1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
ルーラーシップ ノーブルプリンセス リヴァプール (ダンスインザダーク) |
坂口裕 54K
岩手 板垣吉
42
32
|
3 | 1週 |
水沢 04.26 稍 右 1400
駒形賞C1
6/11
6/11
7人
坂口裕 54K
3番
474
ハナレイ
42
1306
(2.4)
10-10-10
38.8
|
水沢 04.10 良 右 1600
C1二組
9/10
9/10
6人
坂口裕 54K
9番
472
ゲンパチビ
21
1483
(1.3)
3-5-7
41.7
|
水沢 03.29 稍 右 1600
C1三組
3/11
3/11
6人
坂口裕 54K
2番
472
カミノシルヴィ
32
1462
(0.7)
8-8-6
40.4
|
水沢 03.14 不 右 1600
C1三組
3/10
3/10
3人
高松亮 54K
9番
469
フカイ
34
1435
(1.8)
8-7-7
39.3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
エピファネイア ビスボッチャ クロンヌドール (アグネスタキオン) |
鈴木祐 54K
岩手 橘友和
48
40
|
4 | 1週 |
水沢 04.25 良 右 1400
ハイペリカム賞C1六
3/9
3/9
9人
鈴木祐 54K
5番
476
フェイダウェイ
33
1315
(0.4)
1-1-1
40.6
|
水沢 04.12 良 右 1300
C1
0/10
0/10
山本政 54K
10番
計不
|
水沢 03.27 不 右 850
C1
5/10
5/10
6人
岩本怜 54K
7番
462
サザークブリ
48
0521
(0.5)
5-3
36.5
|
水沢 03.15 不 右 850
C1
4/10
4/10
6人
岩本怜 54K
8番
461
ガビーズメ
40
0520
(0.3)
5-5
36.2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
先
ベルシャザール マニールリッヒ シャンパンマリー (タニノギムレット) |
木村暁 56K
岩手 小林義
42
29
|
2 | 1週 |
水沢 04.26 良 右 1400
C1五組
8/10
8/10
3人
木村暁 56K
9番
510
ディーエスプ
30
1322
(3.0)
1-1-1
43.7
|
水沢 04.12 良 右 1400
C2一組
取消等
関本淳 56.0
3番
|
水沢 04.05 稍 右 1400
C2二組
1/7
1/7
4人
高松亮 56K
8番
507
スズカメンテ
42
1298
(0.8)
1-1-1
39.7
|
高知 03.07 良 右 1400
土佐ジロー特別C3-
9/10
9/10
10人
岡遼太 53K
4番
509
アイオーン
16
1382
(2.2)
9-9-9
41.3
|
|||
4 | 4 |
牝
10 黒鹿毛
追
ロージズインメイ スズヨローズ リーフィーウッド (ホワイトマズル) |
阿部英 54K
岩手 石川栄
40
32
|
5 | 1週 |
水沢 04.24 良 右 1600
C1三組
6/11
6/11
7人
阿部英 54K
11番
473
サンミラー
27
1469
(1.3)
10-7-6
41.9
|
水沢 04.10 良 右 1600
C1二組
7/10
7/10
7人
菅原辰 54K
5番
471
ゲンパチビ
27
1477
(0.7)
8-4-4
40.6
|
水沢 03.29 稍 右 1600
アリエス賞C1一組
6/11
6/11
8人
阿部英 54K
5番
468
チュウオウペッ
40
1453
(1.0)
9-7-7
40.3
|
水沢 03.14 不 右 1600
アイスランドポピー賞
3/10
3/10
6人
菅原辰 54K
3番
469
フェアリーモナッ
35
1434
(0.6)
7-9-7
38.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 青鹿毛
追
リーチザクラウン バトルアメージング バトルジェジェジェ (ステイゴールド) |
岩本怜 54K
岩手 板垣吉
34
30
|
7 | 1週 |
水沢 04.26 稍 右 1400
駒形賞C1
9/11
9/11
11人
菅原辰 54K
6番
420
ハナレイ
34
1317
(3.5)
11-11-11
39.5
|
水沢 04.12 良 右 1300
C1
7/11
7/11
9人
菅原辰 54K
5番
411
バジガクア
34
1256
(1.4)
8-7-7
40.4
|
水沢 03.22 重 右 1300
B2
7/10
7/10
8人
菅原辰 54K
6番
408
オークレイコート
31
1243
(0.8)
7-8-7
39.9
|
水沢 03.11 重 右 1400
LOVE&HOPE
10/12
10/12
10人
菅原辰 54K
4番
412
ドラマ
21
1342
(3.9)
10-12-11
42.0
|
|||
6 | 6 |
牡
10 栗毛
差
マツリダゴッホ シーセクション チャップアップ (Langfuhr) |
菅原辰 56K
岩手 佐藤祐
28
26
|
1 | 1週 |
水沢 04.26 良 右 1400
C1四組
7/10
7/10
9人
菅原辰 56K
1番
475
スズカワークシ
25
1328
(1.1)
4-4-4
40.8
|
水沢 04.10 良 右 1600
C1三組
7/10
7/10
7人
陶文峰 56K
1番
474
グローリアステ
25
1479
(2.1)
4-6-6
41.7
|
水沢 03.29 稍 右 1600
C1二組
10/11
10/11
5人
岩本怜 56K
8番
473
オオサキフラワー
26
1468
(2.1)
6-8-9
42.1
|
水沢 03.13 重 右 1600
のだ塩づくりの極意B
7/10
7/10
10人
菅原辰 56K
2番
477
ビービーリフ
28
1455
(2.2)
4-8-7
40.7
|
|||
7 | 7 |
牡
6 芦毛
差
クロフネ オースミヌーベル オースミミズホ (スペシャルウィーク) |
小林凌 56K
岩手 石川栄
24
21
|
8 | 1週 |
水沢 04.25 良 右 1400
C1七組
8/9
8/9
9人
菅原辰 56K
8番
458
プレイマウント
24
1327
(2.0)
6-6-5
41.2
|
水沢 04.12 良 右 1300
C1
8/10
8/10
9人
菅原辰 56K
1番
457
コンバットパ
22
1270
(1.9)
4-4-4
42.8
|
水沢 03.28 稍 右 1400
カイヤナイト賞C1四
10/12
10/12
12人
菅原辰 56K
7番
455
ミオリパヤヤー
18
1324
(1.7)
10-11-9
40.1
|
水沢 12.26 不 右 1400
C1六組
取消等
菅原辰 56.0
5番
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
ダノンシャーク エラキス ボニーアクション (Cat Thief) |
高松亮 54K
岩手 菅原右
37
26
|
6 | 1週 |
水沢 04.26 稍 右 1400
駒形賞C1
11/11
11/11
8人
高松亮 54K
11番
423
ハナレイ
23
1331
(4.9)
3-5-7
43.0
|
水沢 04.12 良 右 1300
C1
2/10
2/10
5人
坂口裕 54K
4番
423
コンバットパ
37
1252
(0.1)
2-2-1
41.4
|
水沢 03.28 稍 右 1400
C1五組
5/11
5/11
7人
陶文峰 54K
6番
424
ダンストンレカ
23
1318
(1.1)
5-4-4
39.5
|
水沢 03.15 不 右 1400
ダフニー賞C1四組
9/12
9/12
6人
陶文峰 54K
5番
425
フレンドゾー
22
1301
(1.5)
5-7-6
40.4
|
|
|