別A3 特別
1/10
1/10
5人
丸野勝 56K
10番
492
ストライクリッチ
64
1431
(0.2)
2-2-1
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
追
デュラブ ケイアイダンシング サチジョージ (ミルジヨージ) |
清家義 56K
愛知 錦見勇
47
38
|
3 | 連闘 |
名古屋 09.16 稍 右 1900
名古屋チャレンジカッ
9/10
9/10
7人
清家義 57K
10番
455
ジェネローゾ
30
2084
(2.9)
8-9-9
|
名古屋 09.03 良 右 1600
唐松特別A2
9/11
9/11
7人
清家義 56K
6番
446
ニシノプトゥリ
36
1455
(3.4)
8-8-9
|
門別 08.13 重 右 2000
ブリーダーズゴールド
15/15
15/15
15人
清家義 56K
1番
458
スマートファルコ
39
2098
(7.6)
14-14-15
41.2
|
笠松 07.22 不 右 1600
サラ系A4組特選A4
6/10
6/10
10人
大畑雅 56K
8番
462
オーメドック
47
1418
(1.2)
9-9-8
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
逃
カルラネイチャー ケイゾク シンセイグルーヴ (タイトスポット) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
61
54
|
4 | 1週 |
笠松 09.09 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
4/8
4/8
1人
佐藤友 56K
8番
450
トウホクビジ
55
1440
(1.3)
1-1-4
|
笠松 08.19 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
2/9
2/9
1人
佐藤友 56K
6番
455
モエレダンスク
48
1427
(0.2)
1-1-1
|
笠松 07.22 不 右 1600
サラ系A4組特選A4
4/10
4/10
2人
佐藤友 56K
4番
453
オーメドック
53
1412
(0.6)
1-1-1
|
笠松 06.24 重 右 1600
サラ系A4組特選A4
2/10
2/10
9人
佐藤友 56K
9番
448
クロスウォーター
61
1433
(0.0)
1-1-1
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
追
スペシャルウィーク シルバーストーン ウインクアットデエンジャー (Danzig) |
竹田秀 56K
愛知 安部弘
44
31
|
7 | 連闘 |
名古屋 09.17 良 右 1400
しろばな萩特別A2
7/7
7/7
7人
竹田秀 56K
4番
473
シルバーウイン
23
1323
(3.6)
7-7-7
|
笠松 09.09 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
7/8
7/8
8人
持原大 54K
9番
471
トウホクビジ
44
1453
(2.6)
8-7-6
|
名古屋 09.03 良 右 1600
唐松特別A2
10/11
10/11
10人
竹田秀 56K
7番
469
ニシノプトゥリ
30
1464
(4.3)
11-11-10
|
名古屋 08.12 良 右 1600
JBCカウントダウン
8/8
8/8
6人
持原大 54K
6番
461
ハードインパ
25
1451
(4.9)
8-8-8
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栗毛
先
アフリート ケイアイテイメント トーダンサー (Nureyev) |
藤原幹 56K
笠松 森山英
45
27
|
6 | 1週 |
笠松 09.09 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
6/8
6/8
7人
藤原幹 56K
7番
496
トウホクビジ
45
1451
(2.4)
6-8-8
|
J中京 03.14 不 左 2300
4歳上
16/16
16/16
12人
西田雄 57K
6番
508
レオプラズマ
19
2298
(4.3)
2-6-11
42.4
|
J小倉 02.21 重 右 2400
4歳上
13/16
13/16
11人
西田雄 57K
10番
514
ステディーラフ
17
2343
(3.2)
3-12-15
40.4
|
J中京 01.25 稍 左 2300
4歳上
8/13
8/13
12人
西田雄 57K
7番
510
オッティマルーチ
28
2282
(1.0)
3-2-2
39.8
|
|||
7 | 7 |
セン
5 黒鹿毛
差
タニノギムレット コパノライジン ウェディングシルク (サンデーサイレンス) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
64
54
|
2 | 1週 |
笠松 09.09 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
3/8
3/8
3人
濱口楠 56K
5番
457
トウホクビジ
64
1431
(0.4)
7-5-5
|
笠松 08.19 良 右 1400
ささゆり特別A3 特
3/10
3/10
7人
濱口楠 57K
1番
450
ハンティングテ
49
1280
(1.1)
7-7-6
|
笠松 07.22 不 右 1400
サラ系A5・B3組A
1/10
1/10
1人
濱口楠 57K
5番
450
アプストリーム
49
1272
(0.6)
2-1-1
|
笠松 06.24 重 右 1600
サラ系A4組特選A4
6/10
6/10
3人
濱口楠 56K
8番
451
クロスウォーター
54
1440
(0.7)
6-5-4
|
|
|