1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 芦毛
追
ベルシャザール ダルヴァザ ササファイヤー (Saint Ballado) |
本田重 57K
川崎 内田勝
61
45
|
1 | 1週 |
浦和 01.20 良 左 2000
馬事畜産振興協議会長
3/11
3/11
2人
本田重 55K
9番
533
スズノアリュー
40
2116
(0.1)
10-6-4
37.4
|
川崎 01.07 稍 左 2000
ミモザ賞B2B3選定
0/9
0/9
矢野貴 55K
1番
計不
|
川崎 11.08 良 左 2000
ナナイロひだか記念B
3/13
3/13
3人
矢野貴 57K
11番
523
メイプルグレ
61
2117
(0.2)
12-7-5
39.9
|
川崎 03.05 良 左 2000
シリウス特別B2B3
6/13
6/13
1人
本田重 57K
4番
518
フワトロ
34
2122
(1.1)
9-5-6
40.1
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
フリオーソ プリマステラ トゥモローカフェ (マンハッタンカフェ) |
藤江渉 55K
川崎 佐藤博
48
39
|
8 | 3週 |
川崎 01.04 良 左 1600
千客万来特別B3二
11/14
11/14
11人
今野忠 54K
12番
420
ディナミーデ
34
1464
(2.5)
13-12-12
41.5
|
川崎 12.13 稍 左 1600
雪模様特別B3二
6/11
6/11
8人
山崎誠 54K
5番
416
ニヨドスマイル
36
1445
(1.6)
9-9-10
40.2
|
佐賀 11.20 良 右 1400
SAGAリベンジャー
6/11
6/11
4人
石川慎 54K
10番
413
ゴルトグラン
38
1314
(1.2)
8-7-6
38.9
|
佐賀 11.06 良 右 1400
シクラメン賞A2
3/8
3/8
3人
石川慎 54K
7番
413
タガノキトピ
48
1306
(0.9)
6-6-5
38.1
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
追
タートルボウル コスモルシオ コスモアンダルシア (アドマイヤマックス) |
町田直 57K
川崎 鈴木義
49
41
|
4 | 2週 |
船橋 01.14 稍 左 1600
シンビジウム特別B3
8/13
8/13
6人
藤江渉 56.5K
13番
542
マッドルーレッ
34
1449
(3.2)
10-9-9
41.1
|
川崎 01.07 稍 左 2000
ミモザ賞B2B3選定
4/9
4/9
2人
町田直 55K
10番
541
フワトロ
41
2144
(1.5)
4-4-5
41.0
|
大井 12.10 重 右 1800
B3四
5/13
5/13
6人
藤江渉 56K
9番
535
リコーリュウセイ
40
1570
(1.4)
7-8-5
39.9
|
大井 11.16 良 右 1800
霜月賞B2四B3一選
4/16
4/16
9人
藤江渉 55K
10番
526
ピンフドラサ
49
1558
(0.8)
12-12-10
39.7
|
|||
3 | 4 |
牡
8 青鹿毛
差
シンボリクリスエス トゥザキングダム トゥザスターダム (ダンスインザダーク) |
木間龍 52K
船橋 宮下靖
28
18
|
10 | 2週 |
船橋 01.12 重 左 2200
スキー2200B3C
10/11
10/11
8人
篠谷葵 54.5K
6番
491
マスカテル
-1
2297
(3.8)
11-10-10
42.1
|
浦和 12.21 良 左 2000
ターコイズ特別C1選
5/12
5/12
5人
岡村健 56K
6番
473
マスカテル
28
2130
(0.7)
3-3-5
39.5
|
船橋 11.30 良 左 2200
トパーズ2200C1
2/12
2/12
8人
岡村健 56K
2番
479
ベガスフォン
23
2245
(1.2)
4-4-3
39.2
|
船橋 10.27 不 左 2200
ホオジロ賞B3C1選
7/12
7/12
8人
木間龍 52K
6番
478
レッドラトゥー
22
2262
(1.9)
9-10-9
40.5
|
|||
4 | 5 |
牡
8 黒鹿毛
先
マンハッタンカフェ サンナイト アリー (Deputy Minister) |
張田昂 55K
川崎 山崎裕
35
15
|
13 | 2週 |
船橋 01.13 重 左 2200
船橋Jockeys
2/13
2/13
6人
山中悠 56.5K
4番
540
ハーリーバーリ
3
2284
(0.7)
1-1-1
40.6
|
川崎 01.07 稍 左 2000
百福賞C2選定馬
4/13
4/13
4人
張田昂 56K
14番
544
ダイバオーソ
21
2162
(1.3)
5-1-4
41.5
|
川崎 12.13 稍 左 1500
C1七 八 九
7/14
7/14
5人
本田重 56K
1番
544
リンドウ
35
1374
(1.6)
4-5-5
41.0
|
川崎 11.12 稍 左 2000
観光キャラクター「あ
13/14
13/14
8人
真島大 56K
12番
544
ミッキーハッスル
-1
2177
(4.6)
3-3-9
44.4
|
|||
4 | 6 |
牡
7 鹿毛
逃
ヴァーミリアン ツーエムアリエス プラリネ (アドマイヤムーン) |
福原杏 57K
浦和 繁田健
47
42
|
11 | 1週 |
浦和 01.19 良 左 1400
山羊座特別B3三
6/11
6/11
6人
福原杏 56K
1番
501
モリデンアロー
32
1297
(1.0)
1-1-2
39.9
|
盛岡 11.08 稍 左 1600
朝露特別A三組
3/12
3/12
4人
七夕裕 54K
4番
503
ナイトメア
44
1410
(0.7)
1-1
41.0
|
盛岡 10.24 稍 芝左 1600
OROターフ特別オー
10/11
10/11
6人
七夕裕 54K
11番
511
アーバンキット
46
1404
(2.5)
1-1-1
39.7
|
盛岡 10.11 不 左 1600
初雁特別A三組
2/11
2/11
1人
七夕裕 54K
5番
503
サンエイロード
47
1386
(0.5)
1-1
38.9
|
|||
5 | 7 |
牝
5 鹿毛
追
ヘニーヒューズ ヒキュウ ロキロキ (プレミアムサンダー) |
笹川翼 55K
川崎 林隆之
58
26
|
5 | 7週 |
大井 12.10 重 右 2000
スポーツニッポン賞B
15/16
15/16
13人
伊藤裕 53K
13番
461
ニッポンテイオ
17
2127
(3.2)
16-15-16
42.2
|
川崎 10.12 良 左 2000
連続Webドラマ「移
4/10
4/10
4人
笹川翼 55K
6番
470
ジュウワンマッ
28
2141
(1.5)
3-3-4
40.0
|
船橋 07.19 良 左 2200
スパイラルカーブ22
10/10
10/10
4人
笹川翼 55K
8番
452
ヒルノバーゼ
-1
2330
(7.7)
9-10-9
47.2
|
川崎 06.14 稍 左 2000
カペラ賞B2B3選定
2/14
2/14
7人
笹川翼 55K
7番
462
ウインプラウト
58
2117
(0.1)
6-6-5
39.2
|
|||
5 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
タイムパラドックス スウォードキング モエレアイドル (ゴールドヘイロー) |
古岡勇 54K
川崎 田島寿
32
26
|
9 | 4週 |
川崎 01.02 良 左 2000
双六賞C1選定馬
9/10
9/10
8人
西啓太 56K
6番
441
ガマン
24
2152
(1.9)
10-10-9
42.0
|
川崎 12.17 不 左 2000
スノーホワイト賞B3
8/10
8/10
7人
西啓太 57K
3番
443
グレイトムーン
28
2150
(2.8)
9-9-9
41.6
|
浦和 11.24 稍 左 2000
栃木県畜産協会長賞特
7/12
7/12
11人
伊藤裕 55K
3番
442
ボナヴィーコ
32
2138
(2.7)
11-8-7
41.6
|
川崎 11.08 良 左 2000
ナナイロひだか記念B
12/13
12/13
13人
伊藤裕 55K
13番
437
メイプルグレ
18
2158
(4.3)
9-13-13
43.3
|
|||
6 | 9 |
牡
4 栗毛
追
タートルボウル ピースオブホース ピースオブラック (ステイゴールド) |
篠谷葵 54K
川崎 山田質
29
7
|
7 | 2週 |
船橋 01.13 重 左 2200
船橋Jockeys
3/13
3/13
12人
篠谷葵 55.5K
2番
506
ハーリーバーリ
-1
2291
(1.4)
10-11-9
39.6
|
川崎 01.07 稍 左 2000
百福賞C2選定馬
12/13
12/13
8人
今野忠 56K
9番
509
ダイバオーソ
-1
2190
(4.1)
12-12-12
42.5
|
川崎 12.15 稍 左 2000
アストレア賞C2選定
10/13
10/13
7人
今野忠 56K
3番
502
ディーエスマク
-1
2161
(3.9)
13-10-8
42.4
|
川崎 09.15 重 左 2100
戸塚記念3歳オープン
9/11
9/11
11人
今野忠 56K
6番
511
セイカメテオポ
29
2219
(4.1)
11-11-11
42.4
|
|||
6 | 10 |
牝
4 青鹿毛
追
エイシンフラッシュ フェアビアンカ ビアンカシェボン (フジキセキ) |
山林信 53K
川崎 池田孝
25
23
|
14 | 1週 |
浦和 01.18 良 左 1500
C1六
9/12
9/12
9人
山林信 54K
9番
490
シダデカサト
22
1392
(2.3)
9-7-9
40.4
|
川崎 01.03 良 左 1400
寿老人賞C1四 五
11/12
11/12
8人
山林信 54K
7番
497
デュークアック
25
1328
(2.7)
11-8-10
40.1
|
川崎 12.13 稍 左 1400
C1七 八 九
9/12
9/12
5人
山林信 54K
6番
498
クリスタルスワン
23
1319
(1.7)
9-9-9
40.8
|
J札幌 08.28 良 芝右 1500
3歳未勝利
6/14
6/14
11人
團野大 54K
3番
470
ブラックハート
20
1298
(0.8)
6-6-5
36.1
|
|||
7 | 11 |
牡
7 黒鹿毛
差
ワイルドラッシュ モズノーブルギフト ビューティーモズ (ネオユニヴァース) |
森泰斗 57K
浦和 平山真
59
44
|
6 | 1週 |
浦和 01.20 良 左 2000
馬事畜産振興協議会長
4/11
4/11
1人
森泰斗 55K
5番
543
スズノアリュー
40
2116
(0.1)
2-2-2
38.6
|
浦和 12.23 良 左 2000
ポインセチア特別B2
1/10
1/10
4人
森泰斗 55K
4番
536
ウインドブロ
47
2117
(0.4)
1-1-1
38.1
|
門別 11.03 重 右 1700
オルフェーヴル・プレ
4/12
4/12
7人
阿部龍 54K
2番
524
ウタマロ
59
1466
(0.6)
10-10-9
37.7
|
門別 10.06 不 右 1800
サイアーライン特別A
8/11
8/11
6人
桑村真 57K
7番
520
オタクインパク
28
1570
(2.7)
7-6-8
39.7
|
|||
7 | 12 |
セン
6 栗毛
差
ダノンシャンティ コスモビックラコグ キクノセンヒメ (キングヘイロー) |
和田譲 55K
川崎 今井輝
54
39
|
2 | 4週 |
川崎 01.02 良 左 2000
双六賞C1選定馬
2/10
2/10
5人
和田譲 56K
8番
478
ガマン
41
2136
(0.3)
6-5-5
41.1
|
川崎 12.17 不 左 2000
スノーホワイト賞B3
7/10
7/10
5人
和田譲 57K
10番
475
グレイトムーン
31
2147
(2.5)
4-5-6
42.4
|
川崎 11.08 良 左 2000
ナナイロひだか記念B
4/13
4/13
7人
和田譲 55K
2番
476
メイプルグレ
54
2124
(0.9)
8-8-5
40.9
|
川崎 10.12 良 左 2000
連続Webドラマ「移
3/10
3/10
6人
和田譲 55K
1番
476
ジュウワンマッ
29
2140
(1.4)
4-4-2
39.9
|
|||
8 | 13 |
牡
5 黒鹿毛
差
マジェスティックウォリアー グレイトムーン ウララカ (ワイルドラッシュ) |
矢野貴 57K
船橋 山下之
62
55
|
3 | 6週 |
川崎 12.17 不 左 2000
スノーホワイト賞B3
1/10
1/10
1人
矢野貴 57K
6番
493
ガマン
58
2122
(1.0)
2-2-1
40.6
|
川崎 11.08 良 左 2000
ナナイロひだか記念B
2/13
2/13
1人
笹川翼 55K
12番
494
メイプルグレ
62
2116
(0.1)
3-2-2
41.0
|
川崎 10.15 良 左 2000
メデューサ賞C1選定
1/14
1/14
2人
本田重 56K
12番
494
ミッキーハッスル
50
2116
(0.3)
2-2-1
40.7
|
船橋 09.27 良 左 1500
馬い!初生み卵はサC
1/12
1/12
1人
本田重 56K
7番
495
アールケイワン
48
1370
(0.2)
9-8-7
39.8
|
|||
8 | 14 |
牝
6 栗毛
追
タイムパラドックス タイニークイーン ロッタ (ティンバーカントリー) |
池谷匠 54K
大井 村上頼
45
34
|
12 | 4週 |
大井 12.28 稍 左 1650
カプリコーン賞B2二
8/12
8/12
12人
池谷匠 53K
1番
485
ポルトドレー
37
1476
(1.9)
7-9-10
41.0
|
大井 12.10 重 右 2000
スポーツニッポン賞B
14/16
14/16
16人
達城龍 53K
12番
483
ニッポンテイオ
18
2126
(3.1)
9-8-11
42.8
|
大井 11.18 良 右 1800
B2六B3五
11/13
11/13
12人
藤本現 55K
2番
488
フェードアウト
37
1575
(2.1)
13-13-12
40.2
|
大井 11.01 重 右 1800
秋晴賞B2一選抜特別
14/16
14/16
13人
福原杏 54K
12番
496
ベイズンスト
45
1583
(3.3)
16-16-16
41.1
|
|
|