1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 青鹿毛
先
グランプリボス モズリスペクト カズノマリリン (マルゼンスキー) |
岩橋勇 56K
北海道 山田和
32
22
|
9 | 3週 |
門別 09.02 稍 右 1700
日高軽種馬青年部連合
12/12
12/12
7人
岩橋勇 56K
2番
508
トネール
5
1540
(3.5)
4-6-4
44.4
|
門別 08.18 稍 右 1200
アルーダ日高西部特別
8/10
8/10
2人
岩橋勇 56K
6番
506
エクスターミネー
29
1166
(2.2)
2-3
40.4
|
門別 07.22 稍 右 1600
マツバボタン特別C2
3/9
3/9
2人
岩橋勇 56K
9番
506
ウインエルカミー
32
1445
(0.7)
2-2
非計測
|
笠松 01.24 稍 右 1400
好きです笠松競馬C5
取消等
岡部誠 56.0
5番
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
逃
サクラゼウス スノープリンセス サクラメガフレア (グラスワンダー) |
小野楓 54K
北海道 小野望
43
39
|
3 | 1週 |
門別 09.16 重 右 1200
新冠町軽種馬振興会青
2/9
2/9
1人
小野楓 53K
2番
468
オールイズスハ
43
1134
(0.1)
1-1
38.3
|
門別 09.03 稍 右 1200
北海道OFF STY
2/11
2/11
2人
小野楓 53K
9番
466
ヨシノルキー
35
1154
(0.0)
2-1
40.6
|
門別 08.11 稍 右 1000
鳳仙花特別C3-3
1/7
1/7
1人
小野楓 53K
1番
462
ソイチーノ
43
1009
(0.4)
1-1
37.5
|
門別 07.29 良 右 1200
花菖蒲特別C3-3C
2/12
2/12
3人
小野楓 53K
10番
464
ツウカイエオス
34
1155
(0.3)
2-1
39.2
|
|||
3 | 3 |
セン
9 黒鹿毛
差
ケイムホーム ローツェフェイス ニットウダンシング (ダンシングブレーヴ) |
桑村真 56K
北海道 佐久雅
40
38
|
4 | 3週 |
門別 09.03 稍 右 1200
サッポロ生ビール黒ラ
5/11
5/11
8人
落合玄 56K
11番
538
ツウカイエオス
38
1149
(1.6)
7-5
38.7
|
門別 08.18 稍 右 1200
アルーダ日高西部特別
5/10
5/10
8人
宮崎光 56K
9番
536
エクスターミネー
40
1150
(0.6)
5-4
37.9
|
門別 08.05 稍 右 1200
丸ごと1日びらとりD
5/11
5/11
7人
宮崎光 56K
4番
542
スパニエル
35
1154
(0.9)
8-6
38.6
|
門別 07.22 稍 右 1200
アナベル特別C2-2
取消等
宮崎光 56.0
8番
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
ローエングリン グリフレット アプリコットフィズ (ジャングルポケット) |
馬渕繁 56K
北海道 山中静
29
27
|
7 | 1週 |
門別 09.16 重 右 1200
ヘメロカリス特別C1
9/10
9/10
10人
馬渕繁 56K
10番
446
ツウカイヴィー
29
1156
(2.2)
9-9
38.4
|
門別 09.02 稍 右 1200
遠軽町コスモス開花記
10/11
10/11
11人
仲原大 54K
8番
446
リワードブル
28
1164
(3.0)
5-7
40.3
|
門別 08.20 良 右 1200
ヤングジョッキーズT
12/12
12/12
11人
小野楓 56K
7番
444
カツゲキダイ
26
1177
(2.3)
10-12
39.9
|
門別 08.04 稍 右 1200
ペンタス特別B4-2
10/10
10/10
9人
仲原大 54K
2番
444
ストラール
26
1172
(2.5)
4-5
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
差
トゥザワールド ボルドーヴェルチュ プロハンター (シーキングザダイヤ) |
山本咲 54K
北海道 川島雅
35
32
|
8 | 1週 |
門別 09.16 重 右 1200
ヘメロカリス特別C1
6/10
6/10
6人
山本咲 54K
2番
444
ツウカイヴィー
35
1147
(1.3)
4-5
39.4
|
門別 09.02 稍 右 1200
スターチス特別C1-
6/11
6/11
9人
仲原大 52K
1番
444
クモキリ
34
1154
(1.3)
5-5
39.6
|
門別 08.20 良 右 1200
ヤングジョッキーズT
9/12
9/12
7人
仲原大 54K
9番
442
カツゲキダイ
28
1174
(2.0)
6-6
40.1
|
門別 08.04 稍 右 1200
ムクゲ特別B4-2~
6/10
6/10
6人
仲原大 52K
7番
446
マッターホルン
31
1164
(1.5)
5-4
39.7
|
|||
6 | 6 |
セン
3 芦毛
差
フィガロ ジョヴィネッツァ アルビアン (Cozzene) |
松井伸 56K
北海道 桧森邦
38
35
|
6 | 1週 |
門別 09.16 重 右 1200
新冠町軽種馬振興会青
7/9
7/9
6人
落合玄 56K
4番
464
オールイズスハ
36
1145
(1.2)
4-4
38.9
|
門別 09.02 稍 右 1200
遠軽町コスモス開花記
4/11
4/11
8人
岩橋勇 56K
1番
458
リワードブル
38
1148
(1.4)
4-4
39.0
|
門別 08.19 良 右 1200
共済ホール賞C2-2
7/9
7/9
7人
松井伸 56K
4番
458
クモキリ
33
1158
(2.0)
8-7
38.9
|
門別 08.05 稍 右 1200
丸ごと1日びらとりD
8/11
8/11
8人
岩橋勇 56K
3番
448
スパニエル
32
1159
(1.4)
5-8
39.2
|
|||
7 | 7 |
牡
3 栗毛
ロージズインメイ タイセイシャイニー シャイニングアイズ (アグネスタキオン) |
落合玄 56K
北海道 田中淳
37
28
|
2 |
門別 07.15 稍 右 1200
ポピー特別A3-2~
取消等
落合玄 53.0
10番
|
門別 07.08 重 右 1200
ウポポイ開設直前記念
取消等
落合玄 56.0
9番
|
門別 06.10 良 右 1200
ハコベグサ特別C3-
1/12
1/12
2人
落合玄 56K
6番
482
ユリア
37
1158
(0.2)
5-3
39.0
|
門別 05.14 良 右 1600
北斗盃3歳オープン
7/7
7/7
3人
落合玄 56K
1番
482
レッドカード
19
1466
(1.5)
6-5-6
43.8
|
||||
8 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
ナカヤマフェスタ ジュエリーアイス ロングビクトリア (タニノギムレット) |
服部茂 54K
北海道 黒川智
40
38
|
5 | 1週 |
門別 09.16 重 右 1200
新冠町軽種馬振興会青
5/9
5/9
5人
阪野学 54K
1番
446
オールイズスハ
38
1142
(0.9)
5-5
38.5
|
門別 09.02 稍 右 1200
スターチス特別C1-
4/11
4/11
5人
服部茂 54K
5番
454
クモキリ
37
1149
(0.8)
8-8
38.4
|
門別 08.19 良 右 1200
共済ホール賞C2-2
3/9
3/9
5人
服部茂 54K
9番
446
クモキリ
40
1146
(0.8)
6-5
38.3
|
門別 08.05 稍 右 1200
JAびらとりニシパの
4/10
4/10
9人
服部茂 54K
4番
454
フレアリングキ
36
1153
(1.6)
7-7
38.8
|
|||
8 | 9 |
牝
3 芦毛
差
スターリングローズ マナモクプニ ホワイトホーネット (スウェプトオーヴァーボード) |
石川倭 54K
北海道 米川昇
42
38
|
1 | 1週 |
門別 09.16 重 右 1200
ヘメロカリス特別C1
2/10
2/10
1人
石川倭 54K
5番
420
ツウカイヴィー
41
1137
(0.3)
2-1
38.9
|
門別 09.02 稍 右 1200
遠軽町コスモス開花記
3/11
3/11
3人
石川倭 54K
7番
420
リワードブル
42
1142
(0.8)
1-1
39.1
|
門別 06.23 良 右 1200
ユキヤナギ特別C2-
1/8
1/8
1人
石川倭 54K
1番
422
ヨシノルキー
35
1167
(0.2)
1-1
39.6
|
門別 10.10 重 右 1200
エーデルワイス賞Jp
13/15
13/15
15人
阪野学 54K
3番
426
コーラルツッキー
35
1142
(1.9)
12-12
38.2
|
|
|