1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
差
ナカヤマフェスタ ジュエリーアイス ロングビクトリア (タニノギムレット) |
阪野学 54K
北海道 黒川智
40
37
|
5 | 1週 |
門別 09.02 稍 右 1200
スターチス特別C1-
4/11
4/11
5人
服部茂 54K
5番
454
クモキリ
37
1149
(0.8)
8-8
38.4
|
門別 08.19 良 右 1200
共済ホール賞C2-2
3/9
3/9
5人
服部茂 54K
9番
446
クモキリ
40
1146
(0.8)
6-5
38.3
|
門別 08.05 稍 右 1200
JAびらとりニシパの
4/10
4/10
9人
服部茂 54K
4番
454
フレアリングキ
36
1153
(1.6)
7-7
38.8
|
門別 07.08 重 右 1200
ホクレンえん麦特別C
7/12
7/12
3人
五十冬 54K
11番
446
トミケンプロス
33
1159
(1.3)
3-4
38.9
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
逃
サクラゼウス スノープリンセス サクラメガフレア (グラスワンダー) |
小野楓 53K
北海道 小野望
43
38
|
2 | 1週 |
門別 09.03 稍 右 1200
北海道OFF STY
2/11
2/11
2人
小野楓 53K
9番
466
ヨシノルキー
35
1154
(0.0)
2-1
40.6
|
門別 08.11 稍 右 1000
鳳仙花特別C3-3
1/7
1/7
1人
小野楓 53K
1番
462
ソイチーノ
43
1009
(0.4)
1-1
37.5
|
門別 07.29 良 右 1200
花菖蒲特別C3-3C
2/12
2/12
3人
小野楓 53K
10番
464
ツウカイエオス
34
1155
(0.3)
2-1
39.2
|
門別 07.14 稍 右 1200
室蘭チキウ岬灯台10
4/10
4/10
4人
服部茂 54K
9番
464
フレアリングキ
38
1145
(0.5)
1-1
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
6 芦毛
追
フサイチリシャール クラウンリシャール クラウンエリザベス (トウカイテイオー) |
松井伸 56K
北海道 米川昇
36
34
|
6 | 3週 |
門別 08.18 稍 右 1200
アルーダ日高西部特別
7/10
7/10
7人
石川倭 56K
3番
490
エクスターミネー
32
1162
(1.8)
10-9
38.1
|
門別 08.05 稍 右 1200
JAびらとりニシパの
5/10
5/10
8人
石川倭 56K
8番
492
フレアリングキ
36
1153
(1.6)
9-8
38.2
|
門別 07.22 稍 右 1200
三石昆布温泉蔵三・静
6/11
6/11
10人
阪野学 56K
1番
494
アスールプラー
35
1155
(1.7)
10-11
37.5
|
門別 07.07 重 右 1200
星の降る里あしべつ特
8/11
8/11
10人
石川倭 56K
11番
494
スパニエル
31
1163
(2.1)
8-8
39.5
|
|||
4 | 4 |
セン
3 芦毛
差
フィガロ ジョヴィネッツァ アルビアン (Cozzene) |
落合玄 56K
北海道 桧森邦
38
34
|
7 | 1週 |
門別 09.02 稍 右 1200
遠軽町コスモス開花記
4/11
4/11
8人
岩橋勇 56K
1番
458
リワードブル
38
1148
(1.4)
4-4
39.0
|
門別 08.19 良 右 1200
共済ホール賞C2-2
7/9
7/9
7人
松井伸 56K
4番
458
クモキリ
33
1158
(2.0)
8-7
38.9
|
門別 08.05 稍 右 1200
丸ごと1日びらとりD
8/11
8/11
8人
岩橋勇 56K
3番
448
スパニエル
32
1159
(1.4)
5-8
39.2
|
門別 07.22 稍 右 1200
三石昆布温泉蔵三・静
8/11
8/11
8人
岩橋勇 56K
11番
452
アスールプラー
33
1158
(2.0)
5-5
40.0
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
先
アイルハヴアナザー ツウカイステラ ホクトブルーバード (アサティス) |
桑村真 54K
北海道 林和弘
32
26
|
4 | 1週 |
門別 09.02 稍 右 1200
スターチス特別C1-
9/11
9/11
3人
阿部龍 54K
9番
496
クモキリ
32
1158
(1.7)
4-7
40.0
|
大井 07.31 稍 右 1600
C2四 五
9/13
9/13
8人
矢野貴 54K
4番
484
カイマナ
24
1447
(1.3)
5-9-8
39.7
|
大井 07.07 不 右 1400
C2五 六 七
10/13
10/13
3人
矢野貴 54K
1番
478
タニオブスカイ
16
1331
(2.7)
1-2-2
43.5
|
大井 06.25 不 右 1600
C2二 三 四
4/11
4/11
7人
矢野貴 54K
2番
479
ドナブライト
30
1440
(0.9)
5-5-5
40.2
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
タートルボウル ケイツーシリング アイルビーファイン (アグネスタキオン) |
五十冬 54K
北海道 川島洋
43
34
|
8 | 1週 |
門別 09.03 稍 右 1200
北海道OFF STY
10/11
10/11
3人
五十冬 54K
11番
428
ヨシノルキー
28
1165
(1.1)
7-8
39.8
|
門別 08.18 稍 右 1700
北海道日高乳業ヨーグ
4/9
4/9
5人
五十冬 54K
1番
424
カツゲキドラ
43
1512
(0.8)
6-6-6
39.6
|
門別 08.05 稍 右 1700
平取町長杯「平取すず
3/9
3/9
3人
五十冬 54K
2番
428
オット
30
1520
(1.5)
2-2-3
41.7
|
門別 07.07 重 右 1700
矢車草特別C2-2C
2/7
2/7
4人
五十冬 54K
7番
412
グレイトダー
34
1520
(1.0)
4-4-3
40.1
|
|||
7 | 7 |
牝
4 青鹿毛
先
ゴスホークケン オールイズスパーブ マルターズクリス (シンボリクリスエス) |
服部茂 54K
北海道 川島雅
41
26
|
1 | 1週 |
門別 09.03 稍 右 1200
サッポロ生ビール黒ラ
3/11
3/11
2人
石川倭 54K
9番
462
ツウカイエオス
41
1144
(1.1)
3-3
39.1
|
門別 08.12 良 右 1200
登別市市制施行50周
1/10
1/10
10人
服部茂 54K
2番
464
モンスタープリ
35
1141
(0.3)
5-3
37.6
|
門別 07.29 良 右 1200
花菖蒲特別C3-3C
6/12
6/12
4人
服部茂 54K
5番
466
ツウカイエオス
26
1168
(1.6)
1-1
40.6
|
門別 06.30 重 右 1700
シャクヤク特別C3-
7/10
7/10
5人
石川倭 54K
1番
462
ウインエルカミー
1
1521
(2.2)
1-1-1
41.6
|
|||
8 | 8 |
牡
3 芦毛
差
ジョーカプチーノ アウマクア ミヤジニキータ (クロフネ) |
石川倭 56K
北海道 米川伸
40
38
|
3 | 1週 |
門別 09.02 稍 右 1200
J交 ヒヤデス特別C
3/9
3/9
8人
松井伸 56K
6番
496
サンライズミリ
40
1145
(0.7)
8-7
38.3
|
門別 08.19 良 右 1200
共済ホール賞C2-2
4/9
4/9
4人
五十冬 56K
5番
496
クモキリ
39
1148
(1.0)
4-5
39.0
|
門別 08.05 良 右 1200
J交 プレセぺ特別C
5/10
5/10
6人
石川倭 56K
10番
496
カツゲキダイ
36
1153
(1.8)
7-6
38.3
|
門別 07.22 稍 右 1200
三石昆布温泉蔵三・静
7/11
7/11
4人
井上俊 56K
5番
500
アスールプラー
35
1155
(1.7)
2-2
40.4
|
|||
8 | 9 |
牝
4 芦毛
差
グラスワンダー マナミラー アラブランカ (ディアブロ) |
阿部龍 54K
北海道 森山雄
35
30
|
9 | 1週 |
門別 09.02 稍 右 1200
遠軽町コスモス開花記
9/11
9/11
7人
松井伸 54K
2番
444
リワードブル
28
1164
(3.0)
6-9
39.5
|
門別 08.18 稍 右 1200
アルーダ日高西部特別
9/10
9/10
9人
桑村真 54K
5番
446
エクスターミネー
26
1172
(2.8)
9-9
39.2
|
笠松 06.15 良 右 1600
白馬岳賞B2特選
10/10
10/10
9人
佐藤友 54K
6番
429
ヒルノデンハー
35
1458
(4.9)
1-5-10
42.3
|
笠松 06.03 良 右 1400
清流賞B2特選
10/10
10/10
10人
佐藤友 54K
1番
432
ジョリルミエー
32
1317
(2.9)
3-9-9
40.7
|
|
|