1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
パイロ ソロムコ ケージーヒトメボレ (ジャングルポケット) |
菅原辰 56K
岩手 高橋純
54
42
|
7 | 1週 |
水沢 06.07 不 右 1600
撫子特別A三組
4/10
4/10
5人
菅原辰 56K
7番
506
ホワイトブライ
54
1410
(0.5)
6-6-4
38.8
|
園田 05.04 良 右 1400
ラベンダー賞C1 4
8/12
8/12
6人
松木大 56K
7番
512
テーオープラト
29
1328
(0.4)
6-6-7
39.6
|
園田 04.12 良 右 1700
B2C1 4歳以上特
7/12
7/12
6人
松木大 55K
9番
500
シバノレイワ
48
1548
(2.0)
3-6-7
41.3
|
園田 12.29 良 右 1700
B2 3歳以上特別
7/11
7/11
4人
鴨宮祥 56K
12番
507
スナークレジス
38
1552
(0.6)
6-7-8
39.6
|
|||
2 | 2 |
牝
5 青毛
差
ロージズインメイ ヤマニンティエルナ ヤマニンアストレア (キングカメハメハ) |
関本玲 51K
岩手 伊藤和
65
47
|
8 | 1週 |
水沢 06.07 不 右 1600
桔梗特別A四組
4/10
4/10
4人
関本玲 51K
1番
436
メイショウメイス
42
1424
(1.3)
8-9-7
39.0
|
水沢 05.10 良 右 1600
晩春特別A三組
7/10
7/10
2人
関本玲 51K
8番
433
アナト
36
1443
(0.8)
9-8-9
39.2
|
水沢 04.12 良 右 1600
若草特別A三組
4/11
4/11
3人
山本聡 54K
5番
435
トミケンキルカス
65
1433
(0.9)
6-5-4
39.1
|
水沢 03.28 稍 右 1400
スプリント特別オープ
4/10
4/10
8人
高橋悠 54K
2番
443
サーティグラン
43
1291
(1.7)
8-10-10
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
スマートファルコン グランメガスマイル アルファメガハート (オペラハウス) |
鈴木祐 56K
岩手 櫻田康
65
54
|
1 | 3週 |
水沢 05.23 良 右 1600
陽光特別A二組
5/11
5/11
3人
鈴木祐 56K
3番
522
アナト
46
1445
(0.5)
7-9-7
39.0
|
水沢 04.25 良 右 1600
花水木特別A四組
2/10
2/10
1人
高松亮 56K
8番
528
ロストマン
55
1434
(0.2)
6-6-5
39.0
|
水沢 04.10 良 右 1600
赤松杯オープン
8/10
8/10
7人
高松亮 56K
6番
528
マイネルアストリ
65
1435
(1.4)
8-8-8
39.1
|
水沢 03.15 不 右 1600
浅春特別A二組
2/10
2/10
2人
高松亮 56K
1番
521
イチネンセイ
51
1406
(0.1)
8-3-2
38.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
フリオーソ ツルマルオーソ ラッキーピンキー (グランドオペラ) |
高松亮 56K
岩手 小林義
61
51
|
4 | 4週 |
水沢 05.17 良 右 1600
プルメリア賞B1一組
2/8
2/8
3人
高松亮 56K
3番
493
フェアリーモナッ
61
1421
(0.0)
5-4-4
38.3
|
水沢 05.10 良 右 1600
晩春特別A三組
2/10
2/10
3人
木村暁 56K
11番
497
アナト
43
1435
(0.0)
7-7-7
39.0
|
水沢 04.25 良 右 1600
花水木特別A四組
4/10
4/10
3人
木村暁 56K
6番
499
ロストマン
50
1440
(0.8)
7-7-6
39.4
|
水沢 04.12 良 右 1600
金盞花特別A四組
3/11
3/11
3人
高松亮 56K
1番
498
カナタ
50
1449
(0.6)
11-10-8
38.9
|
|||
5 | 5 |
牝
8 黒鹿毛
先
トビーズコーナー ジョリヴィサージュ キュートネス2 (Forty Niner) |
岩本怜 54K
岩手 三野通
48
43
|
9 | 1週 |
水沢 06.07 不 右 1600
桔梗特別A四組
5/10
5/10
5人
岩本怜 54K
5番
457
メイショウメイス
39
1427
(1.6)
6-8-6
39.5
|
水沢 05.24 良 右 1300
ハヤテ特別オープン
3/10
3/10
5人
岩本怜 54K
5番
459
アマルインジャ
43
1235
(0.9)
2-2-1
39.7
|
水沢 05.10 良 右 1600
晩春特別A三組
3/10
3/10
7人
岩本怜 54K
9番
458
アナト
42
1437
(0.2)
1-1-1
40.3
|
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
8/11
8/11
10人
岩本怜 54K
1番
456
リョウランヒーロ
48
1442
(1.6)
4-6-7
40.8
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
スマートファルコン グランステーファノ ハクシュウベリー (ルールオブロー) |
山本聡 56K
岩手 櫻田康
62
52
|
2 | 3週 |
水沢 05.23 良 右 1600
陽光特別A二組
8/11
8/11
2人
山本聡 56K
2番
513
アナト
41
1451
(1.1)
10-10-11
39.5
|
水沢 04.26 良 右 1800
桜花特別A一組
5/8
5/8
4人
鈴木祐 56K
2番
515
リリーモントルー
55
1583
(0.5)
5-6-4
37.8
|
水沢 04.10 良 右 1600
赤松杯オープン
10/10
10/10
6人
鈴木祐 56K
10番
517
マイネルアストリ
62
1438
(1.7)
5-6-5
40.2
|
水沢 03.15 不 右 1600
弥生特別A一組
4/10
4/10
5人
鈴木祐 56K
6番
521
リリーモントルー
51
1406
(0.5)
2-2-3
38.5
|
|||
7 | 7 |
セン
6 黒鹿毛
差
ヘニーヒューズ ゼットセントラル コウエイオトメ (ハーツクライ) |
坂口裕 56K
岩手 菅原右
59
53
|
3 | 1週 |
水沢 06.07 不 右 1600
桔梗特別A四組
2/10
2/10
1人
坂口裕 56K
7番
512
メイショウメイス
52
1413
(0.2)
9-4-3
38.5
|
水沢 05.16 良 右 1400
ディセントラ賞B1
2/11
2/11
1人
坂口裕 57K
7番
508
エイシンハルニレ
48
1292
(0.1)
7-3-2
38.4
|
水沢 05.01 不 右 1800
B1一組
2/9
2/9
1人
陶文峰 56K
1番
510
メイショウメイス
59
1545
(0.0)
3-3-2
37.4
|
水沢 04.19 良 右 1400
桜並木賞B1
2/8
2/8
1人
陶文峰 56K
2番
512
サンエイロード
53
1280
(0.1)
6-5-4
37.8
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
逃
サウスヴィグラス ピシュマニエ ネオイグザンプル (ネオユニヴァース) |
関本淳 54K
岩手 菅原勲
50
34
|
6 | 1週 |
水沢 06.07 不 右 1600
桔梗特別A四組
9/10
9/10
9人
村上忍 54K
8番
495
メイショウメイス
28
1439
(2.8)
2-2-4
41.6
|
水沢 05.24 良 右 1300
スプリント特別オープ
10/10
10/10
7人
大坪慎 54K
3番
496
トミケンキルカス
37
1242
(1.7)
1-2-3
40.8
|
水沢 05.09 良 右 1600
牡丹特別A二組
11/12
11/12
11人
大坪慎 54K
12番
496
ドラセナ
20
1467
(3.2)
1-2-4
43.4
|
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
6/11
6/11
9人
関本淳 54K
4番
499
リョウランヒーロ
50
1440
(1.4)
1-2-2
41.4
|
|||
8 | 9 |
牡
6 栗毛
差
アイルハヴアナザー ウインアライバル コスモアクセス (ロージズインメイ) |
高橋悠 56K
岩手 伊藤忍
51
45
|
5 | 1週 |
水沢 06.07 不 右 1600
桔梗特別A四組
3/10
3/10
6人
高橋悠 56K
2番
470
メイショウメイス
47
1418
(0.7)
4-5-5
39.2
|
水沢 05.23 良 右 1600
陽光特別A二組
7/11
7/11
5人
高橋悠 56K
7番
472
アナト
41
1451
(1.1)
5-7-7
40.0
|
水沢 05.10 良 右 1600
晩春特別A三組
4/10
4/10
1人
高橋悠 56K
1番
475
アナト
42
1437
(0.2)
4-5-4
39.8
|
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
5/11
5/11
6人
高橋悠 56K
7番
470
リョウランヒーロ
51
1439
(1.3)
5-4-5
40.6
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
先
ジャスタウェイ ジェドゥラシャンス プレミアステップス (Footstepsinthesand) |
村上忍 54K
岩手 酒井仁
46
42
|
10 | 1週 |
水沢 06.07 不 右 1600
撫子特別A三組
9/10
9/10
9人
塚本涼 54K
10番
504
ホワイトブライ
42
1424
(1.9)
2-2-2
40.8
|
水沢 05.24 良 右 1300
スプリント特別オープ
5/10
5/10
8人
村上忍 54K
4番
508
トミケンキルカス
46
1231
(0.6)
2-4-5
39.5
|
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
11/11
11/11
11人
塚本涼 54K
9番
507
リョウランヒーロ
41
1450
(2.4)
7-10-10
41.1
|
水沢 04.11 良 右 1600
陽春特別A二組
7/10
7/10
5人
村上忍 54K
9番
503
ミツカネラクリス
40
1448
(2.0)
3-4-4
41.4
|
|
|