1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 芦毛
差
フィガロ ムーンライトミスト スロクフルラード (ニツポーテイオー) |
村上忍 55K
岩手 佐藤雅
39
29
|
1 | 40週 |
J函館 08.02 良 右 1700
3歳未勝利
2/12
2/12
5人
荻野琢 53K
4番
490
チャームナデシ
37
1485
(0.9)
3-3-3
39.0
|
J東京 05.24 良 左 1400
3歳未勝利
8/15
8/15
4人
内田博 56K
15番
478
タイキサハラ
30
1278
(1.3)
3-3
39.6
|
J東京 05.10 良 左 1600
3歳未勝利
4/12
4/12
2人
内田博 56K
10番
482
フサイチボラン
39
1407
(0.8)
3-3
38.7
|
J京都 01.20 良 右 1800
3歳未勝利
6/11
6/11
3人
池添謙 56K
6番
480
アイソトープ
10
1577
(0.8)
7-9-9
37.7
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
ワイルドラッシュ マルブツワイルド ノーヴェルインカウンター (Woodman) |
小林俊 55K
岩手 小西重
64
59
|
2 | 2週 |
水沢 04.18 良 右 1600
駒頭山レース B1二
5/10
5/10
5人
村上忍 55K
9番
493
ワラッテオクレヨ
54
1459
(0.4)
6-4-4
|
水沢 04.05 良 右 1600
奥州桜の回廊レース
5/10
5/10
6人
山本政 55K
1番
499
シルクライムライ
58
1465
(0.5)
6-7-7
|
水沢 12.15 不 右 1800
ディセンバーカップB
9/10
9/10
3人
村上忍 57K
6番
493
サンワードグ
60
1568
(0.9)
4-3-5
|
水沢 12.01 不 右 1600
B2五組B2五組
1/9
1/9
2人
小林俊 55K
8番
488
ギンガスター
64
1415
(0.5)
2-2-2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
先
アラジ パーシング ラフレシアダンサー (ファーディナンド) |
関本淳 55K
岩手 熊谷昇
56
55
|
8 | 2週 |
水沢 04.18 良 右 1600
駒頭山レース B1二
2/10
2/10
9人
関本淳 55K
10番
460
ワラッテオクレヨ
55
1458
(0.3)
2-3-2
|
水沢 04.05 良 右 1600
奥州桜の回廊レース
7/10
7/10
3人
関本淳 55K
3番
463
シルクライムライ
56
1467
(0.7)
4-8-9
|
水沢 03.23 重 右 1800
浪板海岸レース B2
3/8
3/8
3人
関本淳 55K
4番
461
シルクライムライ
54
2005
(0.7)
4-6-7
|
水沢 01.03 不 右 1800
気仙沼街道レース B
2/8
2/8
2人
関本淳 56K
3番
462
カリズマウイッ
55
1570
(0.1)
2-2-2
|
|||
4 | 4 |
牡
6 青毛
差
マーベラスサンデー ホウイツ キヨカ (ブライアンズタイム) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
63
41
|
9 | 1週 |
水沢 04.20 良 右 1800
束稲山レース B2一
4/9
4/9
5人
阿部英 55K
7番
481
ダンスシェイカ
20
2030
(0.6)
5-3-2
|
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
5/10
5/10
9人
阿部英 55K
7番
482
マイネベリンタ
41
2023
(1.8)
10-9-7
|
水沢 03.23 重 右 1800
浪板海岸レース B2
8/8
8/8
4人
阿部英 55K
1番
483
シルクライムライ
39
2020
(2.2)
8-8-8
|
水沢 01.03 不 右 1600
B2四組B2四組
3/9
3/9
4人
阿部英 56K
4番
490
シャンパンスコ
63
1417
(0.4)
5-5-3
|
|||
5 | 5 |
牡
11 鹿毛
差
シャーディー テンポウキング カシワズメロディー (リアルシヤダイ) |
板垣吉 55K
岩手 酒井仁
65
55
|
4 | 2週 |
水沢 04.18 良 右 1600
駒頭山レース B1二
7/10
7/10
7人
板垣吉 55K
3番
509
ワラッテオクレヨ
51
1462
(0.7)
9-8-8
|
水沢 01.03 不 右 1800
盛街道レース B2一
1/9
1/9
4人
村松学 56K
2番
508
マサノパンダ
50
1574
(0.1)
4-4-3
|
水沢 12.29 不 右 1800
B2二組B2二組
2/7
2/7
7人
村松学 56K
2番
518
コアレスブライ
65
1587
(0.1)
4-4-3
|
水沢 12.14 不 右 1800
鳥越の滝レース B2
2/10
2/10
7人
村松学 56K
8番
510
スウィープザ
55
1570
(0.3)
5-6-5
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栃栗毛
差
マーベラスサンデー トッチンコボ ドクターリリー (ドクターデヴィアス) |
村松学 55K
岩手 石川栄
53
47
|
10 | 3週 |
水沢 04.05 良 右 1600
奥州桜の回廊レース
10/10
10/10
10人
村松学 55K
5番
433
シルクライムライ
34
1491
(3.1)
9-10-10
|
水沢 12.29 不 右 1800
B2一組B2一組
5/7
5/7
4人
小野純 56K
6番
445
グレイスオペ
49
2002
(1.2)
7-6-5
|
水沢 12.07 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
9/10
9/10
5人
小野純 55K
1番
443
サイレントカイサ
53
1426
(1.2)
4-6-7
|
水沢 11.23 不 右 1600
JA江刺やさい杯 B
8/10
8/10
7人
草地保 55K
7番
443
ハウプトローレ
52
1429
(1.1)
6-7-7
|
|||
7 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
差
アジュディケーティング ベルモントダッシュ シャーリームード (Jalmood) |
陶文峰 55K
岩手 平沢芳
62
57
|
5 | 2週 |
水沢 04.18 良 右 1600
駒頭山レース B1二
4/10
4/10
1人
陶文峰 55K
7番
495
ワラッテオクレヨ
55
1458
(0.3)
5-6-3
|
水沢 04.05 良 右 1600
奥州桜の回廊レース
2/10
2/10
5人
陶文峰 55K
8番
495
シルクライムライ
62
1460
(0.0)
3-6-2
|
水沢 03.23 重 右 1800
浪板海岸レース B2
2/8
2/8
6人
陶文峰 55K
8番
493
シルクライムライ
57
2003
(0.5)
7-7-6
|
水沢 01.03 不 右 1600
B2三組B2三組
1/10
1/10
1人
関本淳 56K
3番
498
ビバサースト
53
1428
(0.1)
6-7-7
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
フサイチコンコルド アサクサロータス リーインフォースト (トニービン) |
山本聡 53K
岩手 瀬戸幸
64
54
|
3 | 2週 |
水沢 04.18 良 右 1600
駒頭山レース B1二
9/10
9/10
4人
山本聡 53K
4番
430
ワラッテオクレヨ
45
1469
(1.4)
4-7-10
|
水沢 04.05 良 右 1600
奥州桜の回廊レース
8/10
8/10
7人
山本聡 53K
6番
435
シルクライムライ
54
1469
(0.9)
2-2-3
|
水沢 11.30 不 右 1600
シルバーステッキ賞B
取消等
山本聡 54K
5番
|
水沢 11.17 良 右 1600
B2五組B2五組
1/10
1/10
1人
草地保 53K
10番
428
ギンガスター
64
1430
(0.4)
3-1-1
|
|||
8 | 9 |
牝
6 鹿毛
先
バブルガムフェロー バルク カナディアンレディ (ノーザンテースト) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
52
41
|
7 | 1週 |
水沢 04.20 良 右 1800
束稲山レース B2一
2/9
2/9
2人
菅原勲 53K
8番
420
ダンスシェイカ
25
2025
(0.1)
1-1-1
|
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
4/10
4/10
4人
菅原勲 53K
8番
421
マイネベリンタ
44
2020
(1.5)
2-2-3
|
水沢 03.22 稍 右 1600
浄土ヶ浜レース B2
8/9
8/9
3人
南郷家 53K
1番
430
ワラッテオクレヨ
43
1474
(1.8)
3-3-3
|
水沢 01.03 不 右 1800
気仙沼街道レース B
3/8
3/8
3人
南郷家 54K
1番
421
カリズマウイッ
52
1573
(0.4)
1-1-1
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
フレンチデピュティ エアテムジン アイドリームドアドリーム (Well Decorated) |
菅原俊 55K
岩手 伊藤和
69
53
|
6 | 2週 |
水沢 04.18 良 右 1600
駒頭山レース B1二
10/10
10/10
3人
沢田盛 55K
1番
552
ワラッテオクレヨ
41
1473
(1.8)
1-2-9
|
水沢 03.21 良 右 1600
北山崎レース B1三
6/9
6/9
2人
村松学 55K
4番
550
ケンタッキーハッ
39
1481
(1.5)
6-6-4
|
水沢 01.03 不 右 2000
睦月賞B2
2/11
2/11
6人
関本淳 57K
2番
548
サンワードグ
69
2093
(0.5)
1-1-1
|
水沢 12.27 不 右 1600
龍泉新洞レース B2
1/10
1/10
1人
村上忍 56K
2番
546
マルカンマドカ
62
1477
(0.7)
2-2-1
|
|
|