1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 青鹿毛
差
ディープインパクト エルプシャフト ビワハイジ (Caerleon) |
山口勲 56K
佐賀 東眞市
60
49
|
2 | 3週 |
佐賀 09.27 良 右 1400
エトワール賞A1・A
1/9
1/9
2人
山口勲 56K
9番
442
クラウンスカイ
59
1292
(0.3)
3-2-2
38.7
|
門別 08.13 良 右 1200
エトワール賞一般オー
9/9
9/9
6人
石川倭 57K
2番
456
ソルサリエンテ
35
1156
(2.1)
7-8
39.2
|
門別 07.28 良 右 1600
向日葵特別A1~A3
4/7
4/7
3人
桑村真 56K
1番
458
イダペガサ
41
1434
(3.5)
7-4-4
40.3
|
門別 07.15 稍 右 1700
日高銀聖特別A1~A
3/8
3/8
1人
桑村真 56K
7番
460
サニークラウド
60
1490
(1.5)
7-6-5
38.1
|
|||
2 | 2 |
セン
5 黒鹿毛
差
ヨハネスブルグ カシノランペイジ カシノエスケイプ (スズカストリート) |
田中純 55K
佐賀 古賀光
48
20
|
1週 |
佐賀 10.10 良 右 1300
ハーベストカップA2
7/9
7/9
5人
山下裕 56K
7番
519
ウェーブキンク
34
1254
(1.8)
9-8-8
38.7
|
佐賀 09.08 重 右 1400
J交 霧島賞九州産
9/11
9/11
6人
鮫島駿 56K
9番
509
テイエムノサッタ
48
1314
(2.4)
7-8-8
40.1
|
J阪神 09.14 良 芝右 3140
阪神ジャンプSGII
7/12
7/12
12人
黒岩悠 60K
3番
502
メドウラーク
-1
3335
(3.7)
8-9-9
非計測
|
J小倉 08.25 良 芝右 2860
障害3歳未勝利
1/8
1/8
5人
黒岩悠 60K
7番
506
メメニシコリ
-1
3117
(0.5)
1-1-1
非計測
|
||||
3 | 3 |
牝
6 青毛
差
スウィフトカレント タッチスプリント タッチノネガイ (フレンチデピュティ) |
川島拓 53K
佐賀 土井道
63
52
|
5 | 2週 |
佐賀 10.03 良 右 1400
紅葉賞B-1組
2/9
2/9
6人
川島拓 54K
6番
433
キタカラキタムス
55
1295
(0.4)
5-4-3
37.9
|
佐賀 09.19 重 右 1400
りんどう賞B-1組
6/10
6/10
7人
金山昇 51K
8番
434
キタカラキタムス
50
1304
(0.9)
7-7-6
37.8
|
佐賀 08.30 良 右 900
あさがお特別B-2組
6/9
6/9
6人
川島拓 54K
4番
437
シゲルキャリハ
63
0549
(1.1)
9-7
35.5
|
佐賀 08.12 重 右 1300
向日葵特別B-2組
7/12
7/12
6人
川島拓 54K
6番
429
シゲルレンコン
41
1247
(1.0)
10-9-6
38.5
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
差
アグネスデジタル コスモアモル マイネアモーレ (アンバーシヤダイ) |
長田進 55K
佐賀 中野博
48
42
|
1 | 4週 |
大井 09.21 良 右 1400
C1四 五 六
1/10
1/10
1人
藤本現 56K
8番
531
ジュンユウコー
48
1278
(0.2)
2-2-2
38.3
|
大井 09.08 重 右 1400
アフター5のお供にC
2/14
2/14
3人
藤本現 56K
13番
531
グリーンハイハ
44
1280
(0.6)
2-3-2
38.4
|
大井 08.19 良 右 1200
ちばりよー沖縄!わし
10/13
10/13
1人
藤本現 56K
1番
533
ゼネラルヴィ
38
1138
(0.4)
7-5
38.0
|
大井 07.29 稍 右 1200
C1九 十
1/14
1/14
1人
藤本現 56K
2番
532
サツキブライト
39
1144
(0.3)
5-6
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
逃
サウスヴィグラス ロトヴィグラス プリモエナジー (スマートボーイ) |
鮫島克 55K
佐賀 真島元
55
49
|
4 | 1週 |
佐賀 10.10 良 右 1300
ハーベストカップA2
2/9
2/9
1人
真島正 55K
8番
496
ウェーブキンク
49
1236
(0.0)
1-1-1
38.6
|
佐賀 07.19 良 右 1400
吉野ヶ里記念オープン
4/12
4/12
4人
真島正 56K
4番
495
ミスカゴシマ
47
1285
(1.6)
4-4-5
39.2
|
佐賀 07.05 稍 右 1400
カーネリアン賞A2・
2/12
2/12
2人
真島正 56K
4番
494
キタカラキタムス
55
1288
(0.0)
1-1-1
39.1
|
佐賀 06.07 良 右 1400
アレキサンドライトカ
7/10
7/10
2人
池谷匠 53K
7番
490
ジャングルキ
46
1307
(1.6)
1-1-2
41.0
|
|||
6 | 6 |
牡
8 栗毛
差
マーベラスサンデー クワッドアクセル トピアリー (タバスコキャット) |
飛田愛 52K
佐賀 矢野久
43
34
|
8 | 1週 |
佐賀 10.10 良 右 1300
ハーベストカップA2
6/9
6/9
9人
川島拓 56K
6番
480
ウェーブキンク
36
1251
(1.5)
8-9-9
38.3
|
佐賀 09.27 良 右 1400
エトワール賞A1・A
5/9
5/9
7人
長田進 55K
6番
477
エルプシャフト
40
1317
(2.5)
6-8-7
40.2
|
佐賀 09.05 良 右 1400
スパークル賞A2・B
4/9
4/9
8人
長田進 56K
3番
476
サンライズタキ
43
1322
(0.9)
4-4-6
39.7
|
佐賀 08.22 良 右 1750
宮之浦岳特別A1・A
12/12
12/12
12人
川島拓 55K
11番
479
エリザベスセ
18
2004
(5.8)
11-12-12
42.6
|
|||
7 | 7 |
牡
6 栗毛
差
ダイワメジャー ダノンイーグル ココナッツパルム (フレンチデピュティ) |
出水拓 55K
佐賀 中川竜
40
34
|
9 | 1週 |
佐賀 10.10 良 右 1300
ハーベストカップA2
8/9
8/9
8人
出水拓 56K
1番
508
ウェーブキンク
31
1258
(2.2)
5-6-7
40.1
|
佐賀 09.27 良 右 1400
エトワール賞A1・A
7/9
7/9
6人
出水拓 55K
4番
500
エルプシャフト
36
1322
(3.0)
4-4-4
41.5
|
佐賀 09.05 良 右 1400
池田湖特別A1・A2
11/11
11/11
10人
出水拓 55K
4番
507
エリザベスセ
29
1341
(4.7)
11-11-11
42.1
|
佐賀 08.12 重 右 1300
オッズパーク杯A2・
7/9
7/9
4人
出水拓 56K
4番
498
ハーベストゴ
40
1248
(1.6)
5-6-5
40.4
|
|||
7 | 8 |
牡
7 青鹿毛
先
メイショウボーラー クラウンスカイ アオゾラ (ムーンバラッド) |
真島正 55K
佐賀 東眞市
78
64
|
3 | 3週 |
佐賀 09.27 良 右 1400
エトワール賞A1・A
2/9
2/9
1人
真島正 55K
8番
487
エルプシャフト
57
1295
(0.3)
2-1-1
39.4
|
佐賀 08.30 良 右 900
あさがお特別B-2組
3/9
3/9
1人
真島正 56K
9番
488
シゲルキャリハ
71
0539
(0.1)
3-2
35.9
|
佐賀 11.24 稍 右 1400
シクラメン賞A2・B
2/10
2/10
1人
真島正 56K
5番
479
ウインヴォルケ
50
1296
(0.8)
1-1-2
38.6
|
佐賀 03.02 良 右 900
春望賞B-1組
1/11
1/11
1人
真島正 57K
9番
480
ビービーリフ
78
0534
(0.6)
2-1
35.6
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
追
フリオーソ トキノノゾミ プラチナアリュール (ゴールドアリュール) |
兒島真 53K
佐賀 東眞市
49
40
|
6 | 1週 |
佐賀 10.10 良 右 1400
玄界灘賞A1・A2
8/9
8/9
7人
出水拓 53K
2番
477
ジャングルキ
38
1314
(1.9)
9-7-9
39.4
|
川崎 09.15 重 左 1600
涼秋特別B1B2一
8/8
8/8
8人
酒井忍 52K
8番
467
アイオロス
49
1462
(3.3)
7-6-7
40.2
|
川崎 09.01 良 左 1400
鬼百合賞B2B3選定
10/12
10/12
12人
櫻井光 53K
9番
469
エストラード
33
1320
(1.7)
12-12-10
40.4
|
川崎 08.25 左 1400
2020JBCまであ
取消等
櫻井光 53.0
9番
|
|||
8 | 10 |
牡
9 鹿毛
差
シニスターミニスター トゥモローウィング パーフィディア (Danzig) |
金山昇 53K
佐賀 池田忠
44
42
|
7 | 1週 |
佐賀 10.10 良 右 1400
玄界灘賞A1・A2
6/9
6/9
5人
金山昇 53K
9番
472
ジャングルキ
44
1306
(1.1)
7-9-8
38.6
|
高知 03.02 不 右 1600
ガンダルヴァ特別B-
5/5
5/5
3人
永森大 56K
2番
465
キングラディ
40
1470
(2.4)
4-5-5
41.3
|
高知 02.24 重 右 1400
B-3
7/10
7/10
3人
岡村卓 56K
6番
463
パルクリール
38
1337
(1.8)
10-10-10
39.5
|
高知 02.11 稍 右 1400
B-3
2/9
2/9
1人
岡村卓 56K
2番
468
ヒロノフェロー
44
1345
(0.5)
2-2-1
41.9
|
|
|