1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
タイムパラドックス パルメニデス シルクジュリエット (マーベラスサンデー) |
室陽一 53K
浦和 山越光
18
14
|
6 | 4週 |
浦和 03.23 稍 左 1400
C3 4歳エ
7/10
7/10
8人
七夕裕 55K
2番
414
リジン
9
1332
(3.8)
8-9-8
39.9
|
浦和 02.16 稍 左 1400
C3 4歳オ
6/8
6/8
4人
★小林捺 52K
2番
428
カペラスター
13
1340
(1.4)
6-7-6
40.8
|
浦和 01.13 良 左 1400
ランチタイムチャレン
5/8
5/8
7人
藤本現 56K
5番
415
ロジマスタンク
18
1342
(1.0)
6-5-5
41.2
|
浦和 12.23 不 左 1400
3歳三
10/12
10/12
12人
菅原涼 54K
4番
416
ソプラヴェス
17
1332
(2.8)
10-11-10
40.2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
ディーマジェスティ サンボールダー チェイスザチャンス (エンパイアメーカー) |
高橋哲 53K
浦和 川村守
15
7
|
9 | 2週 |
川崎 04.04 良 左 2000
アスターテ賞C3選定
11/13
11/13
12人
高橋哲 54K
6番
482
ラムダ
-1
2214
(3.3)
10-12-10
43.4
|
浦和 03.21 稍 左 1400
C3 4歳イ
9/11
9/11
10人
澤田龍 54K
7番
484
ポップコーン
15
1335
(2.2)
10-11-10
41.0
|
浦和 02.13 不 左 1500
特選C3 4歳イ
8/10
8/10
6人
澤田龍 54K
3番
481
ニシノマンテン
9
1412
(3.5)
10-9-10
41.6
|
川崎 02.02 良 左 1400
C3一 二 三
9/12
9/12
8人
福原杏 54K
2番
483
ゼロカラ
5
1367
(2.6)
5-6-7
43.2
|
|||
3 | 3 |
牡
7 黒鹿毛
追
シンボリクリスエス マイネルジェンマ ローゼクヴァルツ (スペシャルウィーク) |
橋本直 57K
浦和 内野健
35
26
|
3 | 4週 |
浦和 03.24 不 左 1400
C2十 十一 十二
9/12
9/12
5人
見越彬 56K
5番
508
ブルベアマイ
26
1318
(2.2)
12-10-10
39.4
|
浦和 08.30 良 左 1400
浦和競馬公式ツイッタ
0/11
0/11
橋本直 56K
6番
492
|
浦和 08.10 良 左 2000
サードニクス特別C1
7/11
7/11
5人
橋本直 56K
5番
491
タカジョー
18
2133
(2.5)
5-6-7
40.8
|
浦和 07.19 稍 左 1400
夏木立特別C1三
6/12
6/12
12人
橋本直 56K
7番
494
グッドボー
35
1297
(1.6)
8-7-6
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
ディスクリートキャット ボンバーキャット スパートル (ゼンノロブロイ) |
見越彬 55K
浦和 長谷忍
13
8
|
10 | 4週 |
浦和 03.23 稍 左 1400
C3 4歳エ
10/10
10/10
9人
見越彬 56K
8番
461
リジン
-1
1365
(7.1)
10-10-10
42.4
|
浦和 02.16 稍 左 1400
C3 4歳オ
5/8
5/8
6人
見越彬 56K
4番
463
カペラスター
13
1340
(1.4)
3-5-5
41.1
|
川崎 02.01 良 左 1500
C3四 五 六
10/12
10/12
12人
見越彬 56K
7番
476
クリスタルローレ
7
1442
(3.3)
5-7-9
44.4
|
浦和 01.13 良 左 1400
ランチタイムチャレン
6/8
6/8
6人
加藤和 56K
4番
477
ロジマスタンク
13
1351
(1.9)
3-7-7
42.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
追
ベルシャザール シェナノララ ファウンテンジョイ (スウェプトオーヴァーボード) |
七夕裕 52K
浦和 冨田敏
14
11
|
7 | 1週 |
船橋 04.14 良 左 1700
2023Jockey
7/13
7/13
13人
仲野光 54K
10番
420
サンベリーニ
14
1569
(1.6)
8-11-11
42.4
|
浦和 03.20 重 左 1500
C3 4歳ア
9/11
9/11
11人
國分祐 54K
9番
427
トワイライトド
8
1415
(2.9)
11-11-11
40.8
|
浦和 02.13 不 左 1400
特選C3 4歳ア
10/11
10/11
11人
國分祐 54K
10番
421
キタノズーナク
12
1338
(3.7)
9-9-10
41.9
|
浦和 01.10 良 左 1500
特選C3 4歳ア
7/11
7/11
11人
國分祐 54K
7番
428
カリグラフィー
11
1427
(1.3)
8-9-8
41.0
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
ストロングリターン ノースジラソーレ マリスカ (アグネスタキオン) |
加藤和 55K
浦和 長谷忍
19
9
|
8 | 1週 |
船橋 04.11 良 左 2200
ガッツポーズ2200
12/12
12/12
12人
加藤和 54K
1番
439
フタイテンロック
-1
2363
(7.0)
12-12-12
42.3
|
浦和 03.23 重 左 1500
レコードな町新冠賞C
8/9
8/9
9人
加藤和 54K
9番
437
パールアゲイ
6
1406
(4.5)
5-7-8
42.2
|
浦和 12.26 稍 左 1400
C2七 八
9/11
9/11
10人
加藤和 54K
7番
466
コスモルージュ
19
1333
(3.6)
6-5-5
41.9
|
浦和 11.25 重 左 1400
ランチタイムチャレC
10/11
10/11
6人
加藤和 54K
1番
455
ジュース
11
1348
(4.5)
11-10-10
42.8
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
ゴールドシップ シャイニングパール ブロンコーネ (ブライアンズタイム) |
野畑凌 52K
川崎 八木喜
19
9
|
2 | 2週 |
川崎 04.04 良 左 2000
アスターテ賞C3選定
7/13
7/13
10人
川端海 51K
3番
427
ラムダ
-1
2199
(1.8)
5-6-6
42.4
|
川崎 03.01 良 左 2000
ヴィクトリア賞C3選
7/12
7/12
8人
増田充 54K
6番
426
シークレットギ
-1
2199
(1.1)
9-10-10
41.8
|
浦和 02.16 稍 左 1500
C3三 四 五
9/12
9/12
11人
加藤和 54K
9番
424
ラブリーギャ
19
1401
(1.6)
10-9-9
40.4
|
船橋 02.07 良 左 1700
C3選抜馬
2/8
2/8
6人
加藤和 54K
2番
421
ラップランド
19
1567
(1.5)
3-5-3
41.3
|
|||
7 | 8 |
牡
6 栗毛
追
オルフェーヴル アルマス カニョット (Sunray Spirit) |
古岡勇 54K
川崎 古澤悟
25
6
|
4 | 2週 |
川崎 04.04 良 左 2000
アスターテ賞C3選定
9/13
9/13
7人
篠谷葵 56K
8番
408
ラムダ
-1
2204
(2.3)
13-10-10
42.2
|
浦和 03.24 不 左 2000
染色月特別C2C3選
5/12
5/12
10人
篠谷葵 55K
9番
402
トレンチタウン
25
2144
(2.3)
10-9-9
40.1
|
川崎 03.01 良 左 2000
ヴィクトリア賞C3選
10/12
10/12
9人
古岡勇 55K
1番
411
シークレットギ
-1
2207
(1.9)
10-11-10
42.4
|
川崎 01.30 良 左 2000
アリアンロッド賞C3
8/10
8/10
4人
古岡勇 55K
2番
413
エルラティオ
-1
2213
(4.1)
4-4-6
45.4
|
|||
7 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
追
ジャスタウェイ エスジーリカチャン アリスマイン (タニノギムレット) |
張田昂 53K
川崎 田島寿
25
8
|
1 | 2週 |
川崎 04.04 良 左 2000
アスターテ賞C3選定
2/13
2/13
9人
張田昂 54K
1番
469
ラムダ
9
2184
(0.3)
8-4-4
40.9
|
船橋 03.17 良 左 1800
ルピナス賞C3選抜馬
7/14
7/14
4人
張田昂 54K
14番
470
ズラリ
25
2043
(1.6)
9-10-10
41.6
|
川崎 03.01 良 左 2000
ヴィクトリア賞C3選
5/12
5/12
10人
伊藤裕 54K
4番
465
シークレットギ
-1
2196
(0.8)
6-6-6
42.1
|
川崎 11.08 良 左 2000
エウプロシュネー賞C
11/11
11/11
8人
酒井忍 54K
7番
454
エントシュピー
-1
2195
(4.3)
11-11-11
42.1
|
|||
8 | 10 |
牡
7 黒鹿毛
追
ゴスホークケン ウインゴライアス スガコ (キンググローリアス) |
櫻井光 55K
川崎 河津裕
28
22
|
2週 |
川崎 04.06 良 左 1500
C3三 四 五
4/12
4/12
4人
和田譲 56K
9番
514
シックスレター
26
1414
(1.0)
9-6-5
41.4
|
浦和 03.22 良 左 1400
C3三
8/12
8/12
5人
和田譲 56K
5番
520
バローロフレイ
12
1325
(1.8)
10-10-11
40.0
|
川崎 02.28 良 左 1500
C3六 七 八
3/12
3/12
4人
和田譲 56K
8番
518
サンディロン
28
1416
(1.0)
9-4-5
41.1
|
浦和 02.16 稍 左 1500
C3三 四 五
7/12
7/12
10人
増田充 56K
4番
512
ラブリーギャ
22
1397
(1.2)
12-11-8
40.0
|
||||
8 | 11 |
牡
6 青鹿毛
追
ロージズインメイ ビオロンスコッツ バチスタ (ダイワメジャー) |
秋元耕 57K
浦和 酒井一
15
5
|
5 | 1週 |
船橋 04.13 良 左 1500
C2六 七
11/12
11/12
11人
秋元耕 56K
4番
468
インザホッパ
6
1419
(3.3)
12-12-12
42.0
|
浦和 03.24 不 左 2000
染色月特別C2C3選
11/12
11/12
11人
七夕裕 56K
2番
469
トレンチタウン
-1
2202
(8.1)
11-12-12
44.9
|
浦和 12.22 不 左 2000
冬至特別C1選抜馬
10/11
10/11
11人
福原杏 56K
3番
470
モズハッピー
-1
2155
(6.0)
11-11-11
42.6
|
佐賀 11.25 良 右 1750
晩秋特別B
11/12
11/12
8人
石川倭 56K
12番
470
トーセンスプリ
15
2030
(3.4)
8-10-12
43.6
|
|
|