1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
逃
カリズマティック メイブ パトリシアローズ (クリスタルグリツターズ) |
尾島徹 54K
笠松 柴田高
43
38
|
8 | 2週 |
笠松 08.19 良 右 1400
サラ系C5組C5
1/9
1/9
2人
藤原幹 54K
3番
471
グッドプレ
43
1288
(0.1)
1-1-1
|
笠松 07.24 良 右 1400
サラ系C6組C6
2/9
2/9
1人
尾島徹 54K
5番
469
チョウトキメキ
31
1309
(0.3)
1-1-1
|
笠松 06.26 良 右 1400
サラ系C5組C5
2/9
2/9
1人
尾島徹 54K
9番
462
ジョーイースト
36
1303
(0.0)
1-1-1
|
笠松 05.28 良 右 1400
サラ系C5組C5
4/9
4/9
3人
尾島徹 54K
9番
455
コマチ
42
1307
(0.5)
3-4-3
|
|||
2 | 2 |
牝
8 黒鹿毛
差
ディアブロ サンエムディバース サンエムエンプレス (アサティス) |
持原大 52K
愛知 錦見勇
38
31
|
3 | 連闘 |
名古屋 09.04 良 右 1600
C級セレクトカップC
4/10
4/10
9人
持原大 52K
5番
456
サンマルホーク
33
1456
(1.7)
5-5-5
|
名古屋 08.28 良 右 1400
孔雀草(くじゃくそう
7/10
7/10
5人
持原大 52K
9番
459
ハリソンバロー
26
1322
(1.7)
7-7-8
|
名古屋 08.14 稍 右 1400
サラC2組C2
4/10
4/10
4人
持原大 52K
5番
452
ロックエンジン
27
1309
(0.9)
7-7-7
|
笠松 07.24 良 右 1400
飛水峡特別C1 特別
3/10
3/10
5人
持原大 52K
6番
449
フジノアサハタ
38
1299
(1.0)
7-6-4
|
|||
3 | 3 |
牝
7 栗毛
差
フジキセキ ローズアライヴァル バルバラ (Slewpy) |
島崎和 54K
笠松 山際孝
48
39
|
7 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(a)組C
1/10
1/10
3人
大?研 54K
5番
466
ユメヨコイ
37
1307
(0.1)
2-2-1
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C10組C10
4/10
4/10
3人
島崎和 54K
3番
469
フォレストチャー
28
1321
(2.6)
6-6-5
|
笠松 06.25 良 右 1400
サラ系C8組C8
3/9
3/9
4人
島崎和 54K
4番
467
ナツノウインク
42
1313
(0.4)
5-5-5
|
笠松 06.11 重 右 1400
サラ系C9組C9
3/10
3/10
3人
吉井友 54K
10番
472
ゴールドコー
48
1327
(2.4)
3-3-3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
差
ワイルドラッシュ スズカワイルド ヘネシースズカ (Hennessy) |
高木健 58K
笠松 井上孝
65
59
|
9 | 11週 |
笠松 06.26 良 右 1600
御岳特別C1(イ)
1/10
1/10
1人
佐藤友 57K
2番
482
フジビヨリ
51
1430
(0.5)
5-3-3
|
笠松 06.12 良 右 1600
紅ばら特別C1(イ)
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
9番
479
コマチ
60
1452
(0.6)
2-2-1
|
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系C2組特選
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
9番
483
トミノジェイシ
60
1438
(0.2)
5-5-4
|
笠松 04.29 良 右 1400
れんげ特別C13(ロ
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
1番
482
マルヨフォーティ
65
1288
(0.3)
4-3-2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
先
ムーンバラッド ウェディングコパ ヒガシリーズン (ブライアンズタイム) |
濱口楠 55K
笠松 柳江仁
56
51
|
1 | 2週 |
笠松 08.21 良 右 1400
アカシア特別C1 特
1/10
1/10
4人
濱口楠 54K
3番
506
フジノアサハタ
53
1287
(0.1)
1-1-1
|
笠松 07.22 不 右 1400
サラ系C9組C9
1/9
1/9
1人
濱口楠 54K
5番
495
サウンドリュウ
39
1285
(0.2)
1-1-1
|
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C8組C8
3/9
3/9
1人
濱口楠 54K
3番
505
グッドプレ
54
1318
(0.2)
5-3-3
|
笠松 05.29 良 右 1400
サラ系C8組C8
2/10
2/10
2人
濱口楠 54K
2番
499
フジビヨリ
56
1294
(0.1)
3-3-2
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
ブラックタキシード コホウサンデー シオヤアロー (タンゾア) |
東川公 54K
笠松 青木達
46
33
|
2 | 連闘 |
名古屋 09.04 良 右 1600
C級セレクトカップC
5/10
5/10
7人
島崎和 54K
1番
438
サンマルホーク
31
1460
(2.1)
10-9-9
|
笠松 08.21 良 右 1400
サラ系C4組C4
1/10
1/10
7人
島崎和 54K
8番
430
ミススターリンク
46
1296
(0.4)
2-2-1
|
笠松 07.24 良 右 1400
サラ系C5組C5
6/9
6/9
6人
佐藤友 54K
3番
430
スプリングカ
31
1309
(0.8)
7-8-8
|
名古屋 07.09 重 右 1300
サラC3組C3
7/10
7/10
8人
島崎和 54K
2番
425
ユキノロマンス
24
1257
(1.5)
6-6-6
|
|||
7 | 7 |
牝
7 鹿毛
追
ジェネラス ミラージェネス キタサンミラー (ストラダビンスキー) |
大?研 54K
笠松 柳江仁
45
41
|
4 | 2週 |
笠松 08.21 良 右 1400
アカシア特別C1 特
8/10
8/10
8人
大?研 54K
2番
447
ウェディング
42
1302
(1.5)
7-7-7
|
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B6組選抜(ロ
7/10
7/10
7人
大?研 54K
7番
444
プリンセスジ
45
1305
(0.6)
7-7-8
|
笠松 12.29 良 右 1400
サラ系B4・7組B4
7/8
7/8
6人
大?研 55K
3番
443
メジロバーク
42
1321
(1.4)
7-8-7
|
笠松 12.09 良 右 1600
井嶋信雄・和田真人卒
10/10
10/10
9人
大?研 55K
8番
445
マジックポー
34
1484
(2.5)
10-8-10
|
|||
7 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
アドマイヤベガ コウエイセントレア フェアリーベル (サクラバクシンオー) |
筒井勇 54K
笠松 田口輝
27
21
|
10 | 2週 |
笠松 08.21 良 右 1400
アカシア特別C1 特
10/10
10/10
10人
筒井勇 54K
10番
460
ウェディング
26
1323
(3.6)
8-8-10
|
笠松 07.24 良 右 1400
飛水峡特別C1 特別
9/10
9/10
9人
筒井勇 54K
9番
451
フジノアサハタ
18
1325
(3.6)
6-8-9
|
名古屋 07.09 重 右 1400
サラC2組C2
6/8
6/8
5人
筒井勇 54K
6番
453
ロイバールータ
14
1340
(2.8)
6-6-6
|
笠松 06.26 良 右 1600
御岳特別C1 特別(
9/10
9/10
9人
筒井勇 54K
4番
455
スズカワイルト
27
1457
(2.7)
3-6-7
|
|||
8 | 9 |
牝
4 栗毛
差
ラムタラ クールウインド コンピテンス (オペラハウス) |
藤原幹 54K
笠松 小森勝
29
26
|
5 | 2週 |
園田 08.19 良 右 1400
C1二 3歳以上
10/12
10/12
12人
松浦聡 54K
4番
453
ホワイトルシアン
29
1310
(1.2)
5-10-10
39.6
|
園田 08.05 良 右 1400
C1二 3歳以上
9/12
9/12
8人
松浦聡 54K
6番
457
メイプルプラ
24
1315
(2.7)
2-6-9
40.9
|
園田 07.22 不 右 1700
C1 3歳以上
9/12
9/12
4人
松浦聡 54K
3番
454
ラガートップ
23
1517
(1.8)
10-9-10
38.5
|
園田 07.14 良 右 1400
B2 3歳以上
6/11
6/11
10人
松浦聡 54K
1番
460
ロードフリータ
27
1317
(1.2)
5-6-6
39.8
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
ホワイトマズル マルカネルソン マイライフスタイル (Halo) |
佐藤友 56K
笠松 青木達
58
44
|
6 | 2週 |
笠松 08.21 良 右 1400
マックル賞C2 特選
1/10
1/10
2人
佐藤友 56K
9番
476
トミノジェイシ
53
1287
(0.1)
2-2-2
|
笠松 08.06 良 右 1400
郡上特別C1 a特別
1/10
1/10
5人
藤原幹 56K
10番
474
バイラドラホ
58
1296
(1.2)
2-2-1
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C13組特選(
7/10
7/10
4人
藤原幹 56K
5番
481
エムズドリー
31
1317
(2.3)
6-5-6
|
笠松 06.25 良 右 1400
焼岳特別C10 特別
7/9
7/9
4人
藤原幹 56K
3番
475
エーシンタームエ
33
1325
(1.9)
5-5-5
|
|
|