1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 芦毛
先
メジロマックイーン ホウヨウターニング ダンシングルーラー (ノーザンデイクテイター) |
濱口楠 54K
笠松 柳江仁
60
55
|
6 | 1週 |
笠松 04.27 良 右 1600
菜の花特別B1 特別
6/10
6/10
7人
岡部誠 54K
7番
440
ミヤビダンサ
60
1448
(1.3)
2-5-7
|
笠松 04.03 良 右 1800
淡墨桜(うすずみざく
8/10
8/10
6人
濱口楠 54K
9番
440
モエレダンスク
46
1599
(1.0)
1-3-6
|
笠松 03.08 良 右 1600
早春特別B1 特別(
5/10
5/10
4人
岡部誠 54K
10番
441
オークリーフキッ
58
1445
(1.9)
1-1-4
|
笠松 02.22 良 右 1400
サラ系B3組B3
1/10
1/10
3人
濱口楠 54K
6番
433
キヌガサスター
55
1292
(0.2)
3-2-2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
マイネルラヴ マルヨスーパーラブ ローレルリファイン (ナリタブライアン) |
尾島徹 54K
笠松 柴田高
65
59
|
4 | 1週 |
笠松 04.27 良 右 1600
菜の花特別B1 特別
4/10
4/10
2人
尾島徹 54K
6番
452
ミヤビダンサ
64
1443
(0.8)
6-4-4
|
笠松 04.03 良 右 1800
淡墨桜(うすずみざく
6/10
6/10
2人
大?研 54K
6番
454
モエレダンスク
49
1596
(0.7)
9-4-3
|
笠松 03.08 良 右 1600
ライオンビバレッジ杯
4/10
4/10
1人
佐藤友 54K
7番
455
メジロバーク
65
1437
(0.3)
2-2-1
|
笠松 02.22 良 右 1800
B級チャンピオンB1
2/10
2/10
1人
尾島徹 55K
8番
458
コパノライジ
57
1584
(0.2)
2-2-2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
追
キングヘイロー シャリバン ホノオノオンナ (Seattle Slew) |
筒井勇 56K
笠松 藤田正
33
23
|
9 | 1週 |
笠松 04.27 良 右 1600
サラ系B2組 特選(
8/8
8/8
7人
丸野勝 56K
5番
465
ルリーバニヤン
17
1495
(6.1)
8-8-8
|
笠松 04.03 良 右 1600
サラ系B2組特選(イ
9/10
9/10
5人
筒井勇 56K
10番
474
ミヤビダンサ
25
1477
(5.3)
9-9-9
|
笠松 03.08 良 右 1600
早春特別B1 特別(
10/10
10/10
10人
藤原幹 56K
8番
477
オークリーフキッ
33
1473
(4.7)
10-9-9
|
笠松 02.22 良 右 1800
B級チャンピオンB1
10/10
10/10
10人
竹田秀 57K
10番
474
コパノライジ
16
2024
(4.2)
8-8-10
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
先
キングヘイロー グランプリジョニー エンゼルニシキ (ポリッシュネイビー) |
今井貴 56K
愛知 竹地正
38
35
|
7 | 連闘 |
名古屋 05.05 重 右 1400
サラB3組B3
5/10
5/10
6人
今井貴 56K
4番
466
ナイスチトセ
32
1315
(0.5)
3-3-3
|
名古屋 04.21 重 右 1400
サラB2組B2
8/10
8/10
5人
今井貴 56K
2番
465
シンコーセヴン
32
1319
(1.6)
1-1-2
|
名古屋 04.14 不 右 1600
サラB2組B2
8/10
8/10
7人
今井貴 56K
10番
465
ハンティングテ
38
1458
(3.3)
5-7-6
|
名古屋 03.25 良 右 1600
サラB4組B4
3/9
3/9
3人
今井貴 56K
9番
468
ハンティングテ
38
1458
(0.6)
3-3-3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
カルラネイチャー チェイリュイ クリアリンダ (ポリッシュパトリオット) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
55
42
|
3 | 8週 |
笠松 03.08 良 右 1600
早春特別B1 特別(
7/10
7/10
5人
濱口楠 56K
5番
436
オークリーフキッ
44
1461
(3.5)
3-4-6
|
笠松 02.22 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
4/10
4/10
3人
濱口楠 56K
10番
438
オークリーフキッ
55
1441
(1.2)
5-7-5
|
笠松 02.08 良 右 1600
東海農政局特別B1
9/10
9/10
3人
佐藤友 56K
3番
444
モエレダンスク
25
1490
(5.0)
1-3-6
|
笠松 01.18 良 右 1800
千両特別B1 特別(
7/10
7/10
5人
佐藤友 56K
5番
446
ウイニングボ
43
2010
(3.2)
2-2-2
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
追
ロイヤルタッチ ワイティタッチ シュンカシュウトウ (リアルシヤダイ) |
尾崎章 56K
愛知 櫻井今
41
34
|
1 | 連闘 |
名古屋 05.04 良 右 1600
サラB2組B2
5/8
5/8
5人
尾崎章 56K
5番
450
ヒシロシオ
36
1453
(1.8)
6-6-5
|
名古屋 04.21 重 右 1600
牡牛座特別B1
10/12
10/12
9人
尾崎章 56K
9番
451
ニシノプトゥリ
30
1471
(4.2)
11-11-10
|
名古屋 04.14 不 右 1800
こぐま座特別B1
8/12
8/12
12人
尾崎章 56K
1番
455
デルマジョン
41
2001
(1.8)
12-12-12
|
名古屋 03.26 良 右 1600
サラA4組A4
8/9
8/9
7人
尾崎章 56K
2番
454
オーメドック
30
1474
(3.5)
9-9-9
|
|||
7 | 7 |
牝
6 青毛
追
ブラックタキシード コーワティアラ アイミーンイット (In Reality) |
友森翔 52K
愛知 安部弘
44
33
|
10 | 連闘 |
名古屋 05.04 良 右 1600
サラB2組B2
8/8
8/8
8人
友森翔 52K
8番
423
ヒシロシオ
26
1467
(3.2)
8-8-8
|
笠松 04.27 良 右 1600
菜の花特別B1 特別
10/10
10/10
10人
友森翔 52K
2番
420
ミヤビダンサ
44
1465
(3.0)
10-10-10
|
名古屋 04.21 重 右 1600
牡牛座特別B1
11/12
11/12
12人
友森翔 52K
10番
426
ニシノプトゥリ
25
1478
(4.9)
12-12-11
|
名古屋 04.14 不 右 1600
サラB2組B2
7/10
7/10
9人
友森翔 52K
7番
432
ハンティングテ
38
1458
(3.3)
10-10-9
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
メジロブライト メジロバークマン メジロシェルティ (メジロデユレン) |
藤原幹 56K
笠松 町野良
68
56
|
5 | 1週 |
笠松 04.27 良 右 1600
菜の花特別B1 特別
8/10
8/10
3人
藤原幹 56K
4番
529
ミヤビダンサ
57
1451
(1.6)
5-7-8
|
笠松 04.03 良 右 1800
淡墨桜(うすずみざく
4/10
4/10
1人
藤原幹 56K
5番
527
モエレダンスク
52
1593
(0.4)
4-5-7
|
笠松 03.08 良 右 1600
ライオンビバレッジ杯
1/10
1/10
2人
藤原幹 56K
1番
525
キングアワート
68
1434
(0.0)
4-4-4
|
笠松 02.22 良 右 1800
B級チャンピオンB1
3/10
3/10
5人
藤原幹 57K
5番
532
コパノライジ
48
1593
(1.1)
6-5-4
|
|||
8 | 9 |
牝
6 栗毛
差
ロドリゴデトリアーノ ロドリーバニヤン ハニーウィラブユー (Marju) |
岡部誠 54K
笠松 藤田正
53
45
|
2 | 1週 |
笠松 04.27 良 右 1600
菜の花特別B1 特別
9/10
9/10
9人
安部幸 54K
5番
454
ミヤビダンサ
48
1461
(2.6)
9-9-9
|
笠松 04.03 良 右 1800
淡墨桜(うすずみざく
3/10
3/10
9人
岡部誠 54K
10番
441
モエレダンスク
53
1592
(0.3)
3-2-1
|
名古屋 03.26 良 右 1600
サラA4組A4
9/9
9/9
5人
岡部誠 54K
8番
451
オーメドック
25
1481
(4.2)
5-6-6
|
笠松 03.10 良 右 1400
サラ系A5組A5
4/8
4/8
7人
岡部誠 54K
6番
453
ニシノゴード
53
1299
(0.6)
3-3-1
|
|||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
追
アルカング ラッキーソニック スターエリート (スターリフト) |
竹田秀 56K
愛知 伊藤己
51
37
|
8 | 連闘 |
名古屋 05.05 重 右 1400
サラB3組B3
7/10
7/10
10人
竹田秀 56K
2番
450
ナイスチトセ
32
1316
(0.6)
10-10-9
|
笠松 04.27 良 右 1600
サラ系B2組 特選(
3/8
3/8
6人
加藤利 56K
6番
445
ルリーバニヤン
51
1458
(2.4)
7-6-5
|
名古屋 04.21 重 右 1400
サラB2組B2
9/10
9/10
10人
竹田秀 56K
8番
454
シンコーセヴン
22
1337
(3.4)
9-9-9
|
名古屋 04.14 不 右 1600
サラB2組B2
6/10
6/10
10人
竹田秀 56K
5番
451
ハンティングテ
42
1452
(2.7)
9-9-8
|
|
|