1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
8 青鹿毛
追
パイロ スセソール ユーロペ (ダンスインザダーク) |
本橋孝 57K
船橋 山中尊
59
49
|
4 | 3週 |
船橋 10.01 稍 左 2200
ステイヤーズ2200
3/10
3/10
2人
本橋孝 57K
7番
475
トミケンジョメ
31
2262
(0.3)
9-7-6
40.3
|
大井 09.10 稍 右 1800
三河島賞B3一選抜特
2/13
2/13
3人
本橋孝 56K
5番
474
エンドウォーニ
51
1560
(0.1)
13-13-10
38.5
|
船橋 08.05 良 左 1800
J交 フェイスフルレ
4/13
4/13
8人
本橋孝 55K
6番
473
エリーキャナル
53
1551
(1.6)
11-10-11
38.9
|
船橋 07.19 重 左 1600
明鐘岬特別B3二
2/9
2/9
3人
本橋孝 56K
6番
472
タイセイグリー
59
1417
(0.1)
8-6-6
38.3
|
|||
2 | 2 |
牡
3 黒鹿毛
差
ヴィットリオドーロ アマルインジャズ プリモカラーズ (アグネスタキオン) |
張田昂 57K
船橋 張田京
57
50
|
2 | 5週 |
川崎 09.16 稍 左 2100
戸塚記念3歳オープン
9/14
9/14
11人
張田昂 56K
7番
470
ティーズダン
49
2191
(2.2)
14-9-9
40.8
|
大井 08.19 良 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
9/16
9/16
13人
張田昂 56K
9番
465
インペリシャフ
47
1552
(2.4)
9-10-10
38.6
|
船橋 08.03 良 左 1500
濃溝の滝賞B3二
1/12
1/12
1人
張田昂 55K
2番
471
イコライザー
45
1358
(0.4)
3-4-5
39.1
|
大井 06.03 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
9/14
9/14
12人
張田昂 56K
10番
471
エメリミット
57
2081
(1.2)
7-7-7
40.1
|
|||
3 | 3 |
牡
6 青鹿毛
追
ブラックタイド レオチェックメイト ヤマサカントリー (ティンバーカントリー) |
岡村健 57K
船橋 渡邊貴
52
41
|
6 | 連闘 |
浦和 10.19 不 左 1500
錦秋特別B2二B3一
6/11
6/11
5人
張田昂 57K
1番
516
フロリアヌス
40
1361
(1.0)
10-7-6
37.8
|
船橋 09.29 稍 左 1600
招き猫特別B2二B3
9/14
9/14
8人
張田昂 57K
14番
513
キングアンド
40
1440
(1.2)
14-11-8
39.4
|
川崎 09.14 重 左 1500
金木犀特別B3二
3/14
3/14
2人
張田昂 56K
14番
511
スターギア
52
1372
(0.6)
14-11-8
39.7
|
船橋 08.04 良 左 1600
勇魚特別B3一
6/9
6/9
6人
張田昂 56K
10番
518
ネコマレー
33
1441
(1.4)
9-6-7
39.6
|
|||
4 | 4 |
牝
6 黒鹿毛
追
パイロ グレートコマンダー メイショウハイパス (ダンスインザダーク) |
伊藤裕 53K
川崎 村田順
44
35
|
12 | 1週 |
川崎 10.16 稍 左 1600
紫苑特別B2三B3一
9/11
9/11
9人
伊藤裕 53K
9番
496
バルミーゴー
44
1449
(2.2)
11-11-10
40.9
|
川崎 09.18 良 左 1600
かわさきジャズ20B
6/8
6/8
8人
阪上忠 53K
4番
493
コアコンピタン
37
1449
(1.2)
8-8-8
38.7
|
川崎 08.28 良 左 1600
はだの表丹沢森林セB
4/9
4/9
9人
阪上忠 53K
7番
484
デランブル
41
1449
(2.1)
9-9-9
41.2
|
川崎 06.10 良 左 1600
入梅特別B2三B3一
13/13
13/13
11人
増田充 55K
1番
489
キョウエイドラ
19
1469
(3.3)
12-13-13
40.6
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
追
スマートファルコン カットイン ヤエツバキ (アサティス) |
笹川翼 57K
船橋 石井勝
54
46
|
10 | 1週 |
川崎 10.15 重 左 1500
薄紅葉特別B2二
5/12
5/12
7人
笹川翼 56K
5番
458
ディアライゼ
54
1360
(1.3)
12-12-10
39.0
|
船橋 09.29 稍 左 1600
招き猫特別B2二B3
6/14
6/14
13人
本橋孝 57K
4番
467
キングアンド
43
1437
(0.9)
12-9-11
39.2
|
船橋 08.04 良 左 1600
鋸山特別B2二
12/13
12/13
10人
繁田健 56K
5番
468
ペイシャリル
38
1435
(1.9)
13-13-12
39.9
|
船橋 07.19 重 左 1600
九十九里特別B2二
6/12
6/12
10人
和田譲 56K
3番
470
ゴールドデ
49
1428
(1.1)
8-8-8
40.0
|
|||
5 | 6 |
牝
5 栗毛
差
サウスヴィグラス マサノカバーガール モエレカバーガール (フレンチデピュティ) |
和田譲 55K
船橋 齊藤敏
40
34
|
9 | 1週 |
川崎 10.16 稍 左 1600
紫苑特別B2三B3一
10/11
10/11
11人
福原杏 55K
11番
464
バルミーゴー
39
1455
(2.8)
4-7-11
42.2
|
船橋 09.30 稍 左 1500
ハートビートレディー
9/10
9/10
9人
笹川翼 55K
7番
464
ロカマドール
26
1383
(3.3)
6-8-10
41.9
|
川崎 09.16 稍 左 1600
J交 セプテンバース
10/11
10/11
10人
福原杏 54K
7番
463
アールジオール
31
1462
(2.6)
6-8-9
40.6
|
船橋 08.04 良 左 1600
鋸山特別B2二
9/13
9/13
11人
岡部誠 54K
6番
464
ペイシャリル
40
1433
(1.7)
11-11-13
39.9
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
トゥザグローリー ヒルノバーゼル アドマイヤチャーム (キングヘイロー) |
本田重 57K
船橋 坂本昇
69
53
|
3 | 1週 |
川崎 10.16 稍 左 1600
紫苑特別B2三B3一
5/11
5/11
1人
本田重 55K
6番
481
バルミーゴー
55
1437
(1.0)
7-8-8
40.2
|
川崎 07.15 不 左 1600
小暑特別B3二
1/14
1/14
1人
本田重 56K
5番
490
ノートゥルレーウ
45
1442
(0.3)
6-6-4
41.3
|
船橋 06.17 良 左 1800
Wチャンスで京成電鉄
4/9
4/9
3人
本田重 55K
2番
495
テンタマユキノフ
69
1549
(1.4)
6-5-5
39.1
|
船橋 05.08 稍 左 1600
鍾馗盃C1一
1/14
1/14
1人
本田重 56K
7番
485
トワイライトビ
42
1434
(0.0)
5-5-4
38.9
|
|||
6 | 8 |
牡
6 栗毛
追
ディープスカイ ノースガッツ クレールドリュヌ (アドマイヤムーン) |
酒井忍 57K
船橋 齊藤敏
47
42
|
7 | 3週 |
船橋 09.29 稍 左 1600
招き猫特別B2二B3
5/14
5/14
12人
酒井忍 57K
13番
488
キングアンド
44
1435
(0.7)
4-3-3
39.7
|
船橋 08.06 良 左 1200
獅子座スプリントB2
8/11
8/11
9人
本橋孝 56K
11番
490
オーロリンチェ
47
1145
(1.4)
11-7-7
37.6
|
船橋 07.20 稍 左 1600
スパイラルカーブ賞B
4/8
4/8
7人
酒井忍 56K
2番
492
タイセイシャトル
43
1431
(0.9)
6-4-3
39.0
|
船橋 06.16 稍 左 1600
夏至特別B2三B3一
7/12
7/12
9人
町田直 57K
6番
492
アトムズスピ
34
1439
(0.9)
12-5-5
39.8
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
ロージズインメイ ラヴァーズインメイ ラブシービル (マイネルラヴ) |
福原杏 55K
船橋 伊藤滋
42
34
|
11 | 1週 |
川崎 10.13 稍 左 2000
しずおか爽秋特別B2
7/11
7/11
7人
福原杏 55K
10番
492
コウエイスーシェ
23
2150
(1.7)
1-1-1
43.5
|
船橋 09.30 稍 左 1500
ハートビートレディー
8/10
8/10
6人
篠谷葵 53K
6番
496
ロカマドール
38
1369
(1.9)
5-3-5
41.2
|
川崎 08.31 良 左 1500
処暑特別B1二B2一
13/14
13/14
4人
★中島良 49K
6番
496
アギト
31
1385
(2.9)
14-14-14
40.3
|
大井 08.16 良 右 1800
ペリドット賞B2三選
6/11
6/11
8人
篠谷葵 51K
10番
494
アンダーザス
42
1557
(0.7)
1-1-1
38.3
|
|||
7 | 10 |
牡
4 栗毛
差
ヨハネスブルグ イスモイルテソーロ ヨウヨウ (マヤノトップガン) |
矢野貴 57K
船橋 玉井昇
63
50
|
1 | 3週 |
船橋 09.28 稍 左 1500
日直島田の競馬Tim
1/9
1/9
2人
矢野貴 56K
4番
488
モズヘラクレス
50
1358
(0.4)
2-2-2
38.1
|
船橋 08.06 良 左 1600
馬い!夏だスイカを食
1/8
1/8
1人
矢野貴 56K
6番
487
ビギンアゲ
63
1422
(0.8)
4-3-3
39.6
|
船橋 07.22 稍 左 1600
馬い!梨ジャムを食べ
2/8
2/8
4人
矢野貴 56K
6番
488
ダイヤモンド
45
1426
(0.2)
5-6-5
37.5
|
浦和 06.29 稍 左 1600
パール特別C1一
3/10
3/10
4人
矢野貴 56K
9番
488
アルファフレイム
41
1451
(0.6)
9-7-7
39.0
|
|||
8 | 11 |
牡
3 鹿毛
差
エスケンデレヤ ドイテー ベストミニオン (シニスターミニスター) |
繁田健 57K
船橋 矢野義
60
55
|
8 | 26週 |
大井 04.29 稍 右 1800
羽田盃3歳オープン重
6/11
6/11
9人
繁田健 56K
3番
471
ゴールドホイ
60
1546
(1.3)
11-11-11
38.3
|
船橋 04.01 不 左 1700
ブルーバードカップ東
4/9
4/9
1人
御神訓 56K
7番
473
デスティネ
58
1495
(1.0)
4-3-3
39.2
|
大井 03.18 稍 右 1700
京浜盃3歳オープン重
11/14
11/14
4人
御神訓 56K
3番
475
ブラヴール
45
1502
(1.5)
8-11-11
39.1
|
川崎 01.29 不 左 1600
ジョイホース浜松開設
1/10
1/10
1人
御神訓 57K
7番
474
ブラヴール
57
1435
(0.4)
4-3-1
39.8
|
|||
8 | 12 |
牡
4 鹿毛
逃
キングヘイロー キングオブライフ クィーンオブライフ (タイキシャトル) |
山口達 55K
船橋 林正人
67
36
|
5 | 25週 |
船橋 05.05 良 左 1600
アイリス特別B3二
11/14
11/14
3人
山口達 56K
4番
519
アトムズスピ
17
1458
(3.2)
4-6-10
41.5
|
川崎 04.15 稍 左 1600
百花繚乱特別B3二
14/14
14/14
4人
山口達 56K
3番
522
シントーゴール
17
1479
(4.7)
1-4-11
45.7
|
船橋 03.30 不 左 1600
誰がなんといおうと特
5/11
5/11
1人
山口達 56K
8番
517
スズノチェルシ
41
1434
(0.9)
1-1-1
41.4
|
船橋 03.14 不 左 1600
絆特別C1一
1/10
1/10
2人
山口達 56K
2番
510
メイクグローリ
67
1406
(0.1)
1-1-1
39.3
|
|
|