1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 黒鹿毛
先
ワイルドラッシュ エイシンニシパ エーシンカリーナ (アグネスデジタル) |
吉村智 56K
兵庫 橋本明
76
59
|
1 | 9週 |
名古屋 07.23 重 右 1900
名港盃オープン
3/12
3/12
3人
田中学 57K
11番
512
タガノジーニ
69
2050
(0.5)
5-4-1
39.9
|
園田 06.04 良 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
4/12
4/12
4人
田中学 56K
11番
520
アッキー
34
2426
(1.4)
2-3-3
40.6
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
3/10
3/10
2人
吉村智 56K
9番
518
タガノゴール
56
2032
(0.6)
2-2-1
38.7
|
佐賀 03.15 良 右 2000
はがくれ大賞典3歳以
2/10
2/10
2人
田中学 56K
5番
518
キングプライ
76
2095
(0.3)
2-2-4
38.6
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
ホワイトマズル ストーンリバー トップレディスター (サンデーサイレンス) |
渡瀬和 56K
兵庫 長南和
97
70
|
10 | 3週 |
金沢 09.01 良 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
5/8
5/8
4人
吉村智 56K
4番
514
リンノレジェン
97
2109
(3.6)
5-7-7
41.0
|
園田 08.14 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
4/11
4/11
4人
吉村智 57K
11番
517
ジンギ
51
1527
(0.9)
6-5-5
39.2
|
名古屋 07.23 重 右 1900
名港盃オープン
2/12
2/12
4人
吉村智 57K
2番
513
タガノジーニ
71
2047
(0.2)
6-6-4
39.4
|
園田 07.03 不 右 1700
OBCラジオ大阪賞A
9/12
9/12
5人
吉村智 56K
9番
515
ジンギ
59
1505
(2.3)
9-9-9
38.9
|
|||
3 | 3 |
牡
6 青鹿毛
先
スパイキュール アーチデューク ミレナリオ (ラジヤマハール) |
松木大 56K
兵庫 保利良
52
43
|
7 | 1週 |
園田 09.16 良 右 1700
白露特別A2 3歳以
2/8
2/8
3人
川原正 56K
1番
532
テツ
44
1550
(0.4)
4-6-5
39.2
|
園田 08.26 良 右 1700
処暑特別A2 3歳以
4/11
4/11
4人
川原正 56K
10番
527
テツ
52
1540
(0.2)
2-2-2
39.2
|
園田 08.14 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
10/11
10/11
8人
大山真 53K
3番
529
ジンギ
38
1542
(2.4)
9-10-11
40.2
|
園田 07.23 良 右 1700
A1A2 3歳以上特
1/7
1/7
1人
川原正 54K
5番
530
コスモヴァース
38
1553
(0.8)
1-1-1
38.4
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
先
ファスリエフ マイタイザン エーピーモモ (ダンスインザダーク) |
杉浦健 56K
兵庫 新井隆
53
49
|
9 | 21週 |
名古屋 05.04 良 右 1400
かきつばた記念Jpn
5/12
5/12
7人
杉浦健 53K
11番
533
ラプタス
53
1274
(2.1)
2-2-3
39.0
|
名古屋 04.09 良 右 1400
東海桜花賞オープン
2/12
2/12
3人
杉浦健 57K
3番
538
ドリームドル
49
1285
(0.9)
3-3-5
39.5
|
園田 03.11 不 右 1400
神戸ビーフ特別A1
1/7
1/7
2人
杉浦健 57K
7番
540
ブラックランナ
44
1253
(0.2)
1-1-1
36.6
|
名古屋 02.13 稍 右 1900
梅見月杯オープン
6/11
6/11
1人
杉浦健 57K
8番
535
ポルタディソ
49
2067
(1.9)
2-2-3
42.0
|
|||
5 | 5 |
セン
8 鹿毛
追
ハーツクライ タガノヴェリテ ヴィオレットステラ (Invincible Spirit) |
笹田知 56K
兵庫 新子雅
59
50
|
5 | 20週 |
園田 05.15 良 右 1700
そのだ金曜ナイター開
4/12
4/12
4人
笹田知 56K
12番
484
コスモバレット
59
1515
(1.3)
9-8-6
38.8
|
園田 04.02 重 右 1400
そのたんお誕生日記念
7/12
7/12
3人
下原理 57K
9番
478
タガノカピー
40
1269
(1.0)
10-10-9
37.1
|
園田 03.05 不 右 1230
山口シネマ賞A1 4
3/9
3/9
2人
下原理 58K
3番
486
トウシンムサシ
40
1168
(0.3)
9-9-8
36.3
|
園田 01.03 重 右 1870
新春賞4歳以上登録馬
6/12
6/12
7人
松木大 56K
8番
480
エイシンニシパ
59
1590
(1.0)
6-5-6
38.1
|
|||
6 | 6 |
牡
8 黒鹿毛
追
キングカメハメハ センチュリオン ハンドレッドスコア (ホワイトマズル) |
保園翔 56K
浦和 小久智
80
60
|
3 | 8週 |
大井 07.29 稍 右 1600
マイルグランプリ3上
3/13
3/13
9人
本橋孝 57K
1番
533
ミューチャリー
65
1402
(0.3)
12-12-10
38.5
|
船橋 06.17 良 左 1600
京成盃グランドマイラ
6/12
6/12
8人
本橋孝 57K
8番
539
カジノフォンテ
70
1403
(1.1)
12-10-9
38.1
|
大井 02.05 良 右 2600
金盃4上オープン重賞
11/16
11/16
4人
ミシェ 56K
12番
531
サウンドトゥル
24
2525
(3.3)
3-3-5
42.8
|
川崎 01.03 良 左 2100
報知オールスターカッ
7/14
7/14
3人
森泰斗 58K
5番
539
オールブラッシ
80
2154
(0.7)
5-3-5
39.1
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
ロードカナロア ジンギ ロイヤルインパクト (ディープインパクト) |
赤岡修 56K
兵庫 橋本明
77
62
|
2 | 6週 |
園田 08.14 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
1/11
1/11
1人
田中学 57K
10番
453
ヒダルマ
59
1518
(0.5)
2-1-1
38.9
|
園田 07.03 不 右 1700
OBCラジオ大阪賞A
1/12
1/12
2人
田中学 56K
5番
459
ヒダルマ
77
1482
(0.1)
3-4-3
37.6
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
2/10
2/10
3人
田中学 56K
3番
455
タガノゴール
57
2031
(0.5)
5-4-4
38.4
|
園田 04.09 良 右 1870
陽春特別A1 4歳以
1/8
1/8
1人
田中学 56K
4番
456
コンドルダン
56
2027
(0.1)
2-2-2
38.5
|
|||
7 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
ディープインパクト マイフォルテ ヴィフォルテ (デヒア) |
大山真 56K
兵庫 田中一
78
46
|
4 | 17週 |
園田 06.04 良 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
3/12
3/12
2人
大山真 56K
6番
485
アッキー
38
2420
(0.8)
9-7-6
39.4
|
笠松 04.30 良 右 2500
オグリキャップ記念4
1/12
1/12
1人
大山真 56K
4番
470
キャッスルクラウ
23
2466
(0.2)
4-4-3
36.1
|
園田 03.19 稍 右 2400
京都府産たまご特別A
1/8
1/8
1人
大山真 56K
3番
488
マコトタリスマン
45
2394
(0.0)
4-2-2
37.2
|
園田 02.26 不 右 1870
A1 4歳以上特別
1/6
1/6
3人
大山真 54K
4番
491
ジンギ
78
1577
(0.3)
3-3-3
36.1
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
差
バーディバーディ オルオル ニュープロローグ (キングカメハメハ) |
藤原幹 54K
笠松 井上孝
59
55
|
11 | 2週 |
笠松 09.11 不 右 1400
数河高原特別A2
0/7
0/7
藤原幹 54K
8番
計不
|
笠松 08.28 良 右 1600
ひるがの高原特別A3
5/10
5/10
6人
藤原幹 54K
3番
435
ヒルノデンハー
53
1440
(1.1)
2-2-4
39.9
|
笠松 08.13 良 右 1400
岐阜美少女図鑑カップ
4/8
4/8
5人
藤原幹 54K
1番
437
ペイシャスター
53
1291
(0.4)
5-6-6
38.6
|
笠松 06.18 重 右 1600
サラ系A3組特別
2/10
2/10
3人
藤原幹 54K
8番
437
ナラ
59
1422
(0.7)
6-7-4
37.6
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
差
エンパイアメーカー タガノジーニアス タガノチャーリーズ (Saint Ballado) |
下原理 56K
兵庫 新子雅
73
58
|
6 | 6週 |
園田 08.14 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
3/11
3/11
2人
下原理 57K
2番
504
ジンギ
53
1524
(0.6)
5-3-3
39.3
|
名古屋 07.23 重 右 1900
名港盃オープン
1/12
1/12
2人
下原理 57K
9番
501
ストーンリバー
73
2045
(0.2)
4-5-2
39.4
|
園田 07.03 不 右 1700
OBCラジオ大阪賞A
3/12
3/12
1人
下原理 56K
3番
518
ジンギ
70
1491
(0.9)
6-2-2
38.4
|
J阪神 04.18 不 右 1200
陽春S4歳上3勝クラ
6/16
6/16
8人
大野拓 55K
12番
510
ヘリオス
37
1113
(0.7)
15-13
35.4
|
|||
8 | 11 |
牡
7 青鹿毛
差
ロージズインメイ ジョースターライト ジョーアラマート (キングヘイロー) |
川原正 56K
浦和 小久智
79
60
|
8 | 2週 |
大井 09.09 稍 右 2400
東京記念3上選定馬重
8/15
8/15
10人
吉留孝 56K
12番
470
サウンドトゥル
42
2369
(3.1)
3-1-3
42.5
|
川崎 08.27 稍 左 2000
高津オープン4上
1/9
1/9
2人
吉留孝 55K
10番
472
チェスナットコー
71
2102
(1.2)
1-1-1
40.5
|
川崎 07.14 不 左 1600
スパーキングサマーチ
4/9
4/9
8人
岡部誠 55K
3番
474
ハルディネロ
79
1426
(1.3)
8-4-4
39.3
|
船橋 06.19 不 左 1600
千葉港特別A2B1一
6/13
6/13
9人
本橋孝 57K
4番
480
リュウノセンター
48
1429
(1.2)
8-9-8
39.7
|
|
|