1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
パイロ ペイシャエスティマ エスティメーション (エンドスウィープ) |
見越彬 54K
浦和 酒井一
33
30
|
1 | 3週 |
浦和 11.27 重 左 1400
彩の国黒豚賞C2七
3/12
3/12
6人
見越彬 54K
2番
425
サプライズレ
33
1306
(0.3)
1-1-1
40.5
|
浦和 11.05 重 左 1400
C2六 七
6/11
6/11
3人
見越彬 54K
3番
427
ラキエストバイ
26
1310
(1.1)
3-3-3
41.2
|
川崎 10.22 不 左 1500
川崎競馬秋の大感謝プ
7/9
7/9
2人
岡部誠 54K
5番
423
ニシノライリー
32
1404
(1.7)
3-3-3
43.5
|
浦和 10.08 稍 左 1400
C2六 七 八
6/12
6/12
1人
見越彬 54K
5番
431
ウインウェルス
29
1303
(0.7)
3-4-3
40.6
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
追
フリオーソ ネオエンジェル アーモンドグランス (ステイゴールド) |
福原杏 53K
浦和 冨田敏
37
30
|
12 | 5週 |
大井 11.11 稍 右 1200
杉並区賞C2七 八
9/15
9/15
11人
佐藤友 54K
5番
435
オールマイライフ
36
1154
(0.7)
15-14
38.2
|
大井 10.15 重 右 1200
C2十 十一
3/13
3/13
12人
佐藤友 54K
6番
435
ララメンテ
37
1158
(0.8)
13-12
37.6
|
大井 10.03 良 右 1400
3歳330万円以下
5/8
5/8
8人
町田直 54K
5番
433
ジェイケイジ
23
1314
(1.7)
6-8-8
39.7
|
大井 09.18 不 右 1200
3歳265万円以下
12/14
12/14
11人
町田直 54K
11番
434
ブラックアバ
25
1175
(1.4)
10-10
40.5
|
|||
3 | 3 |
牝
4 芦毛
追
ワークフォース ジャストミート スズカカラーズ (サンデーサイレンス) |
森泰斗 54K
浦和 水野貴
27
25
|
6 | 1週 |
船橋 12.12 稍 左 1200
C2七 八
4/12
4/12
12人
秋元耕 54K
8番
457
レディペレク
26
1170
(0.9)
12-8-8
39.0
|
浦和 11.28 重 左 1400
深谷牛賞C2九 十
3/11
3/11
4人
秋元耕 54K
11番
465
モエレコネクター
27
1318
(1.4)
5-3-3
40.2
|
浦和 11.08 良 左 1400
HBA日高軽種馬農C
8/12
8/12
8人
秋元耕 54K
4番
464
サーストンニケ
22
1319
(1.7)
9-10-11
40.1
|
浦和 10.09 稍 左 1400
ヤングジョッキーズT
7/12
7/12
11人
木幡巧 54K
12番
449
シェナフウジン
24
1316
(1.2)
12-11-10
39.0
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
差
キングズベスト キングズロード グレイスオペラ (オペラハウス) |
張田昂 56K
浦和 酒井一
40
26
|
3 | 1週 |
船橋 12.12 稍 左 1200
C2七 八
10/12
10/12
6人
五十冬 56K
1番
453
レディペレク
20
1180
(1.9)
7-9-10
39.9
|
川崎 11.22 不 左 1400
C2六 七 八
3/12
3/12
6人
張田昂 56K
9番
454
アカマ
40
1330
(0.4)
3-3-2
40.7
|
浦和 10.11 重 左 1500
佐賀グルメでC2十一
5/10
5/10
3人
張田昂 56K
3番
452
ゴールドキャ
28
1378
(1.0)
4-5-3
39.5
|
船橋 08.07 良 左 1500
3歳二
8/12
8/12
4人
小杉亮 56K
10番
458
ナンヨーシンゲ
17
1391
(1.2)
9-8-9
41.2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
追
キングズベスト ヘデラ エキナシア (スニッツェル) |
寺島憂 54K
浦和 柘榴浩
14
11
|
8 | 3週 |
浦和 11.26 重 左 1500
東毛酪農63℃賞C2
12/12
12/12
12人
秋元耕 54K
2番
432
ヴィテスミット
2
1423
(4.5)
10-11-11
42.4
|
浦和 11.07 良 左 1400
特選C2五
11/12
11/12
11人
秋元耕 54K
1番
442
イデアノオモイ
14
1340
(3.3)
5-11-12
41.3
|
浦和 10.08 稍 左 1400
佐賀のお肉を食べよC
11/12
11/12
12人
半澤慶 54K
10番
443
オフザロック
13
1330
(4.6)
12-12-11
40.3
|
浦和 09.09 不 左 1400
3歳二
9/9
9/9
9人
半澤慶 54K
6番
449
ハーツイーズ
14
1330
(3.8)
8-8-8
42.0
|
|||
5 | 6 |
牝
5 栗毛
先
プリサイスエンド カシノスイープ レギンレイヴ (ハンセル) |
秋元耕 54K
浦和 鹿沼和
35
26
|
9 | 連闘 |
船橋 12.13 稍 左 1200
C2九 十
2/12
2/12
11人
秋元耕 54K
2番
489
ヤマイチダンテ
35
1153
(0.3)
1-1-1
38.8
|
浦和 11.28 重 左 1500
埼玉県養蜂協会長賞C
10/12
10/12
8人
秋元耕 54K
10番
493
ショウナンアリハ
15
1409
(2.8)
6-8-10
41.9
|
浦和 08.16 良 左 1500
コバトン&うまたせ!
取消等
秋元耕 54.0
5番
|
浦和 07.26 良 左 1400
C2七C3一
3/12
3/12
1人
秋元耕 53K
9番
499
ビアンカグリ
29
1305
(0.7)
4-3-2
40.2
|
|||
6 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
シニスターミニスター コンバットミニスタ コンバットアマゾン (ダンスインザダーク) |
中島良 50K
浦和 工藤伸
37
32
|
7 | 5週 |
盛岡 11.10 良 左 1800
B2一組
4/10
4/10
6人
高橋悠 54K
3番
413
エンドゲーム
23
1560
(1.0)
5-5-5
37.6
|
盛岡 11.03 良 左 1600
イーハトーブマイル3
6/9
6/9
9人
阿部英 54K
8番
417
ヤマショウブラ
35
1410
(2.4)
9-9
37.4
|
盛岡 10.12 不 左 1600
オクトーバーカップB
7/12
7/12
8人
木村暁 54K
10番
413
サンエイダイヤ
37
1398
(1.2)
9-8
37.4
|
盛岡 09.28 良 左 1600
B2四組
1/8
1/8
3人
岩本怜 54K
7番
410
コログレッツォ
31
1424
(0.1)
6-4
39.0
|
|||
6 | 8 |
セン
5 鹿毛
追
キングズベスト パラボラ ダイアゴネル (Darshaan) |
川島正 56K
浦和 野口孝
31
23
|
11 | 1週 |
船橋 12.11 稍 左 1200
SPAT4×クイーン
8/10
8/10
9人
秋元耕 56K
8番
502
ダンガンシュ
22
1181
(2.3)
9-8-8
40.2
|
浦和 11.26 重 左 1400
JA高崎ハム賞C2五
9/12
9/12
10人
町田直 56K
4番
506
チャーミングホ
17
1329
(1.9)
11-9-9
40.7
|
浦和 11.07 良 左 1400
特選C2五
10/12
10/12
10人
保園翔 56K
11番
504
イデアノオモイ
22
1327
(2.0)
12-10-9
39.5
|
川崎 10.22 不 左 1500
川崎競馬秋の大感謝プ
8/9
8/9
8人
保園翔 56K
4番
499
ニシノライリー
31
1405
(1.8)
9-8-8
42.2
|
|||
7 | 9 |
牝
6 黒鹿毛
追
ロージズインメイ オッドアイ マイネウインク (スペシャルウィーク) |
加藤和 54K
浦和 川島豊
30
28
|
5 | 1週 |
船橋 12.10 稍 左 1200
烈風スプリントC2選
7/11
7/11
7人
加藤和 54K
11番
439
ダンシングフ
27
1170
(3.2)
9-7-7
39.4
|
浦和 11.28 重 左 1500
埼玉県養蜂協会長賞C
4/12
4/12
10人
加藤和 54K
9番
435
ショウナンアリハ
30
1386
(0.5)
8-7-7
39.6
|
浦和 10.11 重 左 2000
菊花特別C2C3選抜
取消等
高橋哲 55.0
2番
|
浦和 09.09 不 左 1400
C2五
7/8
7/8
7人
山崎真 54K
1番
435
マウントレーニア
26
1310
(1.5)
8-8-7
37.6
|
|||
7 | 10 |
牝
5 芦毛
差
キモンノカシワ キモンズラブ スパイオブラヴ (フレンチデピュティ) |
國分祐 54K
浦和 冨田敏
65
34
|
4 | 連闘 |
川崎 12.18 稍 左 1400
C2三 四 五
5/12
5/12
6人
加藤和 54K
6番
461
エメラルドスヒ
18
1332
(1.5)
6-6-4
39.6
|
浦和 11.27 重 左 1400
彩の国黒豚賞C2七
8/12
8/12
8人
國分祐 54K
8番
464
サプライズレ
26
1316
(1.3)
9-8-7
40.6
|
浦和 11.05 重 左 1400
C2六 七
4/11
4/11
7人
國分祐 54K
10番
460
ラキエストバイ
28
1307
(0.8)
10-8-5
40.2
|
川崎 10.25 不 左 1500
C2九 十 十一
2/7
2/7
7人
國分祐 54K
3番
454
ボージャンシ
65
1381
(0.2)
1-1-1
40.0
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
差
キングズベスト ボナリー トシザマキ (デュランダル) |
吉留孝 54K
浦和 箕輪武
24
18
|
10 | 1週 |
船橋 12.11 稍 左 1500
ジュエルミネーション
10/12
10/12
10人
吉留孝 54K
2番
418
ファンラヴィン
12
1406
(2.8)
7-6-6
42.6
|
浦和 11.26 重 左 1500
東毛酪農63℃賞C2
8/12
8/12
8人
吉留孝 54K
10番
422
ヴィテスミット
14
1405
(2.7)
5-8-8
41.1
|
浦和 11.05 重 左 1500
C2六 七
5/12
5/12
8人
吉留孝 54K
7番
425
カミノユリコ
22
1387
(0.9)
5-7-6
39.5
|
船橋 10.30 不 左 1200
C2五 六
7/11
7/11
5人
吉留孝 54K
6番
424
マリノリヴィエ
24
1176
(2.1)
5-6-5
40.1
|
|||
8 | 12 |
牝
3 青鹿毛
先
ダノンシャンティ サキコトレーヴォ エーシンアガペー (ロージズインメイ) |
町田直 54K
浦和 酒井一
34
24
|
2 | 3週 |
浦和 11.27 重 左 1400
彩の国たまご賞C2七
2/12
2/12
5人
佐藤友 54K
1番
468
モリデンテキー
26
1318
(1.1)
4-6-2
40.0
|
門別 10.22 良 右 1200
ヤマモミジ特別C3-
2/9
2/9
4人
石川倭 54K
5番
478
ボタニーク
34
1149
(0.2)
3-3
39.3
|
浦和 06.27 良 左 1400
3歳二
4/11
4/11
7人
見越彬 54K
4番
458
ラッキーメッセー
26
1316
(1.0)
4-4-2
40.7
|
川崎 06.11 重 左 1400
3歳3
8/10
8/10
2人
見越彬 54K
3番
457
スタービアンカ
9
1357
(1.0)
3-5-6
42.7
|
|
|