1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
カジノドライヴ シェナフウジン タッチブライト (サウスヴィグラス) |
國分祐 56K
浦和 冨田敏
25
17
|
7 | 2週 |
川崎 02.02 良 左 1500
川崎記念3連覇ホッC
12/14
12/14
12人
加藤和 56K
11番
462
シゲルブイン
16
1414
(2.5)
12-12-11
41.1
|
浦和 01.18 良 左 1400
秩父 森のおくりもC
6/12
6/12
10人
國分祐 56K
9番
463
スーパーアスラ
25
1316
(1.3)
5-7-7
39.3
|
川崎 01.07 稍 左 2000
百福賞C2選定馬
8/13
8/13
13人
國分祐 56K
7番
462
ダイバオーソ
9
2174
(2.5)
8-9-8
41.5
|
浦和 12.23 良 左 1400
山羊座特別C1二
11/11
11/11
10人
加藤和 56K
10番
460
フィナルタ
16
1334
(3.5)
11-11-11
40.6
|
|||
2 | 2 |
セン
6 鹿毛
差
キンシャサノキセキ ルルド イズミコマンダー (コマンダーインチーフ) |
橋本直 56K
浦和 平山真
37
27
|
3 | 3週 |
浦和 01.21 良 左 2000
寒桜特別C3選抜馬
3/12
3/12
3人
橋本直 56K
8番
429
タカジョー
28
2143
(1.6)
5-3-2
39.5
|
川崎 01.06 稍 左 2000
天照賞C3選定馬
取消等
橋本直 56.0
7番
|
浦和 12.20 良 左 2000
シクラメン特別C2選
2/12
2/12
1人
橋本直 56K
10番
430
ダイバオーソ
37
2137
(1.4)
3-3-3
40.5
|
浦和 11.22 重 左 2000
埼玉県酪農協会長賞特
2/12
2/12
3人
橋本直 56K
3番
423
サンライズヴ
15
2156
(0.5)
6-2-1
41.3
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
アドマイヤムーン イサチルダイチ ヒシヴェリタス (アドマイヤドン) |
町田直 56K
浦和 長谷忍
37
23
|
10 | 2週 |
川崎 01.31 良 左 1600
C2一 二 三
7/14
7/14
13人
酒井忍 56K
12番
510
ドラム
32
1462
(1.2)
13-11-11
40.6
|
浦和 01.17 良 左 2000
山茶花特別C2選抜馬
9/12
9/12
9人
町田直 56K
11番
517
マイネルジェン
8
2173
(2.7)
12-11-11
40.2
|
浦和 12.21 良 左 2000
ターコイズ特別C1選
10/12
10/12
11人
町田直 56K
8番
518
マスカテル
15
2145
(2.2)
7-9-10
39.9
|
船橋 12.03 重 左 1600
クォーツ賞C1一
8/13
8/13
11人
町田直 56K
12番
513
マッドルーレッ
37
1438
(3.5)
12-11-11
39.3
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
差
サウスヴィグラス アルバリ ユングフラウヨシコ (マーベラスサンデー) |
秋元耕 56K
浦和 箕輪武
37
29
|
8 | 連闘 |
船橋 02.15 不 左 1500
馬い!八丈島レモンジ
4/12
4/12
9人
秋元耕 56.5K
2番
433
ミスターサファリ
37
1364
(1.8)
8-9-7
39.7
|
浦和 01.17 良 左 2000
山茶花特別C2選抜馬
6/12
6/12
1人
秋元耕 56K
5番
435
マイネルジェン
25
2154
(0.8)
2-3-3
40.2
|
川崎 01.01 良 左 2000
初詣賞C2選定馬
1/13
1/13
4人
秋元耕 56K
10番
436
ベルウッドア
25
2157
(0.3)
3-1-1
41.0
|
浦和 12.21 良 左 2000
ターコイズ特別C1選
6/12
6/12
9人
秋元耕 56K
3番
437
マスカテル
27
2131
(0.8)
4-4-4
39.3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
ジャングルポケット シナノジャングル カナザワノハナ (タヤスツヨシ) |
七夕裕 55K
浦和 岡田一
20
9
|
1 | 4週 |
浦和 01.17 良 左 2000
山茶花特別C2選抜馬
8/12
8/12
11人
保園翔 56K
3番
473
マイネルジェン
11
2170
(2.4)
8-10-10
40.5
|
川崎 01.01 良 左 2000
初詣賞C2選定馬
13/13
13/13
9人
保園翔 56K
2番
469
アルバリ
-1
2211
(5.4)
8-9-13
45.6
|
浦和 12.21 良 左 1400
大豆の特産地 鳩山C
9/12
9/12
10人
保園翔 56K
9番
485
タケショウワンタ
20
1321
(2.4)
12-12-10
39.0
|
浦和 11.22 重 左 2000
埼玉県酪農協会長賞特
5/12
5/12
10人
保園翔 56K
12番
485
サンライズヴ
4
2169
(1.8)
2-1-3
42.8
|
|||
5 | 6 |
牝
5 青鹿毛
差
トゥザワールド セイウンミレイア カイアナイト (シンボリクリスエス) |
岡田大 54K
浦和 冨田敏
49
30
|
12 | 5週 |
船橋 01.13 重 左 1500
C2十一
0/11
0/11
岡田大 54.5K
6番
計不
|
浦和 12.21 良 左 1400
C2四 五 六
11/12
11/12
3人
岡田大 54K
3番
474
エキストラライト
14
1332
(2.9)
3-5-9
41.9
|
川崎 12.14 重 左 900
雷雪賞C2選定馬
4/12
4/12
4人
岡田大 54K
8番
473
パイナ
49
0548
(1.1)
4-4-5
36.9
|
浦和 11.23 重 左 1400
C2三 四 五
6/12
6/12
10人
岡田大 54K
1番
471
ロマーシカ
26
1312
(0.9)
6-5-4
40.8
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
追
トーセンジョーダン ジオパークマグマ アドマイヤヒナタ (キングカメハメハ) |
寺島憂 56K
浦和 川島豊
28
25
|
4 | 4週 |
浦和 01.17 良 左 2000
山茶花特別C2選抜馬
5/12
5/12
7人
寺島憂 56K
7番
470
マイネルジェン
25
2154
(0.8)
7-4-5
39.8
|
川崎 01.03 良 左 1400
毘沙門天賞C2四 五
4/12
4/12
3人
藤江渉 56K
7番
468
キミニアイタイ
24
1329
(0.4)
8-8-7
40.1
|
浦和 12.22 良 左 1500
源範頼ゆかりの地 吉
2/12
2/12
11人
寺島憂 56K
11番
469
ピーチキング
28
1384
(0.7)
10-6-3
39.2
|
浦和 11.24 稍 左 1400
ヤングジョッキーズT
7/12
7/12
10人
若杉朝 56K
1番
471
ワンダークラト
24
1323
(1.5)
11-8-7
39.7
|
|||
6 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
ハーツクライ タカジョー ラヴリージョウ (フレンチデピュティ) |
笹川翼 56K
浦和 宇野博
42
39
|
2 | 3週 |
浦和 01.21 良 左 2000
寒桜特別C3選抜馬
1/12
1/12
1人
笹川翼 56K
7番
476
ゲンパチカカ
42
2127
(1.5)
2-1-1
38.3
|
名古屋 12.03 重 右 1800
佐久島特別C1
1/11
1/11
1人
岡部誠 56K
8番
472
ビッグゴシ
39
2000
(0.5)
7-5-1
39.0
|
名古屋 11.16 良 右 1400
C23組
1/9
1/9
1人
岡部誠 56K
3番
475
アマラスボーイ
36
1311
(0.8)
6-5-1
38.8
|
名古屋 11.01 良 右 1400
C23組
2/12
2/12
1人
岡部誠 56K
6番
472
サルー
38
1314
(0.0)
6-3-2
39.2
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
エイシンフラッシュ カミヤガルーラ ヤマノボンディール (ダンスインザダーク) |
和田譲 56K
浦和 内野健
30
25
|
5 | 3週 |
浦和 01.21 良 左 1400
浦和ジョッキーズラウ
2/10
2/10
4人
半澤慶 56K
4番
473
ウインカーマイン
30
1314
(0.9)
7-4-4
39.3
|
川崎 01.02 良 左 1400
二人羽織賞C3十 十
1/9
1/9
1人
和田譲 56K
3番
462
ミヤコシャンティ
22
1333
(0.9)
2-2-1
40.1
|
浦和 12.23 良 左 1400
3歳五選抜馬ア
2/11
2/11
3人
和田譲 56K
2番
467
クリスタルハート
22
1324
(0.0)
7-5-4
39.7
|
船橋 12.01 不 左 1500
3歳四 五100万円
5/10
5/10
8人
和田譲 56K
4番
467
ハートロック
24
1375
(1.3)
4-4-5
40.6
|
|||
7 | 10 |
牡
4 芦毛
追
ゴールドシップ コスモリカバリー ラヴリードリーム (マイネルラヴ) |
吉留孝 56K
浦和 山越光
30
22
|
6 | 1週 |
川崎 02.04 良 左 1500
C3一 二 三
4/12
4/12
10人
吉留孝 56K
4番
492
サフランポケッ
30
1391
(0.3)
10-10-7
40.8
|
浦和 01.17 良 左 1500
特選C3 4歳ア
6/10
6/10
8人
吉留孝 56K
5番
496
ペイシャレン
21
1405
(1.8)
9-8-8
40.4
|
川崎 01.02 良 左 1400
めんこ賞C3十 十一
1/12
1/12
9人
吉留孝 56K
6番
492
ハーモニージョ
22
1333
(0.0)
11-11-8
40.2
|
浦和 12.23 良 左 1400
3歳五選抜馬イ
4/10
4/10
3人
和田譲 56K
3番
501
サクラトップハ
15
1336
(1.0)
4-5-3
40.3
|
|||
8 | 11 |
セン
7 黒鹿毛
差
Shanghai Bobby マイアミヒーロー Anabaa’s Fortune (Anabaa) |
張田昂 56K
浦和 小久智
38
24
|
9 | 8週 |
浦和 12.21 良 左 2000
ターコイズ特別C1選
11/12
11/12
4人
左海誠 56K
5番
496
マスカテル
2
2160
(3.7)
8-11-11
41.3
|
浦和 11.25 稍 左 2000
長野県畜産会長賞特別
2/12
2/12
10人
張田昂 56K
4番
500
アイノウィステリ
34
2127
(1.1)
1-2-2
40.0
|
川崎 11.09 不 左 1500
野紺菊賞C1七 八
9/13
9/13
12人
見越彬 56K
12番
504
オルオル
38
1387
(2.3)
6-8-10
41.8
|
船橋 08.09 重 左 1500
C1四 五
9/12
9/12
7人
張田昂 56K
12番
498
ナリノオルフェ
20
1392
(2.0)
9-11-11
41.6
|
|||
8 | 12 |
牡
6 黒鹿毛
追
ベルシャザール オウケンランボー オウケンハート (ジャングルポケット) |
保園翔 56K
浦和 薮口一
26
23
|
11 | 2週 |
川崎 02.02 良 左 1500
川崎記念3連覇ホッC
9/14
9/14
11人
保園翔 56K
4番
536
シゲルブイン
23
1406
(1.7)
13-12-13
40.0
|
浦和 01.17 良 左 2000
山茶花特別C2選抜馬
7/12
7/12
4人
吉留孝 56K
12番
539
マイネルジェン
20
2159
(1.3)
10-7-7
39.4
|
浦和 12.21 良 左 2000
ターコイズ特別C1選
9/12
9/12
10人
吉留孝 56K
1番
542
マスカテル
21
2139
(1.6)
10-8-7
39.3
|
門別 11.02 重 右 2000
門別軽種馬生産振興会
8/12
8/12
11人
井上俊 56K
12番
526
スピルアウト
26
2093
(1.4)
10-10-11
38.8
|
|
|