1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
ロードアルティマ ダンストンレイール セイザンアゲイン (マルゼンスキー) |
村上忍 54K
岩手 畠山信
32
25
|
11 | 1週 |
水沢 04.21 不 右 1400
C2三組
1/10
1/10
6人
村上忍 54K
9番
445
ヴェルサイユコ
32
1299
(0.0)
1-1-1
40.3
|
水沢 04.07 重 右 1400
C2一組
5/10
5/10
8人
村上忍 54K
10番
445
ポエムロビン
28
1325
(1.4)
1-1-3
43.2
|
水沢 03.28 稍 右 1400
C1六組
11/12
11/12
11人
村上忍 54K
12番
445
プラネットナイ
9
1383
(4.8)
11-12-11
44.8
|
水沢 01.02 不 右 1600
B2四組
9/10
9/10
7人
村上忍 54K
9番
455
オテンバキッス
32
1482
(2.8)
3-5-9
43.0
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
アンライバルド ビックエイト プルマージュ (フォーティナイナー) |
小林凌 54K
岩手 関本浩
51
41
|
7 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2一組
4/7
4/7
3人
坂口裕 54K
1番
425
クインズトロフ
34
1323
(0.8)
4-4-4
41.1
|
水沢 04.20 不 右 1400
C2七組
1/11
1/11
1人
阿部英 54K
1番
418
ララチャン
39
1297
(0.1)
6-2-1
39.8
|
水沢 04.13 良 右 1400
C2七組
2/11
2/11
1人
阿部英 54K
4番
416
チェスナットバ
39
1329
(0.5)
5-3-2
41.3
|
水沢 04.05 稍 右 1300
C2十五組
1/10
1/10
2人
★関本玲 50K
9番
426
コンバットダ
51
1249
(0.4)
3-1-1
40.2
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
先
メイショウボーラー アンジュレーヴ コスモブレッシング (ゴールドアリュール) |
岩本怜 54K
岩手 平沢芳
44
32
|
6 | 連闘 |
水沢 04.27 稍 右 1400
C2五組
1/12
1/12
7人
岩本怜 54K
10番
430
レーヴドブ
35
1324
(0.9)
1-1-1
41.3
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2四組
10/11
10/11
8人
塚本涼 52K
11番
430
ロックオン
20
1315
(2.3)
9-7-11
41.6
|
水沢 04.14 良 右 1400
C2三組
5/11
5/11
3人
塚本涼 52K
10番
428
クルージーン
30
1342
(0.9)
2-2-2
43.2
|
水沢 04.06 稍 右 1300
C2十一組
1/9
1/9
3人
陶文峰 54K
8番
427
イッセイイチダ
44
1246
(0.3)
1-1-1
39.9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 黒鹿毛
追
ブラックタイド ルーク エアセイレン (Grand Lodge) |
木村暁 56K
岩手 関本浩
32
27
|
5 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2四組
1/7
1/7
2人
阿部英 56K
7番
486
コウギョウハン
32
1326
(0.1)
3-3-3
40.9
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2三組
7/10
7/10
4人
木村暁 56K
5番
497
ダンストンレイ
28
1305
(0.6)
8-7-8
39.8
|
園田 03.25 良 右 1400
C1一4歳以上
10/12
10/12
6人
石堂響 55K
4番
485
ダイチョウセフ
23
1326
(1.6)
12-10-11
39.3
|
園田 03.12 重 右 1400
C1 4歳以上特別
7/11
7/11
9人
石堂響 55K
5番
496
ナリタブルー
26
1304
(2.1)
11-11-11
37.9
|
|||
5 | 5 |
牡
9 黒鹿毛
先
ヨハネスブルグ クインズトロブラボ ケイアイワールド (ロドリゴデトリアーノ) |
阿部英 56K
岩手 佐々由
44
42
|
1 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2一組
1/7
1/7
2人
阿部英 56K
4番
496
ゴッドスパ
40
1315
(0.2)
3-3-3
40.7
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2一組
2/12
2/12
5人
阿部英 56K
11番
495
ララマ
42
1286
(0.1)
2-1-1
39.4
|
水沢 04.14 良 右 1400
C2二組
2/11
2/11
3人
阿部英 56K
8番
492
ミズサンタイム
44
1323
(0.1)
2-2-2
41.7
|
水沢 04.06 稍 右 1300
C2十組
1/9
1/9
3人
阿部英 56K
4番
490
ダンクフェスト
42
1249
(0.6)
1-1-1
39.3
|
|||
6 | 6 |
牝
6 芦毛
差
クロフネ トーホウボニータ タイセイハニー (エンドスウィープ) |
南郷家 54K
岩手 村上昌
40
35
|
4 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2三組
1/7
1/7
2人
坂口裕 54K
7番
440
ヴィランドリ
40
1315
(0.6)
3-3-2
41.1
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2五組
2/11
2/11
5人
南郷家 54K
1番
435
フォースリッチ
30
1302
(0.4)
4-5-3
40.7
|
水沢 04.14 良 右 1400
C2六組
2/10
2/10
3人
坂口裕 54K
1番
439
スマートレジェ
36
1333
(1.1)
7-7-4
40.0
|
水沢 04.06 稍 右 1400
C2七組
3/9
3/9
2人
坂口裕 54K
2番
435
ロネガン
34
1325
(0.7)
6-5-6
40.1
|
|||
6 | 7 |
セン
5 鹿毛
差
シンボリクリスエス ゴッドスパロウ ゴッドダンシング (ダンスインザダーク) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
42
39
|
2 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2一組
2/7
2/7
1人
高松亮 56K
7番
531
クインズトロフ
38
1317
(0.2)
2-1-1
41.0
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2二組
2/11
2/11
1人
高松亮 56K
2番
530
アロンジェ
41
1287
(0.0)
4-3-3
39.1
|
水沢 04.06 稍 右 1400
C2八組
1/9
1/9
1人
高松亮 56K
7番
534
チェスナットバ
42
1314
(0.5)
4-2-1
40.9
|
水沢 03.29 稍 右 1300
C2十組
2/9
2/9
1人
高松亮 56K
3番
526
サンエイホープ
35
1263
(0.9)
6-8-7
39.5
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
ワークフォース アロンジェ バレエブラン (ダンスインザダーク) |
塚本涼 54K
岩手 関本浩
41
25
|
8 | 1週 |
水沢 04.21 不 右 1400
C2二組
1/11
1/11
3人
山本聡 56K
4番
467
ゴッドスパ
41
1287
(0.0)
2-2-1
39.3
|
大井 03.16 重 右 1200
C2九 十
13/16
13/16
14人
町田直 56K
3番
467
ネフェルリリー
20
1188
(2.0)
13-13
40.4
|
大井 02.25 良 右 1600
C2七 八
11/14
11/14
11人
ミシェ 54K
1番
465
ナムラモア
23
1453
(1.3)
13-12-12
41.0
|
大井 02.04 良 右 1600
C2九 十
8/14
8/14
12人
町田直 56K
2番
459
チタノプリンセ
17
1460
(1.8)
14-13-12
40.0
|
|||
7 | 9 |
セン
5 黒鹿毛
差
スズカマンボ ララマ ヴィクトリアローズ (グラスワンダー) |
山本聡 56K
岩手 佐藤浩
44
32
|
9 | 1週 |
水沢 04.21 不 右 1400
C2一組
1/12
1/12
3人
山本聡 56K
2番
462
クインズトロフ
43
1285
(0.1)
3-4-4
38.7
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1六組
10/12
10/12
2人
高松亮 56K
12番
462
マリーツァ
25
1348
(3.1)
4-4-7
43.5
|
盛岡 10.28 良 左 1600
復興祈念 夢あふれる
3/11
3/11
4人
菅原俊 56K
1番
459
エンドゲーム
44
1396
(0.2)
4-3
38.5
|
盛岡 09.30 良 左 1800
B2一組
6/11
6/11
5人
大坪慎 56K
11番
458
マイネルバロー
17
1588
(1.7)
10-9-9
40.0
|
|||
8 | 10 |
牝
6 鹿毛
差
キングカメハメハ クイーンズスタイル バイタルスタイル (スペシャルウィーク) |
鈴木祐 54K
岩手 佐藤敏
40
35
|
10 | 連闘 |
水沢 04.27 稍 右 1400
C2七組
1/11
1/11
2人
鈴木祐 54K
3番
458
ビービールチ
31
1329
(0.1)
7-6-5
40.8
|
水沢 04.20 不 右 1400
C2七組
4/11
4/11
4人
鈴木祐 54K
5番
457
ビックエイト
38
1299
(0.2)
9-9-6
38.9
|
水沢 04.13 良 右 1400
C2八組
2/11
2/11
10人
鈴木祐 54K
4番
455
ヴィランドリ
40
1327
(0.8)
6-6-5
40.6
|
水沢 04.06 稍 右 1400
C2七組
6/9
6/9
8人
鈴木祐 54K
5番
455
ロネガン
31
1329
(1.1)
9-8-8
39.5
|
|||
8 | 11 |
牝
5 黒鹿毛
先
ダイワメジャー タイセイアピール グリッターズ (Glitterman) |
坂口裕 54K
岩手 村上昌
69
46
|
3 | 連闘 |
水沢 04.27 稍 右 1400
C2六組
1/11
1/11
1人
坂口裕 54K
4番
457
タイセイターゲ
46
1309
(1.1)
1-1-1
39.8
|
水沢 04.20 不 右 1400
C2六組
12/12
12/12
1人
坂口裕 54K
11番
463
フローラルシトラ
27
1313
(3.0)
10-8-10
41.0
|
水沢 03.29 稍 右 1300
C2十二組
1/9
1/9
1人
坂口裕 54K
6番
450
ラピダメンテ
43
1253
(0.4)
2-1-1
41.3
|
水沢 03.20 稍 右 1300
春の水沢競馬オープニ
1/9
1/9
1人
坂口裕 54K
9番
452
クールジョーカ
69
1229
(2.3)
1-1-1
38.9
|
|
|