1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 栗毛
先
トーセンブライト トーセンシルバー トーセンミニョン (トーセンダンス) |
長江慶 52K
笠松 後藤佑
63
46
|
3 | 1週 |
笠松 06.20 良 右 1400
B級サバイバル選抜
6/7
6/7
3人
長江慶 52K
7番
433
ニホンピログ
40
1308
(1.5)
2-2-2
41.3
|
笠松 06.08 良 右 1400
B3組
4/10
4/10
5人
長江慶 52K
5番
432
ハーディン
37
1315
(0.6)
4-4-5
40.2
|
笠松 05.24 良 右 1400
A5・B3組A5B3
7/10
7/10
8人
渡邊竜 54K
10番
434
ラクレット
43
1303
(2.1)
5-8-8
39.6
|
笠松 05.11 良 右 1400
B4組
5/8
5/8
5人
長江慶 52K
7番
435
ヒロシゲダン
63
1307
(1.0)
6-6-5
39.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
先
シルバーステート イルモンド ムーンライトペスカ (キングカメハメハ) |
今井貴 54K
笠松 笹野博
49
41
|
8 | 1週 |
笠松 06.20 良 右 1400
A6・B3組A6B3
3/8
3/8
5人
渡邊竜 54K
5番
467
サムタイムアゴ
49
1296
(1.0)
2-2-2
39.1
|
笠松 04.05 良 右 1600
B4組
9/9
9/9
2人
渡邊竜 54K
7番
467
ゼンダンクラ
24
1492
(3.4)
3-5-6
44.0
|
笠松 03.09 良 右 1600
A5組
4/9
4/9
7人
今井貴 54K
8番
462
ダイナミックリ
45
1448
(0.7)
3-3-3
39.1
|
笠松 02.24 稍 右 1400
A6組
3/8
3/8
2人
今井貴 54K
7番
461
アドマイヤグ
46
1312
(0.2)
2-2-2
40.7
|
|||
3 | 3 |
牝
4 青鹿毛
先
マジェスティックウォリアー ルクスアモール スマートシモーヌ (ドリームジャーニー) |
松本剛 54K
笠松 栗本陽
55
42
|
2 | 1週 |
笠松 06.21 良 右 1400
B7組
2/7
2/7
4人
松本剛 54K
1番
475
スーチャン
42
1300
(0.3)
1-1-1
40.5
|
笠松 06.09 稍 右 1400
B7組
6/8
6/8
4人
松本剛 54K
4番
477
クレールアドレ
33
1322
(1.2)
5-6-5
39.8
|
笠松 05.26 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
2/10
2/10
3人
松本剛 55K
9番
480
スギノバベ
37
1304
(0.4)
3-2-2
40.3
|
笠松 05.11 良 右 1400
屋形船特別B2
7/8
7/8
7人
松本剛 54K
8番
485
ホヲユイットウ
55
1317
(1.8)
3-4-7
40.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青毛
逃
アーネストリー アイファーリーベン アイファーアプリル (スパイキュール) |
岡部誠 54K
笠松 伊藤強
57
43
|
7 | 1週 |
笠松 06.20 良 右 1600
早乙女特別B2
2/8
2/8
8人
岡部誠 54K
2番
446
トゥルーグリッ
57
1435
(0.5)
1-1-2
40.2
|
笠松 06.12 重 右 1400
C級セレクション選抜
1/9
1/9
2人
渡邊竜 54K
3番
447
ランディス
43
1313
(0.2)
1-1-1
39.4
|
笠松 05.26 良 右 1400
dela後藤ひなの生
3/10
3/10
2人
岡部誠 54K
5番
451
ホウオウツインク
41
1299
(0.2)
1-1-1
38.5
|
笠松 05.12 良 右 1600
C級セレクション選抜
4/10
4/10
2人
岡部誠 54K
1番
452
ベアーズレタ
31
1458
(1.3)
1-2-2
41.1
|
|||
5 | 5 |
牝
6 栗毛
逃
スズカコーズウェイ ハーイ スズカカラーズ (サンデーサイレンス) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
60
50
|
1 | 13週 |
笠松 04.06 重 右 1600
臥龍桜特別B2
5/7
5/7
3人
保園翔 54K
7番
461
ヤマニンリリアー
60
1475
(1.1)
1-2-2
40.9
|
笠松 03.24 重 右 1600
笠松けいば金曜日ライ
3/8
3/8
2人
保園翔 54K
8番
462
アドマイヤグ
56
1454
(0.4)
1-1-1
41.7
|
笠松 03.09 良 右 1600
A5組
5/9
5/9
5人
保園翔 54K
1番
462
ダイナミックリ
43
1451
(1.0)
1-1-1
39.7
|
笠松 02.24 稍 右 1400
A5組
6/8
6/8
5人
保園翔 54K
4番
460
ラブアンバシ
39
1322
(0.8)
2-2-3
38.5
|
|||
6 | 6 |
牡
7 栗毛
先
クロフネ フラッグインハート オーシャンビーナス (リンカーン) |
友森翔 56K
笠松 大橋敬
46
41
|
6 | 1週 |
笠松 06.21 良 右 1600
B5組
7/7
7/7
7人
大原浩 56K
3番
520
アンサングヒー
37
1451
(1.8)
4-4-5
40.8
|
笠松 06.08 良 右 1400
B5組
6/10
6/10
6人
東川慎 56K
10番
526
ファンスマイル
39
1313
(1.4)
3-3-5
41.0
|
笠松 05.25 良 右 1400
明日は笠松けいば金曜
3/9
3/9
7人
藤原幹 56K
7番
525
ヒナアラレ
46
1299
(1.1)
3-3-2
39.3
|
笠松 05.10 良 右 1400
B7組
5/8
5/8
3人
向山牧 56K
3番
517
シンゼングレ
40
1312
(1.6)
2-2-3
41.1
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
差
ダイワメジャー エールゴージューン エアブリエ (エアエミネム) |
向山牧 56K
笠松 川嶋弘
47
37
|
5 | 1週 |
笠松 06.20 良 右 1400
B4組
5/7
5/7
5人
向山牧 56K
4番
434
カレンブルーロ
40
1308
(0.9)
5-4-4
39.1
|
笠松 06.09 稍 右 1600
B6組
2/8
2/8
4人
向山牧 56K
8番
435
ビックバレリ
47
1452
(1.0)
3-2-2
40.5
|
笠松 05.25 良 右 1400
B6組
10/10
10/10
3人
向山牧 56K
9番
435
ミッキーキング
26
1325
(3.3)
5-10-10
41.0
|
笠松 05.10 良 右 1400
B6組
8/9
8/9
5人
向山牧 56K
1番
435
レッドロムルス
34
1320
(2.3)
1-5-6
42.3
|
|||
8 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
差
リーチザクラウン ヒナゲシ ライトアップ (フォーティナイナー) |
藤原幹 54K
笠松 藤田正
40
38
|
4 | 1週 |
笠松 06.21 良 右 1600
B5組
5/7
5/7
6人
藤原幹 54K
6番
442
アンサングヒー
39
1448
(1.5)
2-2-3
40.7
|
笠松 06.08 良 右 1400
B5組
9/10
9/10
9人
藤原幹 54K
1番
443
ファンスマイル
34
1319
(2.0)
9-10-10
40.3
|
笠松 05.25 良 右 1600
フクロモモンガ販売跳
10/10
10/10
3人
藤原幹 54K
6番
443
セルクルクルミ
37
1456
(2.3)
7-6-8
40.9
|
笠松 05.10 良 右 1400
B6組
6/9
6/9
3人
藤原幹 54K
8番
442
レッドロムルス
40
1312
(1.5)
5-3-4
40.7
|
|
|